Перейти к публикации

Август нас не подведет - две полоски принесет!


Полезные сообщения

@Eleni@// поддерживаю на счет вигантола , очень быстро с ним норму витамина Д набрала и цена его не так кусачая)). 

Машулька совсем не поседа . Характер огого , Марк мой ангелочек рядом с принцесской. 

Еще папин хвостик , глаза утром еще не открыла папа кричит , среди дня ходит его ищет . Папа дома про маму не вспоминает.

Гладь пузик драгоценный от нас )) уже щнаешь принц или принцесска прячется?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

17 минут назад, KoShk_@ сказал(а):

Девочки, всем привет!

Я была на УЗИ - в домике живёт один живой эмбриончик )) СВД 20 мм, КТР 8 мм, СБ 128 уд/мин. По М и О срок 6+4, по КТР - 7+0 ровно. ЖТ в ПЯ 24 мм, шейка 35 мм (не маловато?)

Все отлично)))) и шм тоже отличная)))) растите и дальше здоровенькими))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет ??! У меня маленький праздник! Сегодня я наконец-то выспалась!!!

Галенька, @Galink@, с недельки тебя милая ???! Лёгкой,  радостной, яркой, полной приятных , интересных открытий, беременности! Отличного самочувствия! @@@??!

Всем чудесного дня ???!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девочки!! Нас в сад зачислили!! Васюшка официально принята!!)

Юночка,поздравляю вас с зачислением в садик!Это отлично!:udachi:Пусть адаптация у Всюши будет лёгкой!:smilie_girl_321:

43 минуты назад, KoShk_@ сказал(а):

Девочки, всем привет!

Я была на УЗИ - в домике живёт один живой эмбриончик )) СВД 20 мм, КТР 8 мм, СБ 128 уд/мин. По М и О срок 6+4, по КТР - 7+0 ровно. ЖТ в ПЯ 24 мм, шейка 35 мм (не маловато?)

Ирочка,с прекрасной встречей!:heart:Пусть и дальше всё будет на отлично!Растите,развивайтесь крепкими и здоровенькими!:kiss2:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, SantaAlena сказал(а):

@Eleni@// поддерживаю на счет вигантола , очень быстро с ним норму витамина Д набрала и цена его не так кусачая)). 

Машулька совсем не поседа . Характер огого , Марк мой ангелочек рядом с принцесской. 

Еще папин хвостик , глаза утром еще не открыла папа кричит , среди дня ходит его ищет . Папа дома про маму не вспоминает.

Гладь пузик драгоценный от нас )) уже щнаешь принц или принцесска прячется?

Нет, не знаю еще.... но говорю, что по косвенным признакам девочку ждем... очень удивлюсь, если скажут,что сына...

Куда у нас @АндрееваМаша подевалась? Переживаю я за нее...

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Совсем времени нет. Бегала на работу заявление писать до 1,5 лет. Сейчас с Вероникой кейк-попсы делаем. Скоро на день рождения племянника идти, с собой возьмём. 

Юночка- с зачислением в садик вас! Хорошей и лёгкой адаптации!

Иришка-Кошка - с хорошим УЗИ! Растите дальше! 

Галочка - с новой неделькой! 

Убежала в садик!

@SantaAlena целуй автоледи свою! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Салли сказал(а):

@ЮнаСлавкина спасибо, все нормально у нас) Детки гуляют. Я в магазин пойду сейчас, нужно что-то приготовить на ужин. Поздравляю вас с зачислением в сад! Пусть адаптация проходит на ура. 

 

Что у вас сегодня на ужин? Я пюре приготовила с бифштексами. 

Спасибо милая!)

1 час назад, Юлия@ сказал(а):

Всем привет. Совсем времени нет. Бегала на работу заявление писать до 1,5 лет. Сейчас с Вероникой кейк-попсы делаем. Скоро на день рождения племянника идти, с собой возьмём. 

Юночка- с зачислением в садик вас! Хорошей и лёгкой адаптации!

Иришка-Кошка - с хорошим УЗИ! Растите дальше! 

Галочка - с новой неделькой! 

Убежала в садик!

@SantaAlena целуй автоледи свою! 

Спасибо Юляша! Отлично вам провести время!)

2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Юночка,поздравляю вас с зачислением в садик!Это отлично!:udachi:Пусть адаптация у Всюши будет лёгкой!:smilie_girl_321:

Ирочка,с прекрасной встречей!:heart:Пусть и дальше всё будет на отлично!Растите,развивайтесь крепкими и здоровенькими!:kiss2:

Спасибо роднулька!)?

2 часа назад, SantaAlena сказал(а):

@Eleni@// поддерживаю на счет вигантола , очень быстро с ним норму витамина Д набрала и цена его не так кусачая)). 

Машулька совсем не поседа . Характер огого , Марк мой ангелочек рядом с принцесской. 

Еще папин хвостик , глаза утром еще не открыла папа кричит , среди дня ходит его ищет . Папа дома про маму не вспоминает.

Гладь пузик драгоценный от нас )) уже щнаешь принц или принцесска прячется?

Хи хи!!))) у нас так же)))).

зацелуй Машуню!!) Васюшка тоже на тачке гоняет))).

Спасибо дорогулька моя!!)?

3 часа назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@ЮнаСлавкина позлравляю с зачислением))) мы 20 идём...ух переживаю))) Даня сегодня нормально, только спал ночью плохо, нос все заклыдвало ему и он псизовал...не какал ещё...всё жду ,чтоб проконтролировать..

И я заказала щас себе 20 тестов на О и 20 на Б с Джума) надеюсь до новой О придут))) уже буду мочить)))) баловаться)) 

Такое ощущение,что вот вот польют...хотя только 21дц и 7дпо. Живот сильно ноет и поястница тянет...будет печально, если такой короткий цикл окажутся...

 

А может и не к м вовсе живот то тянет?)@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо Танюша!)

3 часа назад, KoShk_@ сказал(а):

Девочки, всем привет!

Я была на УЗИ - в домике живёт один живой эмбриончик )) СВД 20 мм, КТР 8 мм, СБ 128 уд/мин. По М и О срок 6+4, по КТР - 7+0 ровно. ЖТ в ПЯ 24 мм, шейка 35 мм (не маловато?)

Уряяяя!! Легкой вам беременности!!)???

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина  с зачислением вас в садик!!! пусть у Васюшки привыкание и адаптация пройдут легко! чмоки!!

3 часа назад, SantaAlena сказал(а):

Добрый день , девочки!!!!

 С новосельем Вас. Яночка постаралась очень красивый домик. 

Свободного времени совсем мало Машулька на месте не сидит , только и успевай ловить)), но изредка вас читаю . Юночка с зачислением Вас в сдадик, пусть адаптация пройдет легко.

Девочкам кому надо за всех кулачки держу.???

3e9631512a4e.jpg

какая зайка! хвостик супер))скоро будут уже косы))

чмоки Машуньку!

3 часа назад, KoShk_@ сказал(а):

Девочки, всем привет!

Я была на УЗИ - в домике живёт один живой эмбриончик )) СВД 20 мм, КТР 8 мм, СБ 128 уд/мин. По М и О срок 6+4, по КТР - 7+0 ровно. ЖТ в ПЯ 24 мм, шейка 35 мм (не маловато?)

Иришка, с отличным УЗИ и с встречей!!! растите и развивайтесь дальше!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Weronika, Вероничка, у тебя такая запоминающаяся, красиво-жгучая внешость ?! Я очень рада тебя видеть). А ещё вы с мужем очень гармоничная пара. Держу кулачки за вас и вашешего будущего малыша @@@??!

Марина, @EAU, привет! Рада тебя видеть ?! Вы прекрасны???!

Танюша,  @?Полосатый енот❤️, привет! Ты прекрасная красавица ?????! Столько внутреннего света))! А Данечка - обаяшка ???! Замечательные фото!

Юночка,  @ЮнаСлавкина, привет?! С зачисление в садик вас ???

Ирочка, @KoShk_@, УРА ?)))! Поздравляю с замечательным результатом УЗИ ???! Растите прекрасно @@@?!

 

Лика, @~*~Анже-Лика~*~ , привет, солнышко ☀️! Легкой службы сыну! И приятной подготовки к школе доченьке, - это так трепетно, волнительно)!

Леночка, @Eleni@//, пусть самочувствие твоё поскорее налаживается ?! Удачного тебе визита к врачу @@@?!

 

@ЮнаСлавкина, только сейчас прочла... Скорейшего выздоровления Васюшке ?

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Девочки!! Посмотрите какую красоту необыкновенную заснял Ромка!!

508325FD-1BF4-4619-A2D4-4C0E580B2727.jpeg

1 час назад, Karriko ?? сказал(а):

@Weronika, Вероничка, у тебя такая запоминающаяся, красиво-жгучая внешость ?! Я очень рада тебя видеть). А ещё вы с мужем очень гармоничная пара. Держу кулачки за вас и вашешего будущего малыша @@@??!

Марина, @EAU, привет! Рада тебя видеть ?! Вы прекрасны???!

Танюша,  @?Полосатый енот❤️, привет! Ты прекрасная красавица ?????! Столько внутреннего света))! А Данечка - обаяшка ???! Замечательные фото!

Юночка,  @ЮнаСлавкина, привет?! С зачисление в садик вас ???

Ирочка, @KoShk_@, УРА ?)))! Поздравляю с замечательным результатом УЗИ ???! Растите прекрасно @@@?!

 

Лика, @~*~Анже-Лика~*~ , привет, солнышко ☀️! Легкой службы сыну! И приятной подготовки к школе доченьке, - это так трепетно, волнительно)!

Леночка, @Eleni@//, пусть самочувствие твоё поскорее налаживается ?! Удачного тебе визита к врачу @@@?!

 

@ЮнаСлавкина, только сейчас прочла... Скорейшего выздоровления Васюшке ?

 

Спасибо милая!!?

Как твои дела?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина ой Юночка, с 1па я уверена, что ничего не могло получится...да и не уверена, что О была...да и заб я видимо только с правого Я могу..в общем я уверена, что этот цикл провальный с самого начала..

@ЮнаСлавкина ого какое небо?обожаю фоткать небо)))

@Karriko ?? спастьо, хорошая моя))))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@ЮнаСлавкина ой Юночка, с 1па я уверена, что ничего не могло получится...да и не уверена, что О была...да и заб я видимо только с правого Я могу..в общем я уверена, что этот цикл провальный с самого начала..

@ЮнаСлавкина ого какое небо?обожаю фоткать небо)))

@Karriko ?? спастьо, хорошая моя))))

Танюша,верь в чудеса,дорогулька!!

Этот огненный четкий профиль на фото,меня поразил!!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Спасибо милая!!?

Как твои дела?

Что-то навалилось на меня все и со всех сторон в последнее время. Переработала, видимо. Но уже отхожу потихоньку). Сегодня первый выходной за 8 дней, - выспалась))). Жду месячных. Позавчера делала тест. Чистый. А жаль, такой красивый график был. С другой стороны, с моим нервным срывом неудивительно...

Здоровское фото)))!

А как ты? Как Васюшка сегодня?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Olya Galaktionova сказал(а):

@Eleni@// хорошо вам потусить?

С новой авочкой тебя!)

16 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Девочки!!!!! А мы с мужем на Тарантино идем!!!! В субботу!!!!! 

Крууууть!! Фильм потрясный!!)

1 час назад, Karriko ?? сказал(а):

Что-то навалилось на меня все и со всех сторон в последнее время. Переработала, видимо. Но уже отхожу потихоньку). Сегодня первый выходной за 8 дней, - выспалась))). Жду месячных. Позавчера делала тест. Чистый. А жаль, такой красивый график был. С другой стороны, с моим нервным срывом неудивительно...

Здоровское фото)))!

А как ты? Как Васюшка сегодня?

Отдыхать обязательно нужно и старайся не зарабатываться. Отдыхай девочка!! Береги себя!

я себя не чувствую,когда детки болеют. Васюшка сегодня без температуры,но очень и очень плаксивая. Завтра жду улучшений!

2 часа назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@ЮнаСлавкина спасибо) буду верить) в новом цикле)))

Ой слушай , а я даже профиль и не заметила))) офигеть!!!!! Чудеса природы!!!!

Вот и умничка!! А мы с тобой!)?

4 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

@ЮнаСлавкина  с зачислением вас в садик!!! пусть у Васюшки привыкание и адаптация пройдут легко! чмоки!!

какая зайка! хвостик супер))скоро будут уже косы))

чмоки Машуньку!

Иришка, с отличным УЗИ и с встречей!!! растите и развивайтесь дальше!!!

Спасибо хозяюшка!!)?

Васюшке все передала!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, NewBabyMom сказал(а):

как дела у тебя? 

Пока так и подмазывает раз-два в день- на салфетке только и видно...в основном после физических нагрузок.мерила бт-36,5; так что думаю беременность исключена((( пойду до врача после 10 августа.

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Weronika88 сказал(а):

Пока так и подмазывает раз-два в день- на салфетке только и видно...в основном после физических нагрузок.мерила бт-36,5; так что думаю беременность исключена((( пойду до врача после 10 августа.

Эх ( 

Надеюсь, что врач привнесет ясность?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...