Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

8 минут назад, bagema74 сказал(а):

Так мозг беременный)) можно ещё не раз обсудить ))

Я вобще не против)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Заряна сказал(а):

Я вобще не против)))

Мы в декабрятах не Б (ну не все) и то темы нет-нет повторяются за 5 лет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное за поддержку. Скучала и часто вспоминала вас. Но никак не могла дойти и написать. Боялась и вас испугать   да и сама была в состоянии шока. 

Девочки не знаю как кому, но партнёрские роды это и правда круто ( для меня) рожала с мамой и хоть и вес у нас маленький, но малышку рожала попой вперёд, поэтому резали. Так как рожала первый раз , ноги трусились, страх был безумный и если бы мама за спиной не приводила меня в чувства (не жалела, а строго приказывала, что делать и дублировала слова врача) Я бы наверное не родила нормально. Врачи после маме сказали, спасибо и похвалили, что я молодец и все правильно сделала ) Спасибо маме 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Новая_Я желаю доченьке наедать щечки, расти и радовать маму! Пусть всё будет хорошо!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Новая_Я растите, развивайтесь! К сроку всех ровесников догонит и перегонит. Все будет хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Новая_Я да конечно поддержка этл важно, просто не все могут поддержать) мужчины некоторые не готовы, мамы тоже не всегда могут видеть страдания своего ребёнка. А так я тоже за 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Новая_Я вот еще раз убеждаюсь, что с мамой надо рожать? Она у меня изведется, если не будет знать, что со мной происходит. А вот в такой ситуации (присутствуя на самих родах) и сама будет в тонусе, и врачи тоже? и мне не даст раскиснуть!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж пришёл, сразу начал убираться, посуду разобрал, противень помыл, посуду загрузил ?впервые за хз сколько 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Новая_Я набирайтесь быстрее сил и веса, здоровья малышке, а тебе терпения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 вот и что это было? Сразу то нельзя по человечески? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 может, он нас читает, и понял всю степень твоего негодования?))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 ?‍♀️?‍♀️?‍♀️ корону бумажную ему сооруди??? у меня иногда на Алексея такое находит. Ну чаще тоже после скандала. Раз в пол года. Потом нимб его над головой мне глазки слепит еще очень долго????

@Зосяна мне иногда очень хочется дать своему почитать???? так всё равно не поймет же? или поймет, но ненадолго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 что не поймет, пусть у Коляна спросит, Колян в курсе)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 согласна если брать партнёра , только такого в котором уверен. Муж бы меня жалел, а от этого толку бы не было. Поэтому когда то кума взяла на роды меня ? Мы с ней все роды смеялись. Врач постоянно будет, что мы плохо себя ведём и подняли всю больницу. Так, что девчонки если партнёр, то с стальными нервами. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Новая_Я поздравляю с рождением малышки -торопышки! Набирайте кило и наедайте щечки! Здоровья вам , а мы будем держать за дочку твою кулачки, как назвали красотку ? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна ???? я ему уже приколола это! Показываю одеяло на выписку. Он типо одобрил. Я поржала, будто для меня это важно было? Ну и говорю, ты у Коли то спроси, можно в таком выписываться или нет????

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Заветная сказал(а):

@bagema74 вот и что это было? Сразу то нельзя по человечески? 

Да не говори, сецчас с ребёнком пошёл на улицу

 

8 минут назад, Новая_Я сказал(а):

@bagema74 согласна если брать партнёра , только такого в котором уверен. Муж бы меня жалел, а от этого толку бы не было. Поэтому когда то кума взяла на роды меня ? Мы с ней все роды смеялись. Врач постоянно будет, что мы плохо себя ведём и подняли всю больницу. Так, что девчонки если партнёр, то с стальными нервами. 

Да, я терпеть не могу когда меня жалеют 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Новая_Я не переживай нисколечко. У меня племянник родился раньше срока. Сам не дышал. Еще и проведем образовались. Вырезали. Ужас. Привели батюшку и прям в реанимации покрестили. Теперь в 7 классе. Ни одной четверки даже в четверти. Ходит в муз.школу и на футбол. Правда маленько инопланетянин, витает в облаках вечно?всё будет хорошо. Верьте в лучшее. Очень понимаю ваше состояние. Когда нам позвонили сказали родился мы так обрадовались, а через какое-то время сообщили что сам не дышит... То ли радоваться. Но уже не на все 100..... Всякое бывает. Сил и терпения.

*пролежни

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, с девочкой списывалась с больницы, малышка ее сама дышит уже, перевели ее в Минский центр мати и дитя.Две недели АБ будут проводить, девочка ещё лежит у нас в РД, вроде завтра выписывают и в конце недели дадут место в той больнице, она каждые 3 часа сцеживается и выливает, скорее бы уже не положили и она малышке молоко носила. Ох, сколько переживаний пока выносишь и на ножки деток поставишь...

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 Только что выяснили все) Покричали, поревели, пожаловались, выговорились, наговорились, помирились) Не люблю в себе все держать, лучше сразу выяснить и проблему решить. А так, суть в том, что я обиделась, что мне никто не звонит никогда и не интересуется, если не звоню, то могут и по несколько дней не звонить. Ну вот я сказала это, а в ответ выяснилось, что эгоистка я.. ну и понеслось.. Через пару часов созвонились, выяснили. День сегодня какой-то дурацкий.. дети встали рано, днём почти не спали (я нервная, если они не спят днём, мне от них отдохнуть немного надо))), еще я сухарик на завтрак съела на свою голову, в обед половину рулетика с маком и привет жесточайшая изжога на весь день и тяжесть.. Видимо, у всех день так себе..

@Славина74 Я тоже типо с мамой буду - будет на кс у меня акушерить как всегда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Новая_Я очуметь новости, как обухом по голове! Поздравляю вас, и от всей души желаю огромного здоровья тебе и малышке!!!! 

@Славина74 теперь шавуху можно не готовить самой, а с рестика заказывать, богатенькая Буратино 

@bagema74 пришло понимание к мужу что накосячил, а значит не безнадега?

 

Мой муж со мной смотрит на ютубе видео про роды. Сам изъявил желание присутствовать и поддержать на схватках, но в род.зал он не готов идти 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi у нас все в одном зале и схватки и роды и послеродовые 2 часа

Мой был от и до и был очень любопытным )) заглядывал ао всп дырочки ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 смелый он у тебя ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Стала мамой*** а я вот не люблю@MiSS ViKi , когда мне названивают??? у меня мало что меняется??? даже не знаю, что отвечать???

@MiSS ViKi да прям.... Половины уже нет??? ладо хоть не пришли деньги, когда я в ДМ была???

Блин, чет перемешалось всё в сообщении?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pogaha мы тоже дочурку уже покрестили )

@?Полосатый енот❤️  я 3 дня побывала молоко и неделю еще выпивала в раковину, а потом по 1 грамма вводили малышке, уже 20 грамм за раз молочка дают. Я так переживала, что молока не будет. Меня настраивали, что такое может быть. Но спасибо Богу за то  что все таки молочко есть.

 

И еще кушайте сейчас все все , что хочется. Я так хотела тортик, а мне в РД сказали сахар высокий, а потом оказалось ошибка лаборатории , и в скорее я родила, тортик так и не поела, короче до сих пор его хочу ?, а теперь нельзя 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...