Перейти к публикации

Август нас не подведет - две полоски принесет!


Полезные сообщения

@ЮнаСлавкина Юночка, пашу аки конь)))))) Слава Богу, пятница! Выходные на носу. Цикл заканчивается. В суб-пон жду М. Ну как жду....где то в глубине души всё равно конечно надеюсь что не придут. Но шансов чрезвычайно на это мало)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки! Я от врача вернулась!!! Осталась последняя капельница в понедельник... и я поправилась на 1 кг!!!! Вот, что называется, начала нормально есть... когда во время и после еды не тошнит...

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка, пашу аки конь)))))) Слава Богу, пятница! Выходные на носу. Цикл заканчивается. В суб-пон жду М. Ну как жду....где то в глубине души всё равно конечно надеюсь что не придут. Но шансов чрезвычайно на это мало)

Катюша!!! Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

22 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Девочки! Я от врача вернулась!!! Осталась последняя капельница в понедельник... и я поправилась на 1 кг!!!! Вот, что называется, начала нормально есть... когда во время и после еды не тошнит...

Леночек,с отличным походом к врачу!! Вот и славно!! Пусть ваша беременность протекает гладко и спокойно!!??

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

@ЮнаСлавкина как у тебя дела дорогая? Как Васюшка, как ремонт? К саду готовы?)

У нас все хорошо,Катюнь!) Васюшка сидит в окружении своих кукол каждой имя ведь дала,среди кукол есть даже афроамериканка)) Маша))),каждой раздаёт указания))).

к саду остались последние приготовления. Ремонт двигается какая же красота получается!!))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Екатерина14 сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка, пашу аки конь)))))) Слава Богу, пятница! Выходные на носу. Цикл заканчивается. В суб-пон жду М. Ну как жду....где то в глубине души всё равно конечно надеюсь что не придут. Но шансов чрезвычайно на это мало)

мои @@@@@@@@@@@@

@Юлия@ привет-привет!! деток зацелуй!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, KoShk_@ сказал(а):

Девочки, всем доброе утро! @Polala //, кулачки тебе на скрин! У меня тоже на 12+4 скрин назначен, но мне ещё месяц ждать.

Ты и не заметишь, дорогулька, как время пролетит?

7 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ой,Ксюня!!даже боюсь думать об этом.. Ромку когда начала водить,рыдала по дороге домой,без сына..)

Да, уж, тут спорный вопрос, кто будет больше плакать, Васюшка или ты...Все равно, всё будет хорошо!!!?

7 часов назад, Eleni@// сказал(а):

Ксюша, зато Васюшка не будет свой порядок дома наводить...)))) в садике хозяйничать будет...)))

Это точно, малыши - отличные хозяйственники?

7 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Скорейшего тебе полного выздоровления,лап!! Пусть кашель скорее уходит!!

Спасибо, Юночка?

6 часов назад, Polala // сказал(а):

Девочки, спасибо за ваши кулачки! Мы отстрелялись с узи, теперь 10 дней ждать результаты по крови. Тьфу-тьфу все и всё на месте. У меня там пузатый, головастик, если смотреть на соответствие сроку )))  Ну плацентация низкая, не без этого.   Конечно, ппц как волнительно. Особенно эти секунды, когда врач смотрит и молчит. Брр, жуть. Выдыхаешь, когда размеры начинает диктовать.

С отличным скрином, Полиночка и @@@@@@@ на результаты!!! За плацентацию, не переживай, с увиличением срока, поднимется?

3 часа назад, ღMiracleღ сказал(а):

Привет, домик! Мне одобрили квоту на ЭКО! По предварительным подсчетам получу ее где то в ноябре)) как приедем из отпуска пойду к Ре готовиться к протоколу)

Пусть Бог благословит, чтобы все получилось!!!!!!!

1 час назад, Екатерина14 сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка, пашу аки конь)))))) Слава Богу, пятница! Выходные на носу. Цикл заканчивается. В суб-пон жду М. Ну как жду....где то в глубине души всё равно конечно надеюсь что не придут. Но шансов чрезвычайно на это мало)

Пусть не придут М @@@@@@! Тестик мочила? 

1 час назад, Eleni@// сказал(а):

Девочки! Я от врача вернулась!!! Осталась последняя капельница в понедельник... и я поправилась на 1 кг!!!! Вот, что называется, начала нормально есть... когда во время и после еды не тошнит...

С отличными новостями, Леночка, теперь будешь наслаждаться беременными  недельками? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Ты и не заметишь, дорогулька, как время пролетит?

Да, уж, тут спорный вопрос, кто будет больше плакать, Васюшка или ты...Все равно, всё будет хорошо!!!?

Это точно, малыши - отличные хозяйственники?

Спасибо, Юночка?

С отличным скрином, Полиночка и @@@@@@@ на результаты!!! За плацентацию, не переживай, с увиличением срока, поднимется?

Пусть Бог благословит, чтобы все получилось!!!!!!!

Пусть не придут М @@@@@@! Тестик мочила? 

С отличными новостями, Леночка, теперь будешь наслаждаться беременными  недельками? 

Нееет, Ксюшенька не мочила. Не хочу

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Екатерина14 сказал(а):

Нееет, Ксюшенька не мочила. Не хочу

Девочки- планюшки, которые не делают тесты до М, ВЫ  -   героически-терпеливые индивидумы?, очень вам завидую..  

Буду держать @@@@@@ на //!!!

12 минут назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Девочки, сделала евик, там тоже //?

Screenshot_2019-08-16-20-44-00-696_com.miui.gallery.png

В живую лучше видно?

Анечка, слава Господу, пусть жемчужинка крепится крепче!!!!!   ХГЧ  не надумала сдать???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Девочки- планюшки, которые не делают тесты до М, ВЫ  - героически-терпиливые индивидумы?, очень вам завидую..  

Буду держать @@@@@@ на //!!!

Анечка, слава Господу, пусть жемчужинка крепится крепче!!!!!   ХГЧ  не надумала сдать???

Нет в этот раз ХГЧ буду сдавать только если Г назначит, а так не хочу. Буду ждать УЗИ.

Лайки косились... Спасибочки ?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Екатерина14 сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка, пашу аки конь)))))) Слава Богу, пятница! Выходные на носу. Цикл заканчивается. В суб-пон жду М. Ну как жду....где то в глубине души всё равно конечно надеюсь что не придут. Но шансов чрезвычайно на это мало)

Катюш!!!шансы есть всегда!!!мои@@@@@@@

Я вот тоже сижу новый цикл "жду",точнее очень надеюсь что не дождусь...консультировалась с врачом, ждёт меня на 1-2дц выпишет направления на анализы, и как м закончатся меня посмотрит.

В этот раз меня О посетила на 14 ДЦ!!! Такого ниразу не было за время планирования!!!

Девочки всем привет)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Девочки, сделала евик, там тоже //?

Screenshot_2019-08-16-20-44-00-696_com.miui.gallery.png

В живую лучше видно?

Анечка тихонечко поздравляю!!!! Крепитесь крепче друг к дружке на все 9 месяцев!

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Weronika88 сказал(а):

Катюш!!!шансы есть всегда!!!мои@@@@@@@

Я вот тоже сижу новый цикл "жду",точнее очень надеюсь что не дождусь...консультировалась с врачом, ждёт меня на 1-2дц выпишет направления на анализы, и как м закончатся меня посмотрит.

В этот раз меня О посетила на 14 ДЦ!!! Такого ниразу не было за время планирования!!!

Девочки всем привет)))

Спасибо, Вероничка! Давай тогда "ждать" вместе)) мне не долго осталось так то...пара дней. Мои крепкие @@@@@@@@@ тебе!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...