Перейти к публикации

Август нас не подведет - две полоски принесет!


Полезные сообщения

Привет домику, забежала к вам на минутку!

@Яна 2013 Яночка, домик потрясающий и очень уютный! Ты большая умничка!) Сонечке поцелуйчики!

@Polala //Поля, с днем варенья! Легкой беременности и родов в срок!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, //Alenka88// сказал(а):

Доброе утро, мои дорогие!

Но осадок противный имеется.

@//Alenka88// Ален, это чушь и ерунда. Ты для этой цыганки прям лакомый кусочек - беременная, уязвимая, впечатлительная... А задело тебя так потому, что сама переживаешь из-за ситуации с работой мужа и финансов. Одно на другое наложилось и все, ты еще больше запереживала, только сейчас масштаб переживания ты сама еще увеличила в несколько раз. Выбрось из головы, цыганки нужны были от тебя деньги и это все, она ничего не может про тебя знать, никто не может, вообще.

Все будет хорошо, поверь!??

И сглаза никакого не существует. 

@Weronika88 судя по твоим циклам и по тому, что ты описываешь, думаю, что возможно. Если предположить, что овуляция была на 9-10 ДЦ, то вообще как по книжке получается, имплантация на 7-ой ДПО )

А, вижу, ты написала, что М скудные были. Насколько скудные? Прям такие как эти с 17-го ДЦ?

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет ?)))! Всем отличного вечерочка ????????!

Дорогие  @Салли, @Ксютка?, @Александра //, с недельками вас, красавицы ???! Пусть беременность приносит много радости и света! Если даже случились сложности и проблемы, пусть они решаются легко и больше никогда не возвращаются! Пусть самочувствие радует вас! @@@????

Полюшка, @Polala //, с таким необычным и по-особому счастливым Днём Рождения тебя, солнышко ??????! Пусть жизнь радует тебя событиями! А люди - поступками!

VhQN8O020EU.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Weronika88 сказал(а):

Девочки, большой всем привет!!!

Спросить Вас хочу, может у кого так было, может знаете у кого так было....Вробщем дело такое-у меня с 17 ДЦ три дня мазня не понятная была,по факту как таковой даже и на ежедневке то толком не было,пару капель...  на салфетке после туалета более заметно.(извините за подробности) Циклы у меня 23-26 дней.Овуляция обычно с 9 до 12 ДЦ бывает.В этом цикле не знаю когда точно О была,так как решила отдохнуть цикл, и сходить к врачу в новом цикле,а он должен был начаться как я предполагала примерно 9 августа,там и моя г должна с отпуска выйти.

Так вот девочки,возможна ли что это ик и беременность?о том что это сбой,воспаление я уже думала...

Вот ругаю себя...решила отдохнуть,а сама как обычно ищу всякий признак...

Вероничка,я так предполагаю,что у тебя сбой и ты уже в новом цикле.

2 часа назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

Привет домику, забежала к вам на минутку!

@Яна 2013 Яночка, домик потрясающий и очень уютный! Ты большая умничка!) Сонечке поцелуйчики!

@Polala //Поля, с днем варенья! Легкой беременности и родов в срок!)

Светуля!!! Лапа,привееет!!!)) расскажи про концерт!! Я смотрела в сети.

Как наш малышик?

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Анастасия36 сказал(а):

Девочки, спасибо вам за поздравления и пожелания!!!

Я, правда, немного простыла...

Настенька, поправляйся поскорее☀️! Береги себя!

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, //Alenka88// сказал(а):

Доброе утро, мои дорогие!

Сижу вся в расстроенных чувствах, хотя мозгами понимаю что все это глупости и гнать из головы это надо. Только что ко мне в Курортном подходит женщина к воротам, продает постельное белье. Цыганка. Помочь я ей не смогла, мне не надо как бы. Она говорит можно пару слов, я вижу тебе завидуют, на тебе есть сглаз и порча. На тебе и на детях твоих, и на муже, неси нитку срочно. Я ответила, спасибо, это всё я не люблю и не верю. Она говорит типа мне ничего не надо, я просто так хочу помочь, молодая, жалко. Я ответила что лучше в церковь схожу. На что цыганка сказала что церковь порчу не снимает. Я культурно ее отшила и сижу в прострации. Просто реально последнее время что касается финансов, например и работы мужа - полная жесть. Вроде вот только нашел хорошую работу, но столько трудностей меских с ровного места, реально есть ощущение что кто то напакостил. Но вот конкретно цыганке не верю. Осадочеу неприятный остался.

А зимой в январе мы ездили к одной тётушке специально, она уже помогала мне, пару лет назад я так своего любимого выбрала, там жесть была у меня на личном :-)) Поехали с вопросом про беременность, она мне сказала что видит в самом ближайшем будущем, что ни сглаза, ни порчи на мне нет, что бог меня оберегает и защищает от всего. Что прямо в этом цикле должно всё случиться и что этот год будет особенно счастливым, что я буду ходить беременная, что к концу осени родится здоровый малыш. Потом был январь весь в надеждах, когда в феврале увидела / полоску, было так плохо, просто слов не было, просто очень верила в тот цикл. Если бы не вы и не эстафета Женина с ума бы сошла. Но пришел март и всё изменилось. И оказалось что все таки права была наша тетушка опять. Буду верить ей, а не цыганке. Но осадок противный имеется.

Алёнушка,солнышко!! Дорогулька моя!! На будущее,даже не разговаривай с подобным контингентом. Я знаю твоё доброе и отзывчивое сердечко,но сейчас ты очень уязвима. Береги себя,милая моя!!

Как то,выхожу из магазина,а эти цеплючки стоят вдоль тротуара,пристают к прохожим людям..и вот,меня сзади,за рукав пальто одернула одна из них,я обернулась.. цыганка,которая меня дёрнула аж отпрыгнула,сплюнув через плечо и бурча себе что то под нос  ушла прочь. Ее сородичи все это видели и когда я проходила мимо них,они просто молча стояли,провожая меня взглядом. Не знаю я,что это было,но цыгане никогда даже не пытаются со мной заговорить.

Ссылка на это сообщение

Девочки,добрый вечер всем!я так соскучилась по вам?то времени нет написать,то сил..как у вас тут дела?

Полиночка,с Днем Рождения тебя милая!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

@Юлия@ @Karriko ?? спасибо, девочки??

@//Alenka88// забудь, представь, что приснилось. Сплюнь и постучи по дереву, если так будет легче. Она бы выманила у тебя по итогу денежку все равно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Юлия@ Юляша, спасибо тебе за твой домик?он был и будет для меня самым запоминающимся(не в обиду другим девочкам)и счастливым!ведь именно в нем я наконец дождалась своего полосатого теста?ты отличная хозяюшка?спасибо!

@Яна 2013 как ты здорово с арбузной темой придумала!

Ссылки скрыты.

перевожу свои вещички в твои чудесный домик)и желаю чтобы каждая девочка,которая искрене ждет малыша увидела в этом месяце долгожданный привет от него//?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Алёнушка,солнышко!! Дорогулька моя!! На будущее,даже не разговаривай с подобным контингентом. Я знаю твоё доброе и отзывчивое сердечко,но сейчас ты очень уязвима. Береги себя,милая моя!!

Как то,выхожу из магазина,а эти цеплючки стоят вдоль тротуара,пристают к прохожим людям..и вот,меня сзади,за рукав пальто одернула одна из них,я обернулась.. цыганка,которая меня дёрнула аж отпрыгнула,сплюнув через плечо и бурча себе что то под нос  ушла прочь. Ее сородичи все это видели и когда я проходила мимо них,они просто молча стояли,провожая меня взглядом. Не знаю я,что это было,но цыгане никогда даже не пытаются со мной заговорить.

Юнка, у тебя просто энергетика сильная, вот и отпугивает это... сразу понимают, что не пробиваемая... они ж очень часто гипноз используют...

15 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

Девчат, как вам этот тест, положительный или еще нет?

F6EF07CC-8ABC-4AEE-94CF-D8C5AC063C36.jpeg

по мне, так еще нет

@Polala // с днем рождения, Полиночка! Пусть в твоей жизни складывается все так, как ты хочешь!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

Девчат, как вам этот тест, положительный или еще нет?

F6EF07CC-8ABC-4AEE-94CF-D8C5AC063C36.jpeg

еще нет,повтори еще вечером,думаю уже скоро@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина привет, дорогая! У нас все хорошо!) Дима разлуку терпимо перенес, правда дал бабушке жару..всю ночь почти не спал.

Концерт... ох, Юна... это ОГОНЬ!!! У меня нет слов, я не могу описать все то что со мной там происходило. Жалею только о том, что поздно про билеты узнала, и остались только сектора, а не танцпол. Но это мне не мешало оторваться как следует. Сектор у нас был тухлый..многие просидели весь концерт в телефоне (снимали), я сняла только 2 коротких ролика и усее.. дальше я орала, подпевала, прыгала, визжала от восторга.. я морально опусташена.. даже немного грустно от того, что они больше или не приедуд или приедут, но через несколько лет. Но несомнено, если получится, то я еще раз на них схожу. Такого шоу ни у кого не было.. огонь, фейерверки, дым, пепел. Мощь стадиона,  когда 60 к человек подпевают, это невероятная атмосфера.

Блин, пишу и мурахи по коже.

 

Димашка осваивает вставание у опоры очень активно.. сегодня не уследила и он шмякнулся (( ох,я чуть с ума не сошла. А еще у нас один зуб вылез и 3 на подходе)

47 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

Девчат, как вам этот тест, положительный или еще нет?

F6EF07CC-8ABC-4AEE-94CF-D8C5AC063C36.jpeg

Ещё  нет, как часто делаешь? Думаю сегодня ночью/завтра утром должны сравняться

@Galink@ Галюня, привет! Как ты?  Как пуз?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

Ещё  нет, как часто делаешь? Думаю сегодня ночью/завтра утром должны сравняться

 

Если интересно, загляни ко мне в график, ты все поймешь ))

Вот не люблю именно эти тесты, бледноваты они, но других не было. Придется, все же, другие купить, понятнее как-то.

Ссылка на это сообщение

@NewBabyMom Красотка ты) шикарно выглядишь!

 

На счет тестов..ситуевина. график пока больше напоминает  ановуляторный цикл, полоски тоже почти одинаковы. Спяк не было?

Пролактин немного шалит, и ттг высоковат.. а фсг и лг не сдавала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~拉~Lana~娜~ спасибо! )

Все так, все правильно ты заметила. Я просто наблюдаю сейчас, мне в сентябре предстоит перенос крио. По моим ощущениям есть шанс на О в этом цикле (ЦЖ, БТ (базальная температура), ощущения), вот, мониторю.

Ссылка на это сообщение

@NewBabyMom Удачного переноса!)

Эх, если бы ощущения и ЦЖ не подводили, было бы хорошо) У меня вот вообще нет ни того не другого, поэтому только контроль УЗИ, тесты и БТ (базальная температура).. Кстати в Б цикл я тестами так и не уловила О, хоть и делала 2 раза в день, но на УЗИ ее подтвердили.. вот и доверяй тестам

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

@NewBabyMom Удачного переноса!)

Эх, если бы ощущения и ЦЖ не подводили, было бы хорошо) У меня вот вообще нет ни того не другого, поэтому только контроль УЗИ, тесты и БТ.. Кстати в Б цикл я тестами так и не уловила О, хоть и делала 2 раза в день, но на УЗИ ее подтвердили.. вот и доверяй тестам

Спасибо!

Я тоже верю только УЗИ, но, со временем, поняла, что тесты, БТ (базальная температура) и выделения мне все же помогают хоть что-то понять, а потом подтвердить на УЗИ. В этом цикле, вопреки логике (я ходила 2 раза на фолл-ию) я чувствую, что шанс есть, а там посмотрим была ли права )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, NewBabyMom сказал(а):

Девчат, как вам этот тест, положительный или еще нет?

F6EF07CC-8ABC-4AEE-94CF-D8C5AC063C36.jpeg

Такие бледные , пожалели реагента производители...мне кажется вот вот будет +,  помнишь как у меня было в этом цикле, с утра вроде одинаковые, но не до конца, а через пару часов прям реально положительный)

Хотя щас издалека смотрю ,вроде одинаковые))) в любом случае на носу О, старайтесь)))) кулочки вам на удачу???@@@@@@@

Глянула график...да, оч на ановуляцию похож...но цж лично меня ни разу не подводила, значит должна быть поздняя, так что старайтесь)))может и не нужен будет перенос)))

Девочки)))) скголн узнала новость))) моя подружка ,свидетельн ца вчера родила дочурку??? как я за нее рада))) и родила в др мужа))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

@ЮнаСлавкина привет, дорогая! У нас все хорошо!) Дима разлуку терпимо перенес, правда дал бабушке жару..всю ночь почти не спал.

Концерт... ох, Юна... это ОГОНЬ!!! У меня нет слов, я не могу описать все то что со мной там происходило. Жалею только о том, что поздно про билеты узнала, и остались только сектора, а не танцпол. Но это мне не мешало оторваться как следует. Сектор у нас был тухлый..многие просидели весь концерт в телефоне (снимали), я сняла только 2 коротких ролика и усее.. дальше я орала, подпевала, прыгала, визжала от восторга.. я морально опусташена.. даже немного грустно от того, что они больше или не приедуд или приедут, но через несколько лет. Но несомнено, если получится, то я еще раз на них схожу. Такого шоу ни у кого не было.. огонь, фейерверки, дым, пепел. Мощь стадиона,  когда 60 к человек подпевают, это невероятная атмосфера.

Блин, пишу и мурахи по коже.

 

Димашка осваивает вставание у опоры очень активно.. сегодня не уследила и он шмякнулся (( ох,я чуть с ума не сошла. А еще у нас один зуб вылез и 3 на подходе)

Ещё  нет, как часто делаешь? Думаю сегодня ночью/завтра утром должны сравняться

@Galink@ Галюня, привет! Как ты?  Как пуз?

а что за концерт?эмоциями от тебя прет?наверно рельно было круто! Да мы с пузиком хорошо,пока передает мне только приветы в виде чувства тошноты,ладно хоть до дела не доходит@@@завтра буду звонить записываться в жк?неужели это все со мной? Димулю целую,скоро совсем зубастые будите)

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Galink@ сказал(а):

а что за концерт?эмоциями от тебя прет?наверно рельно было круто! Да мы с пузиком хорошо,пока передает мне только приветы в виде чувства тошноты,ладно хоть до дела не доходит@@@завтра буду звонить записываться в жк?неужели это все со мной? Димулю целую,скоро совсем зубастые будите)

Рамштайн,Галюнь!!) как же я тоже туда хотела!!))

гладь пузю,милая!! Пусть токс тебя сильно не мучает!!

2 часа назад, Eleni@// сказал(а):

Юнка, у тебя просто энергетика сильная, вот и отпугивает это... сразу понимают, что не пробиваемая... они ж очень часто гипноз используют...

по мне, так еще нет

@Polala // с днем рождения, Полиночка! Пусть в твоей жизни складывается все так, как ты хочешь!

О,да!! про гипноз  я тоже слышала! Страшное это дело и поэтому подобных людей и общения с ними нужно избегать всеми силами!!

Как ты,Леночек?

1 час назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

@ЮнаСлавкина привет, дорогая! У нас все хорошо!) Дима разлуку терпимо перенес, правда дал бабушке жару..всю ночь почти не спал.

Концерт... ох, Юна... это ОГОНЬ!!! У меня нет слов, я не могу описать все то что со мной там происходило. Жалею только о том, что поздно про билеты узнала, и остались только сектора, а не танцпол. Но это мне не мешало оторваться как следует. Сектор у нас был тухлый..многие просидели весь концерт в телефоне (снимали), я сняла только 2 коротких ролика и усее.. дальше я орала, подпевала, прыгала, визжала от восторга.. я морально опусташена.. даже немного грустно от того, что они больше или не приедуд или приедут, но через несколько лет. Но несомнено, если получится, то я еще раз на них схожу. Такого шоу ни у кого не было.. огонь, фейерверки, дым, пепел. Мощь стадиона,  когда 60 к человек подпевают, это невероятная атмосфера.

Блин, пишу и мурахи по коже.

 

Димашка осваивает вставание у опоры очень активно.. сегодня не уследила и он шмякнулся (( ох,я чуть с ума не сошла. А еще у нас один зуб вылез и 3 на подходе)

Ещё  нет, как часто делаешь? Думаю сегодня ночью/завтра утром должны сравняться

@Galink@ Галюня, привет! Как ты?  Как пуз?

Дяяяя!! Светуль!! Уже до дыр засмотрела  концерт!!)))?

с новыми умелками вас и зубастика нашего зацелуй!!))) ????????

@NewBabyMom Лапулька,заглянула к тебе в график!! Приятно познакомиться,красавица наша!!??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина ого,я не фанат этой группы,но понимаю какой зарад энергии они несут???спасибо,хожу наглаживаю)завтра на работу,надеюсь продержусь еще три недели,а там может на больняке отдохну...Васену целуй)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...