Перейти к публикации

Август нас не подведет - две полоски принесет!


Полезные сообщения

3 минуты назад, NewBabyMom сказал(а):

@?Полосатый енот❤️ Таня, спокуха. Это желтое тело, 100%. Все будет хорошо, не трясись так, я аж сама запереживала, читая тебя:strashno:

Еще и на дневную мочу )

Продолжаем @@@@@@@@@

А самочувствие у тебя как? БТ что говорит?

Я первый цикл БТ (базальная температура) меряю, так что не знаю если честно... Грудь не болит, до вчерашнего дня покалывания в матке было, мутит чуть-чуть, но это от утрика

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@6arupa(Аня) ждем 12 дпо! Будем надеяться, сто покажется приветик!

@6arupa(Аня) у меня грудь не болит совсем, и в прошлый раз начала болеть в 5 Нед только...и покалывания в матке были до //, можешь почитать в графике. Так что не вешаем носы!!!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@6arupa(Аня) ждем 12 дпо! Будем надеяться, сто покажется приветик!

@6arupa(Аня) у меня грудь не болит совсем, и в прошлый раз начала болеть в 5 Нед только...и покалывания в матке были до //, можешь почитать в графике. Так что не вешаем носы!!!!

Да да да, ждём, что нам ещё остаётся ???

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Наверное, это китайские тесты, на баллы заказала??

мне эти тесты первыми Б показывали… я осталась ими довольна

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@6arupa(Аня) ждем 12 дпо! Будем надеяться, сто покажется приветик!

Да, ждем 12 ДПО! А это когда,@6arupa(Аня) ? Через 2 дня? Во вторник утром замочишь?

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

мне эти тесты первыми Б показывали… я осталась ими довольна

Я до этого другие заказывала, в одно время с эвиком показали, только зб получилась...

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555

8 часов назад, Салли сказал(а):

Всем привет?

@Анастасия36 с недельками тебя!?

@Eleni@// здоровья сыночку!???

 

5 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Доброе утро,девочки!:Hello:Всем хорошего субботнего дня!:udachi:

@Анастасия36 Настюша,с новой неделькой тебя!:flower: Лёгких неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

@Eleni@// Леночка,сынуле скорейшего выздоровления!:kulachki:

Спасибо, девочки, за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение

6lVTBnJ-2Gc.thumb.jpg.1b013e2ad431929aa376c21dd3fedde7.jpgДевочки, привет ?

Настенька, @Анастасия36, с новой неделькой тебя, дорогая ???! Пусть твоя беременность будет лёгкой и приносит много света, добра и радости! Отличного тебе самочувствия! @@@??

Всех с прекрасным августовским вечером ???!

Танюша, @?Полосатый енот❤️, серьёзная у вас кошка! И красивая)).

Анюта, @6arupa(Аня),  ой, какие у вас бусинки милые ?! У меня в детстве кокер была, - очень её любила). 

Леночка, @Eleni@//, скорейшего выздоровления Егору?!

@?Полосатый енот❤️, держу за тебя кулачки, Танюша! Пусть бяка проходит мимо @@@! Здоровья мужу!

Ксюша, @Ксю 555, спасибо тебе огромное за твою доброту, веру и поддержку?! Написала своему гинекологу, она в отпуске до 1 сентября. После 1го встретимся и будем думать. В сентябре как раз будет 12 месяцев планирования.

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@?Полосатый енот❤️ Танюшка,читала твой вопрос в ВиО. У меня тянуло справа до 13 недель,тянуло так нормально. Панику отставить,девочка! У вас все отлично! Легкой вам беременности!!)

1 час назад, Karriko ?? сказал(а):

imageproxy.php?img=&key=c6ee5d8e9181f391imageproxy.php?img=&key=c6ee5d8e9181f3916lVTBnJ-2Gc.thumb.jpg.1b013e2ad431929aa376c21dd3fedde7.jpgДевочки, привет ?

Настенька, @Анастасия36, с новой неделькой тебя, дорогая ???! Пусть твоя беременность будет лёгкой и приносит много света, добра и радости! Отличного тебе самочувствия! @@@??

Всех с прекрасным августовским вечером ???!

Танюша, @?Полосатый енот❤️, серьёзная у вас кошка! И красивая)).

Анюта, @6arupa(Аня),  ой, какие у вас бусинки милые ?! У меня в детстве кокер была, - очень её любила). 

Леночка, @Eleni@//, скорейшего выздоровления Егору?!

@?Полосатый енот❤️, держу за тебя кулачки, Танюша! Пусть бяка проходит мимо @@@! Здоровья мужу!

Ксюша, @Ксю 555, спасибо тебе огромное за твою доброту, веру и поддержку?! Написала своему гинекологу, она в отпуске до 1 сентября. После 1го встретимся и будем думать. В сентябре как раз будет 12 месяцев планирования.

Доброго вечера тебе милая!!

какая красивая фотка!!❤️

Как ты себя чувствуешь?

@6arupa(Аня) я продолжаю держать за вас @@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибочки всем за поддержку!!! В понедельник с утра евик сделаю и точно все будет известно.  Может кто график мой глянет и подскажет мне есть ли вероятность)

Ссылка на это сообщение

@6arupa(Аня) вероятность есть всегда!!! У меня только вопрос ты О ставишь в день + теста а ты уверена, что она была не на следующий день? Тогда у тебя ещё только 9дпо и хороший рост БТ (базальная температура) :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Девочки, проверяла шм, она средняя по высоте, твердоватая закрытая и отвернуть кзаде...на пальце остались выделения ...Толи свежая кровь..Толи коричневая...в прошлый раз тоже на 25дц такое было, и на 26...а потом начала пить дюф и все прошло...мне сто пудов нужна поддержка(((если у меня сорвётся Б, я накатаю на врачиху! Блин, ну жесть((( в пон если ещё не будет поздно пойду на прием в 12:10, очень надеюсь что выпишут мне дюф и будет мне счастье!

@6arupa(Аня) отличный у тебя график! Мы с сыночком задали кулочки за тебя!!!@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

Девочки, проверяла шм, она средняя по высоте, твердоватая закрытая и отвернуть кзаде...на пальце остались выделения ...Толи свежая кровь..Толи коричневая...в прошлый раз тоже на 25дц такое было, и на 26...а потом начала пить дюф и все прошло...мне сто пудов нужна поддержка(((если у меня сорвётся Б, я накатаю на врачиху! Блин, ну жесть((( в пон если ещё не будет поздно пойду на прием в 12:10, очень надеюсь что выпишут мне дюф и будет мне счастье!

@6arupa(Аня) отличный у тебя график! Мы с сыночком задали кулочки за тебя!!!@@@@@@@

Тебе поддержка нужна! Тань,без паники. К шм старайся больше не лазить. Не трогай ее. Тест сегодня делала?

@6arupa(Аня) Ань,почему поставила не учитывать на 20 дц?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ириночка// сказал(а):

@6arupa(Аня) вероятность есть всегда!!! У меня только вопрос ты О ставишь в день + теста а ты уверена, что она была не на следующий день? Тогда у тебя ещё только 9дпо и хороший рост БТ :kulachki:

Тест с утра делала в 10 часов, вечером часов в 11 чувствовала левый яичник, овуляторную боль. Поэтому поставила в тот день

4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Тебе поддержка нужна! Тань,без паники. К шм старайся больше не лазить. Не трогай ее. Тест сегодня делала?

@6arupa(Аня) Ань,почему поставила не учитывать на 20 дц?

Блин случайно видимо галочку поставила. Даже не заметила ?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Доброго вечера тебе милая!!

какая красивая фотка!!❤️

Как ты себя чувствуешь?

Привет, Юночка ??! Мне приятно, что тебе понравилась)! Спасибо, мне уже полегче, т-т-т). Простите за подробности, но обильненько в этот раз, хууух. .. В моральном плане решила отпустить. Пусть будет, как будет. Ко мне какое-то переосмысление за прошедшие 2 недели пришло. Что до рождения ребёнка мне много дел нужно закончить. И дом мы сейчас строим, - много сил, средств, эмоций уходит туда, - хотя за столько лет результат уже есть - с прошлого года живём в одной комнате, вторую строим. 

В сентябре с отпуска  вернётся моя гинеколог, хочу с ней поговорить о моих сроках, АМГ сдать 

А как ты, Юночка?) Как Васюшка?)

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина да милая, нужна поддержка( сегодня проснулась, ощущения внизу живота, что вот вот придут? ещё и сон приснился, что вся прокладка в крови была? я думаю может пока до завтра мне Транексам попить? Я подружке своей в феврале его отдала, ТК ситуация похожая была ..у нее щас 27 Нед уже..но у нее было 5 недель когда кровит начало...а у меня даже на УЗИ ничего не увидят(((ох не знаю как до завтра до 12 дожить...буду стараться сегодня лежать и лежать ничего не буду готовить пусть мужики мои сами ищут пишу?

Тест вчера делала сегодня ещё нет...оч страшно и обидно будет если из-за какой-то молодой соплячки, которая мне не выписала дюф сорвётся Б(((

В прошлый тоже были выделения..но не было ощущения что вот вот придут...я кажется ощущаю как шм открывается( эти ощущения обычно за пару часов до М...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@ЮнаСлавкина да милая, нужна поддержка( сегодня проснулась, ощущения внизу живота, что вот вот придут? ещё и сон приснился, что вся прокладка в крови была? я думаю может пока до завтра мне Транексам попить? Я подружке своей в феврале его отдала, ТК ситуация похожая была ..у нее щас 27 Нед уже..но у нее было 5 недель когда кровит начало...а у меня даже на УЗИ ничего не увидят(((ох не знаю как до завтра до 12 дожить...буду стараться сегодня лежать и лежать ничего не буду готовить пусть мужики мои сами ищут пишу?

Тест вчера делала сегодня ещё нет...оч страшно и обидно будет если из-за какой-то молодой соплячки, которая мне не выписала дюф сорвётся Б(((

В прошлый тоже были выделения..но не было ощущения что вот вот придут...я кажется ощущаю как шм открывается( эти ощущения обычно за пару часов до М...

Тань, сон этот от того, что ты постоянно мысли не весёлые гоняешь. Тяжело, но только ждать остаётся. Дай Бог завтра выпишут тебе поддержку. А больше нет знакомых беременных, может поделится кто-то парой таблеток

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

Неа, все знакомые уже на сносях...

А может у них осталось что-то? Ты бы поспрашивала...

Ссылка на это сообщение

@Eleni@// я в своей спросила подруги, она допила все, а все три остальные знакомые вынашивают как кошки без всяких угроз и поддержак...

У меня рецепт лежит просроченный на дюф? я спрашивала в аптеке, сказали не продадут по такому...да и врач которая его выписала уже в декрете..

Начались розоватые в перемешку с бежевыми и их стал больше...по ходу это все...в прошлый раз такого не было((

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!

1 час назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@Eleni@// я в своей спросила подруги, она допила все, а все три остальные знакомые вынашивают как кошки без всяких угроз и поддержак...

У меня рецепт лежит просроченный на дюф? я спрашивала в аптеке, сказали не продадут по такому...да и врач которая его выписала уже в декрете..

Начались розоватые в перемешку с бежевыми и их стал больше...по ходу это все...в прошлый раз такого не было((

Да как же так то((( Лежи и вообще не вставай, и шейку не трогай!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...