Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

Девочки малоешьки, молодцы! А у меня вот рот не закрывается. Казалось бы куда там уже впихивать, а вот не могу, дорогу протоптала к холодильнику. И еда вся вредная, в сладком вообще не могу себя ограничить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 ваша кровать и 2х мейкунов выдержит 

 

 

А мы сегодня с мужем на фотосет ходили. Немного юмора от будущего бати 

Screenshot_20200221_200539_com.android.gallery3d.jpg

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi знатная пухляшка ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная да вообще ?а ещё месяц ходить или больше 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная я и так лежу весь день?

@MiSS ViKi да я ж не за кровать переживаю?

@MiSS ViKi блин, вес у вас конечно шикарный???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! Всех с недельками, здоровья и благополучия)))) Много пропустила. Возник вопрос. Кто-то уже начал собирать сумки в роддом? Что берете с собой. Список составила, начала понемногу собираться, но боюсь что-нибудь упустить. Хоть и не в первый раз уже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 я вот лежу целый день. Вроде меньше болит. Вставала только ужин готовить. Муж ещё свалился лежит температурит в комнате в лазарете. А я с пацанами воюю. Вот пока лежала не вставала до 3 вообще хорошо было. А сейчас опять болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi пухляша, щечки наела уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi Это мне по весу на вас ориентироваться надо приблизительно хотя бы))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 @Зосяна девочки, по началу я радовалась, что козявка растет, а сейчас уже даже и не знаю ??‍♀️ 

@***Стала мамой*** ну да, у меня контроль узи чз 10 дней 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rey халат, ночнушка для кормления, два бюстика для кормления, сланцы, 2 пары носков, маленький чайник, чай для лактации, 2 упаковки прокладок для рожениц и одна упаковка обычных, одноразовые трусики и обычные х/б трусы, прокладки для груди, полотенца, зубная паста, щётка, мыло жидкое, для интимной гигиены, шампунь, крем, расчёска, пакеты для грязного белья, гречневую детскую кашку для перекуса, печеньки Мария, тарелка, чашка, ложка, нож, накладки на унитаз, Микролакс, чулки компрессионные, бандаж, влажные салфетки, ручка, блокнот, зарядка, наушники, документы - паспорт, полис, снилс, копии узи и всех обследования, обменка, деньги. Это для себя, для малышки ещё не знаю, что скажут. Кто-то крем для сосков берет, молокоотсос, но я решила - по необходимости, внизу аптека в РД - там это все есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rey привет! Смотри в покупках. Там уже куча всего???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 , о хорошо. Гляну сейчас там :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноразовые пеленки, памперсы, резиновые тапочки, вода, я брала и одноразовые трусики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi ого вы вырасли, тьфу тьфу тьфу))) это ты скрин делала, или просто сходила? Мы как то раньше одинаково шли с вами...но моя красотка столько не будет через полторы недели весить...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MissHoney я когда лежу, то у меня не болит. Но при любом дижении атас?

@MiSS ViKi ну от тебя мало что зависит??? как растет, так растет))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi крупненькая девочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ я же на дневном стационаре, сегодня был контроль узи. Одно прошло, другое образовалось ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ мой тоже явно не будет столько весить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rey я уже все почти собрала, завтра сфоткаю свои списки все, 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi что случилось опять? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Desert_Rose выращенная на капельницах магнезии

@Славина74 шм отличная ?. Теперь фпн и нарушение гемодинамики 1Б,хотя 10 дней назад нарушения не было, до этого была 1А степень. Что еще надо!?? И так на Клексане, Курантиле, магнезии. Завтра буду опять просить актовегин. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi ох, епрст.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ блинблинблин, надо тоже начинать собирать потихоньку. Я в эту б. расслабилась, надо наследство перебрать-перестирать-разложить, список написать-купить, а неохота ничего. Третий день в декрете, и такая лень)) Сегодня хоть гулять ходила, вчера вообще из дома нос не высунула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi на магнезии дети не прут ростом и весом?это же просто для расслабления мышц капают, снимают тонус..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...