Перейти к публикации

Август нас не подведет - две полоски принесет!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

39 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@ЮнаСлавкина она молодец, наоборот во время обратилась. У нее схватки безболезненные были, мы обсуждали что это так треники могут проявляться, а она запереживала что как то регулярно для треников, хоть и без боли, и поехала в РД. Ещё дня два назад. Ее приняли, по УЗИ шейка 23 мм всего уже была и КТГ фиксировали схватки. Вроде сбили капельницей. Вроде успели дексаметазон проставить, даже. Вчера вечером писала она что схватки возобновились и чаще пошли 3-5 минут, пошла узнавать что делать.... И вот сегодня отписалась что родились... Я верю что все у них будет хорошо, что малыш нагонит и перегонит всех. @@@@@@@@ Все равно я впечатлительная м переживаю очень за них. 

А до этого когда она на узи была? Шея сколько была?

21 минуту назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Всем доброго утра! Пузиков с недельками!

 Сегодня тест сделала вот отчитываюсь?

IMG_20190819_111925.jpg

Марина, Василия с месяцем!!!??

Красота!! Ярчайте!!

как сынок?

40 минут назад, Eleni@// сказал(а):

@ЮнаСлавкина да вот сегодня и скажу... муж говорит, что судя по материному поведению, она давно догадывается....))))

@//Alenka88// все будет хорошо у девочки. Все, что надо, сделать успели, значит и дальше все будет хорошо!

Аааааа!! Как волнительно!! Расскажи потом нам,как родители приняли новость!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина слушай, она с почками в больницу попадала ещё, мониторили ее постоянно. Шейка 32, все плотно было, никаких поводов для волнения не было. Вообще я не понимаю откуда и почему. До 20 недели идеальная беременность была. 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

А до этого когда она на узи была? Шея сколько была?

Красота!! Ярчайте!!

как сынок?

Аааааа!! Как волнительно!! Расскажи потом нам,как родители приняли новость!!)

Хорошо... но я думаю, что нормально воспримут... единственное, девчонкам растрындят...)))) в смысле, сестрам мужниным...

13 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@ЮнаСлавкина слушай, она с почками в больницу попадала ещё, мониторили ее постоянно. Шейка 32, все плотно было, никаких поводов для волнения не было. Вообще я не понимаю откуда и почему. До 20 недели идеальная беременность была. 

Бывает так... у меняс Егором тоже вся Б идеальная была... пока в декрет не вышла.... а там холестаз настиг... и пришлось рожать раньше.... а так, всю Б сайгаком скакала....

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Всем доброго утра! Пузиков с недельками!

 Сегодня тест сделала вот отчитываюсь?

IMG_20190819_111925.jpg

Марина, Василия с месяцем!!!??

Красота! Вечером потрусь об экран телефона для заражения))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

@ЮнаСлавкина слушай, она с почками в больницу попадала ещё, мониторили ее постоянно. Шейка 32, все плотно было, никаких поводов для волнения не было. Вообще я не понимаю откуда и почему. До 20 недели идеальная беременность была. 

А с почками у неё что было? На каком сроке? Ох.. пусть у них с малышом все будет хорошо!! 

Алён,никаких заборов!!! У тебя гнездование началось,девочка?)

8 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Хорошо... но я думаю, что нормально воспримут... единственное, девчонкам растрындят...)))) в смысле, сестрам мужниным...

Бывает так... у меняс Егором тоже вся Б идеальная была... пока в декрет не вышла.... а там холестаз настиг... и пришлось рожать раньше.... а так, всю Б сайгаком скакала....

Конечно растрындят!! Это же какое событие в семье!! Скоро ещё одна красоточка родится!))

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина :-)) у меня с начала сезона, а вернее с апреля, как мы начали подготовку, на свой дом сил не хватает совсем. Поэтому вчера перед приездом подруги вся семья под моим чутким контролем убирались :-)) Гнездование, это когда я с первым в 38 недель гардины и окна мыла и кошку пыталась подстричь :-))) 

Ссылка на это сообщение

@6arupa(Аня) красота! ТТТ на вас! растите до родов в срок здоровенькими, кушайте витаминки и чтоб все прошло без токса ?

@Юлия@ спасибо моя хорошая?
Ромашку твоего сладенького с четверочкой, уже совсем большой парень, а кажись недавно тебя в роддом провожали?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

А до этого когда она на узи была? Шея сколько была?

Красота!! Ярчайте!!

как сынок?

Аааааа!! Как волнительно!! Расскажи потом нам,как родители приняли новость!!)

Сынок сегодня лучше уже, но все равно ТТ поднимается. Время между подъёмами ТТ увеличивается и это хорошо.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Всем доброго утра! Пузиков с недельками!

 Сегодня тест сделала вот отчитываюсь?

IMG_20190819_111925.jpg

Марина, Василия с месяцем!!!??

Какой красивый. Лови свежак от сынули на закрепление!

8 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@6arupa(Аня) красота! ТТТ на вас! растите до родов в срок здоровенькими, кушайте витаминки и чтоб все прошло без токса ?

@Юлия@ спасибо моя хорошая?
Ромашку твоего сладенького с четверочкой, уже совсем большой парень, а кажись недавно тебя в роддом провожали?

 Спасибо. Да, большой и тяжёлый стал))) время бежит, насладиться не успевают) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@6arupa(Аня)какая чудесная красивая полоска! Мне бы вот сейчас заразиться в самый раз было. Так я и не поняла, точно ли была О на 9дц, но полоска на 11дц с утра совсем побледнела, начала дюф пить на всякий случай. Вот сегодня 5 дпо. Если она вообще была. На след понед у меня плановый прием у Г.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

А с почками у неё что было? На каком сроке? Ох.. пусть у них с малышом все будет хорошо!! 

Алён,никаких заборов!!! У тебя гнездование началось,девочка?)

Конечно растрындят!! Это же какое событие в семье!! Скоро ещё одна красоточка родится!))

Вот это одна из причин, по которой свекрови так долго не говорили...

5 минут назад, Кнатуся сказал(а):

@6arupa(Аня)какая чудесная красивая полоска! Мне бы вот сейчас заразиться в самый раз было. Так я и не поняла, точно ли была О на 9дц, но полоска на 11дц с утра совсем побледнела, начала дюф пить на всякий случай. Вот сегодня 5 дпо. Если она вообще была. На след понед у меня плановый прием у Г.

Наташенька, АААААААААПЧХИИИИ на тебя 20-ти недельный заразный, персональный!!!! Пусть все получится!!!!!

Ааааа!!! Мне в пятницу комбинизончик привезут!!!№№

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчата! Сколько фоточек вкусных и красивых!
@EAU Мариша, с месяцем сыночка! Он у тебя невероятный инопланетянистый симпатяжка! Раки тоже зачет ))) 100 лет не ела раков, как-то крабы больше попадаются- наши, мелкие.

@Eleni@// Леночка, отлично выглядишь! Платье удачное, хорошо пузик прячет )) У меня блин в облипку все, на работе косятся на мое прогестероновое вздутие ))

@~*~Анже-Лика~*~  Ликуся, сыночку комфортной, спокойной и безопасной службы! 

@Кнатуся Хорошего отдыха в нашем теплом Крымчике ))) Правда осенью уже конкретно так тянет

@6arupa(Аня)  Чудесные полосочки! Продолжайте в том же духе

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Какой красивый. Лови свежак от сынули на закрепление!

 Спасибо. Да, большой и тяжёлый стал))) время бежит, насладиться не успевают) 

Спасибо поймала ?

Всем спасибо большое!!!???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Polala // сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~  Ликуся, сыночку комфортной, спокойной и безопасной службы! 

 

спасибо, Полиночка.?
как проходит твоя беременность, самочувствие? 
пузичек уже появился?☺️

Ссылка на это сообщение
1 час назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Сынок сегодня лучше уже, но все равно ТТ поднимается. Время между подъёмами ТТ увеличивается и это хорошо.

Скорейшего выздоровления сыночку!!

1 минуту назад, Polala // сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~   Относительно неплохо проходит, сегодня вот только дурно что-то. Не то давление падает, не то что. Еще и живот болит сегодня. Рановато разваливаться начала )) Пузик торчит, ну не то, чтобы беременный- не то вздутый, не то просто толстый ))

Ссылки скрыты.

Какой чудесный пузик!! И уже совсем не прогестероновый,а самый настоящий беременный!!) сотрудники,я так думаю,уже все просекли,молчат деликатно!)

Красоточка! Легкой вам беременности!???

58 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Вот это одна из причин, по которой свекрови так долго не говорили...

Наташенька, АААААААААПЧХИИИИ на тебя 20-ти недельный заразный, персональный!!!! Пусть все получится!!!!!

Ааааа!!! Мне в пятницу комбинизончик привезут!!!№№

Не хотите,чтобы сестры знали?

Будьте здоровы,роднуля!?

как получишь драгоценный груз,похвастай нам обязательно!!)

1 час назад, Кнатуся сказал(а):

@6arupa(Аня)какая чудесная красивая полоска! Мне бы вот сейчас заразиться в самый раз было. Так я и не поняла, точно ли была О на 9дц, но полоска на 11дц с утра совсем побледнела, начала дюф пить на всякий случай. Вот сегодня 5 дпо. Если она вообще была. На след понед у меня плановый прием у Г.

Пусть была,а?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

1 час назад, //Alenka88// сказал(а):

@ЮнаСлавкина :-)) у меня с начала сезона, а вернее с апреля, как мы начали подготовку, на свой дом сил не хватает совсем. Поэтому вчера перед приездом подруги вся семья под моим чутким контролем убирались :-)) Гнездование, это когда я с первым в 38 недель гардины и окна мыла и кошку пыталась подстричь :-))) 

И кошке досталось??

ну сейчас у тебя есть целая собака,есть где разгуляться)).

Береги себя,дорогулька!!

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Скорейшего выздоровления сыночку!!

Какой чудесный пузик!! И уже совсем не прогестероновый,а самый настоящий беременный!!) сотрудники,я так думаю,уже все просекли,молчат деликатно!)

Красоточка! Легкой вам беременности!???

Не хотите,чтобы сестры знали?

Будьте здоровы,роднуля!?

как получишь драгоценный груз,похвастай нам обязательно!!)

Пусть была,а?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо, стараемся ?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Какой чудесный пузик!! И уже совсем не прогестероновый,а самый настоящий беременный!!) сотрудники,я так думаю,уже все просекли,молчат деликатно!)

Спасибо, Юночка! Те, кто у меня в управлении- половина в курсе, я от руководства в основном скрываюсь )) А то ж там весь комитет уже узнает )) Я на след.неделе результат по крови по 1му скрину заберу, потом на недельку в отпуск, а потом уже раскрою карты ))

Ссылка на это сообщение

@Polala //

классный беременный пузичек)) такой маленький))
Поль, ты так молодо выглядишь, девочка молоденькая:smilie_girl_321:
береги себя, разваливаться тебе не идет, может просто жарко (у вас жарко?), ну и питание, очень важно хорошо кушать

я все Таньку пытаюсь откормить)))
кстати, где наш маленький пузик, как дела у вас?
 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@Polala //

классный беременный пузичек)) такой маленький))
Поль, ты так молодо выглядишь, девочка молоденькая:smilie_girl_321:
береги себя, разваливаться тебе не идет, может просто жарко (у вас жарко?), ну и питание, очень важно хорошо кушать

я все Таньку пытаюсь откормить)))
кстати, где наш маленький пузик, как дела у вас?
 

Спасибо )) Сегодня не особо жарко, но перепады температур большие- от 16 градусов в 8 утра, до 30+ в 11. Так то я под кондиционером в 21 градусе сижу )) Надо тонометр себе завести )) Кушать то кушаю, иногда за троих ))

Через месяц лететь в Калининград намылилась, а с таким самочувствием че-т ссыкотно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Eleni@// сказал(а):

Наташенька, АААААААААПЧХИИИИ на тебя 20-ти недельный заразный, персональный!!!! Пусть все получится!!!!!

Ааааа!!! Мне в пятницу комбинизончик привезут!!!№№

Спасибо, Лен. Хоть бы уж...Я уже веру теряю, то  все думалось, что вот точно все получится, а все никак. На младенцев тут на море тарашусь)) Чих поймала, втерла, дней через 5 начну тестоманить. Как раз домой приедем и уже можно будет)

Комбез классный! Забыла сразу написать)

27 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Пусть была,а?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 А пусть! Я не возражаю))) и еще бы и не впустую!

@Polala // хорошенький пузик!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик девочки!!!

Лика, зайка, желаю,чтоб служба сына пролетела быстро легко и незаметно!!!

Поля, пузик супер)))

Анюта, полосочки крутые))) ярчайте так и дальше))

Ленок, удачи с сообщением новости свекрам)))

Ох девочки , ваши пожелания поставили мужа на ноги, он поехал на работу, ему болит, но ходит нормально уже...но у нас одно но((( Даня заболел((( ночью темпа 38,2, сбилась достаточно бытрсро ..мы должны были идти к врачу за справкой в сад, я ее вызвала домой, с утра темпа 37,7 держится, ни туда ни сюда ..и у нас ангина( восполенная слизистая, белый налет...с носом бела именно из-за этого, вчера он плохо ел и мало пил...и вот ответ почему...начали пить АБ(  сама тоже горло ощущаю странно...лишь бы не подхватить самой что...сыночка лечу,  надеюсь скоропоцдем на поправку...в общем как-то так вот дела(((

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

Всем приветик девочки!!!

Лика, зайка, желаю,чтоб служба сына пролетела быстро легко и незаметно!!!

Поля, пузик супер)))

Анюта, полосочки крутые))) ярчайте так и дальше))

Ленок, удачи с сообщением новости свекрам)))

Ох девочки , ваши пожелания поставили мужа на ноги, он поехал на работу, ему болит, но ходит нормально уже...но у нас одно но((( Даня заболел((( ночью темпа 38,2, сбилась достаточно бытрсро ..мы должны были идти к врачу за справкой в сад, я ее вызвала домой, с утра темпа 37,7 держится, ни туда ни сюда ..и у нас ангина( восполенная слизистая, белый налет...с носом бела именно из-за этого, вчера он плохо ел и мало пил...и вот ответ почему...начали пить АБ(  сама тоже горло ощущаю странно...лишь бы не подхватить самой что...сыночка лечу,  надеюсь скоропоцдем на поправку...в общем как-то так вот дела(((

Данечке скорейшего выздоровления! И ты смотри не подхвати!  Чай с медом пей, горло пополоскай для профилактики, !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...