Перейти к публикации

Август нас не подведет - две полоски принесет!


Полезные сообщения

2 часа назад, NewBabyMom сказал(а):

 

Screen Shot 2019-08-01 at 13.23.17.png

Screen Shot 2019-08-01 at 13.23.36.png

Screen Shot 2019-08-01 at 13.23.49.png

Screen Shot 2019-08-01 at 13.24.04.png

Screen Shot 2019-08-01 at 13.24.19.png

Да, нервы у тебя просто канаты!!!

мне даже смотреть на такое больно ;)))

@Eleni@// я за мальчика ??

@//Alenka88// мес конечно у тебя обалденный!!! Море очарования!!! 

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

51 минуту назад, //Alenka88// сказал(а):

@Olya Galaktionova добро пожаловать и долго в планюшкам не сиди, сразу в пузики Велком. Новеньким у нас везёт, апчхиииииии!!!

Спасибо, надеюсь, не задержусь в планиках?

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@Olya Galaktionova добро пожаловать и долго в планюшкам не сиди, сразу в пузики Велком. Новеньким у нас везёт, апчхиииииии!!!

Первый чих в копилочку?

Ссылка на это сообщение

Какой сладкий и яркий домик ?! Пусть он принесёт всем нам много радости и удачи! Спасибо тебе, Яночка @Яна 2013, огромное, - пусть поскорее сбудется твоя Мечта  @@@??! С новым началом тебя, - пусть принесёт долгожданную и легкую беременность ?! С годовщиной твою семью, - пусть ваша любовь и радость друг другу только крепчает с годами!

FB_IMG_1473010681839.jpg

Наташенька, @Nata_Rnd, с августовскими, солнечными, радостными недельками тебя, дорогая ???????! Лёгкой беременности! Прекрасного самочувствия! Ярких и сладких впечатлений! @@@?

Беру себе эту добрую, солнечную малышку ??:

30adcec64d12b88574532af9c0e4162f--country-girl-pics-country-babies-girl.jpg

Анюта, @6arupa(Аня), держу кулачки за твой скорый арбузик ?@@@@?

Юлечка, @Юлия@, спасибо тебе за добрую, солнечную темку ??! Пусть она принесёт всем нам большую арбузную Радость!  !

Ксюшенька, @Ksunechka_G, пусть оставшиеся дни отпуска будут самыми яркими и счастливыми ?????! Такими, чтоб на год вперёд хватило! Спасибо тебе огромное за твои добрые и душевные пожелания ??!

Помню и держу за тебя кулачки, @@@@@?, @Ksunechka_G!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@Eleni@// лапули такие! Классная фотка! Сынок то копия папка, оказывается! :-))

ага...))) я с самого рождения об этом говорила... а все спорили... особенно свекровь..)))

пасиб..))

Ссылка на это сообщение

Олечка, @Olya Galaktionova, приятно познакомится?)! Я - Аня. Добро пожаловать в наш душевный и уютный домик! Пусть он станет самым добрым и волшебным для тебя ????! И принесёт радостную, лёгкую,  здоровую беременности @@@?!

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Eleni@// сказал(а):

IMG_20190801_165644.jpg

Мы с мужем...)))

Класс! Красавчики!!!А мне кажется Егор на вас обоих похож, но только от папы больше взял))

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Karriko ?? сказал(а):

Какой сладкий и яркий домик ?! Пусть он принесёт всем нам много радости и удачи! Спасибо тебе, Яночка @Яна 2013, огромное, - пусть поскорее сбудется твоя Мечта  @@@??! С новым началом тебя, - пусть принесёт долгожданную и легкую беременность ?! С годовщиной твою семью, - пусть ваша любовь и радость друг другу только крепчает с годами!

FB_IMG_1473010681839.jpg

Наташенька, @Nata_Rnd, с августовскими, солнечными, радостными недельками тебя, дорогая ???????! Лёгкой беременности! Прекрасного самочувствия! Ярких и сладких впечатлений! @@@?

Беру себе эту добрую, солнечную малышку ??:

30adcec64d12b88574532af9c0e4162f--country-girl-pics-country-babies-girl.jpg

Анюта, @6arupa(Аня), держу кулачки за твой скорый арбузик ?@@@@?

Юлечка, @Юлия@, спасибо тебе за добрую, солнечную темку ??! Пусть она принесёт всем нам большую арбузную Радость!  !

Ксюшенька, @Ksunechka_G, пусть оставшиеся дни отпуска будут самыми яркими и счастливыми ?????! Такими, чтоб на год вперёд хватило! Спасибо тебе огромное за твои добрые и душевные пожелания ??!

Помню и держу за тебя кулачки, @@@@@?, @Ksunechka_G!

Спасибо, дорогая!!!

Ссылка на это сообщение

Веселье продолжается. Кошка по традиции в кровать мне принесла мышь! Ох уж эти звери, целый зоопарк. Собаки, куры, кошки... Киса обычно их не ест, но тут исключение сделала. Прям слышала как костями хрустела.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...