Перейти к публикации

Август нас не подведет - две полоски принесет!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

40 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Девочки, доброе утро! 

Спасибо ща поздравления и за кулачки!

Что-то я и правда начала надеяться, что у нас девочка... надеюсь, что покажется....

Мелкий на втором скрине во всю показывал достоинство... мне аж прям смешно было...))) врач тогда со всех ракурсов показала... а мелкий ноги к ушам задрал и красовался....

Как сейчас будет - не знаю... узи в 12:00... дождаться бы...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, NewBabyMom сказал(а):

Доброе утро, девы!

Я с отчетом. Делала тест - пустой. 

Вечером вас почитаю. Всем благ и хорошего дня!

Всё-таки я думаю через пару дней можно ещё повторить...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello:Всем хорошего дня!:udachi:

Девочки,с праздником! ?С Медовым Спасом!?Мира,добра,любви и благополучия вашим семья!Пусть исполнятся ваши самые заветные мечты и желания!:heart:Всем медового настроения!!!☀️

@Олюшка@86 @//Alenka88// @Ahimsa @Eleni@// Олечка,Алёнушка,Машенька,Леночка,сновыми недельками вас!:smilie_girl_321:Лёгких неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

@Eleni@// Леночка и мои крепчайшие кулачки на УЗИ!:kulachki::kulachki:!Ждём вместе с тобой!???

@Екатерина14 Катюшенька,поздравляю тебя с Днём рождения!:flower:От всей души желаю тебе крепкого здоровья!Будь самой счастливой и самой любимой!!!Пусть исполнятся твои мечты и желания!!!:kiss2:

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

ААААА!!!! Девочки!!! Мои мысли мне покоя не дают... опять залезла на сат с кроватками... изначально хотела кроватку брать 8 в 1, где кроватка раздвигается аж до 175 см... чтобы не покупать потом детю новую кровать.... а сейчас думаю и думаю... а может купить  6 в 1... там максимум раскладывается до 125 см... т.е. до 3-4 лет... потом все равно кровать новую покупать... по цене так на так и выйдет... в районе 20 косарей.... вот и что теперь делать?! опять качели....(((

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Eleni@// сказал(а):

Девочки, доброе утро! 

Спасибо ща поздравления и за кулачки!

Что-то я и правда начала надеяться, что у нас девочка... надеюсь, что покажется....

Мелкий на втором скрине во всю показывал достоинство... мне аж прям смешно было...))) врач тогда со всех ракурсов показала... а мелкий ноги к ушам задрал и красовался....

Как сейчас будет - не знаю... узи в 12:00... дождаться бы...

Леночек!! Уже скоро!!)

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Eleni@// сказал(а):

ААААА!!!! Девочки!!! Мои мысли мне покоя не дают... опять залезла на сат с кроватками... изначально хотела кроватку брать 8 в 1, где кроватка раздвигается аж до 175 см... чтобы не покупать потом детю новую кровать.... а сейчас думаю и думаю... а может купить  6 в 1... там максимум раскладывается до 125 см... т.е. до 3-4 лет... потом все равно кровать новую покупать... по цене так на так и выйдет... в районе 20 косарей.... вот и что теперь делать?! опять качели....(((

Бери сразу большую. Я взяла и не пожалела. Васюшка в ней как принцесса!) места много. Пока была маленькая,использовала гнездо и бортики,чтобы ей было уютно в большой кроватке.

Доброго утра девочки!)

                                          

Ссылки скрыты.

Катюша,с Днём рождения роднулька!!???????????

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Забегала поздравить Катюшу с Днём Рождения! И подержать за Леночку кулачки на скрин!

@Екатерина14 с Днём Рождения милая! 

 

lbN2ksTmnyk.jpg

@Eleni@// держу самые крепкие кулачки @@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Polala // сказал(а):

@Eleni@//  Мне кажется до 175 см она просто вам надоест ))

Мне Анкин диван, купленный в ее 2 года уже порядком надоел, новенькую кроватку хочу ))

да вот мне больше Егоркина кровать-машина с 4 до 7 лет надоела...((( а сейчас блин, купили кровать -чердак... так я от него с ума схожу... бесит он меня.... а именно тем, что внизу компьюторный стол.... а не диванчик, как я хотела... мужики мне сказали, что я ничего не понимаю...

6 минут назад, Салли сказал(а):

@Eleni@// время есть, еще надумаешь/передумаешь 100 раз)

 

да уж... месяц-полтора точно есть...))

4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Бери сразу большую. Я взяла и не пожалела. Васюшка в ней как принцесса!) места много. Пока была маленькая,использовала гнездо и бортики,чтобы ей было уютно в большой кроватке.

Доброго утра девочки!)

вот все думаю и думаю....

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Салли сказал(а):

Да, спасибо, у нас все хорошо? ПДР перенесли с 27 на 9.10. Весим 1700. По доплеру тоже все хорошо у нас)

Ага, Юн. А я и не ходила. Я даже когда лежала, она кружилась. Перед приемом в жк пью кофе. Захожу в кабинет, измеряют давление - 90Х60. Все равно пониженное. Один раз только нормальное было.

Когда в садик вам?

Знаешь, Ксюш, вот с сыном было, а с дочкой нет особо. Вчера еле до кровати дошла, все черное перед глазами резко стало. Детей напугала( Теперь ношатырка все время рядом, на всякий случай.

Спасибо? Как твои дела?

@EAU, какие вы клевые! 

@Рыжий пузик)), привет! И малышам твоим привет) Ты молодец!

@NewBabyMom ждем 

Всем привет?

Юленька,береги себя!!

В сад,до сентября повожу на временное,а уж с сентября на полный день.

Как детки?

Ссылка на это сообщение

В общем сделала все дела, лежу отдыхаю...осталось по дому убраться и кушать приготовить...оформила бурундука в сад...зав.предлодила походить погулять в сад с 10 до 12 пока до 20 числа..вот щас моя мама с ним пошла туда?? 

Я лежу живот тянет..тест делала, но он не совсем ярче вчерашнего..моча прозрачная была я оч часто бегаю в тубз..

И я сдала ХГЧ...очень переживаю( страх жуткий засел...

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

В общем сделала все дела, лежу отдыхаю...осталось по дому убраться и кушать приготовить...оформила бурундука в сад...зав.предлодила походить погулять в сад с 10 до 12 пока до 20 числа..вот щас моя мама с ним пошла туда?? 

Я лежу живот тянет..тест делала, но он не совсем ярче вчерашнего..моча прозрачная была я оч часто бегаю в тубз..

И я сдала ХГЧ...очень переживаю( страх жуткий засел...

ждем результат вместе с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Когда будет готов?

44 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

ААААА!!!! Девочки!!! Мои мысли мне покоя не дают... опять залезла на сат с кроватками... изначально хотела кроватку брать 8 в 1, где кроватка раздвигается аж до 175 см... чтобы не покупать потом детю новую кровать.... а сейчас думаю и думаю... а может купить  6 в 1... там максимум раскладывается до 125 см... т.е. до 3-4 лет... потом все равно кровать новую покупать... по цене так на так и выйдет... в районе 20 косарей.... вот и что теперь делать?! опять качели....(((

Почему ты думаешь 125 см кровать это до 3-4 лет? Ведь ребенок в этом возрасте примерно 98-104, получается в такой кровати ребенок может спать до 7-8 лет. (Конечно в зависимости от того как ребенок будет расти). Я бы такую взяла, а потом когда уже в школу пойдет, взяла бы побольше и вообще всю бы детскую переделала под старший возраст)).

Мы кстати, так и сделали, заказывали детскую с небольшой кроватью, с намерением, что достанется второму ребенку)))

@Юлия@ Юляш, как Ромочка? Как ножки? скоро вам уже снимать распорки?

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

В общем сделала все дела, лежу отдыхаю...осталось по дому убраться и кушать приготовить...оформила бурундука в сад...зав.предлодила походить погулять в сад с 10 до 12 пока до 20 числа..вот щас моя мама с ним пошла туда?? 

Я лежу живот тянет..тест делала, но он не совсем ярче вчерашнего..моча прозрачная была я оч часто бегаю в тубз..

И я сдала ХГЧ...очень переживаю( страх жуткий засел...

это ж отлично про сад! может, к следующей неделе его и до обеда оставлять начнут.... и тогда сможешь нормально на узи сходить...

@Яна 2013 мы мелкого уже в 4 года переселили в детскую кровать и оформили детскую... он уже большой был, и в кроватке не помещался... если и второй ребетенок будет такой же длинный, то снова все менять... а комната не очень большая детская... и если еще и девочка будет... в общем... пробовали уже, знаем... мне эти переделки больших нервов стоят.... особенно, когда мои мужики против меня "дружат"

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

это ж отлично про сад! может, к следующей неделе его и до обеда оставлять начнут.... и тогда сможешь нормально на узи сходить...

@Яна 2013 мы мелкого уже в 4 года переселили в детскую кровать и оформили детскую... он уже большой был, и в кроватке не помещался... если и второй ребетенок будет такой же длинный, то снова все менять... а комната не очень большая детская... и если еще и девочка будет... в общем... пробовали уже, знаем... мне эти переделки больших нервов стоят.... особенно, когда мои мужики против меня "дружат"

Ну тебе виднее конечно, делай как тебе удобнее!

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

В общем сделала все дела, лежу отдыхаю...осталось по дому убраться и кушать приготовить...оформила бурундука в сад...зав.предлодила походить погулять в сад с 10 до 12 пока до 20 числа..вот щас моя мама с ним пошла туда?? 

Я лежу живот тянет..тест делала, но он не совсем ярче вчерашнего..моча прозрачная была я оч часто бегаю в тубз..

И я сдала ХГЧ...очень переживаю( страх жуткий засел...

Кулачки на результат! Постарайся успокоиться!
Вот у меня реально за все время 1 раз живот болел, но после нервов (!), так что переживания совсем не полезны!

28 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Юленька,береги себя!!

В сад,до сентября повожу на временное,а уж с сентября на полный день.

Как детки?

Юночка, благополучной адаптации Васюшке! И, главное, болеть поменьше!

13 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

ждем результат вместе с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Когда будет готов?

Почему ты думаешь 125 см кровать это до 3-4 лет? Ведь ребенок в этом возрасте примерно 98-104, получается в такой кровати ребенок может спать до 7-8 лет. (Конечно в зависимости от того как ребенок будет расти). Я бы такую взяла, а потом когда уже в школу пойдет, взяла бы побольше и вообще всю бы детскую переделала под старший возраст)).

Мы кстати, так и сделали, заказывали детскую с небольшой кроватью, с намерением, что достанется второму ребенку)))

@Юлия@ Юляш, как Ромочка? Как ножки? скоро вам уже снимать распорки?

Яночка, 125 точно не до 7-8, мне кажется как Лена написала 3-4, ну максимум 5 лет. Анке вот только 7 стукнуло, а рост уже больше 125. Ну и плюс подушка см 20-30 длины съедает, и ногам простор нужен. Моя колбаса спит на полуторном диванчике,так я уже несколько раз утром на ноги ей садилась, когда будила. Все забываюсь, что растет детеныш ))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Polala // сказал(а):

Кулачки на результат! Постарайся успокоиться!
Вот у меня реально за все время 1 раз живот болел, но после нервов (!), так что переживания совсем не полезны!

Юночка, благополучной адаптации Васюшке! И, главное, болеть поменьше!

Яночка, 125 точно не до 7-8, мне кажется как Лена написала 3-4, ну максимум 5 лет. Анке вот только 7 стукнуло, а рост уже больше 125. Ну и плюс подушка см 20-30 длины съедает, и ногам простор нужен. Моя колбаса спит на полуторном диванчике,так я уже несколько раз утром на ноги ей садилась, когда будила. Все забываюсь, что растет детеныш ))

Ну, может быть...я просто сужу по своей, так она у меня кнопка. Ей 4,7, а рост 106..

Ссылка на это сообщение

Записалась на УЗИ на 22.08. будет срок 5+1. По стоимости дороже, чем я раньше делала, но зато там новый аппарат.  ХГЧ будет готово в районе 19 вечера...в лучшем случае...в прошлый раз на 2 часа раньше сдавала..сегодня не знаю как пришлют, надеюсь успею сегодня сделать...

Даня в саду играется но если что ему надо то не даёт другим детям( сразу орет и плачет..убегает на соседнюю площадку к другим детям постарше...ну и дали ему кликуху..Витас???

@Polala // ьебе очень повезло, что живот не болит..я с Даней всю Б промчалась...в последний раз болел только первые дни при задержке...потом не болел, я как конь носилась...а щас ноет как на М, приготовила и лежу, приберусь завтра может...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...