Перейти к публикации

Август нас не подведет - две полоски принесет!


Полезные сообщения

Только что, Ксю 555 сказал(а):

Ой-ей, пусть инфекция уйдет!

Да не хотелось бы болеть, но у него не соплей нету, горло нормальное. Думаем на то что в садике нервничал, плакал сильно сегодня.

1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

В этот раз, не будет никакой ЗБ!!!

Конечно, все проблемы устранены. Так что только здоровая лёгкая беременность!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Weronika88 сказал(а):

Катюш!!!шансы есть всегда!!!мои@@@@@@@

Я вот тоже сижу новый цикл "жду",точнее очень надеюсь что не дождусь...консультировалась с врачом, ждёт меня на 1-2дц выпишет направления на анализы, и как м закончатся меня посмотрит.

В этот раз меня О посетила на 14 ДЦ!!! Такого ниразу не было за время планирования!!!

Девочки всем привет)))

Пусть, твоя овулька на 14 дц ,  будет чудесным знамением зарождения новой жизни!!!!!!!?

3 минуты назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Да не хотелось бы болеть, но у него не соплей нету, горло нормальное. Думаем на то что в садике нервничал, плакал сильно сегодня.

Может быть... Впереди, выходные  - понаблюдаешь..

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет ?)))! Всем прекрасного вечерочка!

Владушка,  @Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ , с новой неделькой тебя, милая ???????! Лёгкой,  полной приятных открытий беременности! Отличного самочувствия! @@@??! Пусть на работе все получается легко и в радость! ???

Анюта, @6arupa(Аня) , какая красота ????! Мои кулачки на ярчание @@@???!

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Karriko ?? сказал(а):

Девочки, привет ?)))! Всем прекрасного вечерочка!

Владушка,  @Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ , с новой неделькой тебя, милая ???????! Лёгкой,  полной приятных открытий беременности! Отличного самочувствия! @@@??! Пусть на работе все получается легко и в радость! ???

Анюта, @6arupa(Аня) , какая красота ????! Мои кулачки на ярчание @@@???!

 

Спасибо ?

Ссылка на это сообщение

@Екатерина14 , привет, Катюша ?! Я почти стала экспертом в вопросе половых досок ?! С мужем сейчас мотаемся по строймагазинам. А так пасмурно у нас сегодня, чуть дождит.. . Но хоть жара спала). А как ты, солнышко?))

Ссылка на это сообщение

@Karriko ?? ну в досках тоже надо разбираться)))))))) у гас тоже пасмурно, дождик...тепла нет((. А я ждун...цикл заканчивается

@Karriko ?? а так вся в работе...отпуска. пашу за двоих уже месяц. Жду отпуск)))

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Спасибо, Вероничка! Давай тогда "ждать" вместе)) мне не долго осталось так то...пара дней. Мои крепкие @@@@@@@@@ тебе!

@@@@@надеюсь ты не дождешься свои м!!! желаю тебе чтоб в ближайшие 9 месяцев ты про них и не думала!!!@@@?

@Ксю 555 спасибо дорогуличка!!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

привет девоньки :)
и у меня времени написать совсем нет, читаю иногда..но многое пропускаю, поэтому если что  важное пропустила, простите :flower:
@//Alenka88//

Ален, прости меня конечно, но после двух кесаревых родить сама, да еще дома...! родить самой то можно, но под наблюдением врачей с готовой операционной, а так это по@уизмом зовется :(
на себя и на детей! погибнуть могли бы оба и она и младенец, но слава Господу, он не оставил эту семью, отправив ей сотню ангелов хранителей.

про вторую девочку, подвернулся ей ваш друг, ребенка она хочет, не более..будут ли потом настоящие чувства, только Бог знает.

@EAU ты девушка, для меня сказка, а не жена :)
муж отдыхает :) счастливчик))) мой тоже отдыхал, но чередуя отдых со мной..то бишь, ночку он спал, вторую я спала)))
Василек твой меняется, красотунчик маленький и взгляд очень умный, ну а ты как всегда - красотка :)

@?Полосатый енот❤️ Танюш, тесты - СКАЗКА!
дай Бог до родов в срок, все будет только радовать@@@@@@@@
с мужем не ссорься, нельзя тебе нервничать, тем более сейчас..
пусть у вас все наладится.

@Ксю 555 Ксюнь, я в порядке, детки тоже))
насыщенно живем, временно не планирую :)
вчера отпраздновали сыночку день рождение, тихо спокойно посидели всей семьей, с гостями повторим в сентябре, заказали в суперленде "день рождение с друзьями", по его желанию :)
как ты? как твои красавицы и красавец? что с планированием?

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

 

@6arupa(Аня) полосочки беременные очень, зажму на ярчание@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

8 часов назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

Анжеличка, как твои дела? Я может пропустила, ты сынулю в армию уже отправила? 

Танюш, проводы в воскресенье, сегодня все собрались, друзья, родные, сделали мини проводы, шутили, смеялись, подкалывали и налысо его обрили..:(
а мне грустно, второй сыночек в армию уходит :(
завтра сумку его соберу, все оттягиваю, как будто что то изменится..

  • Нравится 3
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, EAU сказал(а):

Привет, Юльчик!!! Как Ромашка? Как девочки?

Привет. Написала и закрутилась) мы хорошо. Рома сидеть хочет.

3 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

 

@Юлия@ привет-привет!! деток зацелуй!!

Привет Яночка! Перед сном зацелую)

@6arupa(Аня) ярчайте! Держу кулачки@@@@@@! Лови подгуз на закрепление!

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Девочки, сделала евик, там тоже //?

Screenshot_2019-08-16-20-44-00-696_com.miui.gallery.png

В живую лучше видно?

Ааааа, как я за тебя рада))))хоть мне скучно не будет)) ато так страшно одной быть мини пузиком))) крепчайте и ярчайте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина дочь тоже спала отдельно. Сына также укладывали. Как начал ходить, стал к нам приходить

@ღMiracleღ поздравляю, пусть все получится?

@6arupa(Аня) какой красивенький?

Крепитесь на все 9 месяцев?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

 

@6arupa(Аня) полосочки беременные очень, зажму на ярчание@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Танюш, проводы в воскресенье, сегодня все собрались, друзья, родные, сделали мини проводы, шутили, смеялись, подкалывали и налысо его обрили..:(
а мне грустно, второй сыночек в армию уходит :(
завтра сумку его соберу, все оттягиваю, как будто что то изменится..

Милая, это капец тяжело...у меня от фантазии слезы на глазах((( а откосить нельзя у вас?

@6arupa(Аня) а какие причины зб были? 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Привет. Написала и закрутилась) мы хорошо. Рома сидеть хочет.

Привет Яночка! Перед сном зацелую)

@6arupa(Аня) ярчайте! Держу кулачки@@@@@@! Лови подгуз на закрепление!

Поймала, обращалась с головы до ног?

Спасибо всем!!! Причины зб ТТГ больше 2,5. Ну не хочет у меня организм при ТТГ 2,85 беременность носить. Остальное все в норме.  Сейчас ТТГ 0.4 так что все ок будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас кучу таблеток пью.. жесть просто. 

Только что, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@6arupa(Аня) так и будет))) 

Да, все хорошо у нас будет. Хорошо наших деток доносим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Сейчас кучу таблеток пью.. жесть просто. 

У меня тоже ттг скачет....переживаю что из за него и не получается заб

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

Милая, это капец тяжело...у меня от фантазии слезы на глазах((( а откосить нельзя у вас?

 

нее, нельзя.
либо психом себя выдать
многие тут так делают, говорят что без любимой игрушки и поцелуя мамы перед сном, спать не могут)))
или еще что придумывают..армия бьется с ними бьется, потом списывает как психически не годных для службы.
мои на это не пойдут! да и я понимаю, армия это не плохо..просто мне тяжело как маме..
да и головы их светлые после учебы сразу бы в универ пустить, а они служить 3 года уходят, а потом многое забудут :(
муж ворчит на меня, хватит говорит ныть..все хорошо, они не девчонки и должны это пройти...а как будет с девочками то? им тоже служить...страшно подумать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~*~Анже-Лика~*~ серьезно????у вас женщины служат!!??? Ой капец...я и не знала...вот это открытие...у нас в стране не армия, а полное Г...там столько суицида...дедовщина...убийств...туда ребенка на погибель отправлять...поэтому все косят как могут...я помню за 10 дней свадьбы суду пришла повестка...я ревела три дня, к гадалке ходила...та сказала в нашу пользу решится вопрос, но нужно будет причину найти...в общем муж думал по спине получится не пройти отбор...а у него гипертония вылезла...ему вечно голова болела, и ща болит...но дело молодое, он танометра в руках ни разу не держал...положили в больницу, начали обследовать, и реально, постоянно не ниже 140 держалось...его даже на велик посадить не смогли, ТК нельзя с таким...до сих пор мучается с головой...я вот думаю, а если бы не выяснилась,что у него гипертония 1-2 степени, и его забрали все таки...что могло быть...он то муж к здоровый у меня, и спортом занимался, и в качалку ходил...и ни разу на жаловалсяина здоровье...а голова мол на погоду...устал...и ТД и тп..в общем как-то так..нам повезло..

 

Ой девочки, меня чето накрыло ..резко вставала с кровати днём ,и как потемнело в глазах...с того момента такая слабость...вышло в магаз, я думала не дойду..тупо шла и воду пила...а щас сына уложила, и как начало мутить...пошла магний свой кислый пить..только вчера думала, что никаких симптомов нет, в прошлый раз сразу как-то всё началось...и грудь не болит..и не тошнит...а вот оно, привалило...но главное чтоб все развивалось!!где надо и как надо!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ серьезно????у вас женщины служат!!??? Ой капец...я и не знала...вот это открытие...у нас в стране не армия, а полное Г...там столько суицида...дедовщина...убийств...туда ребенка на погибель отправлять...поэтому все косят как могут...я помню за 10 дней свадьбы суду пришла повестка...я ревела три дня, к гадалке ходила...та сказала в нашу пользу решится вопрос, но нужно будет причину найти...в общем муж думал по спине получится не пройти отбор...а у него гипертония вылезла...ему вечно голова болела, и ща болит...но дело молодое, он танометра в руках ни разу не держал...положили в больницу, начали обследовать, и реально, постоянно не ниже 140 держалось...его даже на велик посадить не смогли, ТК нельзя с таким...до сих пор мучается с головой...я вот думаю, а если бы не выяснилась,что у него гипертония 1-2 степени, и его забрали все таки...что могло быть...он то муж к здоровый у меня, и спортом занимался, и в качалку ходил...и ни разу на жаловалсяина здоровье...а голова мол на погоду...устал...и ТД и тп..в общем как-то так..нам повезло..

 

Ой девочки, меня чето накрыло ..резко вставала с кровати днём ,и как потемнело в глазах...с того момента такая слабость...вышло в магаз, я думала не дойду..тупо шла и воду пила...а щас сына уложила, и как начало мутить...пошла магний свой кислый пить..только вчера думала, что никаких симптомов нет, в прошлый раз сразу как-то всё началось...и грудь не болит..и не тошнит...а вот оно, привалило...но главное чтоб все развивалось!!где надо и как надо!

слушай, Тань... а муж какие-нибудь лекарства стал принимать после постановки такого диагноза? Это ведь страшно на самом деле...

Бедненькая... держись....

ааааа!!!! девчата!!!! я по ходу комбез ребетенку купила....))) вот голова дурная... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
12.08.2019 в 16:54, Юлия@ сказал(а):

Всем приветик! Всем отличной недели и хороших новостей!

@Polala //, @Sherbi с неделькой вас милые пузики! 

 

GRlz2Xn5-K8.jpg

@Салли с хорошим УЗИ большепуз! Приятных покупок!

@Polala // @//Alenka88// какая красота! Море, солнце, тепло!!! У нас сегодня +14 и ветрище! 

@?Полосатый енот❤️ держу за вас кулачки!

Я тут выпала немного из жизни домика. У родни мужа трагедия - сын покончил с собой(  двоюродный брат, 34 года было( 

Спасибо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...