Перейти к публикации

Август нас не подведет - две полоски принесет!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@ЮнаСлавкина изза антибиотика, это его постоянная реакция такая(((первые сутки на все АБ( болел животик, ноги к верху поджимал, орал как резаный и слезы градом(( муж на руках носил, так не плакал, только положит его, пару минут спокойно полежит, мультики ему включила на телек в 12 ночи...жесть..и плохо ест, по 2-3 куска всего...и заставлять нельзя...но надо же есть...короче мучается пока..надеюсь скоро пойдет на поправку..

Когда я начинаю давать аб детям,параллельно ввожу бифидум и Хилак форте. Кушать не заставляй,организм его сейчас борется с инфекцией,и силы свои все направил на борьбу,ему сейчас не до переваривания пищи. Больше пои его. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Салли сказал(а):

Привет! Спрашивай всегда) Знаешь, лучше ты у меня спросишь, чем додумаешь сама) У меня 2 детей от первого брака. С отцом этого малыша мы не расписаны, просто вот уже 6 лет вместе. А кольца у меня на левой руке, не на правой?

Ну в общем я так и подумала) но только какой же он мч, 6 лет вместе. Муж он, просто гражданский.

3 часа назад, //Alenka88// сказал(а):

У меня мужа с утра порвало, он вообще очень спокойный человек. Я ему ещё пару дней назад жаловалась 

Про тазик он мне заявил что там кто то в нем ноги моет, как там стирать.... А в кастрюльке норм, подумаешь из нее все кушают. Короче жду обеда, за весь сезон второй раз радуюсь что гости сваливают. 

Кошмар. Прям сюр какой-то...Муж молодец. Пусть он к ним в номер зайдет и вломит п.зды (извините), если там все плохо. А ты себя береги.

@?Полосатый енот❤️ аааа!!! Супер! Теперь можешь спокойно зваться минипузиком)) пусть скорее сынок выздравливает, что б ты смогла спокойно насладиться моментом

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Polala // сказал(а):

@?Полосатый енот❤️ Бедняжка! Скорее выздоравливайте!

Ой, девочки, у нас же годовщина сегодня ? 8 лет в законном браке :D
Это было примерно так ))

 

Ссылки скрыты.

Полюшка!!! С годовщиной вас!! Красавица!!!?????????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Polala // сказал(а):

Ой, девочки, у нас же годовщина сегодня ? 8 лет в законном браке :D
Это было примерно так )) Такие, молодые-зеленые ))

 

Ссылки скрыты.

Каакааая красиваая! Какие оба классные!!!! 8 лет серьезная дата, молодцы! Долгих и счастливых лет вашей семье

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@?Полосатый енот❤️ отличная новость, поздравляю!? А сыночку скорейшего выздоровления???

@Polala // какая ты классная!!! Красотка! С годовщиной вас!??

@Кнатуся ну пусть будет муж? просто "гм" как-то не очень звучит?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@?Полосатый енот❤️ Танюше,Данечке скорейшего выздоровления!А тебе лёгкой и спокойной  беременности,хорошего самочувствия!!:heart:

@//Alenka88// Алёнушка,ну и страсти неприятные у тебя творятся!Пусть больше не будет таких гостей!!Пусть гости твои тебя радую и приносят только положительные эмоции!Береги себя:kiss2:

@Polala //  Полиночка,ты сказочно прекрасна!!!:smilie_girl_321:С Днём рождения вашу семью!Огромного счастья,любви,взаимопонимания на долгие годы!!!Пусть исполнятся ваши самые заветные желания!!!:flower:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Салли@Ксю 555@6arupa(Аня)@//Alenka88// , @Мариша 99 , девочки, спасибо за поздравления! Сходили детской компанией в боулинг и лазертаг, это дурдом - 9 мальчишек перевозбужденных ))) Вымотали меня. К пяти часам ещё семейные посиделки, а я себя оторвать от кровати не могу.

Вчера ещё у мужа ДР был, целый день уборка и до полуночи потом посиделки с шашлыками. Вот теперь ещё сегодня пережить надо ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Polala // сказал(а):

@?Полосатый енот❤️ Бедняжка! Скорее выздоравливайте!

Ой, девочки, у нас же годовщина сегодня ? 8 лет в законном браке :D
Это было примерно так )) Такие, молодые-зеленые ))

 

Ссылки скрыты.

ваууу! какая ты классная! 

С годовщиной вас!!! долгих лет вам ещё совместной жизни!!!!любви и счастья!!! чмоки!!!

Ссылка на это сообщение

@Polala // поздравляю вас с вашим днем! желаю провести вместе, в любви и здравии, в счастье и радости как минимум до 120 лет :)
ты красавица!:smilie_girl_321:
 

@EAU вам идет лето, вы с Василием дополняете красоту и теплоту :)
наслаждайтесь и пополняйте витамин Д :)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Полина с годовщиной свадьбы вас!!!???

Спасибо!

6 минут назад, EAU сказал(а):

Всем привет!!! У нас ненадолго включили лето и мы побежали в парк ловить тёплые лучи солнца!!

я хожу гулять со своей бутылкой декретного алкоголика

Ссылки скрыты.

 

@Polala // какие вы красавцы!!! Такие веселые!!!!!!! И платье классное!!! 

Спасибо! С платьем это нас с портнихой понесло )) Я вообще короткое, простенькое хотела, а тут вон куда фантазия завела ))) 
Бутылек в тему :D Васька, неизменно красавчик! Такой взгляд у него мечтательный, прелесть!

1 минуту назад, Яна 2013 сказал(а):

ваууу! какая ты классная! 

С годовщиной вас!!! долгих лет вам ещё совместной жизни!!!!любви и счастья!!! чмоки!!!

Спасибо, Яночка!

2 минуты назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@Polala // поздравляю вас с вашим днем! желаю провести вместе, в любви и здравии, в счастье и радости как минимум до 120 лет :)
ты красавица!:smilie_girl_321:
 

Спасибо, Ликусь!

Хи, мы еще дочь сбагрили )) Она сегодня к лучшей подружке с ночевкой в первый раз :strashno:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, EAU сказал(а):

Всем привет!!! У нас ненадолго включили лето и мы побежали в парк ловить тёплые лучи солнца!!

я хожу гулять со своей бутылкой декретного алкоголика

Ссылки скрыты.

 

@Polala // какие вы красавцы!!! Такие веселые!!!!!!! И платье классное!!! 

Ггггг?

Надпись на пузыре прям в тему)).

Васюшу зацелуй!!???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Всем привет!  Мы тоже на прогулке) 

@KoShk_@ с именинником тебя! 

@Polala // с годовщиной свадьбы! Присоединяюсь к комплементам) 

IMG_20190820_164517.jpg

Спасибо, Юлечка )) Какой бутуз сладенький! Зацелуй как проснется! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Яна 2013 сказал(а):

Ксюша, хорошего дня и легкой работы!)

Спасибо,  милая, только сейчас смогла ответить, на работе был, как всегда завал...

5 часов назад, Polala // сказал(а):

Я сегодня на очередной прием сгоняла, в этот раз понравилось, больше, чем в первый! Анализы все в норме, тьфу-тьфу полет нормальный ))

С отличными результатами!!!

Фото - супер, вы, очень красивая пара!!! Поздравляю вас с годовщиной, желаю, чтобы вы всегда заботились друг о друге, преодолевали все препятствия, вместе, и добивались поставленных целей! Пусть в вашем доме всегда будет тепло, уютно и комфортно!?

1 час назад, EAU сказал(а):

Всем привет!!! У нас ненадолго включили лето и мы побежали в парк ловить тёплые лучи солнца!!

я хожу гулять со своей бутылкой декретного алкоголика

Ссылки скрыты.

 

@Polala // какие вы красавцы!!! Такие веселые!!!!!!! И платье классное!!! 

Яркие, солнечные и веселые? Поцелуйки сынульке???

35 минут назад, Юлия@ сказал(а):

 

IMG_20190820_164517.jpg

Такой сладенький???

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девчата, прмвнт! 

Я домой еду... ребетенок ускакал с друзьями, меня даже не провожал... ну да ладно, сам потом локти кусать будет...

Отдохнула хорошо! 

Свекрови рассказала.... она обрадовалась, что девочка будет... но через часик где-то сказала, что нет... парень у тебя будет... ты красивая!!! 

На что я усмехнулась и сказала, что пришлось стать "красивой", отперманентив брови и нарастив ресницы, т.к. в зеркало на себя уже смотреть не могла...

3 часа назад, Polala // сказал(а):

@?Полосатый енот❤️ Бедняжка! Скорее выздоравливайте!

Ой, девочки, у нас же годовщина сегодня ? 8 лет в законном браке :D
Это было примерно так )) Такие, молодые-зеленые ))

 

Ссылки скрыты.

Какая ты красивая, Полинка!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Девчата, прмвнт! 

Я домой еду... ребетенок ускакал с друзьями, меня даже не провожал... ну да ладно, сам потом локти кусать будет...

Отдохнула хорошо! 

Свекрови рассказала.... она обрадовалась, что девочка будет... но через часик где-то сказала, что нет... парень у тебя будет... ты красивая!!! 

На что я усмехнулась и сказала, что пришлось стать "красивой", отперманентив брови и нарастив ресницы, т.к. в зеркало на себя уже смотреть не могла...

Какая ты красивая, Полинка!!!!

С отличным отдыхом, Ленусик, и легкого возвращения домой!?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Polala // сказал(а):

@Eleni@// Спасибо, Леночка! Это ж еще макияж добавляет )) Так то я ленюсь больше ))

Ты уже в беременность красоту наводила? Че-т мне тоже хочется ))

Да, бровки после 14-ой недельки делала... мастер еще удивилась, что пегмент не вышел весь за месяц до корректировки.. в виду Б...)))

10 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

С отличным отдыхом, Ленусик, и легкого возвращения домой!?

Пасиб.. уже почти доехала...))) жарко у нас...(((

Вроде всего +23… а ощущение, что все +30.'.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, EAU сказал(а):

Всем привет!!! У нас ненадолго включили лето и мы побежали в парк ловить тёплые лучи солнца!!

я хожу гулять со своей бутылкой декретного алкоголика

Ссылки скрыты.

 

@Polala // какие вы красавцы!!! Такие веселые!!!!!!! И платье классное!!! 

Наслаждайтесь остатками лета! Васька такой сладкий!!!!

1 час назад, Юлия@ сказал(а):

Всем привет!  Мы тоже на прогулке) 

@KoShk_@ с именинником тебя! 

@Polala // с годовщиной свадьбы! Присоединяюсь к комплементам) 

IMG_20190820_164517.jpg

Сладко спит Ромашечка!!! зацелуй своего принца!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет ?! Всем прекрасного дня ????!

Галечка, @Galink@, с новой неделькой тебя, солнышко ???????! Лёгкой,  светлой, радостной беременности! Отличного самочувствия! @@@??!

Ирочка, @KoShk_@, поздравляю Левушку с Днем Рождения ??!  Желаю счастливой, яркой судьбы! Много интересного и прекрасного на его пути! Достойных и верных людей рядом!)))

FB_IMG_1565948491715.jpg

Марина, @EAU, вы прекрасны ?! Пусть лето ещё продлится у вас ?). Расцветка коляски очень классная!

Полюшка, @Polala //, какие вы красивые ?! С годовщиной вас ???! Пусть ваши Любовь и Счастье только крепчают с годами! Ура ?)!

Танюша, @?Полосатый енот❤️, УРА ?))! Прекрасные новости ???!  Растите, развивайтесь и рождайтесь в срок @@@??! Береги себя, солнышко ?! Здоровья Данечке!  

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...