Перейти к публикации

Август нас не подведет - две полоски принесет!


Полезные сообщения

1 минуту назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

Всем доброе утро???

Ссылки скрыты.

Сегодня ночь была более менее) сынок в 11 пришел к нам спать, но проспал до 6 утра без просыпания. А я почти не спала((( горло першило постоянно, то пила теплое, то рассасывала таблетки..ох ужас какой-то((( щас чувствую себя тряпкой(( нос течет, чихаю, от першения сухой кашель..девочки, чем лечится? Обильное питье? Больше вещь нельзя ничего...вот что значит ослабленный иммунитет..просто жесть...

И ещё вопрос, опасно ли вот так заболевать на такой маленьком сроке? 

Таня, ну ты слишком не паникуй!!! У меня как раз на таком сроке как у тебя была сильная простуда, только еще с высокой темпой...Хорошо помогает Оциллококцинум и его можно во время Б, он противовирусный. Еще можно для горла лизобакт, фарингосепт, тантум верде.

давай выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Яна 2013 спасиьо) пойду смотреть есть ли такие препараты у нас в стране..я эфизол вчера купила..но чето щас не помогает..когда кормила за 2 дня горло прошло...а щас чувствую ,что дальше идёт..

Я сего переживаю, соседка моя год назад заразилась от дочки ОРВИ ,без темпы все было, горло, насморк и немного кашля...в остальном вся Б идеальная, за исклбчение постоянного тонуса...экс в 28 недель, из-за инфекции подтекал воды...сказали ,что из-за простуды в начале, ТК в остальном было все идеально...поэтому понимаю, тут не угадаешь...как будт так будет...

@Яна 2013 заглянула к тебе в график))) скоро будут тестики???

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@Яна 2013 спасиьо) пойду смотреть есть ли такие препараты у нас в стране..я эфизол вчера купила..но чето щас не помогает..когда кормила за 2 дня горло прошло...а щас чувствую ,что дальше идёт..

Я сего переживаю, соседка моя год назад заразилась от дочки ОРВИ ,без темпы все было, горло, насморк и немного кашля...в остальном вся Б идеальная, за исклбчение постоянного тонуса...экс в 28 недель, из-за инфекции подтекал воды...сказали ,что из-за простуды в начале, ТК в остальном было все идеально...поэтому понимаю, тут не угадаешь...как будт так будет...

@Яна 2013 заглянула к тебе в график))) скоро будут тестики???

Ну ты вот только историю соседки не притягивай, один бог знает и-за чего у нее была инфекция!

У меня, один тест валяется, вот думаю замочу на выходных, будет 11-12 ДПО, и если ничего не будет то буду ждать М..Но Бт-шка меня сегодня конечно удивила)))

Ссылка на это сообщение

@Яна 2013 почитала , у нас Татум Верде есть, но в инструкции написано нельзя при Б...и про фагингосепт тоже самое написано, типо только при прописан и врача, но не желательно и бла бла...их реально назначают?

Да про соседку понятное дело...там точную причину не сказали, только связали с ОРВИ...но лучше поберечься...вобще думаю нафиг нам этот сад!? Будем искать инфекции...с другой стороны общение...но есть ведь возможность дома сидеть...если бы на все 100% знала, что с Б будет все хорошо, то не водила бы...в 3,4 отдала бы...

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@Яна 2013 почитала , у нас Татум Верде есть, но в инструкции написано нельзя при Б...и про фагингосепт тоже самое написано, типо только при прописан и врача, но не желательно и бла бла...их реально назначают?

интересно...мне назначали. И фарингосепт назначали доче когда несколько месяцев было

Блин, введу тебя в заблуждение...Кстати, мираместин можно в горло и в нос

18 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@Яна 2013 почитала , у нас Татум Верде есть, но в инструкции написано нельзя при Б...и про фагингосепт тоже самое написано, типо только при прописан и врача, но не желательно и бла бла...их реально назначают?

Да про соседку понятное дело...там точную причину не сказали, только связали с ОРВИ...но лучше поберечься...вобще думаю нафиг нам этот сад!? Будем искать инфекции...с другой стороны общение...но есть ведь возможность дома сидеть...если бы на все 100% знала, что с Б будет все хорошо, то не водила бы...в 3,4 отдала бы...

Ну это адаптация такая, она временно будет, окрепнет организм и Даня будет меньше болеть. А он идет в садик хорошо, без слез?

У меня Соня в полтора года пошла, и вот если будет второй ребенок то тоже рано отдам, привыкание намного легче, а вот у знакомых кому по 3-4 года и только начали ходить. ужасные истерики...там дети сильно привыкли к дому, и в сад не хотят...

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Чуть приболела моя бусинка..

как наша принцесса?

Ну, вот, перед садиком решила приболеть...не надо так!!!Выздоравливайте!

А мы в саду, все нормально))

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

Всем доброе утро???

Ссылки скрыты.

Сегодня ночь была более менее) сынок в 11 пришел к нам спать, но проспал до 6 утра без просыпания. А я почти не спала((( горло першило постоянно, то пила теплое, то рассасывала таблетки..ох ужас какой-то((( щас чувствую себя тряпкой(( нос течет, чихаю, от першения сухой кашель..девочки, чем лечится? Обильное питье? Больше вещь нельзя ничего...вот что значит ослабленный иммунитет..просто жесть...

И ещё вопрос, опасно ли вот так заболевать на такой маленьком сроке? 

@Olya Galaktionova у нас уже вместе с Даней 6 человек болеют в группе(( 

Организм умная штука,зачастую специально снижает иммунитет  женщины для успешной имплантации дабы избежать отторжения. Не волнуйся,Танюш. Сыночку скорейшего выздоровления.

2 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

Ну, вот, перед садиком решила приболеть...не надо так!!!Выздоравливайте!

А мы в саду, все нормально))

Ой как я согласна,что так не надо.. хех..

спасибо милая!!??

зацелуй как придёт  из сада!!)

1 час назад, Салли сказал(а):

@ЮнаСлавкина а почему, Юн? Я нормально. Ходила кровь сдавать, потом 6.09 снова пойду.

@Анастасия36 мне казалось 20) не знаю почему) Ждем тогда

@@@@@@@@@@@@ на результат!

гладь пузю???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина пусть выздоравливает твоя зайка??? и спасибо за кулачки? Пузик погладила. Он у меня боевой стал. И на ктг напинывал по резинке, и вообще протестует, когда я в жк)

Ссылка на это сообщение

 

2 часа назад, Анастасия36 сказал(а):

@Салли привет!) Мы 26 идём на скрининг. Потом, конечно, расскажу

@@@@@@@ на скрининг !

1 час назад, Яна 2013 сказал(а):

Ну ты вот только историю соседки не притягивай, один бог знает и-за чего у нее была инфекция!

У меня, один тест валяется, вот думаю замочу на выходных, будет 11-12 ДПО, и если ничего не будет то буду ждать М..Но Бт-шка меня сегодня конечно удивила)))

Держу @@@@@@ на //

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Чуть приболела моя бусинка..

как наша принцесса?

Пусть выздоравливает твоя принцесса!!!!!

ОЙ, девочки, я со своей работой все дни перепутала, думала, что сегодня вторник, Галинку с недельками поздравила, хохмаааа???

Леночка, Машуля,Аленушка, Олечка, с новыми счастливыми недельками вас,  милые???

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello:Всем хорошего дня!:udachi:

@Олюшка@86 @//Alenka88// @Ahimsa @Eleni@// Олечка,Алёнушка,Машенька,Леночка,с новыми недельками вас!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!???

@?Полосатый енот❤️ Танюша,не болеть!!Выздоравливай!!☀️

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Чуть приболела моя бусинка..

Скорейшего выздоровления Васюшеньке!!!:smilie_girl_321:

@Olya Galaktionova сынуле не разболеться!!!:heart:

@Яна 2013  Яночка,зажала очень крепкие кулачки!!!!:kulachki::kulachki:

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

 

@@@@@@@ на скрининг !

Держу @@@@@@ на //

Пусть выздоравливает твоя принцесса!!!!!

ОЙ, девочки, я со своей работой все дни перепутала, думала, что сегодня вторник, Галинку с недельками поздравила, хохмаааа???

Леночка, Машуля,Аленушка, Олечка, с новыми счастливыми недельками вас,  милые???

Ксюня, за кулачки огромное спасибо! 

я так и поняла что ты заработалась))) как детки? в школу готовы?

9 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Доброе утро,девочки!:Hello:Всем хорошего дня!:udachi:

@Олюшка@86 @//Alenka88// @Ahimsa @Eleni@// Олечка,Алёнушка,Машенька,Леночка,с новыми недельками вас!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!???

@?Полосатый енот❤️ Танюша,не болеть!!Выздоравливай!!☀️

Скорейшего выздоровления Васюшеньке!!!:smilie_girl_321:

@Olya Galaktionova сынуле не разболеться!!!:heart:

@Яна 2013  Яночка,зажала очень крепкие кулачки!!!!:kulachki::kulachki:

спасибочки Мариша!!! как у вас дела? как детки?

Ссылка на это сообщение

Доброго утра, девчата! Хорошего дня!
А у меня сегодня почему-то пятница в сознании )) Работать вообще не хочется! 
Дочь вчера у подружки ночевала, соскучилаааась, но выспалась ))))

Леночка, Машуля, Алёнка и Оля, с недельками вас! Хорошего самочувствия!

Детворе, дочкам-сыночкам Васёне, Дане, Сане, скорейшего выздоровления и благополучного выхода в сад! Мы, к сожалению, последние деньки дохаживаем. На носу 1й класс )) Вчера форму перестирывала ))

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@Яна 2013

Деринат или гриппферон в нос и оциллококцинум дня 3 пропить, лизобакт рассасывать или гомеовокс, горло чаще полоскать фурацилином/ или хлорфиллиптом/или прополисом, можно чередовать, орошать мирамистином еще можно, обильное теплое питье, я морс клюквенный пила. Не волнуйтесь и выздоравливайте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Olya Galaktionova сказал(а):

@Polala // у нас 3 класс)

Первый пролетел незаметно.....

Поживем увидим )) Пока, что непонятно совсем как свой распорядок дня переустраивать ))

Ссылка на это сообщение

@Яна 2013 я не понимаю ничего в графиках. Что удивило? Ну типа график говорит, что скорее всего все получилось??? Держу кулачки@@@

мы с тобой опять ноздря в ноздрю идем))) я тоже в субботу буду мочить. Ток шансов почти нет...так я надеялась на этот крымский цикл, а в итоге даже О не поймала тестами, дюф стала уж на обум пить. Как-то все через одно место вышло. У нас сегодня последний день отдыха, завтра в 6 утра стартуем обратно. Не хочуууу((( так не хочется уезжать. Но я правда очень соскучилась по дочере и собачуле, но на работу тааак не хочу, караууул!

Я дочу в 1.8 в сад отдала, очень мне на работу хотелось)) она увидела детишек и группу и просто ушла. Плакала реально один раз, изза того, что мальчишка ревел в раздевалке. Но только мы начали ужасно болеть и доболелись к трем годам до предастмы(( в итоге я уволилась и 2,5 года сидела с ней дома-кое как восстановили здоровье и повторно пошли в сад в 5,7. Отходили год и можно было бы уже и в школу. Мы выбрали школу, подали документы и...забрали их))) дочь сказала школе нихт и попросилась остаться в саду тусить. Ну мы ее и оставили. Не наигралось дите изза своих болезней. В итоге в классе была самая старшая. Но по ней не заметно, т.к. очень мелкий ребенок получился )) и училось ей легко, т.к подрощенная уже

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Яна 2013 сказал(а):

Ксюня, за кулачки огромное спасибо! 

я так и поняла что ты заработалась))) как детки? в школу готовы?

Да, почти готовы, еще нужно прикупить, кое-что..

Интересно, у меня Ритуля хочет в школу, а Ева - нет, а Валюшка, вообще, говорит " не знаю"... Вот, такие все разные?

5 минут назад, Кнатуся сказал(а):

@Яна 2013 я не понимаю ничего в графиках. Что удивило? Ну типа график говорит, что скорее всего все получилось??? Держу кулачки@@@

мы с тобой опять ноздря в ноздрю идем))) я тоже в субботу буду мочить. Ток шансов почти нет...так я надеялась на этот крымский цикл, а в итоге даже О не поймала тестами, дюф стала уж на обум пить. Как-то все через одно место вышло. У нас сегодня последний день отдыха, завтра в 6 утра стартуем обратно. Не хочуууу((( так не хочется уезжать. Но я правда очень соскучилась по дочере и собачуле, но на работу тааак не хочу, караууул!

 

Пусть последний  день отдыха пройдет отлично, и благословенного возвращения домой!?

 

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Салли сказал(а):

@Яна 2013 держу на тестики

спасибо, милая! Хотя никаких ощущений и предчувствий Б...

18 минут назад, Кнатуся сказал(а):

@Яна 2013 я не понимаю ничего в графиках. Что удивило? Ну типа график говорит, что скорее всего все получилось??? Держу кулачки@@@

мы с тобой опять ноздря в ноздрю идем))) я тоже в субботу буду мочить. Ток шансов почти нет...так я надеялась на этот крымский цикл, а в итоге даже О не поймала тестами, дюф стала уж на обум пить. Как-то все через одно место вышло. У нас сегодня последний день отдыха, завтра в 6 утра стартуем обратно. Не хочуууу((( так не хочется уезжать. Но я правда очень соскучилась по дочере и собачуле, но на работу тааак не хочу, караууул!

 

Удивило, что БТ (базальная температура) сегодня 37,2, такого  во всех пролетных циклах ни разу не было..

Ох, как я тебя понимаю, что уезжать тяжело с отдыха))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

спасибо, милая! Хотя никаких ощущений и предчувствий Б...

Удивило, что БТ сегодня 37,2, такого  во всех пролетных циклах ни разу не было..

Ох, как я тебя понимаю, что уезжать тяжело с отдыха))

Янулька,красотаааа!!?

Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

замочишь тестик седня?)

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Доброе утро,девочки!:Hello:Всем хорошего дня!:udachi:

@Олюшка@86 @//Alenka88// @Ahimsa @Eleni@// Олечка,Алёнушка,Машенька,Леночка,с новыми недельками вас!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!???

@?Полосатый енот❤️ Танюша,не болеть!!Выздоравливай!!☀️

Скорейшего выздоровления Васюшеньке!!!:smilie_girl_321:

@Olya Galaktionova сынуле не разболеться!!!:heart:

@Яна 2013  Яночка,зажала очень крепкие кулачки!!!!:kulachki::kulachki:

Спасибо роднулька!!?

как ты? Как детки?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Янулька,красотаааа!!?

Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

замочишь тестик седня?)

нееееее, даже не уговаривай))))))))) Хоть я и тестоманка, но не хочу. У меня есть один, вот испытаю его в субботу (если дотерплю))))

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

нееееее, даже не уговаривай))))))))) Хоть я и тестоманка, но не хочу. У меня есть один, вот испытаю его в субботу (если дотерплю))))

Ааааааа!!! Ну Януль,а? Мож да??)) со мной с первой поделишься!!))как же жду твои красивущие две полосочки!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...