Перейти к публикации

Август нас не подведет - две полоски принесет!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет ?)! Всем отличного дня ???!

Я с аброзией борюсь. Моя аллергия набирает обороты. А в целом все путем ?.

Настенька, @Анастасия36, с недельками тебя, милая ???????! Лёгкой,  радостной, солнечной тебе беременности! Прекрасного самочувствия @@@??!  

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, EAU сказал(а):

Обещаю!!! Подниму бокалы поименно и сфоткаюсь или сниму на видео )))

блин, надо научиться сцеживаться, но КАК?!?! 

Лучше на видео, мне уже нетерпится посмотреть?

Маришка - ты такой позитивчик, с тобой не соскучишься, муженьку повезло!!!?

10 минут назад, Karriko ?? сказал(а):

Девочки, привет ?)! Всем отличного дня ???!

Я с аброзией борюсь. Моя аллергия набирает обороты. А в целом все путем ?.

Пусть лекарства помогут устранить противные симптомы!?

3 часа назад, Galink@ сказал(а):

да пока у родителей в деревне,валяюсь весь день...вечером может с друзьями встретимся,шашлычок пожарим...а ты кажется на больняке была,тебя выписали?

Отличных вам посиделок!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Пусть лекарства помогут устранить противные симптомы!?

Спасибо, Ксюшенька:smilie_girl_321:! Пока что спасаюсь Аквамарисом. Надеюсь обойтись без диазолина))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

@Galink@ а в Нижнем День города...))) и ведь гуляют...

Леночек,с праздником вас!!)?

1 час назад, Galink@ сказал(а):

надо будет глянуть если у нас такое?

ой,Юночка,валяюсь весь день,телек смотрю...сейчас может поедем с друзьями встретимся,мяса пожарим,правда погода у нас ужас(весь день дождь идет??)

Галюня,отлично вам провести время,несмотря ни на что!!)?

38 минут назад, Karriko ?? сказал(а):

Девочки, привет ?)! Всем отличного дня ???!

Я с аброзией борюсь. Моя аллергия набирает обороты. А в целом все путем ?.

Настенька, @Анастасия36, с недельками тебя, милая ???????! Лёгкой,  радостной, солнечной тебе беременности! Прекрасного самочувствия @@@??!  

 

Приветик дорогулька!!??

ох,как я тебя понимаю!! Сама аллергик. Пусть аллергия скорее отступает!! Амброзия у тебя по близости растёт?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Karriko ?? сказал(а):

Девочки, привет ?)! Всем отличного дня ???!

Я с аброзией борюсь. Моя аллергия набирает обороты. А в целом все путем ?.

Настенька, @Анастасия36, с недельками тебя, милая ???????! Лёгкой,  радостной, солнечной тебе беременности! Прекрасного самочувствия @@@??!  

 

Спасибо тебе! Не забываешь про меня)

Ссылка на это сообщение

Девочки пришел мой ХГЧ родненький! 16 дпо 352, 19 дпо 1321?????? благодарю Боженьку за чудо!!!

Скажите, при таком росте ,может быть вб? Чисто теоретически??? Я прям вбфобкой стала...живот болит пол дня...но у меня такое вздутие...?может это от кишек...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

Девочки пришел мой ХГЧ родненький! 16 дпо 352, 19 дпо 1321?????? благодарю Боженьку за чудо!!!

Скажите, при таком росте ,может быть вб? Чисто теоретически??? Я прям вбфобкой стала...живот болит пол дня...но у меня такое вздутие...?может это от кишек...

Хгч растёт независимо от того в матке беременность или в трубе, НО на таком сроке болеть у тебя не будет если беременность в трубе, эта боль она у тебя в голове, от переживаний!!!

все будет хорошо!!! Дождись УЗИ

минутка юмора для кого актуально )))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@EAU да понятное дело, что ХГЧ растет в любом случае, но именно по динамике определяют часто вб или нет...

По динамике определяют развитие б. С отличным хгч вас!! Растите и крепитесь крепче в нужном месте!!! Танюша,я уже тебе писала,что у меня сильно болело весь первый триместр. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полюшка, @Polala //, с прекрасными  результатами и волшебной встречей тебя солнышко ???!

Танюша, @?Полосатый енот❤️, ура?))! Прекрасный ХГЧ ?! Растите и развивайтесь где и как положено @@@???!

3 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Приветик дорогулька!!??

ох,как я тебя понимаю!! Сама аллергик. Пусть аллергия скорее отступает!! Амброзия у тебя по близости растёт?

Юночка, привет ?! Прямо на участке у нас крупными семейками растёт.

А как ты, солнышко?) К садику готовитесь? Как ремонт ваш?  

Поздравляю тебя с новым блондовым образом ?! Красота ???!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

Девочки пришел мой ХГЧ родненький! 16 дпо 352, 19 дпо 1321?????? благодарю Боженьку за чудо!!!

Скажите, при таком росте ,может быть вб? Чисто теоретически??? Я прям вбфобкой стала...живот болит пол дня...но у меня такое вздутие...?может это от кишек...

Поздравляю с отличным ХГЧ. Крепитесь крепко друг к другу ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Karriko ?? сказал(а):

Полюшка, @Polala //, с прекрасными  результатами и волшебной встречей тебя солнышко ???!

Танюша, @?Полосатый енот❤️, ура?))! Прекрасный ХГЧ ?! Растите и развивайтесь где и как положено @@@???!

Юночка, привет ?! Прямо на участке у нас крупными семейками растёт.

А как ты, солнышко?) К садику готовитесь? Как ремонт ваш?  

Поздравляю тебя с новым блондовым образом ?! Красота ???!

Истребляй эту заразу! У нас все нормуль,готовимся!) Ремонт,ждём окончания уже на сл неделе!! Уря!)

Спасибо за комплимент,дорогуличка!)????

3 минуты назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Поздравляю с отличным ХГЧ. Крепитесь крепко друг к другу ???

Анют,как сынок?

Ссылка на это сообщение

@6arupa(Аня) типичный вирус, у Дани так всегда было, только в самом начале ТТ до 39 каждые 4 часа подымалась и не сбивалась почти, и с каждым днём перерыв между подъёмами увеличивался

Держитесь! Скорее сынуле выздороветь!!! 

Спасибо девочки, я себя накрутила ...прям ненормальная...буду стараться успокоиться и ждать четверга..

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@6arupa(Аня) типичный вирус, у Дани так всегда было, только в самом начале ТТ до 39 каждые 4 часа подымалась и не сбивалась почти, и с каждым днём перерыв между подъёмами увеличивался

Держитесь! Скорее сынуле выздороветь!!! 

Спасибо девочки, я себя накрутила ...прям ненормальная...буду стараться успокоиться и ждать четверга..

Буду ждать, а ты выбрось плохие мысли из головы! Все хорошо у тебя ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@EAU мама дорогая...и это можно кушать?)))

@?Полосатый енот❤️ отличный ХГЧ! ТТТ пусть и дальше все будет отлично!@@@@@@@@@@

а я сына жду, пошел с друзьями "праздновать" и уже почти час ночи, а в 7:30 утра ему сдаваться
ну вот чем он думает?! завтра у него день не легкий будет..ну не думают ребята..не думают...

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@EAU мама дорогая...и это можно кушать?)))

@?Полосатый енот❤️ отличный ХГЧ! ТТТ пусть и дальше все будет отлично!@@@@@@@@@@

а я сына жду, пошел с друзьями "праздновать" и уже почти час ночи, а в 7:30 утра ему сдаваться
ну вот чем он думает?! завтра у него день не легкий будет..ну не думают ребята..не думают...

Мамуля, расслабься!!! Дай парню оторваться, его можно понять!!!

??? 

раков можно и нужно есть, я вообще люблю все эдакое... самое экстремальное что было это рюмка водки с кровью кобры и ее бьющимся сердцем..... сердце еле прожевала, жесткое ???

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

Девочки пришел мой ХГЧ родненький! 16 дпо 352, 19 дпо 1321?????? благодарю Боженьку за чудо!!!

Скажите, при таком росте ,может быть вб? Чисто теоретически??? Я прям вбфобкой стала...живот болит пол дня...но у меня такое вздутие...?может это от кишек...

Отличный рост!!!!!! Танюшка, нет у тебя никакой ЗБ, не выдумывай!!!

3 часа назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@EAU мама дорогая...и это можно кушать?)))

@?Полосатый енот❤️ отличный ХГЧ! ТТТ пусть и дальше все будет отлично!@@@@@@@@@@

а я сына жду, пошел с друзьями "праздновать" и уже почти час ночи, а в 7:30 утра ему сдаваться
ну вот чем он думает?! завтра у него день не легкий будет..ну не думают ребята..не думают...

Пусть дорога будет легкой!

Доброе утро, красоточки. Всем сказочного воскресенья!

Юляша, Ксюня, Сашулька  с новыми счастливыми недельками вас, милые пузички!?

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро красотки!!!!!

4 часа назад, EAU сказал(а):

А я себе устроила разгрузочный вечер, правда без пива

20f6d05eb288.jpg

578fd0fb4f91.jpg

07e1a59a8ff6.jpg

какая вкуснятина!!! обожаю раков!))

8 часов назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

Девочки пришел мой ХГЧ родненький! 16 дпо 352, 19 дпо 1321?????? благодарю Боженьку за чудо!!!

Скажите, при таком росте ,может быть вб? Чисто теоретически??? Я прям вбфобкой стала...живот болит пол дня...но у меня такое вздутие...?может это от кишек...

Танюша, отличное хгч!!!  теперь бы из головы все выкинуть!! потому что беременность 9 месяцев, представляю как ты себя ещё будешь изводить....будут ещё переживания по УЗИ, шевелюхам, положению ребенка и т.д. 

@Lynitari Вероничка, поздравляем Агату с днём рождения!!!!

 

 

 

image.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello:Всем хорошего воскресного дня!:udachi:

@Салли @Ксютка? @Александра // Юлечка,Ксюшенька,Сашенька,с новыми недельками вас!:flower:Лёгких неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

@Юлия@ Юлечка,Ромочку с четвёрочкой!Крепкого здоровья!Новых умелок!Много радости и хорошего настроения!!:smilie_girl_321:

@EAU Мариночка,Василия с первым месяцем жизни!:heart:Расти крепким и здоровым!Пусть колики скорее пройдут и животик не беспокоит малыша!?

@Lynitari Вероничка,доченьку с Днём рождения!?Удачи и успехов в учебе!Хороших друзей,исполнения желаний!:udachi:???

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...