Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

Чет я совсем разваливаюсь??? таз ломит, малыш бьётся в самом низу.... Как дальше то ходить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 лежать)

Я вчера тоже 3 часа на ногах и без бандажа ещё, забыла. Так почувствовала все "прелести": и в жар бросает, и одышка, и поясница колом, и живот вниз тянет и неприятно там внизу совсем - тяжесть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Славина74 сказал(а):

Чет я совсем разваливаюсь??? таз ломит, малыш бьётся в самом низу.... Как дальше то ходить? 

Я лежу целый день ) ну убралась, есть приготовила, все 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 я сегодня только дошла до аптеки, и сняла гель-лак. Всё ??? сын голодный, буянит, а я не могу себя заставить встать с кровати. А утром думала тоже уборкой заняться???

@Desert_Rose вот я только это и делаю???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makovka18 с хорошим скрином @Славина74 у нас уже кроватка собрана, кошка как чокнутая лезит в манеж. На ночь закрывать в ванной наверное будем

@?Полосатый енот❤️ ну скорее всего так и поступлю, шм 35 мм по узи детка весит 2300 кг 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makovka18  утрик вагинально шейку хорошо держит. у самой тоже на шейкн были операции, + чистка, + гистера и в начале беременности шейкабыла 35мм, а вот на утрике всю беременность и на 30 неделе уже 39 мм. и до последнего не буду отменять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ОКСАШКА сказал(а):

Кстати , чёт сегодня встала на весы минус 2 почти )) так что диеты отменяются ?

Так) рассказывай, что делала, я тоже хочу! Вообще перед родами я читала можно в минус уйти - 2-4 кг, сокращается количество воды в организме, он так к родам готовится, но я что-то у себя не встречала такого, как и пробки не видела никогда и вообще предвестники о ходили меня стороной))

4 минуты назад, нетеряюнадежду сказал(а):

@Makovka18  утрик вагинально шейку хорошо держит. у самой тоже на шейкн были операции, + чистка, + гистера и в начале беременности шейкабыла 35мм, а вот на утрике всю беременность и на 30 неделе уже 39 мм. и до последнего не буду отменять

Я все-таки буду сползать с него потихоньку, а то боюсь не разрожусь потом, переукрепляю шейку, совсем не хочется КС после двух ЕР. Мне врач говорила ещё недели 3 назад отменять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает сколько парацетамола можно в сутки? Болит ужасно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Makovka18 сказал(а):

Заполняла сейчас таблички, посмотрела СБ у наших малышей на первом УЗИ, и правда, у кого выше 150 - девочки, а более низкие показатели у мальчиков. Читала про это, когда пол гадала, у моей в 7 недель 181 чсс, я сразу девчулю заподозрила, но пришлось ещё 2 месяца подождать, чтобы это подтвердить)

мы тут уже давно опровергли эту теорию. у меня тоже было выше 160 и мальчик. а вот внешний вид был до 3 триместра хороший, мужики липли на улице, кожа хорошая и все такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makovka18 вроде как читала, что не влияет утрик на дубовость шейки перед родами. Мне говорила до 34 недели вставлять, потом медленно по 100 убирать раз дней в 5. У меня 400 сейчас, к 37 неделям как раз уберу.

43 минуты назад, MiSS ViKi сказал(а):

у нас уже кроватка собрана

У нас еще не куплена даже:mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makovka18 особо ничегошеньки, так только без хлеба кушаю и в основном супы 

@Зосяна а я вот наоборот читала , что утрик дубует шейку, так что хз ?‍♀️

@bagema74 я два парацетамола пила, когда болела 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 не знаю... А что болит то? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@

 

 

29 минут назад, нетеряюнадежду сказал(а):

Вот не знаю даже, но в интернете полно историй, что не раскрывалась шейка потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makovka18 и ровно столько же, что вставляла утрик до 39, и все очень быстро открылось). Хз, девочки, никого не убеждаю, напугали меня просто с этой шейкой. В 35 я точно не хочу рожать из-за того, что утрик отменила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi мы после переезда собирать будем. А пока коты спят в ящике от комодика прикроватного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Славина74 сказал(а):

@bagema74 не знаю... А что болит то? 

Голова, выпила вторую и опять 5 литров воды почти нет, нормально это нет вообще 

8 минут назад, Makovka18 сказал(а):

@

Вот не знаю даже, но в интернете полно историй, что не раскрывалась шейка потом.

Поддерживаю, на поздних сроках плохо влияет на раскрытие 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 ну я думаю, что разово две таблетки в сутки плохо не сделают. Сильную головную боль тоже нельзя долго терпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Славина74 сказал(а):

@bagema74 ну я думаю, что разово две таблетки в сутки плохо не сделают. Сильную головную боль тоже нельзя долго терпеть

Да, также почитала пишут 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот волнует, что можно от боли в тазу и лобке выпить?‍♀️?‍♀️?‍♀️ Что-то мне подсказывает, что нифига???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Две таблетки в сутки нормально 

@Славина74 отдохнуть. Полежи

Про утрик, мне акушер-гинеколог  в перенатальном сказала ставить до 34 недель. Потом отменять. 

Бандаж до 37 недель. Это общие рекомендации. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 у меня вчера так же все болело, а сегодня норм. Не знаю, от чего зависит, но день на день не приходится. Мне Коленно-локтевая поза помогает разгрузиться и тёплая ванна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi такая булочка уже у тебя))) это на каком сроке она так весила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Славина74 сказал(а):

Меня вот волнует, что можно от боли в тазу и лобке выпить?‍♀️?‍♀️?‍♀️ Что-то мне подсказывает, что нифига???

Роды )) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер в хату) 

У меня тож лобковые и спинные болят, терплю, ночью на разворотах хруст ещё какой-то. Про вес говорить страшно.. Тощая длинная плюс 20 почти.. При условии что всю жизь худа, с гормонами нет проблем, доча вроде в сроках и весах.. Не скажу, что много ем, по лицу рукам прибавки не вижу, жопа ляхи живот

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ сегодня делала узи, срок по м 32,6 2300кг (+-200гр) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...