Перейти к публикации

Август нас не подведет - две полоски принесет!


Полезные сообщения

6 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@ЮнаСлавкина щас муж отвечает отстань, мне ничего не болит!...и только по таблеткам. Я замечаю,что он пьет от головы...даже если признается, лежит и не мереть давление...он очень тяжёлый...себе на уме...с каждым годом понимаю, что характер усугубляется...говорят же ,что со стаостью люди становятся более невоносимыми...?не представляю ,что с ним в лет 60 будет...будет старой грымзой?

Маме его пожалуйся и давите на него вместе. Мужики,они как дети. Иногда и побегать за ним нужно,и напомнить,и поднести,чтобы принял при тебе лекарства. Может тяжелеет характер от дурного самочувствия..

1 минуту назад, Weronika88 сказал(а):

@ЮнаСлавкина @ЮнаСлавкинавыпила вчера ношпу, через час полегче стало,я уснула. Сейчас с утра пока не болит,так немного неприятные ощущения,и чуть потягивает поясницу.

Главное,что боль ушла. Вероничка,есть возможность на узи сходить?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@EAU я не стала пить сильные обезболивающие,выпила ношпу. Думала,не поможет вызову скорую.

 

5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Маме его пожалуйся и давите на него вместе. Мужики,они как дети. Иногда и побегать за ним нужно,и напомнить,и поднести,чтобы принял при тебе лекарства. Может тяжелеет характер от дурного самочувствия..

Главное,что боль ушла. Вероничка,есть возможность на узи сходить?

Пока нет,работаю.меня в новом цикле врач на прием ждёт)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Weronika88 сказал(а):

@EAU я не стала пить сильные обезболивающие,выпила ношпу. Думала,не поможет вызову скорую.

 

Пока нет,работаю.меня в новом цикле врач на прием ждёт)

Просто такие сильные боли это не норма. Нужно бдить. Наблюдай ещё сегодня и пока воздержитесь от кексов.

Вероничка,что у тебя с прогом?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Olya Galaktionova сказал(а):

У меня овуля на подходе. Нога отнимается и пя болит. Купила тесты на О, планирую начать замачивать

на пузатый результат @@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@Eleni@// с самого начала пил, потом надоело..мол мне ж не каждый день болит голова, как будет болеть, буду пить...ну вот щас вобще не пьет...уже 6 лето прошло...опасно да но ему не укажешь...

Ой, Танечка... надо пить... уговори его.... у меня просто случай есть, когда мальчишка молодой в аварии разбился из-за того, что отключился из-за высокого давления... парню был 21 год.... страшно...

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

С покупочкой!) хвастай!!)

Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я пока точно не знаю, мне ли привезут... т.к. по каким-то причинам адрес доставки мой не зафиксировался... стоит другой... вот, написала админам, посмотрим в понедельник, что ответят или позвонят....

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Доброе утро, девочки. Пусть выходные пройдут на позитиве!

FB2ok.jpg

Пусть Бог благословит и хранит твоего сына на этом жизненном этапе!? Всем нам, у кого есть мальчишки, предстоит пережить этот нелегкий период..моему уже 16, но я пока, не допускаю эти мысли...

Ну, вот дождалась знакомых симптомов,  теперь можешь немножко успокоиться..?

С приятной покупочкой, дорогулька, покажи фотку

Вот молодец, когда планируешь начать фитнес?    Обнимашки сынуле???

 

Как за комп сяду...)))

 

Доброе утро, девочки!

Воть...

IMG_20190817_083103.png

IMG_20190817_083134.png

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Всем доброе утро. Пузиков с неделькой. Я вот вызвала ребенку неотложку. Ночью 2 раза ТТ 39 была? 

а врача вызвала сегодня?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего субботнего дня!:udachi:

@Анастасия36 Настюша,с новой неделькой тебя!:flower: Лёгких неделек и хорошего самочувствия! ?

@Яна 2013  Яночка,какая же Сонечка милашка!:kiss2:

@6arupa(Аня) Анечка,пусть сынуле скорее станет лучше:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Да, ТТ хорошо сбивалась Нурофеном, так что в скорой надобности не было. С утра неотложку вызвала. Сидим вот ждём. 

Нее, я про участкового врача... чтобы посмотрела, назначила лечение... а неотложка разве ставит диагноз, лечение назначает?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Вот молодец, когда планируешь начать фитнес?    Обнимашки сынуле???

 

Доброго утро, Ксюшенька!!  Отличного дня и душевных выходных!!! Мама на след неделе в Питер едет, поэтому на фитнес пойду с 26, буду пытаться обернуться за 3 часа: пока она с Васькой гуляет.

3 часа назад, Салли сказал(а):

Всем привет?

@Анастасия36 с недельками тебя!?

@EAU какие же вы клевые... вот читаю тебя, всегда на позитиве, молодец. Не то что я) А по поводу материнства-да, ужасного нет ничего. Это волшебное время. Сейчас мои одни уже гуляют с утра до вечера, думаешь, переживаешь. А так хочется то время, когда были крохами

Спасибо, Юленька! Гладь пузик ))) ну куда ж без позитива, вчера ночью приступ сильный был, колики - орал 3 часа, причём периодами по 30 минут не затыкаясь. В такие моменты конечно тяжело, но я все равно понимаю что они пройдут и будет легче ))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Всем доброе утро. Пузиков с неделькой. Я вот вызвала ребенку неотложку. Ночью 2 раза ТТ 39 была? 

Ань,педиатра вызывай!! 

1 час назад, Яна 2013 сказал(а):

классный комбез! пусть Полине будет в нем тепло!!!

 

 

всем сочных, сладких выходных!!

56059fcb47c8.jpg

 

Принцесса наша!!???

2 часа назад, Eleni@// сказал(а):

Ой, Танечка... надо пить... уговори его.... у меня просто случай есть, когда мальчишка молодой в аварии разбился из-за того, что отключился из-за высокого давления... парню был 21 год.... страшно...

Я пока точно не знаю, мне ли привезут... т.к. по каким-то причинам адрес доставки мой не зафиксировался... стоит другой... вот, написала админам, посмотрим в понедельник, что ответят или позвонят....

Как за комп сяду...)))

 

Доброе утро, девочки!

Воть...

IMG_20190817_083103.png

IMG_20190817_083134.png

Леночек!! Мимимииии??

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! ?  :)

Всем хороших выходных!

@Eleni@// Леночка комбезик чудо! Мне очень понравился!

@EAU Мариночка, пусть колики ваши быстрее проходят! 

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!наконец-то выходные?

@6arupa(Аня) мои кулачки,пусть малыш крепится@@@ сыночек пусть поправляется,и себя береги!

@Eleni@// комбез крутой!я тоже на такие засматриваюсь,может напишешь в лс,где заказала?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, EAU сказал(а):

Доброго утро, Ксюшенька!!  Отличного дня и душевных выходных!!! Мама на след неделе в Питер едет, поэтому на фитнес пойду с 26, буду пытаться обернуться за 3 часа: пока она с Васькой гуляет.

Спасибо, Юленька! Гладь пузик ))) ну куда ж без позитива, вчера ночью приступ сильный был, колики - орал 3 часа, причём периодами по 30 минут не затыкаясь. В такие моменты конечно тяжело, но я все равно понимаю что они пройдут и будет легче ))) 

Марин,пусть пузо ваше скорее проходит и Василия больше ничего не беспокоит!! Зацелуй нашего красавца сладенького????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...