Перейти к публикации

Август нас не подведет - две полоски принесет!


Полезные сообщения

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего воскресного дня!:udachi:

@Салли @Ксютка? @Александра // Юлечка,Ксюшенька,Сашенька,с новыми недельками вас!:flower: Лёгких неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

@?Полосатый енот❤️ Танечка,постарайся успокоится и больше лежать.Молюсь за вас,всем сердцем.:heart:

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро, девочки :)
Всем отличного воскресного дня, а нам отличной недели :)
Недельки, с подрастанием вас?

@?Полосатый енот❤️ , Танюш, помоги вам Бог.?
Пусть в этот раз малышик преодолеет все преграды до родов в срок@@@@@@@@@@@@@@
Ты главное не нагнетай и не думай о плохом, у моей племяшки всю беременность кровило с самого первого цикла, она худенькая очень, 45 кг где то, но доносила и родила, мальчик уже во второй класс пошел.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Weronika88 сказал(а):

Screenshot_20190802-223315~2.png

права, сами строим свой день!
у меня сегодня уборка, после бурных выходных, а завтра я планирую поехать на Святые места, отдых для души.
 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@Weronika88 хорошие планы на день, я такой день себе и семье в пятницу позволила :)
 

Сейчас каникулы)) детки целыми днями гуляют!!! покушать не дозвонишся... можно и расслабиться)))поесть приготовлю и отдыхать...

Ссылка на это сообщение

@?Полосатый енот❤️ Тань, а если подругу беременную попросить выставить сообщение на какой-нибудь платформе типа местного форума или фейсбука, с просьбой достать несколько таблеток Дюфа, может отзовутся девочки у которых что-то осталось? 

Всем доброго утра!

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@Eleni@// я в своей спросила подруги, она допила все, а все три остальные знакомые вынашивают как кошки без всяких угроз и поддержак...

У меня рецепт лежит просроченный на дюф? я спрашивала в аптеке, сказали не продадут по такому...да и врач которая его выписала уже в декрете..

Начались розоватые в перемешку с бежевыми и их стал больше...по ходу это все...в прошлый раз такого не было((

Танюшка, держу за тебя кулачки, пусть все хорошо будет ???????

Ссылка на это сообщение

@NewBabyMom аодруга в деревне с сыном уже..там она вне зоны...да и местного форума нету у нас чтоб прям написать...есть общая группа города, но туда напиши и пойдут сплетни....город 100 тыс и оч много знакомых там сидит ..уже выпила Дицинон, лежу, дождусь завтра, сдам хгч и пойду к 12 к врачу...а там видно будет..

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет????! Всем уютного, доброго дня!

Юлечка, @Салли, Ксюшенька, @Ксютка?, Сашенька, @Александра //, с новой неделькой вас дорогие???! Счастливой, полной прекрасных чудес беременности вам! Прекрасного самочувствия @@@?!

Танюша, @?Полосатый енот❤️, береги себя солнышко ???! Посылаю тебе лучики тепла и веры в твою бусинку ??!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 @Анастасия36 @Karriko ?? спасибо, девочки???

@Ксютка? @Александра // с недельками вас???

@?Полосатый енот❤️ держу туда не лезь! Врачу аккуратно не дают, а ты туда полезла. Зачем?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Салли @Салли переодически шм смотрела...по ней всегда понимаю когда М придут.до сих пор выделения только на салфетке, 

Я и утрик до 38 Нед ставила тоже туда ж лазила и шм знала какая и где..поэтому тут ничего страшного не вижу...но лучше да, пока не трогать там нтсег...

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

@Салли  Юлечка,мои самые крепкие кулачки вам с малышом на завтра,на УЗИ!:kulachki::kulachki:Хорошего самочувствия!:kiss2:

Спасибо, Мариша? Ааааапчхи на тебя заразно!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки. Всем благословенной рабочей недели!

Ссылки скрыты.

Я, что-то,  совсем расклеилась ( насморк, температура и горло болит, слабость), позвонила на работу, сообщила, что не смогу выйти, начальство недовольно ...сейчас лежу переживаю, как там девченки будут работать, и так по три смены ходят...

Полиночка,  с новой легкой неделькой тебя, дорогулечка ?   Как у тебя дела, как себя чувствуешь?

@Салли , Юлечка,  самые крепкие @@@@@@@ на скрининг!!!!!

@?Полосатый енот❤️ , как себя чувствуешь, Танюша, поддержку ввела, в ЖК собираешься? Пусть Бог благословит, мои молитвы с тобой!?

6 часов назад, Olya Galaktionova сказал(а):

@?Полосатый енот❤️ я тоже по шейке определяла, когда М придут. И в Б с сыном знала, что М не придут?

Как ты по шейке определяла, придут М или нет?

11.08.2019 в 01:25, 6arupa(Аня) сказал(а):

Спасибочки всем за поддержку!!! В понедельник с утра евик сделаю и точно все будет известно.  Может кто график мой глянет и подскажет мне есть ли вероятность)

Анечка, ждем твой тестик @@@@@@@!!!

По графику не всегда можно определить беременность, у меня в последнюю Б график был идеальный, но она сорвалась(посмотри на моей страничке), так что просто измеряй БТ (базальная температура) и мочи тесты..

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

55 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Доброе утро домик и его жители! Отличного настроения и легкого понедельника!

image.png.f3b151e7dde3b1dc61708371a1ce2a74.png

Какая картинка солнечная, Яночка! Красота!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...