Перейти к публикации

Инозитол. Пустышка или все таки помощь?


Полезные сообщения

Чуть меньше года назад, после ВБ, я ходила к государственному гинекологу, ну и снимая швы, она мне предложила походить на физиопроцедуры и заодно посоветовала купить чай ИНОФЕРТ, пропить его. Сказала - почитай отзывы, может реально поможет.

Когда пришла к своей Г, она про "физио" сказала - походи обязательно, а вот к чаю отнеслась весьма скептически. И посоветовала купить (если уж меня так приперло) просто инозитол и метафолин. и попить в виде витаминок. 

Кто пил? Что в итоге? Помогло?

Сама пью уже 2 недели, никаких симптомов на данный момент нет вообще. Многие девочки в отзывах писали о нереальных ощущениях аж с первого дня. Лично у меня с первого дня была нереальная диарея?, и где только она меня не подкарауливала. Намучилась я с ней. Хорошо что все прошло Овуляцию как не чувствовала так и до сих пор ничего не изменилось.

О себе:  33 года, СПКЯ, планирование более 6 лет. Овуляции появились после Метформина, была ВБ, осталась левая труба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою послушаю. А вы не пьете метформин сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, freshfish сказал(а):

Постою послушаю. А вы не пьете метформин сейчас?

Пью... Вполне возможно, что для меня это пожизненно. Но это не настолько напряжно - ведь есть результаты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила иноферт. Вообще не заметила никаких изменений, так что не могу сказать о результатах. Пила год назад, Г мне его прописала для "стимуляции О" (эндокринолог долго ржала над ней). Сейчас тоже месяц пью. Он вроде для улучшения качества ЯК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила, никаких ощущений не было), забеременела быстро, но я не только инозитол пила. Вообще, я верю, что он помогает (не при всяких ситуациях разумеется). Сейчас иногда пью в качестве снотворного.

фолиевую к-ту конечно и ангиовит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Пила, никаких ощущений не было), забеременела быстро, но я не только инозитол пила. Вообще, я верю, что он помогает (не при всяких ситуациях разумеется). Сейчас иногда пью в качестве снотворного.

А что еще пили? Если, конечно, не секрет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AleksandritAndin сказал(а):

А что еще пили? Если, конечно, не секрет))

железо (ферритин поднимала), витекс, витамины антиоксиданты триовит. это основное. что-то еще пила, но уже не помню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила инозитол в  порошке спортивный. Волосы лезть перестали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, dewa78 сказал(а):

Пила инозитол в  порошке спортивный. Волосы лезть перестали. 

Волосы - это хорошо)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила иноферт. Но не чай, а порошок. На фоне приёма две бхб. О. у меня и своя нормальная. Качество Я. Ну, не знаю. Эффективность не доказана.

Тема в 2015 году была про иноферт на форуме, поищите. Кто пил, там писали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, // Олечка // сказал(а):

Пила иноферт. Но не чай, а порошок. На фоне приёма две бхб. О. у меня и своя нормальная. Качество Я. Ну, не знаю. Эффективность не доказана.

Тема в 2015 году была про иноферт на форуме, поищите. Кто пил, там писали.

Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью периодически с айхерба инозитол в порошке. Овуля есть своя, но она поздняя, с инозитолом стала гораздо раньше наступать (не на 17-18,а на 15 дц) и мне кажется мой не сильно высокий пролактин в норму приводит, но эт моё мнение. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще надо всё пробовать, на войне все средства хороши)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Atlantis2019 сказал(а):

Пью периодически с айхерба инозитол в порошке. Овуля есть своя, но она поздняя, с инозитолом стала гораздо раньше наступать (не на 17-18,а на 15 дц) и мне кажется мой не сильно высокий пролактин в норму приводит, но эт моё мнение. 

Я тоже с айхерба пью порошок в капсулах. Овуляцию я проверяю только с помощью УЗИ. Слишком много ановуляторных циклов и гормональных сбоев, дневник БТ (базальная температура) даже вести, наверно, смысла нет... Было бы хорошо, если бы у меня тоже все нормализовалось. А то последняя овуляция была аж на 33 день цикла((((

13 минут назад, Atlantis2019 сказал(а):

Пью периодически с айхерба инозитол в порошке. Овуля есть своя, но она поздняя, с инозитолом стала гораздо раньше наступать (не на 17-18,а на 15 дц) и мне кажется мой не сильно высокий пролактин в норму приводит, но эт моё мнение. 

Главное, в меру)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Б кстати наступила в момент приёма иноферта, правда неудачная, но эт уже другая история. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В пролетном ЭКО пила иноферт и готовилась по полной, физио и все такое. В победном через год - ничегошеньки не принимала и не готовилась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...