Перейти к публикации

Август нас не подведет - две полоски принесет!


Полезные сообщения

@Nata_Rnd спасибо, Наташ!?

@Galink@ на прием

@//Alenka88//  у тебя там сумасшедший дом. Везет же тебе на таких экземпляров. Стирать в кастрюле-такого я еще не слышала

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

17 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

Доброе утро, милый домик!

Галюша, с недельками сладкий пузик! Растите большими и здоровенькими!

Ириша, Левушку с днюхой! Пусть все его мечты сбываются, а цели легко достигаются! 

Девочки, я негодую! Опять со своими историями :-)) Живут у меня вторую неделю художники. Семья мама папа (лет по 50-56) и сын. Все такие творческие, такие верующие, православные, отец в церкви служит. Я таких свиней со скотским отношением к окружающим ещё не встречала. Готовят они во всей посуде, которая есть, больше половины нашей "общественной" посуды перекочевала к ним, без спроса берут постельное белье, которое я стираю, как бы. Ночами не спят и бесконечно что то готовят. Но это все ерунда. Пару дней назад моя напарница поймала отца священнослужителя за стиркой своих шмоток (рубашка, шорты, трусы!!!!!!) в наших кастрюлях на кухне. Объяснила что так делать не надо, что это не нормально. Сегодня утром встаю - в кастрюле опять шмотки. Меня порвало. Я высказала что думаю. Сказала что у себя дома он может хоть какать в посуду и потом в ней готовить, но тут они не одни живут, есть другие гости, есть мы, что я не могу готовить после их шмоток в этой посуде, мне брезгливо. А человек не понимает, ну совсем не понимает. Думаю полежу пару часов, верну деньги за оставшиеся дни и отправлю их. Сил терпеть это хамство и пофигизм больше нет. Вот как так, не маленькие же дети, я в шоке, блин. Аж уснуть не могу.

Алёнушка,не психуй. Вам пора создавать свод правил и вывешивать их на видное место,чтобы гости читали и знали,что им дозволено,а что нет.   Уберите свою посуду из досягаемых мест,вы ведь действительно,в ней кушать готовите,а есть люди (как оказалось) которых это не останавливает.. так же в своём уставе предупредите,что нарушение правил проживания даст вам право выгонять жильцов без возраста оплаты. Воть!

Ну мне нельзя заниматься подобным бизнесом,я мигера. Быстренько всех раскидала бы..

Как ты себя сегодня чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Алёнушка,не психуй. Вам пора создавать свод правил и вывешивать их на видное место,чтобы гости читали и знали,что им дозволено,а что нет.   Уберите свою посуду из досягаемых мест,вы ведь действительно,в ней кушать готовите,а есть люди (как оказалось) которых это не останавливает.. так же в своём уставе предупредите,что нарушение правил проживания даст вам право выгонять жильцов без возраста оплаты. Воть!

Ну мне нельзя заниматься подобным бизнесом,я мигера. Быстренько всех раскидала бы..

Как ты себя сегодня чувствуешь?

Доброе утро, Юн! Мне кажется как бы не выдумывать правила и не проявлять фантазию, нормальный человек ни в жизни не догадается придумать правило «не стирать трусы в кастрюлях»

????

 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина спасибо, Юночка, нормально чувствую себя. Переживаю очень за нашего первого "ноябренка". Вчера лучшая подруга приехала, с ней так здорово, аж солнце ярче светит. От нее во всем всегда такая поддержка! С семьёй приехала, впереди хорошие деньки, мне помогать будут :-))  Ты как там сама? Как наша девочка, к саду готовы? 

Ну вот очень странный свод правил, я даже не знаю как его сформулировать, не стирайте в кастрюлях? Адекватный человек так и не сделает никогда. Со всей России люди едут, всегда спросят, если надо, хотят постирать - подойдут, всем все объясняю. Это из серии: какать и писять ходим в туалет, моемся в душе, голым по территории не ходим, не стираем трусы в кастрюлях? :-)))) Ржу :-))) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Nata_Rnd сказал(а):

Доброе утро!

@6arupa(Аня) поздравляю с красивыми полосками! Лови чих на закрепление!

@Салли Юля! Хорошего самочувствия! Пусть ничего не беспокоит! 

@Galink@ с недельками!

 

Спасибо, поймала, обмазалась с ног до головы?

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

Доброе утро, милый домик!

Галюша, с недельками сладкий пузик! Растите большими и здоровенькими!

Ириша, Левушку с днюхой! Пусть все его мечты сбываются, а цели легко достигаются! 

Девочки, я негодую! Опять со своими историями :-)) Живут у меня вторую неделю художники. Семья мама папа (лет по 50-56) и сын. Все такие творческие, такие верующие, православные, отец в церкви служит. Я таких свиней со скотским отношением к окружающим ещё не встречала. Готовят они во всей посуде, которая есть, больше половины нашей "общественной" посуды перекочевала к ним, без спроса берут постельное белье, которое я стираю, как бы. Ночами не спят и бесконечно что то готовят. Но это все ерунда. Пару дней назад моя напарница поймала отца священнослужителя за стиркой своих шмоток (рубашка, шорты, трусы!!!!!!) в наших кастрюлях на кухне. Объяснила что так делать не надо, что это не нормально. Сегодня утром встаю - в кастрюле опять шмотки. Меня порвало. Я высказала что думаю. Сказала что у себя дома он может хоть какать в посуду и потом в ней готовить, но тут они не одни живут, есть другие гости, есть мы, что я не могу готовить после их шмоток в этой посуде, мне брезгливо. А человек не понимает, ну совсем не понимает. Думаю полежу пару часов, верну деньги за оставшиеся дни и отправлю их. Сил терпеть это хамство и пофигизм больше нет. Вот как так, не маленькие же дети, я в шоке, блин. Аж уснуть не могу.

Ох, Алёнка, ну и экземпляры!!!! Я о таком никогда не слышала!!! Бывает же неадекват.... 

 

от себя тоже расскажу - я работаю в нефтяной сфере, в огромной компании, у нас собственное здание 3-х этажное (т.е. чужих нет) так вот на этаже в туалете стоит унитаз и биде и частенько кто-то в это биде какал ??

уже и объявления уборщицы вывешивали, мол биде это гигиенический душ, пользуйтесь по назначению.. но нет, тянет людей оседлать бидешку и сделать своё дельце ???

а приличные все с виду люди по коридорам ходят

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, EAU сказал(а):

Доброе утро, Юн! Мне кажется как бы не выдумывать правила и не проявлять фантазию, нормальный человек ни в жизни не догадается придумать правило «не стирать трусы в кастрюлях»

????

 

Привет Марин!! Как ночь прошла?

Ну знаешь,это они у себя дома культурные и интеллектуальные,а на отдыхе могут позволить себе быть свиньями отдыхающими(они ж на отдыхе.оковы сброшены). со свиньями нужно поступать подобающе . Гнать метлой поганой.

10 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@ЮнаСлавкина спасибо, Юночка, нормально чувствую себя. Переживаю очень за нашего первого "ноябренка". Вчера лучшая подруга приехала, с ней так здорово, аж солнце ярче светит. От нее во всем всегда такая поддержка! С семьёй приехала, впереди хорошие деньки, мне помогать будут :-))  Ты как там сама? Как наша девочка, к саду готовы? 

Ну вот очень странный свод правил, я даже не знаю как его сформулировать, не стирайте в кастрюлях? Адекватный человек так и не сделает никогда. Со всей России люди едут, всегда спросят, если надо, хотят постирать - подойдут, всем все объясняю. Это из серии: какать и писять ходим в туалет, моемся в душе, голым по территории не ходим, не стираем трусы в кастрюлях? :-)))) Ржу :-))) 

В америке вполне серьезно приняты (на наш взгляд) совершенно нелепые законы,типа "запрещено облизывать лягушек")),а в Техасе запрещено стоя делать более трёх глотков пива)),и даже босиком в этом штате ты можешь пройти только с особого разрешения и заплатив за это деньги!)))

Издавайте свод правил,так будет удобно вам и вашим гостям.

12 минут назад, EAU сказал(а):

Ох, Алёнка, ну и экземпляры!!!! Я о таком никогда не слышала!!! Бывает же неадекват.... 

 

от себя тоже расскажу - я работаю в нефтяной сфере, в огромной компании, у нас собственное здание 3-х этажное (т.е. чужих нет) так вот на этаже в туалете стоит унитаз и биде и частенько кто-то в это биде какал ??

уже и объявления уборщицы вывешивали, мол биде это гигиенический душ, пользуйтесь по назначению.. но нет, тянет людей оседлать бидешку и сделать своё дельце ???

а приличные все с виду люди по коридорам ходят

Марин,возможно это не от незнания.. маньячат  там у вас по-тихому))).

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня! ☀️

@Galink@ Галочка,с новой неделькой тебя!:flower: Лёгких неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

@KoShk_@ Ирочка,сынулю с Днём рождения!?Крепкого здоровья! Удачи и успехов ему во всё!Больших побед и достижений!:udachi:Тебе хорошего самочувствия!?

Ссылка на это сообщение

@Салли я сразу извиняюсь за может быть бестактный вопрос)) но почему ты отца ребенка называешь мч, а на пальце кольцо? Ток не кидайте тапками)

И как там результаты ктг?

@Polala // ппц соседи...Скажи девице: родила давно,  ты с моей дочкой в сад ходишь. А когда планируешь рассказать дочке?

 

@//Alenka88// ой, ну и терпение у тебя! Я б высказалась и выгнала)) мне тоже нельзя в сфере услуг работать. Может они не нашли тазики?

2 часа назад, EAU сказал(а):

Доброе утро, Юн! Мне кажется как бы не выдумывать правила и не проявлять фантазию, нормальный человек ни в жизни не догадается придумать правило «не стирать трусы в кастрюлях»

????

 

Это точно. Здоровый мозг не сможет придумать всего того, что изобретет психический

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина @ЮнаСлавкинадорогая, чтобы такие правила написать, их надо сначала придумать, ага :-)) Боюсь у меня фантазия слаба. Это, я так понимаю, на опыте работы с идиотами можно составить только :-))) Вот про трусы с кастрюльками теперь можно написать :-)))

У меня мужа с утра порвало, он вообще очень спокойный человек. Я ему ещё пару дней назад жаловалась на такие приколы, а сегодня он наглядно все увидел и не выдержал. Его "рвануло", он этого мужика так прессанул, я думала там все ещё печальнее закончится. Короче, аллилуйя, они сваливают!!!!!

@ЮнаСлавкина

!!@Кнатусяя им лично тазики показывала и где постирать можно, и сменщица моя тоже показывала. Это такие люди-свиньи. Про тазик он мне заявил что там кто то в нем ноги моет, как там стирать.... А в кастрюльке норм, подумаешь из нее все кушают. Короче жду обеда, за весь сезон второй раз радуюсь что гости сваливают. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кнатуся сказал(а):

@Салли я сразу извиняюсь за может быть бестактный вопрос)) но почему ты отца ребенка называешь мч, а на пальце кольцо? Ток не кидайте тапками)

И как там результаты ктг?

 

Привет! Спрашивай всегда) Знаешь, лучше ты у меня спросишь, чем додумаешь сама) У меня 2 детей от первого брака. С отцом этого малыша мы не расписаны, просто вот уже 6 лет вместе. А кольца у меня на левой руке, не на правой?

Ссылка на это сообщение

@//Alenka88// как правило посуда находящаяся на кухне в общем доступе не подразумевает «хозяйская». Свою посуду, вещи лучше убирать подальше от клиентов) Стирка в посуде это конечно ржака ещё та) 

Ссылка на это сообщение

Доброго дня! 

@Galink@ Галочка, с неделькой! и кулачки на прием! :kulachki:

@//Alenka88// вот свиньи, Аленушка (( Весело у тебя там

2 часа назад, Кнатуся сказал(а):

 

@Polala // ппц соседи...Скажи девице: родила давно,  ты с моей дочкой в сад ходишь. А когда планируешь рассказать дочке?

Спасибо за совет )) Я пока отрыкиваюсь, что это не детские дела. Дочке хочу после или накануне 2го скрина сказать- там и по полу рассчитываю на ясность (дочь очень братика хочет). Я просто опасаюсь, что во-первых изведет меня своим нетерпением, а во-вторых разболтает всем )) У меня то и родители еще не в курсе ))

Я сегодня на очередной прием сгоняла, в этот раз понравилось, больше, чем в первый! Анализы все в норме, тьфу-тьфу полет нормальный ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ириночка// сказал(а):

@//Alenka88// как правило посуда находящаяся на кухне в общем доступе не подразумевает «хозяйская». Свою посуду, вещи лучше убирать подальше от клиентов) Стирка в посуде это конечно ржака ещё та) 

Ага, трусы в кастрюле, а носки в стаканах можно)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка// эта в общем доступе посуда, она не хозяйская, я разрешаю нашим гостям в ней готовить, естественно! Но, б...дь, стирать... Это свинство. Ведь не только мы можем в ней готовить, но и другие гости. Тут просто не донести информацию. Я с ужасом жду когда они освободят номер, боюсь заходить туда. У нас ещё из нашего шкафчика, где продукты хранятся, литр коньяка пропал, а подумать то больше и не на кого :-)) Короче, представление о православной церкви, вернее о служителях ее - уже второй раз в жизни прям жестко разбивается о реалии.

Ссылка на это сообщение

@//Alenka88// а ты заранее себя настрой увидеть пипец.... лучше потом облегченно выдохнуть чем закипеть от злости. Как говорил Малыш «спокойствие, только спокойствие»))) уже ничего не изменить а тебе нервничать нельзя.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!!! У нас ужасная ночь...Даня не спал почти были колики...ох это даже описать страшно...что у младенца колики, что у такого больчиша...муж носил на руках, хотя ему тоже нельзя...мне с вечера в задний проход отдавало, где-то рядом...в общем капец, мы спали за ночь максимум часа 3...встала, а живот справа тянет, в зад колет...я чуть не плакала...позвонила знакомой узистке в жк, проконсультироваться...а она говорит, я с отпуска уже вышла, давай ко мне, я до часа, гляну и будешь жить спокойно,если увидим пя отпишется от УЗИ в чт... Ко мне в гости бабушка с делм пришли с рынка, я соврала что мне с работы звонили и нужно идти заявление писать на работу, что в январе выйду...? И побежала я...в общем мы 7мм в матке❤️❤️❤️ все, выдохнула!!!

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@?Полосатый енот❤️ привет!! Ну вот видишь, все хорошо!!! Но тебе надо что-то делать с нервами, тебе ещё 8 месяцев ходить... а то кольнёт, заболит и ты уже вся в диком стрессе, это очень малышу вредно!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@//Alenka88// Да уж, терпение у тебя на зависть :)
Мой тебе совет, составь список правил и перед тем как договариваешься с ними, подпиши их.
За не выполнение, штраф и немедленное выселение.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

Доброе утро девочки!!! У нас ужасная ночь...Даня не спал почти были колики...ох это даже описать страшно...что у младенца колики, что у такого больчиша...муж носил на руках, хотя ему тоже нельзя...мне с вечера в задний проход отдавало, где-то рядом...в общем капец, мы спали за ночь максимум часа 3...встала, а живот справа тянет, в зад колет...я чуть не плакала...позвонила знакомой узистке в жк, проконсультироваться...а она говорит, я с отпуска уже вышла, давай ко мне, я до часа, гляну и будешь жить спокойно,если увидим пя отпишется от УЗИ в чт... Ко мне в гости бабушка с делм пришли с рынка, я соврала что мне с работы звонили и нужно идти заявление писать на работу, что в январе выйду...? И побежала я...в общем мы 7мм в матке❤️❤️❤️ все, выдохнула!!!

Танюш,что за колики и с чем связано?? 

Легкой тебе беременности милая!!

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, //Alenka88// сказал(а):

Доброе утро, милый домик!

Галюша, с недельками сладкий пузик! Растите большими и здоровенькими!

Ириша, Левушку с днюхой! Пусть все его мечты сбываются, а цели легко достигаются! 

Девочки, я негодую! Опять со своими историями :-)) Живут у меня вторую неделю художники. Семья мама папа (лет по 50-56) и сын. Все такие творческие, такие верующие, православные, отец в церкви служит. Я таких свиней со скотским отношением к окружающим ещё не встречала. Готовят они во всей посуде, которая есть, больше половины нашей "общественной" посуды перекочевала к ним, без спроса берут постельное белье, которое я стираю, как бы. Ночами не спят и бесконечно что то готовят. Но это все ерунда. Пару дней назад моя напарница поймала отца священнослужителя за стиркой своих шмоток (рубашка, шорты, трусы!!!!!!) в наших кастрюлях на кухне. Объяснила что так делать не надо, что это не нормально. Сегодня утром встаю - в кастрюле опять шмотки. Меня порвало. Я высказала что думаю. Сказала что у себя дома он может хоть какать в посуду и потом в ней готовить, но тут они не одни живут, есть другие гости, есть мы, что я не могу готовить после их шмоток в этой посуде, мне брезгливо. А человек не понимает, ну совсем не понимает. Думаю полежу пару часов, верну деньги за оставшиеся дни и отправлю их. Сил терпеть это хамство и пофигизм больше нет. Вот как так, не маленькие же дети, я в шоке, блин. Аж уснуть не могу.

пипец! гони их в шею!!! а сама сильно не нервничай, не беспокой малыша!

1 час назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

Доброе утро девочки!!! У нас ужасная ночь...Даня не спал почти были колики...ох это даже описать страшно...что у младенца колики, что у такого больчиша...муж носил на руках, хотя ему тоже нельзя...мне с вечера в задний проход отдавало, где-то рядом...в общем капец, мы спали за ночь максимум часа 3...встала, а живот справа тянет, в зад колет...я чуть не плакала...позвонила знакомой узистке в жк, проконсультироваться...а она говорит, я с отпуска уже вышла, давай ко мне, я до часа, гляну и будешь жить спокойно,если увидим пя отпишется от УЗИ в чт... Ко мне в гости бабушка с делм пришли с рынка, я соврала что мне с работы звонили и нужно идти заявление писать на работу, что в январе выйду...? И побежала я...в общем мы 7мм в матке❤️❤️❤️ все, выдохнула!!!

Танюшка, отличные новости!!!!!лёгкой и без проблемной беременности!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина изза антибиотика, это его постоянная реакция такая(((первые сутки на все АБ( болел животик, ноги к верху поджимал, орал как резаный и слезы градом(( муж на руках носил, так не плакал, только положит его, пару минут спокойно полежит, мультики ему включила на телек в 12 ночи...жесть..и плохо ест, по 2-3 куска всего...и заставлять нельзя...но надо же есть...короче мучается пока..надеюсь скоро пойдет на поправку..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...