Перейти к публикации

Август нас не подведет - две полоски принесет!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой девочки зашла щас почитать группу апрелят) писать там точно не соберусь, бо там моя подружка сидит, я ей посоветовала, у нее оч долгожданная беременность, я тут про нее писала, что на ДР мужа подарочек сделала с //) она послушала и зарегилась ради апрелят?но не хочу чтоб она меня рассекретила тут ,слишком много у меня в графиках, чего она не знает...в общем и там девочка одна была на УЗИ, и там 2 пя) она в таком шоке? я представлю что у нее щас внутри...)но я за нее оч рада, часто ее в вопросах видела) 

А вы бы хотели двойню?))) Я помню мне 2 эмбриончика перенесли, и я очень двойню хотела...но Боженька меня уберёг...

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

У меня до этих, цверг был 13 лет прожил. Мне очень нравится эта порода

У меня  до замужества овчарка была 14 лет.сейчас Каник скоро ему 9 лет.

32 минуты назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

Ой девочки зашла щас почитать группу апрелят) писать там точно не соберусь, бо там моя подружка сидит, я ей посоветовала, у нее оч долгожданная беременность, я тут про нее писала, что на ДР мужа подарочек сделала с //) она послушала и зарегилась ради апрелят?но не хочу чтоб она меня рассекретила тут ,слишком много у меня в графиках, чего она не знает...в общем и там девочка одна была на УЗИ, и там 2 пя) она в таком шоке? я представлю что у нее щас внутри...)но я за нее оч рада, часто ее в вопросах видела) 

А вы бы хотели двойню?))) Я помню мне 2 эмбриончика перенесли, и я очень двойню хотела...но Боженька меня уберёг...

Не,ну специально двойню я бы не планировала,а если бы Бог дал,то я бы чиканулась)). 

2 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

Девочки, а у нас пополнение будет))))

 

Нам котенка подарили (вернее кошечку)-Курильского бобтейла, 2-х месячная))

Я с трудом решилась, а муж прям с удовольствием, давно просил завести котика)))) на выходных поедем заберём))

Яночка,покажи нам обязательно кошечку!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

Ой девочки зашла щас почитать группу апрелят) писать там точно не соберусь, бо там моя подружка сидит, я ей посоветовала, у нее оч долгожданная беременность, я тут про нее писала, что на ДР мужа подарочек сделала с //) она послушала и зарегилась ради апрелят?но не хочу чтоб она меня рассекретила тут ,слишком много у меня в графиках, чего она не знает...в общем и там девочка одна была на УЗИ, и там 2 пя) она в таком шоке? я представлю что у нее щас внутри...)но я за нее оч рада, часто ее в вопросах видела) 

А вы бы хотели двойню?))) Я помню мне 2 эмбриончика перенесли, и я очень двойню хотела...но Боженька меня уберёг...

Я  с этой девочкой (у которой 2 пя) уже год общаюсь)  Да, она в шоке, конечно)

Я бы специально не хотела, конечно, но была бы рада двойне. Мой мч так вообще очень хотел бы.

А насчет взять ребнка с собой. Я брала сына на прием в жк. Была Б, а ребенка оставить было не с кем. Мне медсестра помогала. 

@Яна 2013 с пополнением вас)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

Ой девочки зашла щас почитать группу апрелят) писать там точно не соберусь, бо там моя подружка сидит, я ей посоветовала, у нее оч долгожданная беременность, я тут про нее писала, что на ДР мужа подарочек сделала с //) она послушала и зарегилась ради апрелят?но не хочу чтоб она меня рассекретила тут ,слишком много у меня в графиках, чего она не знает...в общем и там девочка одна была на УЗИ, и там 2 пя) она в таком шоке? я представлю что у нее щас внутри...)но я за нее оч рада, часто ее в вопросах видела) 

А вы бы хотели двойню?))) Я помню мне 2 эмбриончика перенесли, и я очень двойню хотела...но Боженька меня уберёг...

Я хотела двойню, но видимо не судьба...):)

А я с маника...)))

Ссылка на это сообщение

@?Полосатый енот❤️ я была бы очень счастлива, если случилась бы двойня. Понимая при этом все последствия. А вот как у девочки из тестов, где двойней полгода и //, и на УЗИ под вопросом снова двойня.... Вот это перебор. Две пары двойняшек, ещё и погодок. Это ближайшие три года из жизни вычеркнуть, а мужу на антидепрессанты работать. 

 

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет всем!я короче живу только по выходным(работа это трындец?

Ирочка(кошка)поздравляю тебя с хорошим узи!пусть и дальше все развивается как положено@@@

@?Полосатый енот❤️  Танюша,пока не поздравляю,но держу кулачки затаив дыхание@@@пусть крепиться крошка!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

@Galink@ привет! Как ты, минипузик?

ой,Ленок, по всякому...меня один разок все-таки стошнило?я даже чуток порадовалась, а так устаю капец как. сегодня вот одна мамаша мне нервы знатно потрепала? к врачу забежала в жк, она меня на 20 число записала,раньше никак. Ты кстати тут пол гадаешь, я за то что мальчик у тебя?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Galink@ сказал(а):

ой,Ленок, по всякому...меня один разок все-таки стошнило?я даже чуток порадовалась, а так устаю капец как. сегодня вот одна мамаша мне нервы знатно потрепала? к врачу забежала в жк, она меня на 20 число записала,раньше никак. Ты кстати тут пол гадаешь, я за то что мальчик у тебя?

Спасибо... надеюсь, в среду узнаю...))) и не буду больше гадать...

Покажу свой маник...

IMG_20190809_201417.jpg

@Galink@ ты держись, не нервничай сильно. Шли всех лесом! Поставь толстое стекло... и не реагируй.... тебе нельзя, солнышко!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

@Eleni@// оооооогонь)))я вот отрастила...и спилила...неудобно с длинными(  вяжу и все петли задеваю...

Ссылки скрыты.

Во что осталось...эту руку сегодня экстренно в обеденный сон покрывала и укрепляла , а правую вчера ночью))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@Eleni@// оооооогонь)))я вот отрастила...и спилила...неудобно с длинными(  вяжу и все петли задеваю...

c31846e3eced.jpg

Во что осталось...эту руку сегодня экстренно в обеденный сон покрывала и укрепляла , а правую вчера ночью))

Цвет у тебя красивый!

Ссылка на это сообщение

@?Полосатый енот❤️ я не хочу двойню... это застрелиться... плюс очень часто у них проблемы со здоровьем по началу, да и как представлю с двойной коляской кандыбаться по нашим неприспособленным тротуарам, подъездам, и тд.... это ужас

 

6 часов назад, Яна 2013 сказал(а):

Девочки, а у нас пополнение будет))))

 

Нам котенка подарили (вернее кошечку)-Курильского бобтейла, 2-х месячная))

Я с трудом решилась, а муж прям с удовольствием, давно просил завести котика)))) на выходных поедем заберём))

Яночка!!! Поздравляю с новым членом семьи, Сонька наверное ликует?!

Кошкам хвост нужен для равновесия в прыжках и т.д интересно а бобтейлы прыгают? Вот я задумалась ;)))))

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Первый день плакал, потому что когда мы его привели в садик, пришел ? мальчик. Второй день не плакал совсем. И даже хотел остаться спать?

Молодец какой ) 

8 часов назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Просто мы сказали что в садике играть надо, а не плакать?

И сын такой: а что, так можно было, да? ))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@EAU Марин,как Вася?

3 часа назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@Eleni@// оооооогонь)))я вот отрастила...и спилила...неудобно с длинными(  вяжу и все петли задеваю...

c31846e3eced.jpg

Во что осталось...эту руку сегодня экстренно в обеденный сон покрывала и укрепляла , а правую вчера ночью))

У мня так же,все на скоряк))). Симпотный маник!)

3 часа назад, Eleni@// сказал(а):

Спасибо... надеюсь, в среду узнаю...))) и не буду больше гадать...

Покажу свой маник...

IMG_20190809_201417.jpg

@Galink@ ты держись, не нервничай сильно. Шли всех лесом! Поставь толстое стекло... и не реагируй.... тебе нельзя, солнышко!

Ленок,мастер у тебя очень аккуратна!! Респект!!! У тебя такие красивые длинные пальцы!!?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Вася устал наверное уже плакать... зато сегодня с мужем играли в гестапо - пришлось купить Трубку в попу... 

он пукает, но видать недостаточно. Короче я уже все подключила.... 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, EAU сказал(а):

@ЮнаСлавкина Вася устал наверное уже плакать... зато сегодня с мужем играли в гестапо - пришлось купить Трубку в попу... 

он пукает, но видать недостаточно. Короче я уже все подключила.... 

Трубкой не увлекайся. Аккуратно с ней иначе Василию будет в будущем сложно самому все делать,потом только с помощью...,нам ведь это не надо. Ты на диете?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Трубкой не увлекайся. Аккуратно с ней иначе Василию будет в будущем сложно самому все делать,потом только с помощью...,нам ведь это не надо. Ты на диете?

Ты каждый день спрашиваешь, я каждый день отвечаю - да!! На диете ???

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Салли сказал(а):

Karriko ?? не за что? У тебя все непременно получится!?

Спасибо, Юлечка, огромное за поддержку ?!Обследований очень боюсь. Но уже настроилась) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...