Перейти к публикации

Август нас не подведет - две полоски принесет!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Olya Galaktionova сказал(а):

@Яна 2013 так вроде рано для М еще?

@Eleni@// почему?

Я и второй не заметила?

Уроки сама делает, долго не сидит за ними. Помимо школы, сама ей задаю залания.

Летом Красную шапочку на английском читали, школьную литературу, почти, всю прочитали

@6arupa(Аня) @?Полосатый енот❤️ а где заказывали? Мне тоже надо?

Я на пандао там в течении 2х недель приходит,ту меня где-то 26 должны прийти

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Яна 2013 сказал(а):

Ну, что , девочки, всё-таки я не устояла и мочканула тест)))) и.... естественно он пустой....и конечно же, я сказала себе что ещё рано))) и ещё что Леди тест вроде тормоз))) короче придется ждать...либо //, либо М..

 

Приветик, Ксюша!!!! как вы? как доченька?

из последних новостей Марина родила сыночка Василия)) планюшки потихоньку полосатятся!))

Я ниче, доча гоняет, животик мучает... в остальном все норм... времени нет ни на что.....

Я верю что твой тест //!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Беременная Ксю сказал(а):

Я ниче, доча гоняет, животик мучает... в остальном все норм... времени нет ни на что.....

Я верю что твой тест //!!!!

спасибо дорогая! зайку свою целуй сладко!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Яна 2013 сказал(а):

Спасибоооооо!

Держи крепких @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ох, как много@))) спасибо. Жаль, что у тебя сегодня пусто, но так ведь и рано! Так что ждем субботнего!

3 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ой как держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ жду ваш тестик//!!!

А почему на Вы?)) Нинадатааак))) завтра сделаю тест исключительно ради надежды на ЧУДО в свой праздник. Вон в ленте у девочки на 7дпо полосочки, значит теоретически возможно так рано. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Беременная Ксю сказал(а):

Я ниче, доча гоняет, животик мучает... в остальном все норм... времени нет ни на что.....

Я верю что твой тест //!!!!

Ксюнечка, привет, дорогулечка. Ты, молодец, что нашла минуточку, чтобы написать хоть пару строчек. Зацелуй свою принцессу???, пусть ваши ночки будут спокойными без газиков!!!

3 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

Ну, что , девочки, всё-таки я не устояла и мочканула тест)))) и.... естественно он пустой....и конечно же, я сказала себе что ещё рано))) и ещё что Леди тест вроде тормоз))) короче придется ждать...либо //, либо М..

Ну, нормально, что мочканула, ждем дальше @@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Ох, как много@))) спасибо. Жаль, что у тебя сегодня пусто, но так ведь и рано! Так что ждем субботнего!

А почему на Вы?)) Нинадатааак))) завтра сделаю тест исключительно ради надежды на ЧУДО в свой праздник. Вон в ленте у девочки на 7дпо полосочки, значит теоретически возможно так рано. 

Вас,пишу с маленькой буквы в данном случае,тк  это обращение во множественном числе.. Вас уже двое!!я так в это верю!!)@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет ??!

Олюшка, @Олюшка@86, Аленушка, @//Alenka88//, Машуля, @Ahimsa, Леночка, @Eleni@//, с новыми недельками вас, милые красавицы ???????! Лёгкой,  радостной, светлой и очень уютной беременности! Отличного самочувствия! @@@?????

Всем удачного вечерочка ???

Наташенька, @Кнатуся, лови мои полные надежды кулачки на твой двух-полосный тест @@@???!

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

 

Спасибо роднулька!!?

как ты? Как детки?

Спасибо,Юночка,всё хорошо.Детки в порядке.Ходили сегодня с Викой в школу, знакомится с учителельницей.Все очень понравилось.Ждём теперь очень школу.Как Васюша себя чувствует?

@Кнатуся Наташенька и мои крепкие кулачки на яркие //:kulachki::kulachki::kulachki:

@Беременная Ксю Ксюшенька,приветик!Пусть скорее животик перестает болеть и не тревожит малышку!Спокойных вам ночек и хорошего самочувствия!:kiss2:

9 часов назад, Яна 2013 сказал(а):

 

спасибочки Мариша!!! как у вас дела? как детки?

Спасибо,Яночка,всё хорошо у нас.Готовимся к школе,в садик.Илюша уже и сам спрашивает,когда в садик идти,очень соскучился.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет и спасибо за поздравления) у нас все хорошо (ттт), правда вчера после ПА начало кровить, разошлись мы что-то) потом полночи кошмары снились, страшно за мелкого было(( а так может эрозия моя (хотя она прям крошечная), а может сосудик какой-то лопнул. живот вроде спокоен, болей никаких нет. надеюсь, обойдется без последствий, постараемся дальше аккуратнее.

что-то линеечка у меня опять тупит, а тем временем нам сегодня 23 недельки)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Olya Galaktionova сказал(а):

@Яна 2013 так вроде рано для М еще?

@Eleni@// почему?

Я и второй не заметила?

Уроки сама делает, долго не сидит за ними. Помимо школы, сама ей задаю залания.

Летом Красную шапочку на английском читали, школьную литературу, почти, всю прочитали

@6arupa(Аня) @?Полосатый енот❤️ а где заказывали? Мне тоже надо?

у нас второй класс - вторая смена... жесть была... программа во втором такая, как у нас, родителей в пятом была...

уроки сам делает, но если что не понимает, то объясняем...

 

вернулись мы с посиделок...)))

прикольно посидели, ресторанчик итальянской кухни новый нашли... все вкусно...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юлечка, @Салли , пусть твой гемоглобин поскорее восстанавливается! Береги и следи за сердечком  ?! Пусть все будет хорошо @@@??!

Ксюшенька, @Беременная Ксю, пусть животик поскорее проходит и не беспокоит маленькую красавицу @@@???!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Karriko ?? сказал(а):

Юлечка, @Салли , пусть твой гемоглобин поскорее восстанавливается! Береги и следи за сердечком  ?! Пусть все будет хорошо @@@??!

Ксюшенька, @Беременная Ксю, пусть животик поскорее проходит и не беспокоит маленькую красавицу @@@???!

Спасибо большое!!!??

Ссылка на это сообщение

@?Полосатый енот❤️ , Танюша, выходит, тебя сегодня тоже можно с новой неделькой поздравить?)) С недельками тебя, милая ☀️???! Легкой, светлой, радостной беременности тебе! Отличного самочувствия! ?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброй ночи, милый домик! Девочки мои, всех обнимаю и целую! Спасибо за поздравления с недельками, время мчится, не успеваю за ним. 

@Беременная Ксю привет, мамулечка! Пусть сладкую принцессу не беспокоит ничего. Какие умелочки у вас появились? Как ты вообще? Как сынок? 

У меня вчера была вторая часть "марлезонского балета". Странные гости, после конфликта с мужем моим и со мной с утра, позвонили мужу!!!! моей напарницы (мне лично в глаза даже сказать не смогли, а ей не стали звонить, так как знали что она им ответит) и сообщили что в 12 часов съезжают и верните деньги за сутки (до среды оплачено было). Я с радостью невероятной вернула им деньги и села ждать 12 часов. Проходит 12, проходит час дня, я в напряжении, хочу с друзьями на море сходить, но надо контролировать кастрюльки :-)))) и чтобы всю посуду нам вернули и прочее. Эта семейка уже вся по очереди сходили искупались, развешали сушить бельё, и вообще как то крайне медленно собираются. Я нервничаю. Подхожу к их сыну (25 лет ему), говорю что у нас заселение на четыре часа дня, что надо бы ускориться, на что получаю ответ что они заехали в 20:00 (а бронь за ними была с утра, как бы, мы за сутки никого не селили, хотя желающие были). Думаю ладно, предупредила, поторопятся.... Хрен. Они решили перемыть все что возможно, приготовить все продукты, которые у них были. Они заняли все!!!! (7 штук всего) кастрюли на кухне и сковородки и готовили еду, это длилось бесконечно. Я перекрыла баллон с газом, сказала что сломалось что то и отошла. Возвращаюсь - смотрю они сами его открыли и продолжили готовить. У меня задёргался глаз и я пошла выяснять отношения. На кухне стоял отец, священник церкви, чтоб понимали! (Как раз он трусы, грязные шорты и рубашки стирал в кастрюлях; правда мать и сына я тоже ловила, но с трусами засветился только отец) Я сказала что 12 часов давно прошло, что вы обещали съехать и вам вернули деньги, как бы пора уже. И тут Остапа понесло, на меня налетела вся семейка и стали угрожать что оставят отзывы о нас, что так нельзя обращаться с гостями, какие мы плохие и не гостеприимные и т.д. Мне заявили что жена заслуженный художник России, что у них 5000 подписчиков и они про нас обязательно расскажут и никто к нам не приедет. Тут порвало уже меня, я высказала все что думаю. И про их свинское отношение к окружающим, что они не видят вокруг себя никого и думают только о личном комфорте. Что таких свиней редких я ещё не встречала, разные люди приезжали, но стирать в кастрюлях вещи додумались только они. Что отец не закрывает дверь в туалет и светит своей пятой точкой перед всеми, а так же по территории целый день гуляет в труселях и на это смотрят дети. Просила вернуть деньги за кастрюли и забрать их себе, потому что готовить в них не смогу  и людям не предложу ( даже привела пример про ложку с дыркой, сколько ее не мой, дырка то останется), они угрожали полицией:-)) Затем при них перекрыла баллон с газом, принесла газовый ключ и сорвала болт. :-))) В течение 30 минут эта православная семейка покинула наш дом. Меня подтрясывало ещё минут 30, а потом настала эйфория. Я привела в порядок кухню и была готова прыгать от счастья, что они уехали. Сюрприз ждал меня в комнате, которую они оставили после себя, такого сначала я ещё не встречала. На фото только внешнее, из под кроватей мы вытащили кучу гнойных салфеток, непередаваемая вонь кошачьего туалета стойко не хочет уходить, даже после уборки. Они спокойно пользовались моей мукой и другими продуктами, у нас пропал литр коньяка. Короче, это просто жесть. Я скину в график сайт этих художников, чтобы в тему не размещать, кому интересно - смотрите. :-)) А вот фото номера: 

 

Ссылки скрыты.

Апогей этого рассказа, отец позвонил опять мужу моей напарницы чтобы нажаловаться на меня. Оказывается во мне живёт бес, я так орала, как бесовская. Я подглядывала за делом в туалете, вот такая я извращенка, люблю поглазеть на старые жопки :-))) Ну и ещё много всякой чуши. Смеюсь уже над этим, не могу. А сегодня утром друзья подошли и попросили кружки постирать носки, раз у нас тут так принято :-)))) Вот такие люди тоже встречаются. 

  • Непонятно 2
  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение

@//Alenka88// Алёнчик, Слава Богу они свалили!!!!!! Представляю какая ты злющая была.... 

но такие люди даже не поймут ЧТО ты до них пыталась донести... уехали и все.. забудь как страшный сон!!!

а вообще надо правила вывесить и штрафы, хоть моральная компенсация будет если что... 

@Кнатуся с днём рождения!!!

???????????

пусть каждый новый день приносит тебе больше поводов для радости и улыбок чем предыдущий!! Пусть в семье будет благополучие, а близкие только радуют и веселят!!! Ну и исполнения мечт и задуманного 

?????????????

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Ahimsa сказал(а):

Что-то линеечка у меня опять тупит, а тем временем нам сегодня 23 недельки)

Уже больше половины прошло) подрощенный малышок! Поздравляю с недельками!

@Eleni@// красотки!!!

@//Alenka88// трэш какой(( хорошо, что свалили. А пол чем застелен?

@EAU Марина, спасибо за поздравление! Очень приятно))

Мы собрались. Муж ушел машину подгонять, а я всплакнула тут немножечко) обещала себе не расстраиваться и все равно расстроилась. Тест совсем пустой. Ну да, всего 8 дпо, но у меня совсем упадническое настроение стало, как низкий АМГ получила. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем?

@Кнатуся с Днем Рождения тебя! ???Пусть твое самое заветное желание поскорее исполнится! Счастья и здоровья!

1566442651203_613870579.gif.390baf9559a785abe0a6ceebde5e0c6b.gif

@*Tiny* сыночка с Днем Рождения!?? Радости, здоровья, побед!

1566442607012_i.jpg.ad3e33bccfe126425c5149abc77bf593.jpg

@Nata_Rnd с недельками тебя!? Как быстро летит время

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...