Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

Пока домой ехали,  высказывала все. Приехали домой, достал печень, размораживает. Сказал будет в сметане тушить. Наверное не безнадежно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ почитала я тебя и себе такие же загоны нагнала ??‍♀️ Как дожить до завтра ???? Так как головка на 30 недель , все остальное на 29, а животик на 28

@Славина74 с денюжкой ) ты богатая мать теперь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОКСАШКА ага??? сейчас приеду домой и буду считать, сколько мне надо отложить на ипотеку, кредит и тд, и тп??? боюсь, как бы после всех подсчетов, в минусе не остаться????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Не переживайте! Малыши не равномерно растут, а скачками! Отсюда и расхождения с нормами! Может за неделю трехнедельную норму выдать, а потом 2 недели затишья! Это только в первом триместре у всех все более или менее равномерно, потому и ПДР ставят только исходя из ранних УЗИ, а в 3 триместре все очень индивидуально, тем более УЗИ - большая погрешность у него. Мне за день до родов на УЗИ вес поставили 3600, а родился 4300 на следующий день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makovka18 видимо я сильно впечатлилась , думаю просто голодная она у меня была , раз животик меньше 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сижу и думаю, не загнаться ли мне, что у меня прибавки в весе нет недели три уже, вдм 28 см. 31 почти неделя. Начиталась, блин...

Может, мы все немного тогось уже?)) И загоняемся не там, где нужно? Пустырника в доме нет, надо мужу позвонить, чтобы купил.

Как дожить до скрина теперь?

А пустырник форте можно? Есть, вспомнила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна вот здрасти нашла чему загоняться. Я вот сегодня маме говорю. Прибавка +8, малыши 4 кг, плюс плацента и прочее как раз наверное все 8 кг и есть. Откуда тогда ж... На +10 только на неё ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна отставить панику , все у наших деток хорошо!!!! Про пустырник ничего не знаю, валериану пью в таблетках в случае чего 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу замеров малышей вообще не парюсь. Моих уже вообще не видно. Там такой плотняк, ни ручки, ни ножки током не рассмотреть. Личиками тоже не повернулись. Пол у одного даже не разглядел. Основные параметры измерили и всё. 

Самое смешное, узистка говорит первый только ушки показал и они на ваши не похожи ???, наверное мужа. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная ?

Вы бросьте там загоняться ) кто с мужем не воюет, тот загнаться решил ?

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, девочки! Чет вы начали не о том))) нам уже ходить то немного осталось! Самое страшное уже позади!!! Теперь уже всё хорошо будет!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои пузатики, соскучилась за вами. Простите, что не писала. В общем наверное в этой темке мы самые первые. Родились мы 21 января  вес1250 , рос 38см . По акушерским неделям на 27 неделе. По данным роддома ( они считают от даты подсадки) на 25 неделе. Рожала сама, родились еще и попой вперёд. Уже почти месяц в реанимации.  Поэтому не было сил и морального настроения писать. Надеюсь, что все будет хорошо. Вот как то так. Моя торопыжка не захотела у мамы в животике сидеть.  

  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Новая_Я Ого-го новости! В любом случае поздравляю! Пусть малышка скорее восстанавливается, набирает вес и крепнет! Пусть будет здоровой и сильной! Мамочке терпения и сил моральных и физических! 
Сейчас как малышка? Вес набирает более или менее?

Тоже пожаловаться хотела, но не мужа (он молодец), а на маму((( но уже не буду..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Стала мамой*** Сейчас учимся дышать самостоятельно, на данный момент помогает нам в этом аппарат. Ждем закрытие Баталового протока. Вес прыгает т.к. очень много препаратов вводят. Вижусь с дочкой по пол часа в сутки, в реанимацию пускают по рассписанию не на долго. А я лежу на соседнем этаже и только молочко передаю ей каждые 3 часа. В общем дурдом с больницам у нас продолжается. Уже 2й месяц по больницам. Если бы не моя карапузинка любимая я бы уже с ума сошла. 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Новая_Я поздравляю с рождением ! Все будет хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Новая_Я сказал(а):

Привет мои пузатики, соскучилась за вами. Простите, что не писала. В общем наверное в этой темке мы самые первые. Родились мы 21 января  вес1250 , рос 38см . По акушерским неделям на 27 неделе. По данным роддома ( они считают от даты подсадки) на 25 неделе. Рожала сама, родились еще и попой вперёд. Уже почти месяц в реанимации.  Поэтому не было сил и морального настроения писать. Надеюсь, что все будет хорошо. Вот как то так. Моя торопыжка не захотела у мамы в животике сидеть.  

Ох, ты знаешь главное спасли, 27 неделька то. Все придёт в норму, год, конечно, будет сложный, но есть ради чего. Сил вам обеим!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Новая_Я вот это новости. Здоровья досеньке и вам много много сил и терпения. Всё будет отлично! Доча борец. Всегда в жизни первая будет ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Новая_Я милая моя!!! Ну и новости! Главное вы живы и здоровы!!! Поздравляю с рождением малышки!!! Растите, накушивайте щёчки, и будьте здоровы???  Сил тебе и терпения!!!молодец,что написала, будем молиться и держать кулочки?

@Новая_Я а какойх час вес у вас?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Новая_Я охо хо. Торопыжка маленькая. Пусть наедает щёчки поскорее, быстрее научиться дышать и домой скорее. Расти и радовать маму с папой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Новая_Я Ты большая молодец, что гв сохраняешь, это так важно! И вообще молодец! И доченька молодец, борец!

Да уж, полчаса в день.. Слышала про такой метод выхаживания - кенгуру. Когда детки у родителей постоянно - животик к груди (к животу). Говорят, очень эффективный, детки быстро восстанавливаются. Видимо, у нас такого и близко нет..

В инсте на девушку подписана, блог про питание, аллергию. У неё старшая дочь 900 гр родилась, сейчас 3 года ей вроде, здоровее всех здоровых!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже обсуждался сей вопрос. Я иду с мужем на бесплатные партнёрские роды, в третий раз. Двоих детей рожали тоже вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Новая_Я мы все с вами всей душой??

@***Стала мамой*** да лучше тут поной!!! Че в себе то держать? Мы ж тут не зря собрались) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Заряна сказал(а):

Тут уже обсуждался сей вопрос. Я иду с мужем на бесплатные партнёрские роды, в третий раз. Двоих детей рожали тоже вместе.

Так мозг беременный)) можно ещё не раз обсудить ))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про партнерские роды... Я с мамой хочу. Свою принцессу я прибью в родзале. Только раздражать меня будет. Хотя в первую Б была мысль, чтобы не я одна страдала, взять его с собой??? но он меня и так бесит. А уж во время родов мне он точно не поможет. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️  сегодня взвешивали 1, 320 кг 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...