Перейти к публикации

Август нас не подведет - две полоски принесет!


Полезные сообщения

Девочки,привет!:Hello:Всем хорошего дня!:udachi:

@Nata_Rnd Наташенька,с новой неделькой тебя:flower:Лёгки неделек и хорошего самочувствия!:kiss2: И мои крепкие кулачки на УЗИ для вас с малышом!:kulachki::kulachki: Наташенька,такие фото красивые!Ты такая  красоточка,столько нежности?

@Eleni@// Леночка,с экватором! ? Пусть вторая половина пути,будет лёгкой и спокойной! И только хорошего самочувствия!!:heart:

@?Полосатый енот❤️  Танюша,пусть сынуле скорее станет лучше и  маленький носик дышит свободно и спокойно!:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а у нас неожиданная жара под +30... а ещё гроза была с ливнем.... то-то у меня со вчерашнего вечера голова дико болела.... после дождя через некоторое время прошла...

А еще я обратила внимание, что на меня какая-то слабость напала... вот прям хочется лежать и лежать... ппц.... уговариваю себя в бассейн походить, пока время есть... а все никак не дойду...

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, NewBabyMom сказал(а):

Доброго дня, девчат!

Всем здоровья и отличного дня!

Мы пакуемся к морю, завтра выезжаем, поэтому не успеваю вас читать.

Всем поцеловашки!?

Отличного вам отдыха!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Кнатуся сказал(а):

@Eleni@// спасибо) как Полинка?)) Пинается?

@?Полосатый енот❤️ Тань, я не в курсе твоей истории. Расскажи, если можно. Читала, что был перенос 2-х эмбрионов. Сынок ЭКОшный? А потом ЕБ неудачная? И теперь вот еще одна? Пусть будет очень удачная!@@@

Да, до сына 3 года бесплодия, лапара,климакс, потом в первом победном протоколе родился сынок, 2 трездневлчек переносили. Ровно в год сына // ХГЧ 30ед, через день 25ед, бхб в итоге...ровно год прошел в мае // и зб...и вот третья еб, даже думать боюсь как и что тут будет...очень страшно... Спасибо большое, молю Бога чтоб в се хорошо в этот раз было...

1 час назад, Nata_Rnd сказал(а):

Девочки! У нас все хорошо, все показатели в норме, воды в норме. Малыш снова занял правильное положение головой вниз. Весит уже 1613 г. Срок по узи 31+1

 

Ура))) с хорошим УЗИ!!!)))

А мы все таки сходили на прогулку в сад в нашу группу, я набегалась..Даня все время убегал к деткам постарше... Потом уходить не хотел, шел за детками) ох не представляю как он будет там без меня...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Забежала на минутку! Девочки спасибо всем за поздравление! Очень приятно! Сынок взрослый, но в моей душе, все тот же маленький мальчишка) Катюня растет, завтра нам 5 месяцев! И куда летит время?!! ??‍♀️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Nata_Rnd сказал(а):

Девочки! У нас все хорошо, все показатели в норме, воды в норме. Малыш снова занял правильное положение головой вниз. Весит уже 1613 г. Срок по узи 31+1

 

Наташенька,с хорошим УЗИ!!!Растите крепкими и здоровенькими!!

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Eleni@// сказал(а):

Девочки, а у нас неожиданная жара под +30... а ещё гроза была с ливнем.... то-то у меня со вчерашнего вечера голова дико болела.... после дождя через некоторое время прошла...

А еще я обратила внимание, что на меня какая-то слабость напала... вот прям хочется лежать и лежать... ппц.... уговариваю себя в бассейн походить, пока время есть... а все никак не дойду...

Бассейн!! Леночек,сходи обязательно если есть возможность!!

@Мариша 99 Мариша,милая!! Как ты? Как детки?

1 час назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

Да, до сына 3 года бесплодия, лапара,климакс, потом в первом победном протоколе родился сынок, 2 трездневлчек переносили. Ровно в год сына // ХГЧ 30ед, через день 25ед, бхб в итоге...ровно год прошел в мае // и зб...и вот третья еб, даже думать боюсь как и что тут будет...очень страшно... Спасибо большое, молю Бога чтоб в се хорошо в этот раз было...

Ура))) с хорошим УЗИ!!!)))

А мы все таки сходили на прогулку в сад в нашу группу, я набегалась..Даня все время убегал к деткам постарше... Потом уходить не хотел, шел за детками) ох не представляю как он будет там без меня...4b00be067649.jpg

Красавец наш сладенький!!????

5 часов назад, Кнатуся сказал(а):

Это да, обязательно)) но уже к вечеру или к обеду...как пойдет. Мы  сейчас на пляже валяемся. Солнца нет, ветренно. Скучновато...в воду не тянет.

Мы в опе мира))) микро поселочек посреди гор. Не охото искать узи в ялте и туда ехать. Если тест побледнеет еще, значит яркий был на 9дц утром. Если завтра полоска почти совсем исчезнет, то начну пить дюф

Лапа,что за настроение?)) бегом в море!!)) наслаждайся,старайся видеть только красоту во всем! О у меня в течении 10ти часов после теста +.

3 часа назад, Nata_Rnd сказал(а):

Девочки! У нас все хорошо, все показатели в норме, воды в норме. Малыш снова занял правильное положение головой вниз. Весит уже 1613 г. Срок по узи 31+1

 

Уряяя!! С отличным узи вас!! На фото ты бесподобна!!!????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

 

@Мариша 99 Мариша,милая!! Как ты? Как детки?

   

Приветик,Юночка!Спасибо,всё хорошо,детки в порядке.У нас сейчас очень жарко.На улицу только утром и вечером ходим гулять.Потихоньку готовимся к садику и к школе.Заказала в Украине для Илюши рюкзак в садик,со Смешариками,очень любит он этот мультик.Так мама уже отправила.Как вы,как Васюша?Вы уже  начали ходить в садик?Пусть у вас всё будет на отлично и Васюшенька быстро адаптируется!!

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

Девочки, поделюсь с вами ))) Вот как надо-то! А я тут тени рассматриваю?

5E01B4C5-AB9F-4368-9DE2-E16381BC2501.png

FCAD2441-2B99-49CA-BC3B-E8E73EF001A2.png

879507D6-E9AD-4AEF-BECA-3BA5D947DAF2.png

6B5DCECA-136F-490B-A3F0-237554BED8BD.png

Гыыы))

есть передача такая,истории американских женщин показывают,так вот,там женщины умудряются в унитаз рожать,вполне себе доношенных детей при этом не зная,что она была беременев все эти девять месяцев))).

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся реальная! )) Не пишет сколько лет. Ну бывает, чо )) Нерегулярные циклы, наверное, может не планировала совсем )

@ЮнаСлавкина чего только не бывает на этом свете ))

Мне стало очень смешно потому что я сравниваю с собой )))

Градусник в попе, тесты на просвет и все такое ))

@Кнатуся кстати, я узнала, что беременна сыном на 6-ой неделе, уже сб было ) И если бы не тошнота, я бы какое-то время и не знала бы )) У меня тогда менструаций месяцами не было.

Ссылка на это сообщение

@NewBabyMom ну 6 недель это не 40 же)) но как можно не заметить пузо и пинки...не, не верю, что в здравом уме и здоровой психике это возможно.

Кто бы мне по жопе дал. Делать то нечего, валяюсь, читаю все подряд. Начиталась про низкий АМГ, что с показателем 0,56 ЕБ и не светит вообще. Как себя уже отвлечь от всего этого не знаю. Где гвозди взять крышу приколотить. 

Ссылка на это сообщение

Всем вечерочка. 

9 часов назад, Eleni@// сказал(а):

доброе утро, девочки!!!!!

у нас сегодня экватор!!!!

С экватором,  дорогулечка,  пусть оставшиеся недельки пролетят легко и спокойно!!!? 

9 часов назад, Юлия@ сказал(а):

Доброе утро!

Приветик! Ромочка хорошо. 22 идём на прием к педиатру, потом к ортопеду за направлением, записываемся на сентябрь и едем. А там что скажут. 

@@@@@@@@@@ на прием к ортопеду!!!!! Обнимашки Ромочке???

8 часов назад, Салли сказал(а):

@Ксю 555 выздоравливай до конца???

Спасибочки?

@Polala // Спасибо, милая за пожелание?

Самые наикрепчайшие @@@@@@@@ на скрин!!!!!!!

5 часов назад, Nata_Rnd сказал(а):

Девочки! У нас все хорошо, все показатели в норме, воды в норме. Малыш снова занял правильное положение головой вниз. Весит уже 1613 г. Срок по узи 31+1

 

С отличными скрином!!! Фото посмотрела, вы такие клевые!?

@NewBabyMom , отличного вам отдыха!

@~*~Анже-Лика~*~ , как у вас дела, как детки?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет ??

Наташенька, @Nata_Rnd, с новой, счастливой неделькой тебя, милая ????????! Лёгкой беременности и прекрасного самочувствия @@@??!

Всем отличного, радостного и удачного дня ?)! И немного задорно-волнистого моря в чат: 

IMG-378c76bb7d4130eb60a97b9e75025ecc-V.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Karriko ?? , спасибо тебе, солнышко, что  даёшь нам наслаждаться морскими пейзажами???

5 часов назад, NewBabyMom сказал(а):

@Яна 2013 делала ) Тень, как всегда.

Кристюш, покажи тестик

Ссылка на это сообщение

Девочки,это капец...еду домой с работы и понимаю,что забыла ключи от дома,пришлось выходить из автобуса и обратно? вот что значит беременный мозг+ жарища

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Karriko ?? , спасибо тебе, солнышко, что  даёшь нам наслаждаться морскими пейзажами???

Я - с радостью)). Мне от всей души приятно, что тебе нравится ?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Galink@ сказал(а):

Девочки,это капец...еду домой с работы и понимаю,что забыла ключи от дома,пришлось выходить из автобуса и обратно? вот что значит беременный мозг+ жарища

Да, миленький ты, забывчивый пузик??? Ты писала с утра, что тебе не очень хорошо, а как сейчас себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...