Перейти к публикации

Август нас не подведет - две полоски принесет!


Полезные сообщения

2 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

@ЮнаСлавкина @Яна 2013 настроения нет. Пишешь-пишешь, один два человека заметят и все. Выкраиваю время чтобы зайти. 

Моя ты золотая,извини если я упустила!! У меня сейчас голова кругом!! Стараюсь держаться!! Бывают такие периоды затаишься дома,но это совсем не значит,что тебя не любят или не замечают!! Зайка,иди обниму  и расцелую!! Очень люблю тебя,роднулька!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Юлия@ сказал(а):

@ЮнаСлавкина @Яна 2013 настроения нет. Пишешь-пишешь, один два человека заметят и все. Выкраиваю время чтобы зайти. 

Юля, ты что? Не выдумай!!!Я так очень переживаю  за Ромочку, за ножки, жду когда вам распорку снимут. Может я конечно не очень справляюсь с ролью хозяйки, бывает забегаю не надолго... не успеваю кого-то поддержать, поинтересоваться делами...Просто сейчас уже осень почти, времени меньше на БП уходит. Пожалуйста не удаляйся и не уходи!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Салли сказал(а):

@?Полосатый енот❤️ у нас среда прям популярна на недельки?

@Юлия@ вы сегодня на прием или я путаю что-то?

@ЮнаСлавкина Юночка, у меня с пдр только изменения

 

Ага,я зафиксировала. В новых списках изменения внесу!)?

1 минуту назад, Яна 2013 сказал(а):

Юля, ты что? Не выдумай!!!Я так очень переживаю  за Ромочку, за ножки, жду когда вам распорку снимут. Может я конечно не очень справляюсь с ролью хозяйки, бывает забегаю не надолго... не успеваю кого-то поддержать, поинтересоваться делами...Просто сейчас уже осень почти, времени меньше на БП уходит. Пожалуйста не удаляйся и не уходи!!!!!!!

Янулька,ты отличная хозяюшка!! Мне так нравится наблюдать за хозяюшками,у каждой свой стиль!!)?

Ждём нашу Сентябрьскую,самую лучшую!!!??

Девочки!! Соглашайтесь!! 

Ссылка на это сообщение

@Юлия@ Юляш, пошли в хозяюшки на сентябрь?) У тебя отлично это получается!

5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ага,я зафиксировала. В новых списках изменения внесу!)?

Янулька,ты отличная хозяюшка!! Мне так нравится наблюдать за хозяюшками,у каждой свой стиль!!)?

Ждём нашу Сентябрьскую,самую лучшую!!!??

Девочки!! Соглашайтесь!! 

мерси))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

@Юлия@ Юляш, пошли в хозяюшки на сентябрь?) У тебя отлично это получается!

мерси))

Тоже только хотела предложить!! Юляш,светлячок наш!! Соглашайся!!

Ссылка на это сообщение

@Юлия@

26 минут назад, Юлия@ сказал(а):

@ЮнаСлавкина @Яна 2013 настроения нет. Пишешь-пишешь, один два человека заметят и все. Выкраиваю время чтобы зайти. 

Юлечка, замечают, просто не всегда отвечают...

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Юночка, давай если сб+ завтра будет, то ты вноси в новые списки нас, а если не будет, то пока не нужно...

58 минут назад, Юлия@ сказал(а):

@ЮнаСлавкина @Яна 2013 настроения нет. Пишешь-пишешь, один два человека заметят и все. Выкраиваю время чтобы зайти. 

Ююююль, ну что ты...я всех всегда читаю, но часто бывает уже не актуально отвечать...или я просто не знаю,что ответить...я щас вобще с головой не особо дружу..рассеянная..не уходи, ты что мать❤️❤️❤️

Я щас чувствую себя горе матерью ..мне все лень..круглый день мультики смотрим с сыном...читать он не хочет уже( заниматся ему надоело...на улицу нет сил идти в жару...лежу как куча?стыдно, совесть грызет, но не могу ничего поделать...а сын гиперактивный, ему движуха нужна..вчера вот на улицу сходили вечером на час, я устала как будто погоны разгружала...а Даня уснул в 21:20) это такое счастье было) в общем надо скорее в сад...это и меня стимулировать будет...и Дане разнообразие...

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Galink@ сказал(а):

ох,а я как в 6+ сходила сб увидела и больше не была на узи,очень волнуюсь перед завтрашним скрином

Пусть все будет отлично! @@@

14 часов назад, //Alenka88// сказал(а):

у меня 11 кг уже, расту не по дням. А ещё 12 недель ходить. Вот какие мы:

Какие вы клевые!? тоже худышка, как и Салли? и красотка счастливая, ттт. Не представляю даже, как такое трогательное создание с пузиком может орать на постояльцев-))) 

@Яна 2013 я за тему № 4

 

23 минуты назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

Ююююль, ну что ты...я всех всегда читаю, но часто бывает уже не актуально отвечать...или я просто не знаю,что ответить

Вот и я так же-) или пока прочитаешь 4 страницы, уже забудешь что хотела написать, позже вспомнишь, а там еще 4 новых страницы и вроде как не в тему уже что-то писать. 

Я вон пошла с соседнюю тему ЭКОшную с СИЯ. Написала там, поздоровалась. А мне в ответ фиг-) Прям совсем. Никто не заметил. Ну так, немножко обидненько. Я ж еще и посоветоваться хотела с ними. А этот домик очень приветливый?

Вот пузикам доброго утра! Угощайтесь, кого тошнит-)))

 

recipe_63000142-2385-43eb-8996-41fae95630c2_large.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Пусть все будет отлично! @@@

Какие вы клевые!? тоже худышка, как и Салли? и красотка счастливая, ттт. Не представляю даже, как такое трогательное создание с пузиком может орать на постояльцев-))) 

@Яна 2013 я за тему № 4

 

Вот и я так же-) или пока прочитаешь 4 страницы, уже забудешь что хотела написать, позже вспомнишь, а там еще 4 новых страницы и вроде как не в тему уже что-то писать. 

Я вон пошла с соседнюю тему ЭКОшную с СИЯ. Написала там, поздоровалась. А мне в ответ фиг-) Прям совсем. Никто не заметил. Ну так, немножко обидненько. Я ж еще и посоветоваться хотела с ними. А этот домик очень приветливый?

Вот пузикам доброго утра! Угощайтесь, кого тошнит-)))

 

recipe_63000142-2385-43eb-8996-41fae95630c2_large.jpg

обожаю огорцы!!! молодец, хозяюшка!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро! Большое спасибо за поздравления с днем рождения и недельками?  я вернулась из деревни, затянул меня деревенский отдых) мне прям сейчас кроме тишины, книги и природы ничего друго не надо) но , отпуск имеет свойство заканчиваться) сейчас сдаю анализы езжу , чувствую , гемоглобин низковат, обносит периодически ...пузь растет, малыш копошится) набрала маминых вещей в запас, свое уже все мало) В декрет 6 сентября обещают?  но по работе соскучилась) прям вчера с удовольствием поработала, что уходить не хотелось ? буду сегодня по возможности читать вас) соскучилась ?

image.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

обожаю огорцы!!! молодец, хозяюшка!

Нене, Ян, это не мои-))) я рукожопка. Не умею ничего консервировать, мы у свекрови все берем. Да и как-то некогда. С работы пока придешь, собаку выведешь на час, чото пошуршишся делами, уже и 11 спать бы лечь. А в выхи магазины, уборка, готовка и хоть кинцо бы какое посмотреть и просто потюленить. Так что я не хозяюшка-) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кнатуся сказал(а):

Нене, Ян, это не мои-))) я рукожопка. Не умею ничего консервировать, мы у свекрови все берем. Да и как-то некогда. С работы пока придешь, собаку выведешь на час, чото пошуршишься делами, уже и 11 спать бы лечь. А в выхи магазины, уборки и хоть кинцо бы какое посмотреть. Так что я не консерватор-) 

тююююю, я думала твои))) значит свекровь у тебя молодец!!))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксютка? сказал(а):

 но по работе соскучилась) прям вчера с удовольствием поработала, что уходить не хотелось

Привет! А кем работаешь? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кнатуся сказал(а):

Привет! А кем работаешь? 

Ксюшка наша заслуженный практикующий хирург!!!)

5 минут назад, Ксютка? сказал(а):

Девочки, всем доброе утро! Большое спасибо за поздравления с днем рождения и недельками?  я вернулась из деревни, затянул меня деревенский отдых) мне прям сейчас кроме тишины, книги и природы ничего друго не надо) но , отпуск имеет свойство заканчиваться) сейчас сдаю анализы езжу , чувствую , гемоглобин низковат, обносит периодически ...пузь растет, малыш копошится) набрала маминых вещей в запас, свое уже все мало) В декрет 6 сентября обещают?  но по работе соскучилась) прям вчера с удовольствием поработала, что уходить не хотелось ? буду сегодня по возможности читать вас) соскучилась ?

image.jpg

Ксюня привеееет!! Это у тебя такой вид из окна?? Озеро!! Какая красота!!! Ещё бы,такую тишину и умиротворение трудно сыскать!! Успехов тебе в трудах!!Лучше бы конечно,чтобы люди были здоровы..)

Мы тоже по тебе скучали,прелесть наша!)??

59 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка, давай если сб+ завтра будет, то ты вноси в новые списки нас, а если не будет, то пока не нужно...

Ююююль, ну что ты...я всех всегда читаю, но часто бывает уже не актуально отвечать...или я просто не знаю,что ответить...я щас вобще с головой не особо дружу..рассеянная..не уходи, ты что мать❤️❤️❤️

Я щас чувствую себя горе матерью ..мне все лень..круглый день мультики смотрим с сыном...читать он не хочет уже( заниматся ему надоело...на улицу нет сил идти в жару...лежу как куча?стыдно, совесть грызет, но не могу ничего поделать...а сын гиперактивный, ему движуха нужна..вчера вот на улицу сходили вечером на час, я устала как будто погоны разгружала...а Даня уснул в 21:20) это такое счастье было) в общем надо скорее в сад...это и меня стимулировать будет...и Дане разнообразие...

Хорошо Танюш!! На узи мои крепчайшие @@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброго утречка всем!

@Яна 2013, голосую за темки 1 и 5.

@Мариша 99, по таблеткам - я не заметила "сонного" эффекта, но я и не показатель. Меня и от успокоительных не клонит в сон.

@ЮнаСлавкина, у меня недельки по пятницам, ПДР 27 марта 2020 г.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, KoShk_@ сказал(а):

Девочки, доброго утречка всем!

@Яна 2013, голосую за темки 1 и 5.

@Мариша 99, по таблеткам - я не заметила "сонного" эффекта, но я и не показатель. Меня и от успокоительных не клонит в сон.

@ЮнаСлавкина, у меня недельки по пятницам, ПДР 27 марта 2020 г.

Принято?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!спасибо еще раз всем за кулачки,так приятно)

Я сходила на узи, глянули,сказали рановато я пришла,перезаписали через неделю.?но так вроде все хорошо,копошится там уже маленький человечек!

@Яна 2013 я за темку номер 4?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

@Кнатуся папа, какие огурцы...???а у меня дома все закончилось, нам мама моя катает, у нее чудо рецепты маринадов, она обожает это дело))  вот помидорами и огурцы уже готовы)) я хочу ее попросить спаржевую фасоль поставить, я ее вне Б сразу поллитровыми банками ела...а щас бы и трехлитровыми ела??

@Galink@ хорлшо, что все орошо насколько глянули)))) у нас любят на скрине смотреть 12-13 Нед, когда в 11+ приходишь, то носом крутят) а в 12+5 каких и пол с 99% точностью говорят) 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@Кнатуся папа, какие огурцы...???а у меня дома все закончилось, нам мама моя катает, у нее чудо рецепты маринадов, она обожает это дело))  вот помидорами и огурцы уже готовы)) я хочу ее попросить спаржевую фасоль поставить, я ее вне Б сразу поллитровыми банками ела...а щас бы и трехлитровыми ела??

@Galink@ хорлшо, что все орошо насколько глянули)))) у нас любят на скрине смотреть 12-13 Нед, когда в 11+ приходишь, то носом крутят) а в 12+5 каких и пол с 99% точностью говорят) 

да вот я так и думала,что рано,ну да ладно...главное что сроку соответствует,сказали примерно 11+3 даже)

@Юлия@ Юлечка!отствить эти не хорошие мысли!мы тебя не отпустим никуда?потому что очень тебя любим!

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, //Alenka88// сказал(а):

@Ahimsa у меня 11 кг уже, расту не по дням. А ещё 12 недель ходить. Вот какие мы:

Ссылки скрыты.

Аленушка, чудесно выглядишь! Пузик такой арбузный )) 

14 часов назад, Karriko ?? сказал(а):

Полюшка,  @Polala //, прости, я все пропустила! С отличными результатами скрининга и волшебной встречей, солнышко ????!

Спасибо, милая!

4 часа назад, Салли сказал(а):

Доброе утро, домик?

@Мариша 99 экстрапласт вроде называется. Просто у нас его не осталось, мы весь использовали. Драмина хороший препарат, очень. Деткам моим здорово помогал. Думаю, что на сон драмина тоже влияет. Так как после драмины они засыпали в машине, а с пластырем всю дорогу пели песни у бабушки в машине))))

У меня Анна тоже на драмине, но не спит )) 

4 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

 

 

ВНИМАНИЕ!!!

 

Объявляется голосование за название сентябрьского домика!

https://qazaquni.kz/wp-content/uploads/2017/08/bc6dc48b743dc5d013b1abaebd2faed2.jpg

 

 

Яночка, я не оригинальна- 4 ))

3 часа назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Всем приветик!!! Девочки, с недельками вас?!!!

Голосую за 1 темку ?

Сегодня иду у своей Г. После приема отпишусь.

Нам сегодня в садике сказали, что со следующей недели на целый день пойдем ?

Кулачки на прием! И удачной адаптации в саду!

2 часа назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

И у нас сегодня неделька) но пока не отмечаем?? жду завтра как судного дня...даже ночью с просонья думала об УЗИ...вобще уже зацыклилась...

Танюша, тихонечко с неделькой! Все у вас хорошо!

2 часа назад, Юлия@ сказал(а):

@ЮнаСлавкина @Яна 2013 настроения нет. Пишешь-пишешь, один два человека заметят и все. Выкраиваю время чтобы зайти. 

Юлик, ты чего! Молодец, что заходишь, с интересом читаю ваши новости и Ромашкой любуюсь. Отвечать и комментировать, конечно, не всегда получается. Утром вот прочитаешь от кого-то приветствие, а до переписки потом доберешься и как-то уже и нить беседы потеряна. Не обижайся на нас!

1 час назад, Кнатуся сказал(а):

 

Вот пузикам доброго утра! Угощайтесь, кого тошнит-)))

 

recipe_63000142-2385-43eb-8996-41fae95630c2_large.jpg

Омномном! Красотавкуснота! Обожаю огурчики!

48 минут назад, Ксютка? сказал(а):

Девочки, всем доброе утро! Большое спасибо за поздравления с днем рождения и недельками?  я вернулась из деревни, затянул меня деревенский отдых) мне прям сейчас кроме тишины, книги и природы ничего друго не надо) но , отпуск имеет свойство заканчиваться) сейчас сдаю анализы езжу , чувствую , гемоглобин низковат, обносит периодически ...пузь растет, малыш копошится) набрала маминых вещей в запас, свое уже все мало) В декрет 6 сентября обещают?  но по работе соскучилась) прям вчера с удовольствием поработала, что уходить не хотелось ? буду сегодня по возможности читать вас) соскучилась ?

image.jpg

Какая красота! Воздух, наверное, изумительный! С наступающим декретом!

26 минут назад, Galink@ сказал(а):

Доброе утро девочки!спасибо еще раз всем за кулачки,так приятно)

Я сходила на узи, глянули,сказали рановато я пришла,перезаписали через неделю.?но так вроде все хорошо,копошится там уже маленький человечек!

@Яна 2013 я за темку номер 4?

Галиночка, с встречей вас! 

@Eleni@// @Ahimsa @//Alenka88// @Олюшка@86 С недельками, девчата!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Polala // сказал(а):

Аленушка, чудесно выглядишь! Пузик такой арбузный )) 

Спасибо, милая!

У меня Анна тоже на драмине, но не спит )) 

Яночка, я не оригинальна- 4 ))

Кулачки на прием! И удачной адаптации в саду!

Танюша, тихонечко с неделькой! Все у вас хорошо!

Юлик, ты чего! Молодец, что заходишь, с интересом читаю ваши новости и Ромашкой любуюсь. Отвечать и комментировать, конечно, не всегда получается. Утром вот прочитаешь от кого-то приветствие, а до переписки потом доберешься и как-то уже и нить беседы потеряна. Не обижайся на нас!

Омномном! Красотавкуснота! Обожаю огурчики!

Какая красота! Воздух, наверное, изумительный! С наступающим декретом!

Галиночка, с встречей вас! 

@Eleni@// @Ahimsa @//Alenka88// @Олюшка@86 С недельками, девчата

Присоединяюсь, Юля, пока прочитаешь все, уже отвечать вроде как смысла нет. Разговор уже про другое. Но мы все читаем ваши новости и переживаем за вас. Так что не обижайся на нас. У меня ещё мелкий отвлекает, вроде бы хотела ответить. Как время появилось, уже поздно. Так что вообще редко успеваю в "тему" писать?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,милые девочки!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Олюшка@86 @//Alenka88// @Ahimsa @Eleni@// Олечка,Алёнушка,Машенька,Леночка,с новыми недельками вас!:flower:Лёгких неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

 

3 часа назад, Юлия@ сказал(а):

@ЮнаСлавкина @Яна 2013 настроения нет. Пишешь-пишешь, один два человека заметят и все. Выкраиваю время чтобы зайти. 

Юлечка,моя хорошая,не обижайся пожалуйста.Всегда замечаю и всегда о тебе думаю.Не всегда получается обратится.С нетерпением жду,что бы Ромочке уже сняли распорку и  стало лучше!Вчера только в очередной раз рассматривала пинеточки и носочки,Викуля юбочку носит с удовольстивем.Ты с нами!Ближе к четвергу собираюсь зажать крепкие кулачки для Ромочки на прививку!А я ношу фантики от конфеток,в сумке,что ты присылала,в надежде найти в русском магазине такие конфетки.И точно так же,как девочки пишут,что пока соберёшься ответить и уже ответ не актуален.Юлечка,я с вами уже чуть больше года,вы семья,дом в который хочется возращаться,заглянуть хоть на секундочку поздороваться.Не уходи!Обнимаю тебя!?:smilie_girl_321:

@Galink@ Галочка,с прекрасной встречей тебя!Растите крепкими и здоровенькими!!!Кулачки не разжимаю на УЗИ!!:kulachki::kulachki:

@6arupa(Аня) Анечка и мои крепкие кулачки на приём к врачу!:kulachki::kulachki:Сынуле лёгкой адаптации в садике!:udachi:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Школа далеко от дома? Кариночка,красавица наша длинноногая!!))???? как же я тоже прививок боюсь!!!

У Васюшки с грошом все наладилось,бывают осечки и так же ныкается по углам,чтобы сделать своё дело..))),новый ковёр уделала,я его чистила,замывала и сушила на улице. Удалось очистить!!)видимо все детки так в этот возрастной период.

Школа, не особо, но это минут 40-50 ооочень неудобного движения, + одну не отпущу - через жд вокзал проходить нужно и там ремонт/стройка нового метро, потом диспетчерская эта остановка - конечная с ее лабиринтами и сотней автобусов-троллейбусов+ такси/маршрутки - место даже для взрослых непростое, я стараюсь по возможности там не ходить, но в школу эту только через весь этот ад... 

Ковров у нас нет, принципиально, пока малышня мелкая.... Карину вот тоже сразу(пока не может) приучаю к труселям, пока она не может на кровати высокие залезать))) пол все проще вытереть))) Да и она гораааздо шустрее и смышленее брата - они говорят одно и то же, при чем Кирилл не особо болтун - а Карина днями что-то щебечет)))) как двойня, только один бегает, а вторая нет  меньше по размеру)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...