Перейти к публикации

Август нас не подведет - две полоски принесет!


Полезные сообщения

@Eleni@// , нормально. Токс, правда (( С первым сыном вообще не было, со вторым аппетита не было в первой половине дня, зимой тоже ничего не было, а сейчас мутит весь день. И на голодный желудок, и после еды. Ем редко, чаще фрукты, и все равно мутит весь день. Не рвёт, и на том спасибо )

@Кнатуся, кто-то из девочек под Алушту едет, в пос. Утес. Но кто именно, не помню

Или это ты туда едешь? Вот голова дырявая ))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, KoShk_@ сказал(а):

@Eleni@// , нормально. Токс, правда (( С первым сыном вообще не было, со вторым аппетита не было в первой половине дня, зимой тоже ничего не было, а сейчас мутит весь день. И на голодный желудок, и после еды. Ем редко, чаще фрукты, и все равно мутит весь день. Не рвёт, и на том спасибо )

Вот у меня такая же фигня.... может, у тебя тоже девчушка?'..))))

Вот яс мужем прикалываюсь, говорю, что так тонко может только женщина издеваться....

Сынок маму берег, когда в животике жил... а тут прям на износ...

Но ты держись! Может тебя скоро отпустит....

Ссылка на это сообщение

@Eleni@// , да я-то согласна и на мальчика, хотя о девочке мечтаю, но главное, чтоб здоровеньким малыш был

У меня, кстати, ПДР точно на ДР свекрови, и даже в ее же год )))

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Ксюша вроде из Нижнего... но они вроде как на Сочи переориентировались.

Да-да. Точно, Ксюша-) и г. Нижний 100% упоминался. 

16 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Ой, у нас на работе затишье... такая красота!!! И не знаешь даже, чем себя занять....

Пить чаек, смотреть детские вещички и балдеть!

13 минут назад, KoShk_@ сказал(а):

@Кнатуся, кто-то из девочек под Алушту едет, в пос. Утес. Но кто именно, не помню

Или это ты туда едешь? Вот голова дырявая ))

Я туда еду-))))) 

Ссылка на это сообщение

@Eleni@// с первым я так и хотела, все равно когда))) а тут мечтаю))) вот всю жизнь хотела на НГ родить...зимой...когда много снега...сугробов..и 2 раза эта мечта могла исполнится, но нет...щас уже думаю видимо не судьба месте исполнится...значит буду рожать летом???для меня вобще не принципиально) но вот хочется всегда чего то). И хочется летом щас, ТК я сама июньская)))вот бы себе на ДР родить)) вобще огонь)))) ахаха)))

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Eleni@// сказал(а):

так тонко может только женщина издеваться....

Я когда с дочурой ходила Б тошнилась везде и не преставая-))) с пакетиком не расставалась. Метро, автобусы, просто на улице под кустом на четвереньках. Не помню на каком сроке закончилось, но была жесть. С вечера ставила у кровати стакан с водой и соленый огурец. Просыпалась-лежа съедала и только тогда могла встать. И ела, ела, ела ? 

5 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

хотела на НГ родить...зимой...когда много снега...сугробов

Дану-) я родила 24 января и до марта на улицу с ребенком не выходила. Она у нас на балконе в коляске гуляла. Дубак на улице. метет, снега дофига, коляску не пропихнешь. Фу-)) я вот очень хотела родить в апреле, но уже пролетела. Последний шанс на этот месяц -родить в мае, тоже подойдет. Я очень тельца хочу?

Да и еще ходить глубоко беременной зимой - не айс. Итак тяжко, тут еще какая-то шуба на тебе бабушкина, потому что ничего своего не налазит, а покупать жаба душит. Сапоги не застегнешь, да еще адски страшно скользко, не дай Бог упасть. 

Ссылка на это сообщение

доброе утречко :)
недельки, с подрастанием, не забываем кушать витамчики и гладить пузики :)
я вся в детках, завтра решили опять съездить на Мертвое море, Иерусалим отодвинулся на следующую неделю.
 

1 час назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

И мои тестики уже отправлены))))

Танюш, что за тесты, рассказывай))

 

5 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Я очень тельца хочу?

ух, у меня девчонка моя младшая, теленок)))
характер ого го!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у меня козерог (2), водолей, рыбка, телец, лев, весы и скорпион есть..))) я хочу стрельца и близнеца, их никто не любит, но нам нужно пополнить все месяцы))
муж дева))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

я хочу стрельца и близнеца, их никто не любит

ржунимагу, аж до слез-))))))) у меня б.м. близнецы, человек в голове ветер в опе дым. Мне кажется, они наоборот милые люди, очень открытые, общительные и веселые. Только сильно не постоянные и вруны, и жить с ними смогут только такие же близнецы. Никого не хочу обидеть, сорри-))

Доча у меня водолей, я лев. Второй муж у меня крыса-телец. Я уже как-то писала раньше. Он крыса-телец в третьем поколении. Он, отец, дед и у всех жены львы. Ну что же я подведу-(((( я тоже очень хочу крыску-тельца....

2 минуты назад, Салли сказал(а):

Ну вот, я Стрелец, а тут выясняется, что их никто не любит?

Щас еще и близнецы найдутся-)) но я например, не выношу мужчин скорпионов и дев. Прмя жуть какая-то, коса на камень. А с девочками ничего такого не замечала по знакам. 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, KoShk_@ сказал(а):

@Eleni@// , да я-то согласна и на мальчика, хотя о девочке мечтаю, но главное, чтоб здоровеньким малыш был

У меня, кстати, ПДР точно на ДР свекрови, и даже в ее же год )))

Круто! А ты всех деток до ПДР носила?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Салли сказал(а):

@Кнатуся у меня оба ребенка Девы. Абсолютно разные по характеру.

И это правильно и логично-)) представляете какой ужас был бы, если бы все люди реально соответствовали характеристикам знаков зодиака. И все были бы одинаковыми, как под копирку. Наверное, дата рождения действительно накладывает какой-то отпечаток на характер, но лишь слегка.

На мой взгляд мужчины скорпионы очень самоуверенны и заносчивы. А мужчины девы - образец педантичности и занудства-)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Да-да. Точно, Ксюша-) и г. Нижний 100% упоминался. 

Пить чаек, смотреть детские вещички и балдеть!

Я туда еду-))))) 

Неее, на работе не особо получится... с телефона не удобно... да и не знает тут еще никто.... хотя может и догадываются... но живота Б у меня еще нет... только свой... гормонами отъеденный...

22 минуты назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@Eleni@// с первым я так и хотела, все равно когда))) а тут мечтаю))) вот всю жизнь хотела на НГ родить...зимой...когда много снега...сугробов..и 2 раза эта мечта могла исполнится, но нет...щас уже думаю видимо не судьба месте исполнится...значит буду рожать летом???для меня вобще не принципиально) но вот хочется всегда чего то). И хочется летом щас, ТК я сама июньская)))вот бы себе на ДР родить)) вобще огонь)))) ахаха)))

Так вот и я хотела всегда весенне-летнего... т.к. сама в конце мая родилась (хотя должна была 10 июня родиться)... 

Но мелкого родила в конце марта (деть очень долго был уверен, что у него др зимой, т.к. снег еще лежит).'. И вот теперь... ПДР 1-2 января.... 

 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Салли сказал(а):

Ну вот, я Стрелец, а тут выясняется, что их никто не любит?

Я мужу сейчас говорю, что если деть надумает рождаться в 38 недель, то пусть лучше девочка будет, ибо стрельченок... а вот если парень, то пусть лучше козерожкой будет...

Ссылка на это сообщение

@Салли не, я про близнецов имела ввиду, что их не любят)))
у меня подруга близнец...ух!!! классно с ней)))
но я близнецов хочу чтоб пополнить календарь днюшек нашей семьи)))
раков я не хочу :)

девы! нудные немножко, но однолюбы и семьянины!))))

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Кнатуся сказал(а):

ржунимагу, аж до слез-))))))) у меня б.м. близнецы, человек в голове ветер в опе дым. Мне кажется, они наоборот милые люди, очень открытые, общительные и веселые. Только сильно не постоянные и вруны, и жить с ними смогут только такие же близнецы. Никого не хочу обидеть, сорри-))

Доча у меня водолей, я лев. Второй муж у меня крыса-телец. Я уже как-то писала раньше. Он крыса-телец в третьем поколении. Он, отец, дед и у всех жены львы. Ну что же я подведу-(((( я тоже очень хочу крыску-тельца....

Щас еще и близнецы найдутся-)) но я например, не выношу мужчин скорпионов и дев. Прмя жуть какая-то, коса на камень. А с девочками ничего такого не замечала по знакам. 

Я близнецы.... мужиков близнецов терпеть не могу... стрельцов тоже... именно мужиков... муж скорпион... дома раньше такие громы и молнии были... ппц....

Деть у меня барашек и тигр... характер железный... не переломишь... только обоснованные доводы и договоренности помогают... 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Кнатуся сказал(а):

ржунимагу, аж до слез-))))))) у меня б.м. близнецы, человек в голове ветер в опе дым. Мне кажется, они наоборот милые люди, очень открытые, общительные и веселые. Только сильно не постоянные и вруны, и жить с ними смогут только такие же близнецы. Никого не хочу обидеть, сорри-))

Доча у меня водолей, я лев. Второй муж у меня крыса-телец. Я уже как-то писала раньше. Он крыса-телец в третьем поколении. Он, отец, дед и у всех жены львы. Ну что же я подведу-(((( я тоже очень хочу крыску-тельца....

Щас еще и близнецы найдутся-)) но я например, не выношу мужчин скорпионов и дев. Прмя жуть какая-то, коса на камень. А с девочками ничего такого не замечала по знакам. 

Я живу с Близнецом))))) Да, они общительные, веселые, общий язык найдут со всеми...А я Скорпион, и это точно гремучая смесь)))))))Когда у нас скандал - берегитесь все))))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello:Всем хорошего дня!:udachi:

@Олюшка@86 @//Alenka88// @Ahimsa @Eleni@// Олечка,Алёнушка,Машенька,Леночка,с новыми недельками вас!:flower:Лёгких неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Кнатуся сказал(а):

И это правильно и логично-)) представляете какой ужас был бы, если бы все люди реально соответствовали характеристикам знаков зодиака. И все были бы одинаковыми, как под копирку. Наверное, дата рождения действительно накладывает какой-то отпечаток на характер, но лишь слегка.

На мой взгляд мужчины скорпионы очень самоуверенны и заносчивы. А мужчины девы - образец педантичности и занудства-)))

Согласна полностью.... но... скорпионы обучаемы...))))

И еще... у моей свекрови дети (мой муж и его средняя сестра) скорпионы... с разницей в рождении в 4 года.. и 2 дня... муж 13'11, сестра его 11.11... но... разные..... я валю на то, что пол разный.... но с его сестрой мне категоричски неприятно общаться...

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

не, я про близнецов имела ввиду, что их не любят)))
у меня подруга близнец...ух!!! классно с ней)))
но я близнецов хочу чтоб пополнить календарь днюшек нашей семьи)))
раков я не хочу :)

девы! нудные немножко, но однолюбы и семьянины!))))

Да ладно...я люблю Близнеца)))))))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

Я живу с Близнецом))))) Да, они общительные, веселые, общий язык найдут со всеми...А я Скорпион, и это точно гремучая смесь)))))))Когда у нас скандал - берегитесь все))))

Как знакомо...))) только наоборот...)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

Как знакомо...))) только наоборот...)))

ага)) я только надеюсь, что с возрастом придет мудрость и скандалов не будет или хотя бы меньше)))) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...