Перейти к публикации

Август нас не подведет - две полоски принесет!


Полезные сообщения

21 минуту назад, Яна 2013 сказал(а):

Какиые вы классные!!!Радочка-сладкая девчушка!!!

 

12 минут назад, Салли сказал(а):

@Морошка-мамочка какое же она у тебя солнышко?

Благодарствую, девочки! Немного с вами посидим. Кормлю сейчас Радусю с мультиками, хнычет из-за зубов, хоть мультики отвлекают.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

17 часов назад, Анастасия36 сказал(а):

Доплер тоже в норме.и плацента поднялась. Вообщем, все диагнозы второго скрининга сняли) @Салли

Здорово! Поздравляю с отличным результатом!?

14 часов назад, Салли сказал(а):

@Анастасия36 спасибо,Настенька? Да, я правда много набрала

Ой, на комплименты кто-то нарывается=)))) фигурка ладная, аккуратненькая, совсем не толстая. Прям красота беременная-)

14 часов назад, Александра // сказал(а):

  Мы тоже сегодня были на скрининге! Все отлично) у нас доченька будет) маленькая скромняша)

Поздравляю с отличным результатом! А до этого скрининга не показывалась и не знали пол? 

@Морошка-мамочка  девчуля такая классная. ТТТ. С арбузом ваще огонь фотка-))

@Eleni@// ждем фоточку коляски-) 

@?Полосатый енот❤️ как ваше здоровье? 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Galink@ Галочка,с новой неделькой тебя!? Лёгких неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

@Морошка-мамочка Женечка,приветик!Радочка,милая лапулечка!Такая сладкая малышка!:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, нужно ваше мнение. Чот мне кажется, что врачиха меня развела на бестолковое УЗИ. Была вчера у Г, надо, говорит, посмотреть антральные фолликулы. Так их вроде во время роста смотрят до овуляции, а у меня 21 день - цикл к концу. Но она меня заверила, что это вот вообще не важно и их смотрят когда угодно. Ну в итоге мало. В левом яичнике желтое тело и 2 фоллика, в правом 3 фолликула. Норма от 5 штук в каждом должно быть. Т.е. реально запас снижен. Но т.к. О реально есть вот уже шесть циклов подряд, она считает, что ЕБ возможна если бы СГ была нормальной. Но вот вопрос правильно ли я сделала, что согласилась на УЗИ или надо было начала цикла ждать и там могло оказаться другое количество фолликулов? Что думаете? 

А еще муж сегодня начнет стимуляцию СГ гормонами, цикл на 10 дней. Я вчера увидела цену Менопура и залипла на несколько секунд. ППЦ!!! 14 000 руб....? Ну как бы то ни было сегодня купит и начнет. Это наш последний шанс на ЕБ, если удастся поднять спермограмму...????

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Салли сказал(а):

@Юлия@ спасибо, Юленька? Как Ромочка?

Спасибо,  что заметила меня. Ромочка хорошо, лежит разговаривает.

@Морошка-мамочка Радочка прелесть!!! Улыбашка!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!

@Кнатуся , пусть все получится!

А я сегодня уже сходила на УЗИ - растет крошка ))) Опережает уже на 5 дней. По М и О сегодня 9+4, а по КТР (34 мм) - 10+2, сб 165 уд/мин. Хорион по задней стенке.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, KoShk_@ сказал(а):

Девочки, доброе утро!

@Кнатуся , пусть все получится!

А я сегодня уже сходила на УЗИ - растет крошка ))) Опережает уже на 5 дней. По М и О сегодня 9+4, а по КТР (34 мм) - 10+2, сб 165 уд/мин. Хорион по задней стенке.

Ура-ура!!!! С хорошим узи вас, Иринка! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Eleni@// сказал(а):

Ура-ура!!! Даешь, Нижний, девочек в копилку!!! Осталось теперь от Галинки новости узнать...)))

Купила из экокожи инглезина виттория... я в нее влюбилась прям, хоть и уже порядком попользованная... но потертости на коже можно закрасить.... это вам не дырки в ткани.... в общем, и не потратилась сильно, и довольна осталась...

Настенька, как только разгребу разгром от разбора шкафа... а то и развернуться негде .. бедлам... комод же ж собираем... только когда его теперь соберут, я не знаю. .времени ночь на дворе, а у нас шкаф только раскрутили... сколько скручивать будут ' не знаю.   

Мне тоже очень интересно,но наверно завтра еще не предположат?так что ждемс)

3 часа назад, Салли сказал(а):

Всем доброго утра!?

@Galink@ с + еще одной неделькой тебя!?

@Мариша 99 спасибо тебе?

спасибо)

@Юлия@ спасибо за поздравления!как Ромочка?

3 часа назад, Olya Galaktionova сказал(а):

Доброе утро?

Пузики с подрастушками?

спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко!

Галиночка, с новой неделькой!

@KoShk_@ Поздравляю с встречей и подрастушками!

@Морошка-мамочка Чудесная девчушка растет! :kiss2:

Блин, как я не рада, что сегодня только вторник, никак себя на рабочий лад не настрою- уже одной ногой в отпуске, мысленно дочь в школу отправляю )) 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Galink@ Галочка,с новой неделькой тебя!? Лёгких неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

@Морошка-мамочка Женечка,приветик!Радочка,милая лапулечка!Такая сладкая малышка!:smilie_girl_321:

спасибо,Мариша)

@6arupa(Аня) спасибо)

@Polala // спасибо Полюшка!

38 минут назад, KoShk_@ сказал(а):

Девочки, доброе утро!

@Кнатуся , пусть все получится!

А я сегодня уже сходила на УЗИ - растет крошка ))) Опережает уже на 5 дней. По М и О сегодня 9+4, а по КТР (34 мм) - 10+2, сб 165 уд/мин. Хорион по задней стенке.

Ирочка,поздравляю с отличными результатами!ты на учет встала уже?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Polala // сказал(а):

Доброе утречко!

Галиночка, с новой неделькой!

@KoShk_@ Поздравляю с встречей и подрастушками!

@Морошка-мамочка Чудесная девчушка растет! :kiss2:

Блин, как я не рада, что сегодня только вторник, никак себя на рабочий лад не настрою- уже одной ногой в отпуске, мысленно дочь в школу отправляю )) 

Как я тебя понимаю!!!! Тоже расстраиваюсь, что только вторник... прошлая неделя из 2-х рабочих дней так быстро пролетела...)))

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, KoShk_@ сказал(а):

Девочки, доброе утро!

@Кнатуся , пусть все получится!

А я сегодня уже сходила на УЗИ - растет крошка ))) Опережает уже на 5 дней. По М и О сегодня 9+4, а по КТР (34 мм) - 10+2, сб 165 уд/мин. Хорион по задней стенке.

Ирочка,с хорошим УЗИ!С прекрасной встречей!Растите крепкими и здоровенькими!!:kiss2:Ещё хотела тебя спросить,какие таблетки от укачивания ты принимаешь?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@KoShk_@ с хорошим УЗИ))))) отличные новости)))) пусть бусинка и дальше растет)))

@Кнатуся пусть все будет хорошо, Стима поможет!!! И у вас случится еб!???

Мы потихоньку...Даня ничего не ест((( такой худой стал((( мне уже страшно его на весы ставить(((( 1 творожок съел в 9 утра, щас 1 ложку каши , и вкусная такая получилась, пшено...меня тошнит ничего не хочу ...но кашку съела с удовольствием ..короче я не знаю((( расстраивает меня мой худыш(

Ссылки скрыты.

ну вы только гляньте( кости и кожа(

И я расстроена , что только вторник...хочу скорее четверг...

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Юлия@ целуй Ромочку!

@KoShk_@ с хорошим узи тебя! Расти крошка и рождайся в срок

@?Полосатый енот❤️ у меня тоже Даня и тоже худеееенький. У нас целая проблема купить ему брюки

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@KoShk_@ с хорошим УЗИ))))) отличные новости)))) пусть бусинка и дальше растет)))

@Кнатуся пусть все будет хорошо, Стима поможет!!! И у вас случится еб!???

Мы потихоньку...Даня ничего не ест((( такой худой стал((( мне уже страшно его на весы ставить(((( 1 творожок съел в 9 утра, щас 1 ложку каши , и вкусная такая получилась, пшено...меня тошнит ничего не хочу ...но кашку съела с удовольствием ..короче я не знаю((( расстраивает меня мой худыш(

Ссылки скрыты.

ну вы только гляньте( кости и кожа(

И я расстроена , что только вторник...хочу скорее четверг...

 Малышик сладенький!! Не тревожься дорогуля,нагонит Данечка!!

Я спросить у тебя хотела,ты всегда была такой худенькой? Был у тебя когда либо лишний вес(беременность не в счёт).

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина надеюсь...самой щас не лезет еда, еле готовлю, а он говнюк не ест(  

Юночка, я всегда дрыщом была)) нормальной была только во второй половине Б и вот когда на транках сидела...остальное время жизни я оч худая была, 47-48кг...очень мне нравится быть в весе 50-52 кг..щас я уже 48?и это модно сказать токсикоза то нет...только пару дней намек на него ..боюсь до 42 слететь как с Даней было...

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@ЮнаСлавкина надеюсь...самой щас не лезет еда, еле готовлю, а он говнюк не ест(  

Юночка, я всегда дрыщом была)) нормальной была только во второй половине Б и вот когда на транках сидела...остальное время жизни я оч худая была, 47-48кг...очень мне нравится быть в весе 50-52 кг..щас я уже 48?и это модно сказать токсикоза то нет...только пару дней намек на него ..боюсь до 42 слететь как с Даней было...

У тебя никогда не было страха поправиться и уйти в бесконтрольный вес?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина нет конечно))) был страх получить анарексию и умереть от нее....я теряю вес на глазах, а набирать не могу сама...

Ссылки скрыты.

 

У меня вид как с концлагеря?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кнатуся , сделали бы эко, потратили чуть больше,  но и шансов больше,  а тут гадание на кофейной гуще... Время зря тратить,  я не со зла,  я с практики всех экошек... Его простимулируют,  овуляция у вас будет,  что дальше,  ловить овуляцию,  должны спермики созреть, яйцеклетка созреть,  вы должны подловить момент,  и то и другое живет опр время и это могут быть просто часы а не дни,  качество ни того, ни другого неизвестно... Очень много факторов,  которые должны сойтись на благополучное зачатие... Мы пять лет ждали такого чуда, с морфологией в 3-4 процента...

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@ЮнаСлавкина нет конечно))) был страх получить анарексию и умереть от нее....я теряю вес на глазах, а набирать не могу сама...

Ссылки скрыты.

 

У меня вид как с концлагеря?

Анорексия это нечто другое. При анорексии человек собственноручно гробит своё здоровье,но он ещё об этом не знает и не узнает ибо,это уже психическое расстройство. 

Мне кажется,твоя худоба напрямую связана с твоим психо-эмоциональным состоянием. Как только ты дашь себе возможность расслабиться вес пойдёт и вполне возможно далеко за пределы 50ти кг. Тебя это не пугает?

Ссылка на это сообщение

@Galink@ , да, в 7 недель встала. У нас огромные очереди на скрининг, встала бы позже, не было бы места уже.

Девочки, всем спасибо за теплые слова! Поименно не получается цитировать, бегаю по врачам, и себе, и старшему.

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина да, на 100% мой вес от моих эмоций зависит если я в напряжении эмоциональном у меня нет аппетита...даже если я ем, то ничего с этого не получаю ..при нервах оч много калорий тратится..но я такая всю жизнь... А на счёт веса максимального я никогда не думала , правда) ни разу в жизни))) вот когда в начале лета 52 была, то не влазила в шорты? купила то я их в 47кг) тогда я расстоилась и хотела новые купить...но сдержалась...зная,сто такой вес не надолго? и вот щас эти шорты снова с меня без ремня валятся( короче как-то так...

@KoShk_@ уинас на скрин в городе тоже нужно записываться за полтора месяца хотя там такой скрин...а в Минск мимо кассы к лучшему генетику за 2 недели звонить ..но там цена в раз 5 выше, но и качество обслуживания и всего что с УЗИ связано в миллион раз лучше) как хочется скорее туда поехать...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...