Перейти к публикации

Август нас не подведет - две полоски принесет!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Яна 2013 спвстбо))) это не загар?это тоналка)))

Ссылки скрыты.

Блин, девочки, щас тему не оч эстеттчн заведу...Даня сходил на горшок и по маленькому и по большому...я выношу горшок и понимаю, что моча прям конкретно розовая...как с кровью...капец((( спросила не больно было пИсать, говорит нет..бураки он не ел...темпы нет...но с такой мочой, если не дай Бог это кровь, должны же быть симптомы,да???буду наблюдать...ад не по себе...как же страшно...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@Яна 2013 спвстбо))) это не загар?это тоналка)))

108e86b623d1.jpg

Блин, девочки, щас тему не оч эстеттчн заведу...Даня сходил на горшок и по маленькому и по большому...я выношу горшок и понимаю, что моча прям конкретно розовая...как с кровью...капец((( спросила не больно было пИсать, говорит нет..бураки он не ел...темпы нет...но с такой мочой, если не дай Бог это кровь, должны же быть симптомы,да???буду наблюдать...ад не по себе...как же страшно...

Какой красавчик!!!!

 

А кровь в моче или в кале?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Яна 2013 кал обычный, именно моча равномерно окрашена...буду наблюдать...я вот думаю, если повторится такой цвет, мне в польку бежать или в приемник?

Ссылка на это сообщение

Щас достала его ночной памп, он его сам всегда выбрасывает, так обычная жёлтая моча...это может быть из заднего прохода? Он немного вначале трудился, кряхтел...потом легче пошло...может от трещины какой...но блин, оч насыщенный цвет...

@Салли неа...с утра макароны и сосиски, потом сырники...ну и пепекусы, йогурт, которые всегда ел...смесь с кашей на ночь...

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@Яна 2013 кал обычный, именно моча равномерно окрашена...буду наблюдать...я вот думаю, если повторится такой цвет, мне в польку бежать или в приемник?

У нас просто продолжительное время было, Соня когда тоже на горшок ходила, моча тоже была с кровью, но это кровь была именно от кала, то есть когда по большому ходила, видимо трещена была

Смешно))))))

image.png.5693268215897f158fe866055c4544d1.png

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

@Яна 2013 блин, это какая трещена должна быть чтоб так окрасилось...и что ты делала? Модетсвечи облепиховые ставить? А с виду попа нормальная была?

Ссылка на это сообщение

@EAU какие вы классные, ТТТ на вас!?
все все все! :)
Василек, все больше и больше становится похож на папульку :)
и конечно же, вы выросли :) лапочка маленький!:kiss2:

@?Полосатый енот❤️ ааааа, какие вы классные!
и ты и ты Данюша, супе супер супер!:smilie_girl_321:

@?Полосатый енот❤️ пьет сынуля как?
если окрас оранжевый, то пьет мало..поить надо!
если, розовый (как будто с кровью) к врачу сходите, он еще малыш.

@NewBabyMom Кристин, тебе так классно волосы на бок, и темный тебе идет, загадочная?

@Weronika88 вы с мужем как белый и темный шоколад, улыбайся красавица, все у вас получится, вы такие молодые!?

2 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

ааааа, аж до слез..
Я кричала, я рыдала,
В стену била кулаком,
Но внутри я твердо знала –
Оно стоило того!

 

сильно!

доброе утро, девочки!?
недельки, пузики арбузузики, с подрастанием вас?
всем отличного понедельника ?
 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@Яна 2013 блин, это какая трещена должна быть чтоб так окрасилось...и что ты делала? Модетсвечи облепиховые ставить? А с виду попа нормальная была?

Я особо ничего не делала, наблюдала, и питание пересматривала, она у меня супы плохо ест, вот заставляла,  жидкое есть, со временем вроде само прошло. ты обрати внимание на какашки, есть ли на них кровь, если трещина то кровь будет в самом начале

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго утра, домик! 

12 часов назад, Салли сказал(а):

@ЮнаСлавкина не болейте!!!???

@~拉~Lana~娜~ знаешь, про них нам сейчас ничего не говорят. У нас сейчас другое. Но я после 3 скрина об этом напишу, что скажут. Надеюсь, что не подтвердится.

А в целом все хорошо у нас? отлично растем)

Ттт, чтобы они сократились. Но некоторые врачи УЗИ акцент на этом не делают, если расширение допустимое. Ох, что же у тебя там такое? (( тоже почки? 

4 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

Доброе утро, красотки!!

image.png.8b42ab77bc26d2ddab0f001ad390f77c.png

 

@EAU Василий красавчик! Чмоки его в обе щеки!))

@Weronika88 Жгучая брюнеточка!!Только улыбочки не хватает! Ну ка, улыбнись!!!!

Спасибо, милая! Соне передам вечером, сегодня первый день в саду, после ремонта))

А ты Димульку поцемай!

Обязательно передам, как проснется) 

Соня саду обрадовалась? 

3 часа назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@ЮнаСлавкина ааааааа,Раммштайн!?!?!? Офигеть....я фанатка этой группы с 3 класса))) обожаю их))) моя одногркппница 6 числа будет у них на концерте))) они супер!!! Тиль особенно??? мужчина мечты? в инста с лтрю все фото и видео концертов...как хочется попасть...но это нереально...в  Минске в 2009 были, на 1 курсе я была...и могла поехать...но одна боялась идти...дурочка...надо было идти...

@~拉~Lana~娜~ какиже тебе повезло))) это история))) легенда)))

@Weronika88 такие глаза печальные...милая, тебе идёт улыбка!!! 

@EAU какой сладусик??? счастливые такие))) тьфу тьфу на вас!!!!)))

@Eleni@// удачи на работе и у врача! Пусть скорее токс тебя отпустит!!!

Всем доброе утро?

Пузиков с недельками))) Всем плодотворного и лёгкого понедельника!!!))

Вчера гулять ходили, тоже скину фоточки)))

AirBrush_20190804234517.jpg

4533bc3b0d8b.jpg

990601fd501b.jpg

Фотки супер! Сынок красавчик!)

Тебе тоже нравятся Раммы?) Не часто встречаю тех, кому они нравятся)

Я до сих пор в эйфории от их концерта)жизнь не будет прежней)

3 часа назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@Яна 2013 кал обычный, именно моча равномерно окрашена...буду наблюдать...я вот думаю, если повторится такой цвет, мне в польку бежать или в приемник?

Прости, если не внимательно чилата. 

В памперсе какой цвет мочи? Сколько пьет?  Как часто писает? Болезненности нет?

Сейчас понаблюдай, если такого не повторится больше,  то спокойно сдавай мочу и в пк, если снова розоватая будет, то бегом в приемное

@ЮнаСлавкина привеет) 

Васюле поцелуйчики!

 

Как у вас дела? Весена хочет в садик то?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет ?)))!

Полюшка, @Polala //, Анюта @Sherbi, с недельками вас, дорогие ???! Легкой, радостной беременности и отличного самочувствия вам @@@?!

Всем чудесного, доброго дня и плодотворной недели! 

R_jwE36zZm4.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчата!

@~*~Анже-Лика~*~ Лика, спасибо!❤️ Все думала, что с ними делать, давно не красила, а предыдущие оттенки все били в рыжину, надоело. А этот оттенок мне лет в 25 категорически не шел, зато сейчас пригодился ))) Как ты, как дети? Что там старшие твои, готовятся?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@?Полосатый енот❤️ ты - красуня?  Насчет сыночка не паникуй, понаблюдай, может и вправду трещина, пусть все хорошо будет?

@Eleni@// удачи на приеме у врача, пусть отпустят тебя боли? У тебя же боли в желудке, я правильно поняла?

@EAU красавцы!:) Васек так и вовсе молодец )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@NewBabyMom

Ох, Кристин, сыночка второго в армию собираем..
завтра идет на лысо стричься :( у него есть еще время через чуть больше недели сдается..но говорит привыкнуть хочет :(
доченьку вторую в школу готовим, 6 лет - первый класс! :) просит все самое прикольное, обещает хорошо учиться :)
скорее всего в конце этой неделе, в четверг или в начале следующей в Иерусалим поедем с детьми, покажем им старый город, заодно и я схожу на Стену Плача и не только, помолиться хочу

а так, у нас жара стоит, воздух тяжелый..прям угаром пахнет :(
выходим только по вечерам гулять и днем в бассейн, иначе никак..

как то необычно эти каникулы детям прошли, обычно ни летают за границу, с миром знакомятся, а у меня настроение не летное))))

Кристин, все хочу спросить, а почему Крио на сентябрь назначили, а не раньше?

но и сентябрь вот вот..Господи, пусть получится!!!! и вообще, желаю тебе двойню, вспомню о тебе на Стене Плача??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~拉~Lana~娜~ спасиьо)) да, раммы это начало моей любви к немецкому(я учитель немецкого) я их биографию наизусть знаю))) в дебве все в постерах было))) браслеты, майки, банданы??? а от нового альбома у меня прям сердце из груди...новые клипы...новые нотки...особенно песня Diamant и Ausländer❤️❤️❤️ я если раз послушаю, то весь день напеваю))) муж говорит я шальная??? он не понимает меня) хотя показывала ему новые клипы, и после клипа на песню радио он до ночи ее напевал??? в общем это уан лав на всю жизнь!!! Если б там побывала, я б от счастья с ума сошла...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, NewBabyMom сказал(а):

@?Полосатый енот❤️ ты - красуня?  Насчет сыночка не паникуй, понаблюдай, может и вправду трещина, пусть все хорошо будет?

@Eleni@// удачи на приеме у врача, пусть отпустят тебя боли? У тебя же боли в желудке, я правильно поняла?

@EAU красавцы!:) Васек так и вовсе молодец )

Нет, у меня холестаз беременных начался... это печень... болей нет.... зуд дикий есть....

Ссылка на это сообщение

В пампе моча обычная...и вот ещё один раз сходил в горшок, обычная жёлтая моча...пьет щас не оч охотно, сам просит, пару глотков...у нас холодно, так поэтому меньше пьет...анализ сдавали в четверг, все было отлично...видимо от трещины...какули чисты е были...жду завтра...если повторится,пойдем к ортопеду...пусть попку смотрит...

@Eleni@// у моей бабушки тоже от печени горечь во рту и она вся сеется как блохастик...((

@~*~Анже-Лика~*~ ой спасибочки))) засмущала меня прямо)))очень приятно, хорошая моя)))???

@~*~Анже-Лика~*~ моя подружка щас пишет, что тоже только поздним вечером выходит гулять, невыносимо у вас там...ей ещё до 25 числа тусить, а муж 10 уезжает...она говорит если знала,что заб сразу после лапары, то на 10 тоже взяла бы билеты...но уже не поменяешь..терпит жару, оч сложно...

Ссылка на это сообщение

@?Полосатый енот❤️ вот та же фигня... только у меня на фоне повышенного содержания эстрогенов все это развивается.... по ходу и правда, доча у нас... с сыном такое "чудо" произошло после 30-ой недели... а сейчас на 17-ой...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...