Перейти к публикации

Август нас не подведет - две полоски принесет!


Полезные сообщения

35 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Уже больше половины прошло) подрощенный малышок! Поздравляю с недельками!

@Eleni@// красотки!!!

@//Alenka88// трэш какой(( хорошо, что свалили. А пол чем застелен?

@EAU Марина, спасибо за поздравление! Очень приятно))

Мы собрались. Муж ушел машину подгонять, а я всплакнула тут немножечко) обещала себе не расстраиваться и все равно расстроилась. Тест совсем пустой. Ну да, всего 8 дпо, но у меня совсем упадническое настроение стало, как низкий АМГ получила. 

Не плачь дорогая, дождешься ты своего счастья обязательно!!!!

А сегодня поздравляю тебя с днем рождения!!!

image.png.8ed0445d9919968db946fcc769291b73.png

@*Tiny* Таня, сыночка с днем рождения!!!
 
 
 
 
 
 
 
 
!

image.png.03c040411569d852a199765327416844.png

 
 
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро домик)))) пузиков с недельками)))

Танюшка, сыночка с днём рождения))) всего самого наилучшего ему и его семье)))

@Кнатуся С днём рождения!!!! Не вешай нос!!! Желаю,чтоб мечта исполнилась очень скоро!!! Здоровья, успеха и любви тебе, хорошая наша))))

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@Karriko ?? спасибо))) вчера была неделька))) по средам снова у меня)))но линеечку только после хорошего УЗИ с сб+ поставлю) 

Я линеечку вообще в 12 недель тока поставила)). Как сынок,Танюша? Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина аха)) я тоже думаю, может и не решусь поставить)) может после скрина)) 

Сынок получше, но налет есть на горле( завтра к врачу, вряд-ли нам дадут справку в сад, но оно и к лучшему будет...а я пока не очень..горло так и першит, кашляю, нос уже подключаться начал..я сто лет не болела, реально не помню ,когда последний раз...так печально ,что прямо щас надо было было угораздить..?

@ЮнаСлавкина а вы как там?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Olya Galaktionova сказал(а):

@Eleni@// у нас в 3 классе будет 2 смена((( 

 

Доброе утро?

Пузики с подрастушками +1?

сочувствую....((((

Доброе утро!!!

@Кнатуся с Днем Рождения!!!!

ой, девочки... а я на работу.... снова....

Ссылка на это сообщение

Всем привет от пропажи!!

Совсем не бываю у компа, а с телефона максимум на инсту мен хватает - пальцем лайки потыкала и вырубилась.....

Готовимся в первый класс и в детсад Кирилла готовим, район нам подложил свинью со школой - ту что в нашем дворе закрыли на капремонт, и перекинули в гимназию неподалёку, но только 2-4 классы, а первоклашек угнали на выселки - ехать на оленях почти час!!! Учитывая что у сына садик в противоположном конце города я совсем в печалях . Ещё ждём ответ от гимназии около сада, но там только 30го скажут попадем мы к ним или нет... так что мы никак не поймём куда на линейку собираться.... 

если с гимназией пролёт - буду менять садик сыну, но очень жаль - садик прекрасный, Кирилл всю весну ходил туда в Малышкину школу и ему там очень нравилось... там оч крутая психолог...

гвоздь программы у нас Карина! Уже год и полтора месяца. Бойкая деловая, трындит, немного ходит и вся такая досужая!!! Везде ей все нужно, а уж напоесть - она первая в доме!!!! Все что можно и что нельзя - готова изловить и поесть)))

а вообще я что-то ничего не успеваю, только одежду всем укомплектовала, обувь вышла из строя или стала мала, только с обувью решили - штаны в дефиците! Носки - вообще вечная трагедь вселенского масштаба!!! Старшая тырит мои, младшие ходят в обеих и тех же, малая обижает брата - он громко плачет, вроде старший, но малыш ещё, два годика только . На ручки нужно всем и сразу....

 

а теперь восторги - Аленушка!!!!!! Я просто передать не могу как за тебя рада и как зажала кулачки везде где могу!!!! Ждём 01.01.20!!!!! Просто дышать боязно и от восторга перехватывает!!!! Погладуси животику!!!!! На фото такой хорошенький!!!!! Я прям стала скучать по состоянию)))) 

Ahimsa, гладим пузик и ждём!!!! Очень-очень рада за вас!!!!

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Девочки, у меня ночью болел живот, мазало розовым немного, сейчас коричневым чуть-чуть, грудь вроде не болит... Блин..  расстроилась...

Есть возможность к врачу сбегать?

2 минуты назад, ounce сказал(а):

Всем привет от пропажи!!

Совсем не бываю у компа, а с телефона максимум на инсту мен хватает - пальцем лайки потыкала и вырубилась.....

Готовимся в первый класс и в детсад Кирилла готовим, район нам подложил свинью со школой - ту что в нашем дворе закрыли на капремонт, и перекинули в гимназию неподалёку, но только 2-4 классы, а первоклашек угнали на выселки - ехать на оленях почти час!!! Учитывая что у сына садик в противоположном конце города я совсем в печалях . Ещё ждём ответ от гимназии около сада, но там только 30го скажут попадем мы к ним или нет... так что мы никак не поймём куда на линейку собираться.... 

если с гимназией пролёт - буду менять садик сыну, но очень жаль - садик прекрасный, Кирилл всю весну ходил туда в Малышкину школу и ему там очень нравилось... там оч крутая психолог...

гвоздь программы у нас Карина! Уже год и полтора месяца. Бойкая деловая, трындит, немного ходит и вся такая досужая!!! Везде ей все нужно, а уж напоесть - она первая в доме!!!! Все что можно и что нельзя - готова изловить и поесть)))

а вообще я что-то ничего не успеваю, только одежду всем укомплектовала, обувь вышла из строя или стала мала, только с обувью решили - штаны в дефиците! Носки - вообще вечная трагедь вселенского масштаба!!! Старшая тырит мои, младшие ходят в обеих и тех же, малая обижает брата - он громко плачет, вроде старший, но малыш ещё, два годика только . На ручки нужно всем и сразу....

 

а теперь восторги - Аленушка!!!!!! Я просто передать не могу как за тебя рада и как зажала кулачки везде где могу!!!! Ждём 01.01.20!!!!! Просто дышать боязно и от восторга перехватывает!!!! Погладуси животику!!!!! На фото такой хорошенький!!!!! Я прям стала скучать по состоянию)))) 

Ahimsa, гладим пузик и ждём!!!! Очень-очень рада за вас!!!!

Привет, потеряшка!!!Весело у вас)) Каринка - боевая девчонка у вас)) вырастит не даст себя в обиду!!! Целуй всех своих малышат!!

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

 

Привет, потеряшка!!!Весело у вас)) Каринка - боевая девчонка у вас)) вырастит не даст себя в обиду!!! Целуй всех своих малышат!!

Выполнила!!

Карина, да, оч боевая!!! Иначе старшие обидят)))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Есть возможность к врачу сбегать?

Привет, потеряшка!!!Весело у вас)) Каринка - боевая девчонка у вас)) вырастит не даст себя в обиду!!! Целуй всех своих малышат!!

Врач в отпуске до 28. Сейчас ничего не болит .

Чуть мажет коричневым...

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

9 часов назад, Eleni@// сказал(а):

Ресторанчик...)))

IMG-c1d724c8551fca03ef9f609a45ad4cf1-V.jpg

Красотки!)????

@ounce привет дорогая!! Часто думала о тебе!! Как ты себя чувствуешь?

@6arupa(Аня) Ань,ты на поддержке?

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ссылки скрыты.

Красотки!)????

@ounce привет дорогая!! Часто думала о тебе!! Как ты себя чувствуешь?

@6arupa(Аня) Ань,ты на поддержке?

Утрик ставлю на ночь 200мг

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина норм, с месяц назад обследование до зубов - ничего нет, в сентябре готовлюсь на операцию(тонзилэктомия), возможно это оно даёт такую картину... есть ещё причина, в анализах, но ещё один препарат убьёт мне почки.... ждём-с...

 

Васюшке объятия!!!! Как сынуля?! Совсем взрослый поди?! Как твоё сердце выдерживает?! Мы форму покупали-я вся обрыдалась, жалко деточку отпускать...

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Утрик ставлю на ночь 200мг

Можно добавить на утро 100.

14 минут назад, ounce сказал(а):

@ЮнаСлавкина норм, с месяц назад обследование до зубов - ничего нет, в сентябре готовлюсь на операцию(тонзилэктомия), возможно это оно даёт такую картину... есть ещё причина, в анализах, но ещё один препарат убьёт мне почки.... ждём-с...

 

Васюшке объятия!!!! Как сынуля?! Совсем взрослый поди?! Как твоё сердце выдерживает?! Мы форму покупали-я вся обрыдалась, жалко деточку отпускать...

Ох,Танюш.. а операция серьезная? Под общим? Переживаю за тебя!!

Васюшке все передала!)

Ромку готовим к выпускному классу!! Уже!! С декабря начнём беготню с поступлением даст Бог,все получится так,как задумали. Сейчас,как то закрутилось все так,и все так быстро пролетает,что я не успеваю грустить,только какая то тупая боль в районе сердца..

1 час назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Девочки, у меня ночью болел живот, мазало розовым немного, сейчас коричневым чуть-чуть, грудь вроде не болит... Блин..  расстроилась...

Когда ты планируешь на узи?

2 часа назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@ЮнаСлавкина аха)) я тоже думаю, может и не решусь поставить)) может после скрина)) 

Сынок получше, но налет есть на горле( завтра к врачу, вряд-ли нам дадут справку в сад, но оно и к лучшему будет...а я пока не очень..горло так и першит, кашляю, нос уже подключаться начал..я сто лет не болела, реально не помню ,когда последний раз...так печально ,что прямо щас надо было было угораздить..?

@ЮнаСлавкина а вы как там?

Я Ваське меромистином горлышко орошала,тк для полосканий ещё мала.

мы нормально,время щас почти 10,солнышко печёт знатно!!) как у вас с погодой сегодня?

Ссылка на это сообщение

@Салли Юлечка, спасибо огромное. А тебя с выходом в декрет. Как же быстро время летит. 

Мне совсем некогда порой даже почитать. Работа все время забирает

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Можно добавить на утро 100.

Ох,Танюш.. а операция серьезная? Под общим? Переживаю за тебя!!

Васюшке все передала!)

Ромку готовим к выпускному классу!! Уже!! С декабря начнём беготню с поступлением даст Бог,все получится так,как задумали. Сейчас,как то закрутилось все так,и все так быстро пролетает,что я не успеваю грустить,только какая то тупая боль в районе сердца..

Когда ты планируешь на узи?

Я Ваське меромистином горлышко орошала,тк для полосканий ещё мала.

мы нормально,время щас почти 10,солнышко печёт знатно!!) как у вас с погодой сегодня?

Не знаю, мы завтра на свадьбу едем. Дождусь приема врача, там посмотрим. Сейчас ничего не болит,мне мажет. Так что я пытаюсь не нервничать. Если что скорую вызову.

Ссылка на это сообщение

@6arupa(Аня) не переживай! У меня в пдм мазало и розовым и кирпичным.. но это мне прога не хватало своего, и я пила сразу дицинон по 1 трижды в день. @@@@@@@@ тебе, все будет хорошо!!!! Я сегодня на сына покричала, вобше не слушается, уже вывел из себя! Так щас лежу пуз ноет...но не как на М , а как будто прес покачала..

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello:Всем хорошего дня! ☀️

@Nata_Rnd Наташенька,с новой неделкой тебя! :smilie_girl_321: Лёгких,спокойных  неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

@Кнатуся Наташенька,с Днём рождения! ?Желаю крепкого здоровья!:flower:Счастья,любви и исполнения самых заветных желаний!Пусть всё задуманное воплотится в жизнь!?

@*Tiny* Танюша,сынулю с Днём рождения!Здоровья,удачи и успехов ему во всём!:udachi:

@ounce Танюша,привет.Пусть всё у вас будет хорошо и всё уладится и со школой и с садиком!Тебе крепкого здоровья и Божьих благословлений на операцию.:heart:

@6arupa(Аня) Анечка,мои крепкие :kulachki::kulachki: Всё будет хорошо.Береги себя!!!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Можно добавить на утро 100.

Ох,Танюш.. а операция серьезная? Под общим? Переживаю за тебя!!

Васюшке все передала!)

Ромку готовим к выпускному классу!! Уже!! С декабря начнём беготню с поступлением даст Бог,все получится так,как задумали. Сейчас,как то закрутилось все так,и все так быстро пролетает,что я не успеваю грустить,только какая то тупая боль в районе сердца..

С наркозом или его отсутствие все будет решаться непосредственно уже когда госпитализируют, а то ЛОР боится соте ой один на один в операционной оставаться - мало ли что, а анастезиологи на наркоз не берут из-за сердца, а зараза в организме сильная сидит, иммунитет не справляется...

в садик малышку не планируете?! Я все думала что жалко мальчика в люди, но ему это прям оч нужно - он самостоятельный, но диковатый до чужих, а своих девчонок оч любит - Лера часто у бабушки пропадает пока мы на даче - он прям психует, так сестру ждет....

за старшую много поводов попереживать, но это жизнь, рассказываю себе что надо вырастить и отпустить и не мешать жить..... вроде только родила, а уже Школа... пока привыкнем и она закончится.....

@Мариша 99 спасибо! 

Ссылка на это сообщение

Девочки... вышла, блин, на работу... особо не бегаю... сижу... а живот тянет... думала сначала, что это от переполненного моч пузыря... а ни фига...((( в общем... капец...

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Девочки... вышла, блин, на работу... особо не бегаю... сижу... а живот тянет... думала сначала, что это от переполненного моч пузыря... а ни фига...((( в общем... капец...

Тонус есть?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...