Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

8 часов назад, @Мася сказал(а):

Всем привет! Не так давно наткнулась на ваш клуб, читала очень заинтересовалась, решила присоединиться к вам, надеюсь примите:)

Привет привет) 

3 часа назад, ***Стала мамой*** сказал(а):

@bagema74 Мы пережили это, ттт, 5 лет почти прошли уже.. 

Зато вы квартиру купили и ремонт от и до сразу. Напоминай ему об этом почаще. Он ещё понимает, что тебе рожать вот-вот, от него ваше благосостояние сейчас зависит, хоть и не говорит об этом. Сейчас чуть в плюс пойдёт и успокоится.

С недельками! Нам 32?

А у нас в рпц появился окулист, вчера сходила на приём. Зрение падать начало опять(( за пару лет почти на единицу, итого -3,75 и -3 на правом и левом, плюсом астигматизм. Расстроилась(( Кто-нибудь был на лазерной коррекции, при каком минусе можно уже? И как там, если на гв?

Это точно, спасибо 

@?Полосатый енот❤️ как не ходила )) я 3 раза ходила

доброе, пятничных с недельками! 
@Заветная у нас 2 ипотеки и ещё одна выплата ) все в одни числа, около 60, две выплаты отбиваются сдачей, но все равно остальное никто не отменял. 
 

так мне вчера и не ответили, предлежание это не паталогия? 
еще вот с сыном, ко мне же главврач ходил и знали что я и кто я, а там печать поставишь даже если, тоже не факт что все хорошо, как все пойду, без внимания сверху 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makovka18 у меня на 25 неделе 34 была на 28-29 стала 25 на 31-32, 23 была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 да сама в шоке?лежу ещё, жду когда проснется...понимаю,что нельзя..но не хочу будить...хочу ещё немного в тишине поаоляться???

Предлежание,это не паталогия,а особенность..зависит от высоты ..если менее 5мм над зевом, то пускают в ер, если меньше,то КС. Это не паталогия, а особенность течения беременности...паталогия,это когда плацента плохо работает...

У тебя она работает отлично, вон какой бус вырос в пузе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 вот у меня похоже он и накрыл. Муж напомнил что с мальчишками тоже там болело. А ночью поняла когда вставала что это кости ломит. Так треснуло там когда вставала.

Начала кальций пить. Его по таблетке в день или по 1 таблетке утром и вечером? Кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин кошка начала мяукать...и добраться куда-то...сучка, щас разбудет сына

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузиков пятницы с недельками

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MissHoney мне до 32 прописали по 2 в день, я пью только на ночь 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня вообще ночью не спала. Муж храпел без остановки как паровоз. А у меня ломило в промежности

@?Полосатый енот❤️ спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Пузиков пятницы и меня с недельками! На 31.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MissHoney мне по одной прописывали. Вот тоже допиваю. Больше мне нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала, читала вас девы и сил не хватило ?вы ночью спали!? 

Кого достал утрик, я с вами, 200мгх2 раза в день. Сегодня если цервикометрия покажет все норм, уберу 200мг утреннюю! Ибо сил нет. 

Кто ест фастфуд, пьёт кофе и газировку, вы не одна! Я походу за любой кипиш?

С недельками девочки?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух... Отлегло... Шейка 35. Срок по М 30+2, по УЗИ 30+6, лежит головкой вниз умничка моя) вес 1737 гр. Все показатели в норме. Снижаю утрик))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makovka18

С хорошим УЗИ)))) вес отличный))) 

@MiSS ViKi ты бы может резко не отменяла, на 100 перешла бы на дней 5...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, че то ежедневка розовая, причём который раз уже. Живот потягивает, ещё и вся больная, даже на сохранение не лечь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сустен 200 на ночь...и хз до какого я буду ставить...по идее пока не снимут кольцо...то есть до 37 Нед..я и сама не хочу раньше...с мягкой шейкой не хочу рисковать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makovka18 ура! Поздравляю??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еше и вес скакнул, а я толком и не ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 а че не лечь то? Муж ведь приехал... Зачем рисковать? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 почему не лечь?  А ты давно была на УЗИ? Может тебе чьздиьб и тест на воды сделать? Он в течении 10 мин готов. Что-то не очень хорошо,что ты описываешь...

Только что, Славина74 сказал(а):

@bagema74 а че не лечь то? Муж ведь приехал... Зачем рисковать? 

+100500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Стала мамой***, у меня -6, астигматизм, в детстве операция на осиановление падения была, резали, по 4 шрама на каждом глазу, потом еще дистрофия сетчатки была лет в 25, лазерная коагуляция. Пришла к врачу, говорю хочу операцию. Врач мне сказала, что она в очках, и ты ходи)) Да я и боюсь, если честно. Боюсь открыть глаза, а вокруг темнота. Так хоть что-то вижу. Линзы ношу лет 15, если не больше, с сетчаткой сейчас все хорошо, ттт, рожать самой можно. Насколько знаю, с твоим минусом можно сделать лазер, но там они какие-то разные, врачи будут смотреть сами. В моем окружении сделали несколько человек, у одного опять упало зрение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Славина74 сказал(а):

@bagema74 а че не лечь то? Муж ведь приехал... Зачем рисковать? 

Я вся больная, куда ложиться то 

Так вроде вот была, узи они не делали 

От нервов это, перенервничала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 ну может хоть платно на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 иди ложись, рано рожать. Все анализы и узи там сделают, прокапают, и доходишь до срока. Рановато еще, недели 2-3 надо подождать.

У тебя ж не 39 темп. Парацетамол выпей, в нос капни и скорую вызывай. Там скажешь, что сопливишься, пусть тебя в отдельную палату положат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 блин ну ты даёшь!!! У тебя что короновирус, сто ты боишься кого-то заразить?! Иди ложись! Обследуют, УЗИ сделают, если все хорошо будет, напишешь и домой! У нас пол паталогии больные ходили кашлял и чихали, и я такая была! И н кого не выгоняли! Мамы подруга с работы лежала со мной в то время в соседней палате, отит под ? Ставили. Пока было на 07.02. о менили ей из-за болезни, а утром 7 числа у нее схватки начались. Отвели к ЛОРу, тот сказал отита нет, ОРВИ в разгаре. Прокесартли, в отдельную палату положили и все. А как по другому!? Не дай Бог что...едь проверься! Нервы это не диагноз..пепестрахуйся лишний раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Пока вас дочитала уже день? Девочек пятницы с недельками!!! И нам 33, это 7 недель осталось? А у меня ничегошеньки не собрано и ремонт не доделан... ну я не торопыга..

@bagema74 что тебе в прошлый раз говорили по выделениям? Может быть нехватка погика... узи сделать желательно... это все от нервов твоих, с мужем поругаешься- помиришься, а внутри все накапливается и потом выходит так все на здоровье! Я когда с выделениями попала в больницу, тоже за два дня сильно понервничала ( муж в аварию попал- все обошлось , а я стресс получила и вот и последствия получила) поэтому девочки что бы не случилось- все это временные проходящие трудности....

@Makovka18 с хорошим скринингом♡♡♡

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...