Перейти к публикации

Фраксепарин


Полезные сообщения

Доброго времени суток! девочки, кто на фраксепарине, подскажите где можно купить подешевле в мск, дозировка 0.9 колоть 2р в день... разориться....?

или может кто знает выписывают ли его бесплатно в жк? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписывают бесплатно по назначению гематолога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Самсоне дешевле.вообще в интернете есть сайт поиска лекарств в Москве.Там высвечиваются все аптеки и цены.

но вообще могут и бесплатно выписать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аптекамос сайт. Бесплатно в жк выписывают анфибру, как мне сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевле наверное выйдет купить клексан или анфибру и сдать анти-ХА, если ок, то бесплатно получать в жк. А можно узнать почему такая мощная доза, максимум я встречала 0,8+0.6 и то в конце беременности. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3+2// тромбофлефит в стадии обострения и начинался тромбоз глубоких вен и большой вес

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бойтесь эниксума и анфибры. Я вынашивала на эниксуме. Мне его по бесплатному рецепту давали. МО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По рецепту в ЖК гемпаксан, но фракс у них тоже был, а так я на аптека.ру, столички и здоров затаривалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме ох, я уже ничего не боюсь... лишь бы с ребенком все было хорошо! срок то ещё ток 9.5...

@Margosha_13 да, нашла сегодня на здоров ру... самые дешевые получаются... везде по мск от 6500 а тут 5300

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаВК попробуйте в ЖК взять рецепт, если регистрация Московская.. эти препараты одно разорение.. у меня хоть доза то 0.2, то 0.4 была, пару раз покупала 0.2, а тут 0.9, да ещё и 2 раза в день..  :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margosha_13  2раза в день только две недели, неделю уже в больнице откололи... потом по 0.9 1раз... в жк обещали узнать про бесплатно ну или хотя б со скидкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаВК в прошлом году был и фраксипарин и гемпаксан, аналог Клексана, даже 1 раз всю беременность это в копеечку выйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...