Перейти к публикации

Август нас не подведет - две полоски принесет!


Полезные сообщения

1 час назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

чуть выше этих косточек эти шарики

Да, что-то есть, но совсем мелкие, даже меньше горошины и не болят. Думаю, лимфоузлы это.

А если продула, то они, конечно, могли увеличиться. 

1 час назад, Eleni@// сказал(а):

А я вот пока молчу... надеюсь, что до конца сентября как минимум смогу не говорить.... еще никто не в курсе

Я б тоже не говорила. Ну, т.е. не так. Вот как забеременею, так и не скажу никому, пока живот не появится-) время найти на замену кого-то будет предостаточно. Тем более, я собственно, и уходить то не собираюсь. Мне надо будет как-то совмещать ребенка и работу, на одну зп мужа нам будет тяжко, дочуру содержать надо, за универ платить...ыыыы

47 минут назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Завтра 8 ДПО будет

Ну рановато, имхо. Лучше бы, наверное,  9 дпо 

25 минут назад, Polala // сказал(а):

Соседи тоже блин глазастые, девочка соседская бегает- а вы беременная.

ну детишки то непосредственные, они точно не со зла-) 

Аи-и-и-ист, ты где???? Может как деда мороза позвать аиста? Аииист, приходиии!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочкииии... почитала я про препарат, который мне гастроэнтеролог рекомендовала прокапать... он, конечно для печени хорош... а вот Б - противопоказание ... теперь не знаю, что делать... назначила еще солевой раствор, его при Б можно, но с осторожностью, в принципе так же как и урсосан при Б от застоя желчи... я теперь вся в нерешительности, что покупать... 

Ибо договорилась в жк, что сама куплю, а они прокапают на дневном стационаре...

Ссылка на это сообщение

@6arupa(Аня) ну, тут есть два варианта. Сдержаться и не сделать, просто что бы не разочаровываться, либо сделать, скорее всего увидеть пустой тест и сказать себе: ой, да ну и что, ясное дело пустой, всего 8-й день же. Вот на 10-й дпо появится вторая полоска. И нисколечки не расстроиться-) 

 

14 минут назад, Eleni@// сказал(а):

а вот Б - противопоказание ... теперь не знаю, что делать... назначила еще солевой раствор, его при Б можно, но с осторожностью, в принципе так же как и урсосан при Б от застоя желчи

А еще раз к врачу нельзя попасть и спросить как так она назначила препарат запрещенный во время Б??

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

@6arupa(Аня) ну, тут есть два варианта. Сдержаться и не сделать, просто что бы не разочаровываться, либо сделать, скорее всего увидеть пустой тест и сказать себе: ой, да ну и что, ясное дело пустой, всего 8-й день же. Вот на 10-й дпо появится вторая полоска. И нисколечки не расстроиться-) 

 

А еще раз к врачу нельзя попасть и спросить как так она назначила препарат запрещенный во время Б??

Ну, она врач грамотный... читаю, что сейчас его разрешили при Б, но если ожидаемая польза для матери превышает возможный риск для плода...

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

@6arupa(Аня) ну, тут есть два варианта. Сдержаться и не сделать, просто что бы не разочаровываться, либо сделать, скорее всего увидеть пустой тест и сказать себе: ой, да ну и что, ясное дело пустой, всего 8-й день же. Вот на 10-й дпо появится вторая полоска. И нисколечки не расстроиться-) 

 

А еще раз к врачу нельзя попасть и спросить как так она назначила препарат запрещенный во время Б??

У каждой видимо по разному ожидаете проходит)). В моем случае,я жила надеждой,со временем уже пришла какая то мудрость,с каждым отрицательным тестом,говорила себе,что мы все ближе..)

1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

Ну, она врач грамотный... читаю, что сейчас его разрешили при Б, но если ожидаемая польза для матери превышает возможный риск для плода...

Я тоже такое слышала и читала в инструкциях к препаратам,которыми меня поили и кололи в б. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

если ожидаемая польза для матери превышает возможный риск для плода...

Да, много лекарств с такой формулировкой. Значит можно капать.

Три дня до отпуска, дел куча, а мне ниче не охота делать, хочу нафик в отпуск сбежать уже. Надоело работать.

Я вот решила гнездо аистов нам притащить. С яичками ?

 

ruyada-leylek-gormek-ruyada-ucan-leylek-gormek-leylek-yavrusu-gormek-leylek-yuvasi-ruya-tabiri3-814x506.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина в общем, посоветовалась я с мамой.... кинула ей инструкцию к препарату... она сказала, что не надо... значит, просто рингером откапаюсь... и посмотрю на результат.... ффух... гора с плеч...

Ссылка на это сообщение

@6arupa(Аня) а какой у тебя дпо? Начиталась вас...слабохарактерная? давай вместе тест мочить?) У меня на 9дпо во все 3 беременности были бледные полоски) завтра 9дпо) но я не верю в Б...хочу тебя поддержать ))) даёшь тестовый флэшмоб!))? Поястница сегодня вся болит и тянет, и низ..ни на минуту не отпускает..и таблетки не люблю пить обезболивающие...но наверное придется...короче давай решим день))) какой выберешь) и я с тобой за компанию мочкану)))

Пы.сы.очкеь я слабохарактерная?? и оч давно не тестилась))соскучилась)))ахахах)

@Кнатуся обожаю аистов)))) прям очень светлая птица)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Ну расстраиваться я точно не собираюсь? а попробовать хочется, просто не помню , когда с сыном тест заполосатился. Хочу в этот раз запомнить?

Ань,мочи!!))@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@6arupa(Аня) а какой у тебя дпо? Начиталась вас...слабохарактерная? давай вместе тест мочить?) У меня на 9дпо во все 3 беременности были бледные полоски) завтра 9дпо) но я не верю в Б...хочу тебя поддержать ))) даёшь тестовый флэшмоб!))? Поястница сегодня вся болит и тянет, и низ..ни на минуту не отпускает..и таблетки не люблю пить обезболивающие...но наверное придется...короче давай решим день))) какой выберешь) и я с тобой за компанию мочкану)))

Пы.сы.очкеь я слабохарактерная?? и оч давно не тестилась))соскучилась)))ахахах)

@Кнатуся обожаю аистов)))) прям очень светлая птица)

8 ДПО.Вот давай завтра попробуем,кто не рискует тот не пьет шампанское. Мне тоже кажется что пролет, нос вообще заложило. Сын тоже болеет, только 2 дня в садик ходили??

Ссылка на это сообщение

Девочки, мочите тестики! У меня на 9 ДПО уже видимая полоска была, хотя на 8 - кристально чистый тест.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кнатуся обожаю аистов)))) прям очень светлая птица)

@6arupa(Аня) давай завтра)))на первую мочу? Надо блин сгонять купить тест...если не получится то завтра с утра куплю и в обед замочу) щас просмотрела майские фотки с тестами...какая настальгия...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@Кнатуся обожаю аистов)))) прям очень светлая птица)

Особенно когда прилетают к нам с подарочком?

Хорошо,  с утра)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Ну что ж, я в новом цикле)

Дорогие красавицы, Олюшка, @Олюшка@86, Аленушка,  @//Alenka88//, Машуля, @Ahimsa, Леночка, @Eleni@//, с недельками вас ?????????! Лёгкой,  приносящей  радость, свет и благополучие беременности вам! Отличного самочувствия! @@@???!

Всем волшебного денечка ????????

 

@Кнатуся , Наташенька, привет ?! Какие замечательные аисты))! Возьму себе в график, если можно). Держу за тебя и нас всех кулачки @@@@?!

18 часов назад, Olya Galaktionova сказал(а):

Karriko ?? пусть все получится в следующем

Спасибо огромное, Олечка ?! Обязательно сложу в свою копилочку добрых пожеланий ?)! И вас пусть все поскорее получится ?!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Кнатуся сказал(а):

ну детишки то непосредственные, они точно не со зла-) 

Аи-и-и-ист, ты где???? Может как деда мороза позвать аиста? Аииист, приходиии!

Да понятно, что не со зла, просто разболтать может всему саду, включая мою дочь, которая не в курсе в общем то )) А моя такая, что и разобидеться может, что ей не сказали, а Настя в курсе ))

13 минут назад, Кнатуся сказал(а):

@6arupa(Аня) ну, тут есть два варианта. Сдержаться и не сделать, просто что бы не разочаровываться, либо сделать, скорее всего увидеть пустой тест и сказать себе: ой, да ну и что, ясное дело пустой, всего 8-й день же. Вот на 10-й дпо появится вторая полоска. И нисколечки не расстроиться-) 

Я за 2й подход- вроде и не расстраиваешься, но информацией немного владеешь ))

Аня, Таня- полосатых вам тестов :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Отдыхать обязательно нужно и старайся не зарабатываться. Отдыхай девочка!! Береги себя!

я себя не чувствую,когда детки болеют. Васюшка сегодня без температуры,но очень и очень плаксивая. Завтра жду улучшений!

Спасибо большое, Юночка, за заботу обо мне ?! Я это очень ценю). Ты права. Я просто с детства силы свои не  умею расчитывать. Девочки на работе заболели после нашего перепада погодных температур, - всех было жалко, всех нужно было заменить. И мне раньше тоже помогали, если что.

Пусть облегчение придёт к Васюшке поскорее @@@????

Ссылка на это сообщение

Аня, Таня мои @@@@@@@@ вам!!! очень хочу чтоб у нас появились новые пузики!!!!

@Karriko ?? С новым циклом!!! Пусть он обязательно будет плодотворным!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...