Перейти к публикации

Тоже депрессуха ((


Полезные сообщения

Девочки, дайте пинка, тоже себя чувствую унылым Г.. Ничего не получается в плане заБ. ЗБ была полтора года назад, лечили морфологию, стимулирования мужа. Теперь он заболел с воспалением лёгких, итак у него там не айс СГ, так ещё антибиотики добавились. Мне обидно, что опять много времени нужно потерять на восстановление её (СГ). Вместо того, чтоб переживать и лечить сейчас, я загончюсь на тему, а сколько времени понадобится на новую Б. Одно на другое как всегда наваливается, не могу, не знаю как успокоиться и не быть такой зацикленной на Б., когда все вокруг беременееют не успев начать планировать. Мы планируем уже 5 лет 2зб и ничего. 

В общем не могу я ужиться со своей кукушечкой) Помогите, может мне нужно мозг на место поставить, я не знаю, но советы отвлечься, не зацикливаться не помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы это банально ни звучало,но постарайтесь отвлечься хотя бы на время лечения мужа.Вот всеми возможными способами:спорт,чтение книг,может,курсы какие.У вас все получится!Попытайтесь сами себя в этом убедить,ведь мысли действительно материальны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж поправится и продолжайте планировать. Всё у вас получится !

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Руна55 спасибо) но просто там все умрёт, что раньше было не самого хорошего качества. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atlantis2019 Восстановите , возраст же позволяет. Найдутся живчики не переживайте !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас мф? как насчет эко? 5 лет - многовато уже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madame Cherry да мф, наш анлролог говорит, что ЭКО с моим невынашиванием не поможет, анлролог оч хороший. Ну и типа 2 зб это может быть случайностью тоже, планируйте. Но у нас то золотуха, то по..с(( не долечились, мы немного с его стимуляцией. А тут ещё воспаление это. Мне кажется пройдёт вечность пока получится что то. ЭКО хочу немного подождать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atlantis2019 эко с вашим невынашиванием не поможет, а СГ мужа хорошая поможет? Ниче не поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 лет это огромный срок уже. Каков возраст Ваш и мужа? И почему так боитесь ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходите в нашу группу планирующих в Вотсап ? мы всегда делимся опытом, печалями и радостью. Пишите 89535390708

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Atlantis2019 сказал(а):

@Руна55 спасибо) но просто там все умрёт, что раньше было не самого хорошего качества. 

Слушайте, ну что ж за выводы. Через 72 дня у мужчин все обновляется, прекратите панику, мужа поддержите, он болеет. Ато с такой позицией жены и дефективным себя чувствовать начнёт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Atlantis2019 сказал(а):

наш анлролог говорит, что ЭКО с моим невынашиванием не поможет

что-то у меня сложилось впечатление, что ваш андролог хочет, чтобы вы к нему ходили долго-долго.

у вас что с анализами/обследованиями? невынашивание - это 2 зб?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

что-то у меня сложилось впечатление, что ваш андролог хочет, чтобы вы к нему ходили долго-долго.

у вас что с анализами/обследованиями? невынашивание - это 2 зб?

У меня пара поломок в фолатном, Паи, гомозигота по HLA, он считает, что это скорее всего мой косяк, лечит мужа стимуляцией, после неё хорошая стала подвижность и кол - во, морфа такая же пока. Но мы до конца не долечились, с деньгами был напряг. 

Я же хожу к врачу по невынашиванию, она мне прописала определённые препараты принимать только после 2 полосок. Сделали ещё лит терапию, а Б никак не получается. 

Да, невынашивание это 2 зб

@ЛюляЮля 32 и 33 нам

1 час назад, // Счастью быть // сказал(а):

@Atlantis2019 эко с вашим невынашиванием не поможет, а СГ мужа хорошая поможет? Ниче не поняла.

Говорит, старайтесь, все будет, не факт, что после ЭКО не случится снова ЗБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Atlantis2019 сказал(а):

пара поломок в фолатном, Паи, гомозигота по HLA

у кого еще наблюдаетесь, кроме андролога?
 

25 минут назад, Atlantis2019 сказал(а):

мы до конца не долечились

т.е. вы тоже лечились (не только муж), но не довели процесс до конца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

у кого еще наблюдаетесь, кроме андролога?
 

т.е. вы тоже лечились (не только муж), но не довели процесс до конца?

То что мне прописывали, я все пролечила, уже просто нечего лечить, рекомендации от гинеколога по невынашиванию у меня только после положительного теста на Б

К гематологу не ходила, моя врач гинеколог сказала, такие поломки не особо на что то влияют

По цитогенетике плод был с правильным набором хромосом

Муж не до конца простимулировался, мы прервали лечение 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atlantis2019 ух ты круто!

ну и не переживайте.
у мужиков это дело легче восстанавливается, главное, что у вас все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atlantis2019 правильно, не факт, что не случится. Но чего на мужа пенять. Лечите себя. Будет что-то подвижное, для Эко хватит, даже если  СГ не идеальна. Читайте тему про троимбофелию.

С вашим анамнезом толку лечить только мужа.

И что значит не долечили - не хватило денег? Не надо начинать тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // не рассчитали немного,начался ремонт и на все денег уже не хватило, хотим снова начать, довести до конца. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atlantis2019 толтко деньги впустую потратили. Я вам серьёзно говорю, с вашими вводными - не мужа надо лечить. А с вас начать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madame Cherry да не совсем там все хорошо, эндомнтриоз и спайки ещё есть и были. Так что уже не знаю, пойду сейчас к другому врачу. 

Только что, // Счастью быть // сказал(а):

@Atlantis2019 толтко деньги впустую потратили. Я вам серьёзно говорю, с вашими вводными - не мужа надо лечить. А с вас начать

Что именно нужно? Я немного не пойму. 

Мы сделали мне Лит терапию, пью метилфолат при своих mthfr. 

Ходила в Кулакова, врач по невынашиванию больше ничего не назначила. Думаете идти к гемостазиологу? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам надо Клексан как минимум. И метилфолат пьёте с чем? Витамины к нему какие? Я не знаю про hla, но с остальным кровью надо заняться. Пай какой? Гомо?

Врач по невынашиванию смотрит что? Я к такому не обращалась, сложно судить.

Но сдать расширенную коагулограмму надо в любом случае. Гомоцистеин сколько? Пай количественно какой? Вы себя не вылечите. Но поддерживающая терапия нужна обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // метилфолат пью с вит В6, В12. Ещё Д3, йодомарин, метипред. 

Пай по моему гетеро. 

5g/4g

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atlantis2019 по-вашему или гетеро?) если гетеро, то это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, // Счастью быть // сказал(а):

@Atlantis2019 по-вашему или гетеро?) если гетеро, то это норма

Я не говорю, что это норма, но когда я обратила на это внимание 2 врачам кмн, они сказали таких как ты вон в коридоре сидит половина, они как то Б, в общем я перестала паниковать по этому поводу, наверное зря... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atlantis2019 может все-таки эко? раз неполадки есть и у вас и у мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...