Перейти к публикации

Август нас не подведет - две полоски принесет!


Полезные сообщения

Доброе утро, красоточки. Всем замечательного дня!!!

Я, совершенно, выпала из домика, соскучилась по всем вам, милые...У нас, на работе, теперь другие сотрудницы пошли в отпуск, поэтому пашем, как кони, выходные сократили, да, и дома, всё  нужно успевать делать, да ещё  и сезон консервации начался, вообщем,  полный  треш...

Ссылки скрыты.

@Яна 2013 , с открытием сочного, милого и уютного домика, в котором уже появляются первые приветики от карапузиков, и я очень верю, и в твой полосатый цикл, дорогулечка @@@@@@?

Всем прекрасным жительницам желаю мира, покоя, благополучия в семейных отношениях и мудрости в воспитании деток!!!!!! Пузикам - легких неделек, Мамочкам - здоровых деток, Планюшечкам - долгожданных полосочек!

@Юлия@ , Юленька, спасибо тебе за милый июльский домик и с победной темкой тебя!?Обнимашки деткам!?

ВЛАДОЧКА, с новой счастливой неделькой тебя, солнышко!!!!?

@KoShk_@ , Иришенька, с первым трепетным свиданьицем тебя, зайка, пусть малышка развивается по срокам, и токсикоз поскорее отступит!!!

@Салли , Юленька, самые крепкие @@@@@@ на скрининг!!!

 

@?Полосатый енот❤️ @6arupa(Аня) , Танюшка, Анечка, пусть полосочки ярчают, и ваши жемчужинки крепче крепятся к вам, Господи, благослови!!!!!!?

20 часов назад, Кнатуся сказал(а):

Я сегодня АМГ сдала, волнуюсь, что мне там нарисуют, какие перспективы. Ну и повторила все гормоны и еще биохимию и гормоны щитовидки с антителами. УЗИ щитовидки сделала - там все норм. Теперь начну йодомарин пить после всех сдач.

@@@@@@@@@ на отличные результаты!!!!!!!

08.08.2019 в 03:12, EAU сказал(а):

Всем привет, я выпала из жизни домика... у нас тут боевые действия и Fuскing колики....

Васька всем существом выражает своё к ним отношение!!

d408a6d66dec.jpg

Маленький сладусик???, пусть период коликов закончится как можно быстрее и спокойных вам ночек!!! 

@Мариша 99 , @@@@@@@ на плодотворную овулечку!!!

 

 

 

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

07.08.2019 в 09:09, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@Olya Galaktionova вместе значит рожать с тобой пойдем)))) 

У меня 8дпо и пока нет желания даже в аптеку сходить) и кофе я начала пить, оч долго не пила..обычно отказ от кофе это первый признак Б, а тут мне начало его хотеться как раньше) 

У меня начался новый цикл, так что я держу кулачки за тебя на //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Olya Galaktionova с новым, самым полосатым циклом тебя!!!))))))

Всем доброе утро))) Удачного дня))) Пузиков с недельками)))

 

@6arupa(Аня) как дела у тебя? Очень крепко зажала кулочки за тебя@@@@ ждём твоего тестика!!!

Я с утра замочила и мы поярчали?

Пока не верится ..и вчера очень сильно справа болело внизу..но щас пока ттт 

У мужа загон с расширением жилплощади...ищем квартиру с условием обмена+доплата...в нашем городе не оч много таких предложений...и нужно срочно найти кучу денег?муж пока про Б даже не думает, у него как у добытчика другие вопросы стоят...

IMG_20190809_071535-01.jpeg

А я ему пока запрещаю прям так вот сразу все решать...ато говорю как в прошлый раз распланировал все и нихрена не получилось(( а он спать не может, ему решать вопросы надо... Видела картинку в инста " в 9:00 жена увидела // на тесте, а в 11:00 мы поругались из-за того, в какой институт поступит наш малыш"? ну точно про нас!))

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

У меня есть эвик я его хочу на 12 ДПО сделать, чтобы знать точно продолжать утрик ставить или нет?

У меня осталось 2 китайских струйных и один эвик?

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555  Спасибо, Ксюня, за теплые слова!!!!!!

А я тебя потеряла)) хотела уже розыск объявлять)) Как детки? Как каникулы проводят?

38 минут назад, Olya Galaktionova сказал(а):

У меня начался новый цикл, так что я держу кулачки за тебя на //

С новым обязательно победным циклом!!! Чтоб в следующем обязательно ты нам показала // !!!@@@@@@@@@@@@@@@@

36 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@Olya Galaktionova с новым, самым полосатым циклом тебя!!!))))))

Всем доброе утро))) Удачного дня))) Пузиков с недельками)))

 

@6arupa(Аня) как дела у тебя? Очень крепко зажала кулочки за тебя@@@@ ждём твоего тестика!!!

Я с утра замочила и мы поярчали?

Пока не верится ..и вчера очень сильно справа болело внизу..но щас пока ттт 

У мужа загон с расширением жилплощади...ищем квартиру с условием обмена+доплата...в нашем городе не оч много таких предложений...и нужно срочно найти кучу денег?муж пока про Б даже не думает, у него как у добытчика другие вопросы стоят...

IMG_20190809_071535-01.jpeg

Ярчает! дай Бог чтоб и дальше так же!!!@@@@@@@@@@@@ Вот и отвлекитесь немного с поиском квартиры!!!!

22 минуты назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Чет вроде бы ничего ?

Screenshot_2019-08-09-09-57-13-493_com.miui.gallery.png

 у меня тоже вроде глаз цепляется, дай бог чтоб это было оно!!!Ждем дальше!!!@@@@@@@@@@@@@

@SantaAlena Аленушка, привет! Как Марк? Как каникулы?Как Машуня?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

@Ксю 555  Спасибо, Ксюня, за теплые слова!!!!!!

А я тебя потеряла)) хотела уже розыск объявлять)) Как детки? Как каникулы проводят?

 

Спасибо, Яночка, у нас все, слава Богу хорошо, детки все дома, больше никуда не поедут, потихоньку,  готовимся к школе ( учебники с раб.тетрадями уже купили, осталось одежду подкупить)..

Как у вас дела, как Сонечка?

47 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@Olya Galaktionova с новым, самым полосатым циклом тебя!!!))))))

Всем доброе утро))) Удачного дня))) Пузиков с недельками)))

 

@6arupa(Аня) как дела у тебя? Очень крепко зажала кулочки за тебя@@@@ ждём твоего тестика!!!

Я с утра замочила и мы поярчали?

Пока не верится ..и вчера очень сильно справа болело внизу..но щас пока ттт 

У мужа загон с расширением жилплощади...ищем квартиру с условием обмена+доплата...в нашем городе не оч много таких предложений...и нужно срочно найти кучу денег?муж пока про Б даже не думает, у него как у добытчика другие вопросы стоят...

IMG_20190809_071535-01.jpeg

А я ему пока запрещаю прям так вот сразу все решать...ато говорю как в прошлый раз распланировал все и нихрена не получилось(( а он спать не может, ему решать вопросы надо... Видела картинку в инста " в 9:00 жена увидела // на тесте, а в 11:00 мы поругались из-за того, в какой институт поступит наш малыш"? ну точно про нас!))

Урааа, заметно поярчала полосочка!   

Мужу, респект, истинный добытчик - это самое лучшее качество мужчины, гордись и хвали своего любимого!

57 минут назад, Olya Galaktionova сказал(а):

У меня начался новый цикл, так что я держу кулачки за тебя на //

С новым двухполосным циклом @@@@@@!

39 минут назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Чет вроде бы ничего ?

Screenshot_2019-08-09-09-57-13-493_com.miui.gallery.png

Еще есть время, продолжаем держать @@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@6arupa(Аня) за что-то глаз цепляется, причем мне розовенькое виднеется. Ждем! @@@@@@@

Доброе утро!☀️ 

@?Полосатый енот❤️ все красивше и красивше тестик твой ) Растите!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!?

Влада, с недельками тебя!?

@Ксю 555 спасибо большое, Ксюшенька?

@Olya Galaktionova с новым победным циклом тебя!

@?Полосатый енот❤️ да, поярчал? ярчайте дальше и крепитесь крепче?

@6arupa(Аня) не видела на вчерашнем, на этом что-то бросается в глаза

@?Полосатый енот❤️ а у меня на 9 дпо эвик был с еле заметной полоской. Мне бишур-с понравился, на нем полоска была ярче, чем на эвике?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Салли спасибо)))

Я эвики не покупаю уже давно, дорогие очень, мамачек их аналог, мою им дефирамбы))))би шурс у нас нет, ещё есть какой-то первый ответ, но я их ни разу не брала ..

@NewBabyMom спастбо/)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

Видела картинку в инста " в 9:00 жена увидела // на тесте, а в 11:00 мы поругались из-за того, в какой институт поступит наш малыш"? ну точно про нас!))

Ахаха-))) мы поругались спустя 6 месяцев отношений сидя в кафехи Икеа. Муж у меня не ест мясо, зашел разговор на тему, а вот будет у тебя ребенок, в саду же будут кормить мясом.... Ну он начал выступать типа он поведет ребенка в сад для вегетарианцев, ну или с рождения будет объяснять, что нельзя убивать животных и вот это вот все. Мне это, конечно, не понравилось. Как так МОЕМУ ребенку будут рассказывать про такие ужасы и вообще в чем то ограничивать. И мы посрались. Потом правда он вспомнил, что мы знакомы всего пол года и вроде как несколько преждевременно тему начали обсуждать? экстренно помирились и пошли мирно покупать одеяло. 

По поводу позы, вот мне тоже кажется, что "женщина сверху" все вытечет. Пока слезешь, так точно вытечет-))) На счет "по коленке доползет" тоже слышала такое выражение. Ну и согласна с ним. Думаю, что если оба на 100% здоровы и реально нет никаких препятствий к беременности, то достаточно будет одной капли спермы и можно даже в душ сходить после этого и все равно добежит, куда надо. 

2 часа назад, Olya Galaktionova сказал(а):

У меня начался новый цикл, так что я держу кулачки за тебя на //

У меня сегодня 4 дц, так что давай вместе надеяться на новый полосатый цикл! 

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

@@@@@@@@@ на отличные результаты!!!!!!!

Спасибо! И всем, кто держал кулачки-)) вчера получила гормоны. Все в норме, даже высокий ФСГ почему то вдруг упал и стал 4,11 при норме 1,37-9,90. Врач говорила, что такое возможно, я пила дюф в прошлом цикле, типа он мог стабилизировать и остальные показатели. Правда вот еще ОН17 не пришел и АМГ пока не прислали. 

1 час назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

Я с утра замочила и мы поярчали?

Очень хорошо поярчали@@@ крепитесь. Ой, не могу, так рада, ттт

1 час назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Чет вроде бы ничего ?

Я не спец по призракам, но раз девочки говорят, что тень есть, значит ждем ярчания!@@@@

ВСЕ С ПЯТНИЦЕЙ!!!!

А у меня последний рабочий день перед отпуском. Завтра в 6 утра рвет когти в Крым

,

2 часа назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

ищем квартиру с условием обмена+доплата...в нашем городе не оч много таких предложений

Кстати, хотела спросить, ты когда показывала фото кроватки сынка, это ваша комната? Очень красиво и пространство зонировано супер! 

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@?Полосатый енот❤️ мне мама чек тоже понравился? я мочила тесты утром, днем и вечером? поэтому у меня разные были)

@Кнатуся да. Я поэтому и говорю, что если суждено,  то будет. Мне как поставили этот цикл ановуляторным, я так расстроилась. А потом морозы. Мч на день отпустили домой. Он лежал в горячей ванне у меня, грелся несколько часов. Потом па. И как итог-беременность) Так что от судьбы не уйдешь. Она подстроит все, как нужно? С хорошими результатами тебя и отпуском. Хорошо провести время.

Ссылка на это сообщение

@Салли я вот вечером мочу веру, а утром мамачек) я так в прошлый раз делала, мне так спокойнее было) 

Девочки на какой дпо лучше ХГЧ сдать? До задержки точно не пойду...смысл увидеть пару цифер...думаю может в день задержки это вторник вроде...или среда...и потом через день-два наверное...?

Ссылка на это сообщение

приветик всем!
пока я гуляю, тут столько всего)))

@EAU
Марин, какой же он у тебя славненький. ТТТ на вас, пусть поскорее колики пройдут и пойдут спокойные ночки.
В тебе так чувствуется мамочка, любящая, Василия мамочка :)

@?Полосатый енот❤️Танюш, не дышу!!!!!! зажала все и жду с тобой!!! полосочки явные@@@@@@@@@@@@

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

приветик всем!
пока я гуляю, тут столько всего)))

@EAU
Марин, какой же он у тебя славненький. ТТТ на вас, пусть поскорее колики пройдут и пойдут спокойные ночки.
В тебе так чувствуется мамочка, любящая, Василия мамочка :)

@?Полосатый енот❤️Танюш, не дышу!!!!!! зажала все и жду с тобой!!! полосочки явные@@@@@@@@@@@@

 

Привет, Лика )) очень надеюсь что колики у нас не до 3-х месяцев... когда счёт на месяцы это жесть...

вот сижу уже 3-ий час в гостиной, муж спит, а я Васисуалию живот глажу и пытаюсь не вырубиться...

@?Полосатый енот❤️ зажала кулачки, пусть в этот раз все будет правильно, надолго и легко!!! ??????

@Кнатуся поздравляю с началом отпуска!!! Отличного отдыха!!

@Ксю 555 спасибо Ксюшенька!!! Вам тоже всяческих радостей и удачного шопинга к школе

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Кнатуся сказал(а):

ВСЕ С ПЯТНИЦЕЙ!!!!

А у меня последний рабочий день перед отпуском. Завтра в 6 утра рвет когти в Крым

Спокойного тебе последнего рабочего денька и приятного и позитивного отдыха!!!

25 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@Салли я вот вечером мочу веру, а утром мамачек) я так в прошлый раз делала, мне так спокойнее было) 

Девочки на какой дпо лучше ХГЧ сдать? До задержки точно не пойду...смысл увидеть пару цифер...думаю может в день задержки это вторник вроде...или среда...и потом через день-два наверное...?

Уже можно сдавать, а потом через день повторить, чтобы посмотреть динамику, и далее ждать УЗИ.

2 минуты назад, EAU сказал(а):

Привет, Лика )) очень надеюсь что колики у нас не до 3-х месяцев... когда счёт на месяцы это жесть...

вот сижу уже 3-ий час в гостиной, муж спит, а я Васисуалию живот глажу и пытаюсь не вырубиться...

@?Полосатый енот❤️ зажала кулачки, пусть в этот раз все будет правильно, надолго и легко!!! ??????

@Кнатуся поздравляю с началом отпуска!!! Отличного отдыха!!

@Ксю 555 спасибо Ксюшенька!!! Вам тоже всяческих радостей и удачного шопинга к школе

 

Спасибо, Мариночка?

Ссылка на это сообщение

@EAU

ножки к животику, теплая пеленка на животик, и пусть поскорее пройдет.
еще немного мамулячка, скоро вас отпустит.
о втором малыше мысли есть? :)

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Karriko ?? сказал(а):

 

Мариночка, @EAU, мои крепкие кулачки Василию @@@?! Он молодец! Пусть животик поскорее отпускает!@@@@

ДЕВОЧКИ!!! У меня очень глупый вопрос, и.... стесняюсь... Большая девочка уже?!!! Но меня этот вопрос смутно беспокоит. Чтобы все получилось, у мужа до конца в меня должен входить? И если неглубоко (ну так, у нас, увы, выходит) , может именно от этого не получаться???? 

Спасибо большое!!! Поскорее бы!! ;))

по вопросу - не переживай!!! Если там на пару сантиметров не заходит, скорость выброса спермиков 30-60 км/час, то эти 2 см «ни о чем» 

А внутри организма женщины продвигаются со скоростью от 1 до 4 миллиметров в минуту., так что забрасываются они куда надо!!

5 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@EAU

ножки к животику, теплая пеленка на животик, и пусть поскорее пройдет.
еще немного мамулячка, скоро вас отпустит.
о втором малыше мысли есть? :)

Неё, ножки к животику и тёплая пеленочка для нас как мертвому припарки.... ножки он и сам поджимает, грелка на пузо то работает то нет, горячая ванна так же, с переменным успехом... массаж мне кажется его только отвлекает...

купила baby calm, производство Израиль, вспомнила про вас с Маришей ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@~*~Анже-Лика~*~ о втором малыше мыслей нет никаких абсолютно )))) пока Васька и только... да и это ж решение от мужа зависит...

при условии такой же беременности и родов можно родить ещё 10-ок, но выносить и родить это ж 3% айсберга ???

@ЮнаСлавкина привет, Юна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...