Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

4 минуты назад, Славина74 сказал(а):

@Заветная я уже и не помню, что такое одной в туалет сходить???

И долго не вспомнишь уже ))

@Заветная хорошие) молодцы про кота 

у меня прибавка 700-800 сегодня, а. Вспомнила что вчера 5 литров чисто воды выпила. Организм пытается выздороветь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74

1 час назад, bagema74 сказал(а):

У меня ещё и собака 

Было две 

Храпеть начала после 5 лет ) я всю жизнь с собаками, кошками и для детей считаю полезным, много качеств хороших развивается 

Тоже полностью согласна, животные для детей необходимы и многие качества развивают и иммунитет укрепляют и аллергий у детей небудет которые с животными живут как бы это противоречиво не звучало... я и кота хотела как у тебя, но квартира не большая двушка поэтому не решились мы на котика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь умеет интернет магазины проверять? Вчера наткнулась на сайт с колясками и прочими аещами для деток. Но он Калининградский. Цены на порядок ниже чем везде. Это и радует и  смущает. 

Отзывы про него не нашла. Вдруг здесь кто-то про него слышал. Реальный или мошенники? 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная если оплата при доставке - заказывай... 

Сейчас машенников куча .... я так шубу с украины заказала дешовую? три года назад за 300$ песца, ни шубы ни денег, три года идет уголовный процесс против мошенников и словили их ( много очень людей так попалось) но вот деньги нам никто не спешит возвращать и уже свыклась с мыслью, что и не увижу их... такой опыт получила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наши)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, видели? Может кому актуально

88B72C76-129B-4FEB-AA36-7151577E7339.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кота за 2 недели до свадьбы из подъезда принесли, сидел там неделю, высидел) Вообще не очень котов люблю) 7,5 лет уже ему.

А собака моя изначально) Ему уже 14 лет почти, подарок на мое 17-летие??? Старичок совсем. Это вообще кокер-спаниель, если что)) Стрижём его так, потому что шерсти тонна с него и грязи... 

Еще черепаха где-то ползает, 10 лет уже живет с нами, тоже мое приданное???

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Стала мамой*** ?

1 минуту назад, AlexiaSp сказал(а):

Девчата, видели? Может кому актуально

88B72C76-129B-4FEB-AA36-7151577E7339.jpeg

Хм, тоже неплохо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexiaSp Жаль нам такие коробки не выдают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natali2021 так вот и страшно, суммы то не мелкие. Я недавно тоже попадала, но там сумма была 3тыс всего и то обидно. 

Купила помпоны меховые через ИГ, и вроде магазин то рабочий, но это писец был. Я им три месяца писала. И в итоге написала заявление в полицию. Видимо этого не ожидали и помпоны мне прислали. В полиции сказали что просто повезло. Хотели кинуть и всё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 У нас тоже все мужского пола? Муж, 3 сына скоро, кот, пёс, черепаха тоже мужик? Я смеюсь, что у нас если тараканы заведутся, то тоже мужского пола будут???

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexiaSp у нас никаких коробок нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная посмотрела, не знаю такой 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная ну тут тебе повезло, что это был действительно магазин... и все же прислали, что бы небыло проблем у них ( они же юрлица и получат штраф огроменный) а у меня настоящие мошенники были которые торговали воздухом по сути, к шубам никакого отношения и не имели, просто красивые картинки через интернет и по отличнейшей цене, вот и я повелась... а самое главное следила за ними год до того как купить... ждала отзывы плохие, но были только хорошие???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natali2021 вот как не попасться, ужас конечно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас здесь ни коробок ни денег никаких, вообще помощи от государства минимум, а мне, как официально не работающей и вовсе ноль. Декрет 4 месяца только даётся тем кто работает. Но зато ведение беременности и партнерские роды бесплатно в отличной клинике, индивидуальные палаты, анестезия, в больнице выдают всё и маме и ребенку, только на выписку надо одежду взять. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная если оплата на месте, можно заказывать... если по предоплате, то лучше отказаться если не уверена и немного переплатить в другом магазине... у нас в Беларуси с этим по проще, весь бизнес прозрачный и всех можно проверить быстро, а у вас и на Украине мошенников таких много, я больше ничего не заказываю онлайн?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natali2021 в том то и дело что по предоплате. У нас очень мало магазинов с оплатой по факту. 

Да скорее всего рисковать не буду. Слишком уж цены привлекательные, такого не бывает ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная лучше не рискуй)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут всё с коляской как дурень со с тупой не могу определиться. 

Новая идея в голову пришла. Вчера с мужем разговаривала, он согласился. Но конечно это вариант чисто машинный, гулять так не смогу в нашей деревне. Но я особо и не гуляю. В основном во дворе. 

Решила всетаки заказать две прогулки, которые между собой коннектятся (соединяются). На них можно люльку докупить и автолюльки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная посмотрела в гугл картах адрес этого магаза. Это какой-то совсем частный сектор, домики маленькие стоят. Отзывов на магаз нет почти. Нафиг, я бы не рисковала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_20200221_193300_com.google.android.apps.photos.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная а зачем такие сложности? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 ну вам с одинарными конечно не понять ???. По одной всяко легче и в багажник грузить, да и из дома вывозить. И можно расцепить, когда с мужем например вдвоём пойдём куда-нибудь. Вкатить и выкатить из любого магазина по очереди. 

Двойная то даже не во все лифты проходит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...