Перейти к публикации

Август нас не подведет - две полоски принесет!


Полезные сообщения

3 минуты назад, NewBabyMom сказал(а):

Вроде да, но мы не пробовали )))Мы просто с самого начала решили, что разрешим рисовать на всех стенах? Теперь у нас, да, везде произведения )) 

Показывай!!!)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

@Юлия@ Юлечка,спасибо,я ловлю!?!Такой сладкий!!!?

аист спешит в ваш дом Маришка! 

недавно перечитывала апрельский домик. такая ностальгия охватила))) и вот что я заметила: когда я была в роддоме во время родов я чихнула последний раз и написала, что первые три девочки, поймавшие чих скоро будут пузиками. чих словили две девочки и они обе пузики. Это Александра и Полина)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А еще мне Дюф отменили из-за холестаза, причем резко... сегодня сказали вечером уже не пить...

Только что, NewBabyMom сказал(а):

@Eleni@// отлично выглядишь! Глазюки такие! )

Спасибо...)))

У сеня такое чувство, что фронтальная камера глаза увеличивает....

Ссылка на это сообщение

@Юлия@ спасибо...))

@?Полосатый енот❤️ спасибо...))) неее, жгучий блонди это не мое... хотела всегда добиться пепельно-белого оттенка, но мои волосы не хотят воспроизводить этот цвет...)) вообще я природная шатенка...))) в детстве была пшенично-золотой...)))

Только что, Мариша 99 сказал(а):

Глазища,завораживают!!!На лице написано,что будет ДЕВОЧКА!!!!

Пусть так и будет... по крайней мере косвенные признаки говорят за дочу..

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!!!! У меня 4-я курица нашлась только что! Где то всю  ночь шлялась и нарисовалась у соседа только что. Он мне ее через забор перекинул, я отловила. Все живы и здоровы. Ура!

  • Нравится 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Только что, //Alenka88// сказал(а):

Девочки!!!! У меня 4-я курица нашлась только что! Где то всю  ночь шлялась и нарисовалась у соседа только что. Он мне ее через забор перекинул, я отловила. Все живы и здоровы. Ура!

Ура!!!! А вот собакен наказанный сидит... а может, он их отловить пытался, чтобы не разбежались?

Ссылка на это сообщение

О! Еще привезли из Крыма вино вкусное... муж говорит, давай разопьем в ближайшее время... я предложила открыть после узи, если будет доча... а если сын, то ждать до рождения...

Ссылка на это сообщение

@Eleni@// ага, отловить хотел, разломал вход к ним и как начал их ловить, они в истерике и разбежались кто куда, ну это кому повезло убежали, первую я прямо изо рта извлекла, всю пожеванную и облизанную. Думаю если бы съесть хотел, мог и голову откусить легко, а тут чисто скучно ему было, как с игрушками с ними. Винишко это здорово! В выходные когда пузик в гости приезжала мы с ней по бокальчику пропустили :-))) ммммм А чего это если мальчик то не пьешь?

 

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

Девочки!!!! У меня 4-я курица нашлась только что! Где то всю  ночь шлялась и нарисовалась у соседа только что. Он мне ее через забор перекинул, я отловила. Все живы и здоровы. Ура!

Псюне срочно торт с извинениями!!))) мама просто не поняла,он наоборот курицу спасал,когда держал ее за шиворот)))) ой ржууууу))))

15 минут назад, ver4a сказал(а):

@Eleni@// , я за девчульку

Ты к нам переезжаешь?)

1 час назад, NewBabyMom сказал(а):

 

Screen Shot 2019-08-01 at 13.23.17.png

Screen Shot 2019-08-01 at 13.23.36.png

Screen Shot 2019-08-01 at 13.23.49.png

Screen Shot 2019-08-01 at 13.24.04.png

Screen Shot 2019-08-01 at 13.24.19.png

Ааааааааа!!!! Мой кошмарный сон!!!!

?

1 час назад, Eleni@// сказал(а):

А я бровки доделала!

IMG_20190801_132749.jpg

Уууух!! Леночек!! Жгучая!!!???☺️?

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@Eleni@// ага, отловить хотел, разломал вход к ним и как начал их ловить, они в истерике и разбежались кто куда, ну это кому повезло убежали, первую я прямо изо рта извлекла, всю пожеванную и облизанную. Думаю если бы съесть хотел, мог и голову откусить легко, а тут чисто скучно ему было, как с игрушками с ними. Винишко это здорово! В выходные когда пузик в гости приезжала мы с ней по бокальчику пропустили :-))) ммммм А чего это если мальчик то не пьешь?

 

ну, потому что девочку хотим...))) если честно... но рады будем всем...))) тут же просто интересно...)))

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...