Перейти к публикации

Август нас не подведет - две полоски принесет!


Полезные сообщения

Тестик пустой, позже фото сделаю,а то пока все спят плохо видно. Темно в комнате. Теперь жду 12 ДПО. Надеюсь потерплю ? посмотрим там что с утриком делать?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@6arupa(Аня) я ещё только проснулась) не мочила. Но пол утро снился сон, что я сделала 4 теста и все с полосками...вот вчера наболтались про тесты)) щас пойду делать

Всем доброе утро)))

Ссылка на это сообщение

@6arupa(Аня) а сделай поближе тест

 

Мне тоже вчера после всех разговоров, снился сон что я беременная с большим животом и  уже была в роддоме)))

Ссылка на это сообщение

Девочки....я честно говоря просто за компанию тестик делала..но капец, с первых сек и ее увидела и подумал,что сошла с ума...одела линзы и вот...не поверила пошла второй мочканула....и там есть...я в шоке???Боже, зачем я щас сделала...опять переживать...надо было ждать задержку...мужу пока не скажу...Боже, как страшно...как страшно....только бы в матке???только бы доносить и родить второго апрелёнка???Боже сколько мыслей....

Ссылки скрыты.

пока не поздравляйте меня?просто помолитесь!!!просто поддержите кулочки...Боже, как же страшно...

С сыном я увидела призрак 10.08. но тут явно на весь 10 дпо тест тянет...когда точно О была не знаю...

Блин, тестов больше нет...а сегодня у нас уроган Хавер передали грозы и дожди...тест не купить...а мужу ничего не скажу до задержки, если она будет...и к гине мне надо...а моя любимая гиня уже в декрете...надо срочно дюф...

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

Девочки....я честно говоря просто за компанию тестик делала..но капец, с первых сек и ее увидела и подумал,что сошла с ума...одела линзы и вот...не поверила пошла второй мочканула....и там есть...я в шоке???Боже, зачем я щас сделала...опять переживать...надо было ждать задержку...мужу пока не скажу...Боже, как страшно...как страшно....только бы в матке???только бы доносить и родить второго апрелёнка???Боже сколько мыслей....30346aba615b.jpg пока не поздравляйте меня?просто помолитесь!!!просто поддержите кулочки...Боже, как же страшно...

С сыном я увидела призрак 10.08. но тут явно на весь 10 дпо тест тянет...когда точно О была не знаю...

Так,  быстро успокойся !!!!!!!!!Выдохни!!!!!

Поздравлять не будем, но слегка порадуюсь! Теперь самое главное чтоб крошечка удержалась на все 9 месяцев!!!!!!

Господи помоги!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

Девочки....я честно говоря просто за компанию тестик делала..но капец, с первых сек и ее увидела и подумал,что сошла с ума...одела линзы и вот...не поверила пошла второй мочканула....и там есть...я в шоке???Боже, зачем я щас сделала...опять переживать...надо было ждать задержку...мужу пока не скажу...Боже, как страшно...как страшно....только бы в матке???только бы доносить и родить второго апрелёнка???Боже сколько мыслей....30346aba615b.jpg пока не поздравляйте меня?просто помолитесь!!!просто поддержите кулочки...Боже, как же страшно...

С сыном я увидела призрак 10.08. но тут явно на весь 10 дпо тест тянет...когда точно О была не знаю...

Блин, тестов больше нет...а сегодня у нас уроган Хавер передали грозы и дожди...тест не купить...а мужу ничего не скажу до задержки, если она будет...и к гине мне надо...а моя любимая гиня уже в декрете...надо срочно дюф...

@@@@@@@@@@@Всё будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

@Яна 2013 с с поддержкой прошлую Б была, мне в любом случае из-за анамнеза нужна поддержка. Когда тест станет ярче сразу пойду к гине. 

Ой девочки, как же страшно...хоть бы сердечко забилось и все сие действие было в матке???и выносить до срока!!!сердце чуть не выскакивает...

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@Яна 2013 с с поддержкой прошлую Б была, мне в любом случае из-за анамнеза нужна поддержка. Когда тест станет ярче сразу пойду к гине. 

Ой девочки, как же страшно...хоть бы сердечко забилось и все сие действие было в матке???и выносить до срока!!!сердце чуть не выскакивает...

Танюшка, сейчас надо успокоиться.

Аптека от дома далеко? Дюф обязательно надо! Может у тебя что-то осталось с прошлого раза? Сейчас это очень важно, т.к. лялька к маме прикрепляется. Пусть в этот раз все будет хорошо! Ааааапчхииии на закрепление! 

1 час назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Вот тестик?

Screenshot_2019-08-08-09-32-03-997_com.miui.gallery.png

@?Полосатый енот❤️ как у тебя дела с тестиком?

Мне с телефона что-то мерещится... но может, я не права... думаю, через день надо переделать...

Ссылка на это сообщение

Танюшка @@@@@@@@@@@@@@@@???????????????

Мне тоже сегодня сон приснился,что делала 2 теста а там 2 жирнючие полочки ?

Screenshot_2019-08-08-10-58-33-950_com.miui.gallery.png

@Eleni@// мне тоже что-то мерещится, так что подождем 12 ДПО ?

На фото полохо видно. Фото не затемнено.

Ссылка на это сообщение

@Eleni@// спасибо) аптека не далеко, но дюф у нас только по рецепту, а с таким текстом мне дюф никто не выпишет...буду ждать более менее полосок и пойду..может завтра получится, если тест поярче станет..

@6arupa(Аня) очень далеко тест, и кажется расплывчато ,можешь поближе сфоткать? Мне тоже что-то мерещатся...

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, EAU сказал(а):

Всем привет, я выпала из жизни домика... у нас тут боевые действия и Fuскing колики....

Васька всем существом выражает своё к ним отношение!!

d408a6d66dec.jpg

Какое чудо, миленький Васек-лопушек? пусть колики отпустят маленький животик!

5 часов назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Теперь жду 12 ДПО.

Ну, можно же и по-раньше, тем более, что вроде бы что-то мерещится-)

58 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

мужу ничего не скажу до задержки, если она будет

Желаю задержки еще на 8,5 месяцев-) А говорила 200% нет, Таня врууушка-))))))))))) ?

500_F_7677373_YtrlLqU1ndPKJyqvM2oRozwp59wS6fIU.jpg

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся @6arupa(Аня) была в твоём графике, у тебя ведь только 8дпо..это рано...можешь завтра замочить, я думаю если всем не просто мерещатся, то завтра будет хорошая полосочка.

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся если б я знала, что Б, то я б до задержки подождала...я была настолько уверена, что я не Б...щас лишнюю неделю до задержки переживать...ох капец? а вчера мне жутко плохо было, я подумала что ротовирус и выпила фурозалидон и аспирин от головы...я была уверена, что траванулась чем то...и пью афоьозол...в общем резко все нужно менять...

@ver4a спасиьо))

@6arupa(Аня) я всё-таки вижу! Может вечером переделаешь? Будем вместе сикаться)

Ссылка на это сообщение

@?Полосатый енот❤️ вечером не получится народу дома много будет, если только с утра завтра, но думаю лучше хотя бы через день, чтобы точно видно было. Я ещё и заболела насморк просто жуть, то бежит, то закладывает ???

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...