Перейти к публикации

Август нас не подведет - две полоски принесет!


Полезные сообщения

45 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@Eleni@// погода как раз таки стабильная, +/-18-20 градусов, спокойная погода...зубы все...но последний на половину прорезался только, но не верю я что он так на этот зуб...тут реально что-то у него бессонница...а как в сад пойдет?там ещё хуже думаю будет...

может тогда и правда, на изменение твоего настроения и положения реагирует?... у нас мелкий тоже после отселения его в свою комнату долго к нам прибегал среди ночи... но как-то не особо папе мешал, т.к. укладывался с моего края... а в середину редко лез... перестал прибегать только как в школу пошел....)))

ой, девочки... у меня вчера вечер умиления был.... с сыном.... 

мы ж ему еще не сказали, что у него точно сестренка будет... да и вообще о том, что я Б... просто поговорили о том, кого бы он хотел, брата или сестру....

а вчера лежим, телек смотрим... он положил мне голову не живот и рукой наглаживает... как-будто что-то ищет.... я его спрашиваю, что он ищет? а он в ответ: "как что? СЫНА!!!!!"

я чуть в голос не рассмеялась.... а еще он все же переживает, что мы его меньше любить будем....

все же надо готовить даже взрослых детей к рождению второго... предстоят разговоры....

12 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

Я тестоманию закончила вчера...уже думаю хватит мочиться? только после УЗИ подтверждающего,что мы в матке, куплю красивый тестик струйный и на память сделаю)

Не буду писать что тестики заразные, ато в прошлый раз не прокатило)

IMG_20190815_082939-01.jpeg

@6arupa(Аня) у нас рубли беларусские))) 37руб наших это больше 1000российских 

@ЮнаСлавкина у нас был отдельный сон до 1,9, только иногда забирала к себе, когда болел или зубы шли...потом в 1,9 продали его кроватку и почти 3 месяца ждали его кровать...спали вместе...вот человек и оьорщел?

какие красивущие!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

30 минут назад, KoShk_@ сказал(а):

Это не электронный. Электронный показывает количество недель: 1-2, 2-3 или 3+. И стоит он 350-500 р. в зависимости от аптеки. А те, которые + или - показывают, очень часто реагентят, т.е. врунишки они.

Лучше Эвитест возьми, они надёжнее.

 

Девочки, всем доброе утро! @Polala //, кулачки тебе на скрин! У меня тоже на 12+4 скрин назначен, но мне ещё месяц ждать.

Ясно, спасибо. Уже купила эвик 2 шт. Вечером замочу

3 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

может тогда и правда, на изменение твоего настроения и положения реагирует?... у нас мелкий тоже после отселения его в свою комнату долго к нам прибегал среди ночи... но как-то не особо папе мешал, т.к. укладывался с моего края... а в середину редко лез... перестал прибегать только как в школу пошел....)))

ой, девочки... у меня вчера вечер умиления был.... с сыном.... 

мы ж ему еще не сказали, что у него точно сестренка будет... да и вообще о том, что я Б... просто поговорили о том, кого бы он хотел, брата или сестру....

а вчера лежим, телек смотрим... он положил мне голову не живот и рукой наглаживает... как-будто что-то ищет.... я его спрашиваю, что он ищет? а он в ответ: "как что? СЫНА!!!!!"

я чуть в голос не рассмеялась.... а еще он все же переживает, что мы его меньше любить будем....

все же надо готовить даже взрослых детей к рождению второго... предстоят разговоры....

какие красивущие!!!!!

У меня тоже неделю наверно голову на живот ложит, спрашиваю что делаешь? А он пузырик слушаю? мы с мужем ржем...

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello:Всем хорошего дня!:udachi:

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ Владушка,с новой неделеькой тебя!:flower:Лёгких неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

@Polala // Полиночка,держу не разжимаю крепчайшие кулачки на УЗИ!:kulachki::kulachki: Очень ждём от тебя новостей!:smilie_girl_321:

@6arupa(Аня) Анечка,зажала очень крепкие кулачки!!Ярчайте!!:kulachki::kulachki::kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Доброе утро,девочки!:Hello:Всем хорошего дня!:udachi:

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ Владушка,с новой неделеькой тебя!:flower:Лёгких неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

@Polala // Полиночка,держу не разжимаю крепчайшие кулачки на УЗИ!:kulachki::kulachki: Очень ждём от тебя новостей!:smilie_girl_321:

@6arupa(Аня) Анечка,зажала очень крепкие кулачки!!Ярчайте!!:kulachki::kulachki::kulachki:

И тебе утра доброго,милая!!??

Васюшка пока дома,мы почти готовы к саду!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@6arupa(Аня) , Анечка, видно полосочку, @@@@@@ на ярчание!!! 

@?Полосатый енот❤️ , тестики - супер???

 

@ЮнаСлавкина , с какого числа собираетесь стартануть в садик? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

И тебе утра доброго,милая!!??

Васюшка пока дома,мы почти готовы к саду!)

Отлично,что готовы:class: У Васюшки всё получится!:udachi:!!И мы почти готовы.Вы будет садик осваивать,а я с Викусей первый класс.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

@6arupa(Аня) , Анечка, видно полосочку, @@@@@@ на ярчание!!! 

@?Полосатый енот❤️ , тестики - супер???

 

@ЮнаСлавкина , с какого числа собираетесь стартануть в садик? 

С 26,даст Бог!?

Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Юночка, а вам в садике не назначали еще дату, когда Васюшку можно будет привети? У нас назначали... по 2-3 ребенка на один день прихода назначали, чтобы адаптация легче проходила

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Отлично,что готовы:class: У Васюшки всё получится!:udachi:!!И мы почти готовы.Вы будет садик осваивать,а я с Викусей первый класс.

Уууух!!)) Пусть Викуся будет счастлива и успешна в школе!!!???

2 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка, а вам в садике не назначали еще дату, когда Васюшку можно будет привети? У нас назначали... по 2-3 ребенка на один день прихода назначали, чтобы адаптация легче проходила

Неа,не назначили. Сказали,приходите как будете готовы. Васюшка новенькая одна в группе))).

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

С 26,даст Бог!?

Как ты себя чувствуешь?

Уже совсем скоро.. скучать будешь по Васюшке?

Спасибо, дорогулечка, ?уже намного лучше, кашель немного остался.. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Отлично,что готовы:class: У Васюшки всё получится!:udachi:!!И мы почти готовы.Вы будет садик осваивать,а я с Викусей первый класс.

ух! Сил вам, родители!!!! Пусть первый учебный год дается Вике легко! А соответственно и вам...)))

6 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

С 26,даст Бог!?

Юночка, я надеюсь, что в первые дни, когда Васюшку на пару часов будут оставлять, ты не будешь под забором ДС стоять?... переживая, как там твоя девочка...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

Уже совсем скоро.. скучать будешь по Васюшке?

Ой,Ксюня!!даже боюсь думать об этом.. Ромку когда начала водить,рыдала по дороге домой,без сына..)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Уже совсем скоро.. скучать будешь по Васюшке?

Ксюша, зато Васюшка не будет свой порядок дома наводить...)))) в садике хозяйничать будет...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

Ксюша, зато Васюшка не будет свой порядок дома наводить...)))) в садике хозяйничать будет...)))

Гыы)) Ленуль,я не подозревала,что привыкну к постоянной уборке))). Васюшка по своему начинает мне помогать)),пыхтит,старается))).

У вас дожди закончились?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полюшка, @@@@@ на УЗИ!!!

@ЮнаСлавкина я во вторник веду первый день...к 8 утра и в 10 забирать...ух жесть...переживаююю...далеко уходить не стану, пойду в гости к моей бабули, она там рядом живёт, хотя и мы 10мин пешком...но бабуля ближе..

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

Полюшка, @@@@@ на УЗИ!!!

@ЮнаСлавкина я во вторник веду первый день...к 8 утра и в 10 забирать...ух жесть...переживаююю...далеко уходить не стану, пойду в гости к моей бабули, она там рядом живёт, хотя и мы 10мин пешком...но бабуля ближе..

Я ваще планирую в машине отсидеться. Не смогу уехать)). Танюш,отличной и легкой адаптации сынульке!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Уууух!!)) Пусть Викуся будет счастлива и успешна в школе!!!???

 

Юночка,спасибо большое!Я очень верю и надеюсь,что всё получится у нас!

29 минут назад, Eleni@// сказал(а):

ух! Сил вам, родители!!!! Пусть первый учебный год дается Вике легко! А соответственно и вам...)))

Спасибо большое,Леночка!Силы и терпение очень нужны.Мы будем очень стараться.

 

13 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

Полюшка, @@@@@ на УЗИ!!!

@ЮнаСлавкина я во вторник веду первый день...к 8 утра и в 10 забирать...ух жесть...переживаююю...далеко уходить не стану, пойду в гости к моей бабули, она там рядом живёт, хотя и мы 10мин пешком...но бабуля ближе..

Танюша,лёгкой,спокойной и интересной адаптации сынуле!!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Уже совсем скоро.. скучать будешь по Васюшке?

Спасибо, дорогулечка, ?уже намного лучше, кашель немного остался.. 

Скорейшего тебе полного выздоровления,лап!! Пусть кашель скорее уходит!!

6 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

@ЮнаСлавкина красивая )

У меня лайки закончились, девчат.

Всем отличного дня!?

Было бы можно,я бы с тобой поделилась лайками!!

спасибо,милая!!☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Юночка,красотка!?Пусть теплые денёчки продержатся у вас ещё как можно дольше!От всего сердца посылаю вам много яркого и жаркого солнышка!☀️☀️☀️

Ссылка на это сообщение

Дорогой домик и жители - всем большой привет! Я тут совсем из жизни форума выпала, гости едут из Перми друг за другом, весь август. Уже 4 компании проехали, ещё 3 впереди. 

Спасибо вам, мои дорогие, что помните и поздравляете с недельками, мне очень приятно, когда заглядываю. Чувствую себя хорошо, только быстро устаю и превращаюсь в бегемота. Сегодня еду с приема, уже общая прибавка почти 10 кг, а впереди третий триместр, мамочки. Малыш активничает, пузик ходуном ходит, лежим в головном, вроде ему нравится :-)) Начали сборы в школу. На днях одела сына, слава богу. Сегодня осталось заказ на канцелярию доделать. 

Танюша, милый мини-пузик, тестики твои загляденье, тьфу-тьфу на вас, пусть все будет отлично. 

Леночка, я сразу знала что там дочурка! Милая, очень рада за тебя! Полный комплект деток, счастье!

Багира Аня, вижу вторую, красивую розовую. Давай скорее эвик, он все покажет, не могу ждать!!! @@@@@@@@@@@@@

Гости мои меня удивляют, да так... Вчера подруга приехала, Любимка моя, недавно про нее рассказывала, семейка вегетарианцев с тремя дочками, разница у девочек 2,5 и 3 года. Первые два раза у нее было экстренное КС, очень хотела родить сама, готовилась, но, говорит, контакта с врачами не нашла и все эти годы была уверена что могла бы сама родить. А нынче, третью дочь, после двух КС, родила сама. Дома. С мужем. Дети на кухне сидели в это время. В РД не поехала, через неделю сразу в ЗАГС за свидетельством и всё. Я в ах..... удивлена, извините, слов других нет.

Вторая история тоже веселая. Товарищ после развода два года один был, тут встретил девушку, 34 года ей, есть дочь. Нравится она ему очень, во всем, прямо торкнуло его! Но встречаются они три недели всего и что там дальше, не понятно. А девушка такая, живёт по плану, самостоятельная, ещё и в Минздрава работает. Оказывается что она уже почти год стоит в очереди на ЭКО, на октябрь очередь подойдёт. Второго шанса попасть туда не будет (она не по показания, а по блату). Она ему прямо говорит, ребенок будет, ЭКО или ты не принципиально, если ты согласишься и у нас не склеится, на алименты подавать не буду. Но! Есть ты, нет тебя - ребенок будет. Вот он сидит и обтекает, и не знает что делать. К детям не готов через 3 недели, девушка нравится. Короче у него такой взрыв мозга, вчера до трёх ночи обсуждали, я ржала, если честно. Такого ещё не слышала, как в фильме план "Б" :-))

Вообщем как то скучно я живу, похоже :-))

Что думаете по этим двум историям?

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

Всем доброе утро)))

А мы ночью с мужем поругались? Даня ужасно спит...вернее простом не спит...у меня уже нет сил..он засыпает в 21:30-22 и уже к 12-1 приходит к нам ,раньше сразу засыпал и мы спали до утра...а щас он крутится, вертится...туда сюда перемещается, то с краю, то между нами...гладит мужа по спине...меня за ухо трогает...короче муж сегодня ругался на него, я заступалась...хотя я тоже устала...но ему то на работу...он уже которую ночь уходит спать на сына кровать, но она 160см в длину, а муж почти 180см ...?в общем сегодня слово за слово и поругались...муж не разговаривает со мной? Но это ладно...не в первой ,так сказать ...но что блин с сыном делать!? Я по браслету посмотрела, с 6 августа такая хрень!!! Ну может 2-3 ночи были более менее...нос не беспокоил...он тупо с 1 до 4 не спал...и раньше если такое было, то мы спали до 8-9...а щас он в 4 уснул а в 6:20 встал...итого для 2,4 он спит всего максимум по 4-5 часов...

Ну что ж вы так ((( Нечего ругаться, сына что-то беспокоит, а тут еще родители ругаться надумали

3 часа назад, Nata_Rnd сказал(а):

Доброе утро! Всех с пятницей!

@Galink@ Крепкие кулачки на узи!

Вчера отлично погуляла в Кусково. Фоткать особо не получилось, т.к. там проходит реконструкция, почти все в лесах. Еще там проходит выставка форфора 17-19в, очень красивые фигурки!  

d16c11188bbb.jpg

b5087de4fdbd.jpg

 

 

Невероятная красота!

1 час назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

Я тестоманию закончила вчера...уже думаю хватит мочиться? только после УЗИ подтверждающего,что мы в матке, куплю красивый тестик струйный и на память сделаю)

Не буду писать что тестики заразные, ато в прошлый раз не прокатило)

IMG_20190815_082939-01.jpeg

@6arupa(Аня) у нас рубли беларусские))) 37руб наших это больше 1000российских 

@ЮнаСлавкина у нас был отдельный сон до 1,9, только иногда забирала к себе, когда болел или зубы шли...потом в 1,9 продали его кроватку и почти 3 месяца ждали его кровать...спали вместе...вот человек и оьорщел?

Очень красивые тесты! Так держать!

1 час назад, Eleni@// сказал(а):

я чуть в голос не рассмеялась.... а еще он все же переживает, что мы его меньше любить будем....

все же надо готовить даже взрослых детей к рождению второго... предстоят разговоры....

какие красивущие!!!!!

Ты сыночку объясни, что вы в любом раскладе УЖЕ любите его больше. На целых 9 лет больше!

Девочки, спасибо за ваши кулачки! Мы отстрелялись с узи, теперь 10 дней ждать результаты по крови. Тьфу-тьфу все и всё на месте. У меня там пузатый, головастик, если смотреть на соответствие сроку )))  Ну плацентация низкая, не без этого.   Конечно, ппц как волнительно. Особенно эти секунды, когда врач смотрит и молчит. Брр, жуть. Выдыхаешь, когда размеры начинает диктовать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...