Перейти к публикации

Август нас не подведет - две полоски принесет!


Полезные сообщения

7 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ааааааа!!! Ну Януль,а? Мож да??)) со мной с первой поделишься!!))как же жду твои красивущие две полосочки!!!

Так то я тоже подсматриваю))) 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Так то я тоже подсматриваю))) 

Нюююю,я думала я тут одна щас тусю))). Беги,а то я и тебя щас уговаривать начну)))).

Натуська,мочи тестик!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Пусть последний  день отдыха пройдет отлично, и благословенного возвращения домой!?

 

Спасибо! Путь домой займет два дня. Рванем в 6 утра в надежде проскачить Крымскую Тавриду полегче, чем сюда

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Нюююю,я думала я тут одна щас тусю))). Беги,а то я и тебя щас уговаривать начну)))).

Натуська,мочи тестик!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А вооот и нееет))) валяюсь на пляже и одним глазом подсматриваю. Море холодное, не особо манит, но дети почему то не вылазят из него.

Мне еще совсееем рано. Всего 7дпо, тестоманить даже не прилично. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Спасибо! Путь домой займет два дня. Рванем в 6 утра в надежде проскачить Крымскую Тавриду полегче, чем сюда

А вооот и нееет))) валяюсь на пляже и одним глазом подсматриваю. Море холодное, не особо манит, но дети почему то не вылазят из него.

Мне еще совсееем рано. Всего 7дпо, тестоманить даже не прилично. 

Для тестомана это не должно быть помехой?

я мочила весь цикл,независимо от дня. Мне так было легче,чем ждать определенного дня. Я все испробовала и выбрала для себя самый комфортный и менее травматичный  метод)) и просто шла дальше,приближаясь каждым шагом к своей крошке.

в холодную воду лучше не ходить. Грейся на солнышке!!)

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ааааааа!!! Ну Януль,а? Мож да??)) со мной с первой поделишься!!))как же жду твои красивущие две полосочки!!!

Юна, блиннн! спасибо за веру! потерплю еще немного))

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Для тестомана это не должно быть помехой?

Ахаха)))) ты меня раскусила)) у  еня с собой есть один тест, я собиралась замочить завтра рано утром перед отьездом. У меня др завтра. Ну вдруг там для меня самый лучший подарочек появится....а если и нет, я утешу себя тем, что еще слишком рано) 

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветы!!! я закончила походы по врачам и жк…))) анализы сдала, с б/л выписалась!!!!

поздравила мамульку с ДР... вот, домой доползла.... скоро-скоро на официальное празднование пойду собираться...)))

по поводу садиков: я своего в год и пять отдала... хорошо привыкал... сейчас планирую так же, если будут ясельковые группы набирать в тех садах, куда заявки подам... а там, если получится, немного попривыкнет, попереболеет, и на работу выйду тогда...

 

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Polala // сказал(а):

@Яна 2013 @Кнатуся А я с кулачками на полосатые тесты! :kulachki::kulachki::kulachki:

Спасибоооооо!

21 минуту назад, Кнатуся сказал(а):

Ахаха)))) ты меня раскусила)) у  еня с собой есть один тест, я собиралась замочить завтра рано утром перед отьездом. У меня др завтра. Ну вдруг там для меня самый лучший подарочек появится....а если и нет, я утешу себя тем, что еще слишком рано) 

Держи крепких @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Olya Galaktionova сказал(а):

@Polala // у нас 3 класс)

Первый пролетел незаметно.....

ой, у нас тоже третий... только первый и пролетел незаметно... второй - это ппц был...

Ссылка на это сообщение
Только что, Eleni@// сказал(а):

Девочки, приветы!!! я закончила походы по врачам и жк…))) анализы сдала, с б/л выписалась!!!!

поздравила мамульку с ДР... вот, домой доползла.... скоро-скоро на официальное празднование пойду собираться...)))

по поводу садиков: я своего в год и пять отдала... хорошо привыкал... сейчас планирую так же, если будут ясельковые группы набирать в тех садах, куда заявки подам... а там, если получится, немного попривыкнет, попереболеет, и на работу выйду тогда...

 

Мамочку с днем рождения! Крепкого здоровья и долгих лет!!!!!?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юлия@ сказал(а):

@Яна 2013 лови подгуз Ромкин. Заразный, на счастливые яркие полосочки //!!! Электронный тестик ждёт тебя!!!

Ловлююю! Ромочке большое спасибо и много поцелуев! Да, да, тестик ждет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Ахаха)))) ты меня раскусила)) у  еня с собой есть один тест, я собиралась замочить завтра рано утром перед отьездом. У меня др завтра. Ну вдруг там для меня самый лучший подарочек появится....а если и нет, я утешу себя тем, что еще слишком рано) 

@@@@@@@!

37 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Девочки, приветы!!! я закончила походы по врачам и жк…))) анализы сдала, с б/л выписалась!!!!

поздравила мамульку с ДР... вот, домой доползла.... скоро-скоро на официальное празднование пойду собираться...)))

по поводу садиков: я своего в год и пять отдала... хорошо привыкал... сейчас планирую так же, если будут ясельковые группы набирать в тех садах, куда заявки подам... а там, если получится, немного попривыкнет, попереболеет, и на работу выйду тогда...

 

Мамуличку с днем рождения! Здоровья ей, счастья и благополоучия!!!?

Веселых вам посиделок!

Блин, девочки, у нас уже третий день дожди, прощай теплые денечки? Дети целыми днями дома сидят из-за  погоды, а ведь скоро в школу... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

Девочки и наши @@@@@ на полосатиков))))

 

@6arupa(Аня)а ты больше не мочила?)

Нет, у меня скоро 20 тестов на беременность и 10 тестов на овуляцию придти должны. Я же думала, что все пролет и заказала на следующий цикл. Так что больше покупать не буду, эти дождусь. А так все хорошо, груди болят зверски, аппетит хороший, ем как не в себя, а мне на свадьбу а пт. Так что я спокойна. На 28 число записалась к своей Г. Потом через неделю на УЗИ пойду, сердечко слушать.

Ссылка на это сообщение

@6arupa(Аня)о, ещё одна))) я тоже 6 августа заказала 20 на О и 20 на Б тестов...а 8 узнала,что Б) написано до октября придут???надеюсь подарю подружке))) 

А у меня с аппетитом получше...я перестала нервничать из-за вб надуманной и сразу легче жить стало...и ем более менее...а вот с грудью вобще тишина...вобще не болит, по надутости как после месов...то есть вообще не надута...я помню в прошлый раз до 5 недель болеть она стала и болела даже после прерывания...и тошнило меня тогда...и сухая рвота была...а тут вобще ни-че-го...вот думаю почему так... До того ,как узнала ,что Б, меня чуть ли не рвало от вида мяса...а щас в магазе наоборот спокойно смотрю и готовлю спокойно...организм загадка прямо...

Грудь только болит в одном месте, куда Даня меня локтем ударил, когда вставал...я каждый день просыпаюсь и ее трогаю?думаю может сжалится, и начнет уже быть беременной)))и большой)))

И ещё я себе придумала супер лечение...знаю,что беременным увлекаться нельзя таким...и только в первом триме...имбирь+лимон+мед в блендер и делать чай с этого добра или по ложке в чай добавлять...как же это вкусно❤️❤️❤️и полезно...но мера важна...решила утром и вечером добавлять в чай, а щас сиду пью чистый набор этот) 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Яна 2013 так вроде рано для М еще?

@Eleni@// почему?

Я и второй не заметила?

Уроки сама делает, долго не сидит за ними. Помимо школы, сама ей задаю залания.

Летом Красную шапочку на английском читали, школьную литературу, почти, всю прочитали

@6arupa(Аня) @?Полосатый енот❤️ а где заказывали? Мне тоже надо?

Ссылка на это сообщение

@Яна 2013 у меня тоже никаких не было. Абсолютно. Морозило только, но тогда я не думала, что это признак)

@Ксю 555 у нас тоже 3 дня дождь шел. Сегодня солнышко светит, но ветер.

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@6arupa(Аня)о, ещё одна))) я тоже 6 августа заказала 20 на О и 20 на Б тестов...а 8 узнала,что Б) написано до октября придут???надеюсь подарю подружке))) 

А у меня с аппетитом получше...я перестала нервничать из-за вб надуманной и сразу легче жить стало...и ем более менее...а вот с грудью вобще тишина...вобще не болит, по надутости как после месов...то есть вообще не надута...я помню в прошлый раз до 5 недель болеть она стала и болела даже после прерывания...и тошнило меня тогда...и сухая рвота была...а тут вобще ни-че-го...вот думаю почему так... До того ,как узнала ,что Б, меня чуть ли не рвало от вида мяса...а щас в магазе наоборот спокойно смотрю и готовлю спокойно...организм загадка прямо...

Грудь только болит в одном месте, куда Даня меня локтем ударил, когда вставал...я каждый день просыпаюсь и ее трогаю?думаю может сжалится, и начнет уже быть беременной)))и большой)))

И ещё я себе придумала супер лечение...знаю,что беременным увлекаться нельзя таким...и только в первом триме...имбирь+лимон+мед в блендер и делать чай с этого добра или по ложке в чай добавлять...как же это вкусно❤️❤️❤️и полезно...но мера важна...решила утром и вечером добавлять в чай, а щас сиду пью чистый набор этот) 

Ссылки скрыты.

Танюша,какая вкуснятина! Выздоравливай скорее!! Как сынок?

2 часа назад, Кнатуся сказал(а):

Ахаха)))) ты меня раскусила)) у  еня с собой есть один тест, я собиралась замочить завтра рано утром перед отьездом. У меня др завтра. Ну вдруг там для меня самый лучший подарочек появится....а если и нет, я утешу себя тем, что еще слишком рано) 

Ой как держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ жду ваш тестик//!!!

@Eleni@// Леночек,маму с Днём рождения!!????????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ну, что , девочки, всё-таки я не устояла и мочканула тест)))) и.... естественно он пустой....и конечно же, я сказала себе что ещё рано))) и ещё что Леди тест вроде тормоз))) короче придется ждать...либо //, либо М..

 

22 минуты назад, Беременная Ксю сказал(а):

всем приветик. какие новости?

Приветик, Ксюша!!!! как вы? как доченька?

из последних новостей Марина родила сыночка Василия)) планюшки потихоньку полосатятся!))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...