Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

Капец, позвонили из аптеки. Почти все позиции в отказе. Пытаются перезаказать, но даже найти их не могут. К выдаче 4 товара только??? я вообще в шоке... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна ???

Четвергушечек - с недельками!!! ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Новая_Я охохохо... рановато как мир захотела дочь увидеть..Но, как хорошо, что спасли и віхаживают!!! Ті большая молодец! Не падай духом, у тебя много поддержки вокруг и все у вас будет хорошо!!!!  

Скорее набирайте вес, дішите и радуйте маму с папой!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочек четверга с недельками!!!

@bagema74 С неделищами!))))) Поправляйся по скорее!

@?Полосатый енот❤️  да, сон сулит долгую жизнь твоему папе, не переживай! А вот 21 апреля может быть и в самую точку... пдр у тебя на когда стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Славина74 сказал(а):

@?Полосатый енот❤️ я жары летом не помню уже 100500 лет????

какие ві счастливіе))))) а у нас походу, сахара скоро образуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Четверговых пузиков с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвергушки - с НЕДЕЛЬКАМИ !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Йуля да какое же это счастье? Я не купалась уже несколько лет? я люблю жару???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 переезжай к нам, у нас скоро будет круглогодичное лето, а зиму отменят(((((

а я люблю прохладу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Йуля у нас походу зиму то тоже отменят???? плюсовая температура в феврале это нечто, для Урала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 прошли скрин) точно доча у нас ????

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте все к нам в зиму. У нас опять второй день буран, снова дверь не открыть, заметает. 

@ОКСАШКА поздравляю ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОКСАШКА окончательно поздравляю с принцессой!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОКСАШКА а были сомнения? ? Поздравляю) рассказывай?

@Заветная ой, не? я лучше к Юльке в лето поеду??? терпеть не могу зиму! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 я бы тоже в лето. Зима уже надоела ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ видать ты эмоционально приняла мои новости , вот и приснилось, что родила раньше времени и дальше всякая гадость. Выкидывай из головы глупые мысли , и забывай этот сон поскорее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пузиков четверга с недельками.У нас 31 неделя,вдм 30-31.Окружность 100.Прибавка за 10 дней 800 гр.У нас парнтнерские роды платные,порядка 50 т.р стоят.Да и посещение после родов только один раз за 5 дней возможно.Поэтому я только послеродовую палату оплачу,чтобы хоть навещали и муж и дочка навещали.Сына головой в ребра упирается,тоже походу сидит на попке,вчера гинекологу сообщила,она сказала да внизу я его не ощущаю.Мне каждый день снится сон как я получаю декретные,почитала что по закону должно в течение 10 дней.Болтничный я сдала 13 так что в аванс 25 думаю придут.А я уже все сайты с коляской облазила,так нравится мне одна коляска,но там нет армотизаторов на колесах. 

@Новая_Я Здоровья малышке,сил и терпения родителям.Зато родилась в какой день.Моей маме 21 января исполнилось 55,а племяшке 5 лет.Держу за вас кулачки

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Славина74 сказал(а):

@ОКСАШКА а были сомнения? ? Поздравляю) рассказывай?

@Заветная ой, не? я лучше к Юльке в лето поеду??? терпеть не могу зиму! 

только у нас летом до +40 бывает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчули! Четверговых недельками! И меня тоже, 30!!!!!недель. Рубеж. Но кажется еще тааак долго, но лучше до срока доходить.  Тоже очень впечалилась историей НОВАЯ Я. Вспомнила, как на 28 неделе попала в перенатальный   раскрытием в палец, еще возмущалась зачем дексаметазон колят, пичкают, вредно, ку-ку, вот всякое бывает.

 @Новая_Я  растите поскорей, сил вам и Бог в помощь, молилась за вас вчера.

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, пишу редко, но я вас читаю... я уже лыжи намылила на партнерские роды... главное оказаться вовремя за 200км от дома... у нас в городе РД закрыли с 1.01.2020... рожаем все за 200км и пофик, кто как туда добираться будет и на сколько вовремя прилетит..

Я свою дочу планирую отвезти 16.03 туда поближе в областной центр на проживание.

У меня вопрос, какие там нынче анализы надо сдать, что б допустили максимально близко к роженице?

Скрининг 3 прошли, все хорошо. вес около 2 кг... мальчишка у нас.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в ЖК у кабинета узи. Буду записываться на платный скрин??? талон только на 4 марта ближайший предложили. Я отказалась, естественно. Намерили ВДМ 32 см? и ОЖ 88см. Поругали немного за прибавку веса???? меня спасло, что я тощая и без отеков? но рот сказали прикрыть????вот этого я вообще не ожидала. Врачиха пыталась отговорить меня от родов с мамой. Отправила к психологу. Психолог всеми руками и ногами ЗА партнерские роды??? сказала после 36 недель записаться к ней и идти вместе с мамой. Еще надо взять талон на КТГ. Чет я устала тут уже сидеть. Сын истерики закатывает в пузе периодически.... 

@Татьяна Колташова поздравляю???

@Абука с хорошим скрином???

По анализам точно флюорография и ВИЧ. Больше не знаю... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 я думаю они мам боятся с точки зрения накосячить и не проскочит с мамой то...

спасип, про ФЛЮ я вообще не подумала. надо заняться все до сдать, а то, я лошара все мазки на инфекции сдала, ну просто так для себя платно.. а основные для них вич там и флю не подумала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОРВИ так и не отпускает, горло только полегче, а насморк замучил, ни дышать, ни есть, ни спать, все течёт, свербит, я по 20 раз в день чихаю. Извините за откровенность уписываюсь, когда чихаю, дочь внутри брыкается, видимо пугается моих чихов . Еще и кашель начался. Голова болит. 

У меня на работе, коллега, правда она реально блажная, с мамой на роды ходила. В итоге через 4 часа уже начала орать, я умираю, а мамы началась истерика от этого, маму вывели, успокаивали , а девку прокесарили. Хотя могли бы дать время еще, перестраховались видимо, всегда в партнерских боятся накосячить. Не каждая мама может выдержать страдания своего ребёнка. 

Я бы хотела с мужем, но до момента икс. В этот момент хотела бы чтоб вышел. Но я в такой совдеповский роддом собралась, что там вряд ли есть партнерские роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 как же сложно у вас с бесплатными скрининга и. Вот вроде одна система здравоохранения по всей России, а такой разброд и шатание. 

У нас вообще всё чётко, если ты стоишь на учёте, за сроками следит врач. Заранее заказывают талон.  Все (абсолютно) проходят скрининги в одном месте, в новом перенатальном центре, где самое современное оборудование. Пациентов которые в группе риска там же сразу направляют и на консультации к специалистам.  

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...