Перейти к публикации

Август нас не подведет - две полоски принесет!


Полезные сообщения

2 часа назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Чет вроде бы ничего ?

Screenshot_2019-08-09-09-57-13-493_com.miui.gallery.png

Я вижу //! Ярчайте!!@@@@@@@@@@@@@@

2 часа назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@Olya Galaktionova с новым, самым полосатым циклом тебя!!!))))))

Всем доброе утро))) Удачного дня))) Пузиков с недельками)))

 

@6arupa(Аня) как дела у тебя? Очень крепко зажала кулочки за тебя@@@@ ждём твоего тестика!!!

Я с утра замочила и мы поярчали?

Пока не верится ..и вчера очень сильно справа болело внизу..но щас пока ттт 

У мужа загон с расширением жилплощади...ищем квартиру с условием обмена+доплата...в нашем городе не оч много таких предложений...и нужно срочно найти кучу денег?муж пока про Б даже не думает, у него как у добытчика другие вопросы стоят...

IMG_20190809_071535-01.jpeg

А я ему пока запрещаю прям так вот сразу все решать...ато говорю как в прошлый раз распланировал все и нихрена не получилось(( а он спать не может, ему решать вопросы надо... Видела картинку в инста " в 9:00 жена увидела // на тесте, а в 11:00 мы поругались из-за того, в какой институт поступит наш малыш"? ну точно про нас!))

Танюш,динамика отличная!! Крепитесь крепче друг к другу!!)?❤️?

3 минуты назад, EAU сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ о втором малыше мыслей нет никаких абсолютно )))) пока Васька и только... да и это ж решение от мужа зависит...

при условии такой же беременности и родов можно родить ещё 10-ок, но выносить и родить это ж 3% айсберга ???

@ЮнаСлавкина привет, Юна

Марин,держись девочка! Пусть пузя у Василия,малышика нашего,скорее проходит!! Зацелуй сыночка!

3 часа назад, Olya Galaktionova сказал(а):

У меня начался новый цикл, так что я держу кулачки за тебя на //

С новым,обязательно беременным циклом тебя!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

 

Марин,держись девочка! Пусть пузя у Василия,малышика нашего,скорее проходит!! Зацелуй сыночка!

Целую!! А ты зацелуй нашу тёзку ))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@?Полосатый енот❤️ Танечка, а на узи ты когда планируешь пойти? Ведь чтобы поддержку начать пораньше, можно и в 5 неделек пойти, пя в матке посмотреть...

Тестик хорошо поярчал. А задержки еще нет?

@Кнатуся Наташенька, детей нельзя не кормить мясом!!!!! Вот вырастет, тогда сам ребенок пусть решает...

 

Ссылка на это сообщение

@Eleni@// про мясо спорный вопрос. У меня близкая подруга стала вегетарианкой в первую беременность. Через год присоединился ее муж. Сейчас у них трое детей, трое отличных, здоровых, умных детей и они никогда не ели мясо. Старшая девочка во втором классе, средней лет 5, малышке два с хвостиком. Там вся фишка в подходе родителей. Просто вывести мясо - это одно, а грамотно заменить компоненты, которые содержатся в мясе на растительные - это не такая простая задача. Девочки не дистрофики совсем, очень даже приятно пухленькие. Девочки росли на ГВ до самоотлучения почти, старшая в 3,5 слезла с груди, когда уже тандемом кормили вторую. Вторая ближе к трем отказалась от ГВ, малышка всё ещё на ГВ. Моя подруга уже 7 с лишним лет без остановок практически кормит. И при этом умудряется отлично выглядеть. И не одну такую семью знаю. У них своя логика имеется, и не скажу что совсем глупая она. В мясе тоже много всякой дряни содержится. Я для себя, конечно, не рассматриваю вегетарианство, но понимаю и принимаю это, когда все не с бухты Барахты, а обдуманно до мелочей. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Eleni@// дада, я планирую в 5 Нед и бежать на УЗИ, я б и раньше побежала, но уверена,что ничего не увидят раньше..буду проситься к моему мужчине?я ему шоколадочки носила ,а он смотрел без вопросов?? вот к нему и пойду...у него самый новый аппарат в городе, 2019 года выпуска, он только беременных смотрит и скрины делает. Ох, не успела отойти от прошлых волнений и вот снова в ту же степь...оч переживаю...ещё так долго до УЗИ..21 числа будет 5 Нед. И ещё такая фигня ,что я ж даню уже в сад водить на 2 часа начну...а на УЗИ могу попасть в 12 часов...то есть я буду с Даней уже...в общем не знаю как провернуть, чтоб никто не знал...

Ссылка на это сообщение

Всем привет, мои дорогие!

Танюша, полосочка заметно поярчала! Как я люблю наблюдать за такими историями, когда вообще цикл без надежды и вдруг //. Как у Евушки, у Маринки, у Салли Юли, все эти циклы без овуляций, с одним па за неделю до О и т.д. Ну чудо же, рядом чудо! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Alenka88//  я смотрела прямой эфир или пуст говорят недавно на такую тему...там мать свихнулась...ест только фрукты и ничего больше...муж не выдержал, начал есть мясо...сыну 2 года, он тоже ест только фрукты? как же жалко того малыша...он отекший весь...живот пухлый, но как водяной, он еле ходит, на турники даже с помощью залазить не может...не говорит, только жесты...констатировали в студии отсталость по всем статьям( а мать е*****ая на всю голову..как в секте какой что-ли...па нет у них, типо феминистка?? Но терпит потом мужа...короче ей сказали лечится надо...а она такой бред несла...про микро траву какую-то...типо там столько всего, что и есть совсем не надо....а паралельно этому пичкает себя и малого доп.бадами и витаминами...короче ужас тихий...мне так жаль того малыша стало... Чистых вегетарианцев не понимаю, может это и не плохо...но мы по природе созданы из мяса...и природа создала нас, чтоб есть мясо...ну люди уже виноваты, что мясо написано АБ и всякой гордостью...покупать с фермы вот наш путь...в общем тоже спорная тема...а хоть и не едок, но без мяса совсем бы загнулась?

@//Alenka88// я каждый раз смотрю на такие истории и думаю "не это не про меня..." И вот второй раз уже про меня...только страх поселился не на шутку...тестам даже не радуюсь особо...главное УЗИ...

Спасибо девочки за поддержку!!! Я б без вас сошла с ума?

@ЮнаСлавкина спасибочки????

@~*~Анже-Лика~*~ приветик))) спасибо дорогая очень волнительно и пепеживательно)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@Eleni@// про мясо спорный вопрос. У меня близкая подруга стала вегетарианкой в первую беременность. Через год присоединился ее муж. Сейчас у них трое детей, трое отличных, здоровых, умных детей и они никогда не ели мясо. Старшая девочка во втором классе, средней лет 5, малышке два с хвостиком. Там вся фишка в подходе родителей. Просто вывести мясо - это одно, а грамотно заменить компоненты, которые содержатся в мясе на растительные - это не такая простая задача. Девочки не дистрофики совсем, очень даже приятно пухленькие. Девочки росли на ГВ до самоотлучения почти, старшая в 3,5 слезла с груди, когда уже тандемом кормили вторую. Вторая ближе к трем отказалась от ГВ, малышка всё ещё на ГВ. Моя подруга уже 7 с лишним лет без остановок практически кормит. И при этом умудряется отлично выглядеть. И не одну такую семью знаю. У них своя логика имеется, и не скажу что совсем глупая она. В мясе тоже много всякой дряни содержится. Я для себя, конечно, не рассматриваю вегетарианство, но понимаю и принимаю это, когда все не с бухты Барахты, а обдуманно до мелочей. 

Я не спорю, что можно грамотно заменить те микроэлементы, которые содержаться в мясе, но все же некоторые компоненты невозможно заменить... они есть только! в мясе, причем говяжьем... ну, может, мне просто как матери мальчишки, которому нужны мышцы, не понять полного отказа от мяса... 

28 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@Eleni@// дада, я планирую в 5 Нед и бежать на УЗИ, я б и раньше побежала, но уверена,что ничего не увидят раньше..буду проситься к моему мужчине?я ему шоколадочки носила ,а он смотрел без вопросов?? вот к нему и пойду...у него самый новый аппарат в городе, 2019 года выпуска, он только беременных смотрит и скрины делает. Ох, не успела отойти от прошлых волнений и вот снова в ту же степь...оч переживаю...ещё так долго до УЗИ..21 числа будет 5 Нед. И ещё такая фигня ,что я ж даню уже в сад водить на 2 часа начну...а на УЗИ могу попасть в 12 часов...то есть я буду с Даней уже...в общем не знаю как провернуть, чтоб никто не знал...

Спокойствие, только спокойствие... ты Даню какого числа начинаешь в сад водить? Может, ты через 2 часа уже через пару-тройку дней перестанешь забирать... и его станут оставлять до обеда... 

25 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@//Alenka88//  я смотрела прямой эфир или пуст говорят недавно на такую тему...там мать свихнулась...ест только фрукты и ничего больше...муж не выдержал, начал есть мясо...сыну 2 года, он тоже ест только фрукты? как же жалко того малыша...он отекший весь...живот пухлый, но как водяной, он еле ходит, на турники даже с помощью залазить не может...не говорит, только жесты...констатировали в студии отсталость по всем статьям( а мать е*****ая на всю голову..как в секте какой что-ли...па нет у них, типо феминистка?? Но терпит потом мужа...короче ей сказали лечится надо...а она такой бред несла...про микро траву какую-то...типо там столько всего, что и есть совсем не надо....а паралельно этому пичкает себя и малого доп.бадами и витаминами...короче ужас тихий...мне так жаль того малыша стало... Чистых вегетарианцев не понимаю, может это и не плохо...но мы по природе созданы из мяса...и природа создала нас, чтоб есть мясо...ну люди уже виноваты, что мясо написано АБ и всякой гордостью...покупать с фермы вот наш путь...в общем тоже спорная тема...а хоть и не едок, но без мяса совсем бы загнулась?

@//Alenka88// я каждый раз смотрю на такие истории и думаю "не это не про меня..." И вот второй раз уже про меня...только страх поселился не на шутку...тестам даже не радуюсь особо...главное УЗИ...

Спасибо девочки за поддержку!!! Я б без вас сошла с ума?

@ЮнаСлавкина спасибочки????

@~*~Анже-Лика~*~ приветик))) спасибо дорогая очень волнительно и пепеживательно)

Танюшка... я вот эту Б так же начинала.... и верить в нее начала реально, когда холестатический зуд пошел.... а сейчас, когда сердечко доплером слушаю.... то, что матка уже почти до пупка доросла, я и не замечаю особо.... только когда на живот ложусь, или пытаюсь его втянуть....

Все будет хорошо, милая!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:Всем хорошего дня!:udachi:

Владушка,с новой неделькой!:flower:Лёгких неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

@Ксю 555  Ксюшенька,спасибо большое!?

@?Полосатый енот❤️ Танюша,крепкитесь крепко-крепко друг к дружке!!:kulachki::kulachki:

@6arupa(Аня) Анечка,держу не разжимаю кулачки!!!:kulachki::kulachki::kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Eleni@// я 20 числа только буду отдавать первый раз..а на УЗИ хочу 20-21...я уже думаю мужа попросить,чтоб с работы сорвался и побыл у РД с Даней, и потом бы мы пешком домой пошли,а муж сразу на работу...ну это в случае хорошей погоды...

Спасибо большое))) хочется верить, что все в этот раз получится) но я решила для себя, что не буду привыкать к беременности...ато в прошлый раз в 1дз уже и коляску выбрала...и люльку ..в общем поспешила и людей насмешила..

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки! я недель с 20 начала ощущать уже очень отчетливые пиночки и кажется до меня начинает доходить, что я все-таки ПРАВДА беременна) а то за 1,5 года планирования каждый цикл с новыми надеждами и прислушиваниями к себе, к ложным признакам видимо мое бессознательное добили, и оно уже никак не было готово во что-то верить. тем не менее, о счастье, Федька правда внутри!) растет, толкается) и я его чувствую и уже так сильно люблю! :kiss2:

вчера ходила с ним на свидание по видеосвязи :) такой красавчик! щечки пухленькие, носик курносый) весит 400 гр. прошли второй скрининг)

а еще мы решили переехать за город. по крайней мере, попробуем. думаем, что так будет лучше в свете намечающихся изменений. нелегко, конечно, мужу каждый день ездить по 2 часа до работы, но из нашей хоть и офигенной, но однушки мы уже очевидно "выросли". втроем с двумя собаками там будет тяжеловато.

а за городом и воздух совсем другой, и собакам хорошо, и с мелким будет удобно. плюс сюда всегда могут приехать и родители мужа, и моя мама и помочь, при необходимости. вчера собирала вещи и думала, что как-то и грустно это немного, потому что я успела полюбить наш маленький, но очаровательный домик, но и радостно, ведь впереди, даст Бог, хорошие перемены. в общем, последнюю неделю я уже живу на дачу, в Мск приезжала только вчера на 1 день. приезжать, конечно, и дальше планирую, но уже основное место жительство постараемся, чтобы было тут. за ближайший год оценим как нам тут живется, а там уже будем думать что дальше: или квартиру побольше будем покупать, если по Москве сильно заскучаем, или домик за городом свой начнем строить, или вообще склоняемся к варианту уехать за границу пожить на годик-другой. 

@?Полосатый енот❤️ , Таня, очень рада за тебя) такие красивые полосочки! пусть в этот раз все будет только хорошо! :class:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Eleni@// сказал(а):

Вот вырастет, тогда сам ребенок пусть решает...

И я так считаю. Не надо ничего навязывать. Не есть мясо - это должен быть осознанный выбор. У нас на районе живет семья вегетарианцев, я с ними знакома, у них 4 сына. Кроме того дети на домашнем обучении (что бы в школе типа плохому не научили) и конфеты им есть нельзя было. Так вот однажды я их в автобусе встретила, пацанов этих, с ...конфетами. Меня увидели, перепугались, спрашивают не расскажу ли я родителям. Я, конечно, сказала, что ни в коем случае не скажу -) 

Муж перестал есть мясо семь лет назад после поездки в  ашрам в Тибете. Не потому что оно напичкано чем-то, а потому что это убитое животное.   За два года жизни с ним я почти перестала есть мясо. Он мне не запрещает ни в коем случае. Я просто стала думать, что ем и мне это не понравилось. Мы с ним очень любим животных. И как-то не хорошо их есть...Я никого ни на что не агитирую, если что-) я изредка ем колбасу и сосиски. Раз в 2-3 месяца дико хочется курицы. Покупаю готовую гриль, съедаю половину без всего и потом снова не хочу. А вот мясо млекопетающих не хочу совсем. Где-то год назад заказала себе шашлык из телятины. Мне его принесли, а съесть я не смога. С тех пор больше ни разу мяса не ела. Не хочу, не тянет. 

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, щас от бабулечки пришли, и дорога лежала через мою работу, школу) и возле стадиона встретила директрису? как же я ее не долюбливаю..сколько у нас с ней было неприятных разговоров...я ж все жила мечтой заб...а не получалось ..и ТК я без "груза" была, меня хотела она напрягать везде и всюду...мол детей нет, времени много...я ей часто нет говорила...и она меня невзлюбила...а кому такие работники полюбятся!?))) И тут я ж в январе выходу на работу) она такая вся сюсю ляля...какие большие...скоро в сад...я говорю да) а она мне , а мы вас ждём))) я улыбнулась) говорю я тоже жду январь))) скоро приду к вам))) а сама себе в голове "Боже дай уйти в феврале в декрет а в апреле родить!!!" ?? Попрощались...в общем такая наигранная милота с ее стороны...фу фу фу...

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@Eleni@// я 20 числа только буду отдавать первый раз..а на УЗИ хочу 20-21...я уже думаю мужа попросить,чтоб с работы сорвался и побыл у РД с Даней, и потом бы мы пешком домой пошли,а муж сразу на работу...ну это в случае хорошей погоды...

Спасибо большое))) хочется верить, что все в этот раз получится) но я решила для себя, что не буду привыкать к беременности...ато в прошлый раз в 1дз уже и коляску выбрала...и люльку ..в общем поспешила и людей насмешила..

Аааа... тогда понятно....  а на узи уже записалась? Или только планируешь? Может получиться пораньше на узи сбегать?

Я первый раз на коляску и кроватку на той неделе только посмотрела... перестраховка... я тебя понимаю...

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ahimsa сказал(а):

домик за городом свой начнем строить

А сейчас не ваш? Где живете на даче.

Я тоже мечтала о доме. Но потом чет передумала. Работать там надо много-))) понаслушалась рассказов теток на работе -все они в своих домах живут. То они стопицот окон моют, то снегом у них двери засыпает, то деревья падают. Да ну нафик-) вот дачку хочу, а постоянно жить в доме и работать на него мне в лом. 

5 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

"Боже дай уйти в феврале в декрет а в апреле родить!!!"

Ахаха-))) сюрприз директрисе. А ты учитель, да? 

7 минут назад, Ahimsa сказал(а):

такой красавчик! щечки пухленькие, носик курносый) весит 400 гр. прошли второй скрининг)

?? а пузик то уже сильно заметный? 

И какие у вас собаки?  Лают дома? 

Ссылка на это сообщение

@Ahimsa ой, это такое счастье)))) а скоро почку выпячивать начнет то совсем расплывется в любви))) и идея у вас замечательная))) пусть задуманное исполнится!!!)) И спасибо большое) надеемся и верим))

@Eleni@// я записыватьсч не буду) к этому врачу только скрины по записи. Я лично подхожу и прошу посмотреть меня, и в конце и перед УЗИ даю шоколадку или коробочку конфет ..он оч крутой дядька, никогда не отказывает...

@Кнатуся дада) учитель немецкого) и английского, но только по диплому, не люблю я англ.)) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@Ahimsa ой, это такое счастье)))) а скоро почку выпячивать начнет то совсем расплывется в любви))) и идея у вас замечательная))) пусть задуманное исполнится!!!)) И спасибо большое) надеемся и верим))

@Eleni@// я записыватьсч не буду) к этому врачу только скрины по записи. Я лично подхожу и прошу посмотреть меня, и в конце и перед УЗИ даю шоколадку или коробочку конфет ..он оч крутой дядька, никогда не отказывает...

@Кнатуся дада) учитель немецкого) и английского, но только по диплому, не люблю я англ.)) 

Ну, может тогда сможешь Даню в сад отвести, а сама этими же ножками на узи... или далеко РД от садика?

Ссылка на это сообщение

@Eleni@// так тоже не получится, на УЗИ в 12 могу попасть, в перерыв врача. А даню к 9 в сад и к 11 забирать) ну я мужа Будду просить...или маме придумаю что нибудь...если она выходная будет..

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет?! Вроде бы меня страх немного отпустил! @Кнатуся, @Салли, @EAU, спасибо вам большое за поддержку и позитивные рассказы)). Так тепло на душе теперь?!

Владушка, @Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥, с недельками тебя, милая ?????! Пусть беременность приносит радость! Отличного тебе самочувствия! @@@@??! Как ты, солнце? Все в порядке??? 

Танюша,  @?Полосатый енот❤️ , какая красота ?! Ярчаете ??!@@@

Анюта, @6arupa(Аня), мои кулачки тебе @@@?!

 Олечка,  @Olya Galaktionova, пусть твой новый цикл будет радостно-БЕРЕМЕННЫМ @@@???!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Кнатуся мы с мамой очень близки...плановое УЗИ было на 10дц...она сразу что-то заподозрит...единственное только могу придумать, что очень сильная молочница..таблетки не помогают...ну типо заранее ее подготовить и потом сказать, что вот пойду к врачу, бо не могу больше...только так...надо ещё почитать дома ли она будет)

Ссылка на это сообщение

@?Полосатый енот❤️ так странно, что в сад только на 2 часа. Я первый раз привела к 7 утра, забрала в 12. У нас так начинают водить... Как раз в это время можно что-то сделать?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...