Перейти к публикации

Август нас не подведет - две полоски принесет!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Кнатуся Наташ, а ты не пробовала Овариамин пить? я, когда тоже не получалось, или были зб, тоже грешила на себя... точнее на як... что может, они как-то не дозревают... и вот, купила овариамин, пропила цикл до стимы, и в цикл самой стимы… и мне первый раз на фолликулоиетрии сказали, что Як шикарная!...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

Кристиночка… после 35-ти пол года - это срок к сожалению... я через пол года неудачных попыток пошла к Г требовать хотя бы стиму...

по поводу полосок на тестах - в отголоски О не верю на 4 дпо… в реагенты, если честно, тоже не верю... а ты тесты на О делала? Может, она раньше была? и сейчас не 4 дпо?...

Ой, я не помню, здоровалась ли сегодня...

Всем приветы, если что... я сегодня немного чумная... после 2-х часов капельницы... а еще наконец-то купили сыну школьную форму, запасные брюки, и 2 пары ботинок... а, еще вторую рубашку на каждый день... осталось подобрать из всего обилия галстуков, которые есть дома, по цвету... если не подойдет, то докупить.... блин... у меня похоже фетиш на галстуки... не могу остановиться...

Леночек,как проходит курс? Тебе лучше? 

Егор носит галстуки? Ромка отказался,мне тоже очень хотелось чтобы носил..

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Galink@ Галюня,как ты себя чувствуешь?

Юночка, по разному бывает,сейчас хорошо,закидываюсь вкусняхами?я 20ого наконец то на учет иду вставать? а там уж и скрининг)как Васюшка,еще в сад не водили?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Привет дорогулька!! Завтра уже среда,а среда у нас ,что?? Прально-маленькая пятница!!)) держись!!??

Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на отличный результат ваших анализов!!

Спасибо дорогая! Как Васюшка, поправилась? Ремонт начала?)

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Привет, девочки! :)

очень по вам соскучилась! Всех читаю, за всех держу кулачки, а писать совсем времени нет...(((( Отпуска. Пашу за троих. Устала как бобик. По вечерам заготовки-закрутки. 

я этот цикл на всё забила, ничего кроме эутирокса не пью. Даже градусник забросила в дальний угол. В общем отдыхаю. Жду новый цикл. На след неделе будут готовы рез анализов на кариотип и тромбофилию и там уже что то будем решать. 

ааааа!!! привет, Катюшка!!! ККакая ты молодец! Анализы посдавала… а говоришь, что забила... умница! все делаешь правильно!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@EAU молодцы какие! Пусть не беспокоит!

@ЮнаСлавкина к школе только рабочие тетради куплены) На этой или следующей неделе пойдем. Я чувствую себя не очень-голова кружится. Скорая была сегодня-давление 60×40 было. Для малыша только детский крем и градусник электронный есть? тоже мой приедет, начнем покупать по-тихоньку и комплект на выписку заказывать

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

ааааа!!! привет, Катюшка!!! ККакая ты молодец! Анализы посдавала… а говоришь, что забила... умница! все делаешь правильно!

 

Спасибо, Леночка! Как сама, капельницы помогают? Гладь нежно пузик)))

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Приветик Юляша,что смотришь на аптеке? Как наш Ромушка?

приветик!!! да так, по мелочи) Ромушка хорошо, только что проснулся, кушает. 

ходили сегодня Веронике канц. товары купили.

Вы как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Леночек,как проходит курс? Тебе лучше? 

Егор носит галстуки? Ромка отказался,мне тоже очень хотелось чтобы носил..

Юночка, потихоньку...))) балдею от количества влитой в меня жидкости.... можно позволить теперь всякие вкусняхи типа пирожков...))) все равно на след день все промоют...)))

Егор носит иногда галстуки,. даже сам выбирает под цвет рубашки... но чаще всего конечно же нет... неудобно с ними... особенно, когда физ-ра у них... а физ-ра теперь три раза в неделю... из пяти... это ж свихнуться можно...

у нас же в школе дресс-код... если есть рубашка - без галстука нельзя... без галстука можно водолазку... но водолазки мой терпеть не может...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Galink@ сказал(а):

@Eleni@// Ленок,с покупками вас)и отдыхай от работы,набирайся сил, я вот тоже подумываю на больняк свалить?надоела работа

вот давай, сваливай на больняк… я тоже в принципе из-за этого свалила... но мне и надо было... там уж либо стационар, либо дневной стационар.... я выбрала дневной.... и радуюсь теперь....)))

2 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Спасибо, Леночка! Как сама, капельницы помогают? Гладь нежно пузик)))

да вроде помогают...))) еще только 2 штуки откапала... но ренни теперь реже закидываюсь.... может, это тоже результат вымывания лишних печеночных кислот...

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Юлия@ Юлечка,спасибо! Ромочку целуй от меня)

Девочки меня на скрин записали  когда срок будет 11+1, не рано?

@Екатерина14 спасибо,Катюша)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Galink@ сказал(а):

@Юлия@ Юлечка,спасибо! Ромочку целуй от меня)

Девочки меня на скрин записали  когда срок будет 11+1, не рано?

@Екатерина14 спасибо,Катюша)

нормально... может, позже времени уже не было?... вообще скрининг делают с 11 по 14 неделю...

17 минут назад, Galink@ сказал(а):

@Eleni@// надо еще две недели выдержать, а там может свалю, а потом в отпуск?

тогда держись, милая!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мои хорошие, спасибо вам!!!. мне очень нужны кулачки и молитвы!!!!!! я безумно хочу чтоб наступила долгожданная, здоровая Б!!!

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

@Екатерина14 Катюша и мои крепкие кулачки на хорошие результаты анализов и на обследование!:kulachki::kulachki:

@EAU Маринка,пусть скорее колики пройду и не беспокоят малыша!Зацелуй Василия от меня:kiss2:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...