Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

@Славина74 ничего, прорвемся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна я все как собрала, так не ного легче на душе стало...надо от бабушки коробки привезти с одеждой от сына, пеленками и тоже все переступать и перегладить...чтоб ещё спокойнее стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ да? А я думала что прут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi вы молодцы! Вес отличный!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi да конечно!!! Хорошо хоть под присмотром))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi не)) для роста капают Актовегин или пентоксифелин, пьют дипиридомол...и все в этом духе...ну курантил ещё..у нас его тоже убрали с продажи...конченная страна..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ ттт, пусть будет так, хоть на душе спокойно, что малышка растет м надеюсь берет все что нужно. А то нарушение 1Б меня смущает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, сейчас на актовегине еще кто-то подрастет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 я пью 1 грамм 3 раза в сутки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ завтра буду просить актовегин, у меня степень созревание плаценты 2,но это не страшно еще и фпн. пентоксифелин-это слово забыла или его буду просить

@Славина74 это да?меня же разорвёт, хорошо, что я брала детское 62 размера. 56 только костюмчик на выписку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi ничего? всех зашьют, кого детки разорвут. Лишь бы им на пользу это было!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 я начала пить Актовегин...капалки хорошо помогали с сыном..на счёт таблеток вобще не знаю...и дипиридомол хз как...вот проверим в среду...молюсь хоть бы 1600 была жопка моя...

И вообще напрягает ожидание...и за бедра переживаю...

Скорее бы среда ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ какой срок будет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 роано 32, по УЗИ в 30+6 была 1400

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Славина74 сказал(а):

Меня вот волнует, что можно от боли в тазу и лобке выпить?‍♀️?‍♀️?‍♀️ Что-то мне подсказывает, что нифига???

Тоже парацетамол 1 гр три раза в сутки) ну это мне назначили. Еще мне ванна очень помогает снять боли в ребрах и лобке, но это если не боишься греться. Я с солью делаю прям побольше, полкило) но можно и без

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она мало набирает( за 2 недели набрала всего 170гр...а должна была 300-400гр...задержка будет как и с сыном(((с каждой неделей расти((( если так, то не знаю как помочь ей без актовегина в/в(((даже думать не могу какой ужас я пережила тогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ ну у меня в 30+5 был 1600. И сказали, что не мелкий. А у тебя принцесса 1400. Мне кажется, вполне хороший вес. 

@AlexiaSp ванну я боюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 ну мне сказали,что она ищет на нижней границе нормы...сын в 31+3 весил 1430. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ ну ждем твое узи

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74  я вот что-то каждый день вечером лежу в ванне, сейчас из ванны пишу? может и зря конечно, но мне прям сразу легче

Живот над водой торчит, не греется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexiaSp да я не думаю, что зря? просто я ж кровила половину Б, боялась греться. А теперь родить боюсь??? сын то явно наружу просится???? ну его нафиг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MiSS ViKi сказал(а):

@?Полосатый енот❤️ сегодня делала узи, срок по м 32,6 2300кг (+-200гр) 

?

40 минут назад, MiSS ViKi сказал(а):

@?Полосатый енот❤️ ттт, пусть будет так, хоть на душе спокойно, что малышка растет м надеюсь берет все что нужно. А то нарушение 1Б меня смущает 

Мы и набираем одинаково примерно и по весу видимо тоже будут одинаковые)) зашьют че

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ , да я что-то третьего скрининга ждала. А сейчас подумала, что 2 месяца только осталось, пора бы уже :D

@Зосяна , а мы блин всем семейством заболели. Муж грипп какой-то принес. Сам неделю температурил 39 с лишним, дочь тоже 39 градусов 5 дней была. Благо у меня выше 37,5 не поднялось. Но опять с кашлем борюсь. А на улице такая офигенная погода началась. Солнышко.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rey , эх, выздоравливайте. У меня дочь только выздоровела, с ангиной была, тоже 39,5. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна , да стараемся. Муж уже даже больничный закрыл. А мы с дочей лечимся пока еще. :) Уже забыли когда последний раз гуляли. То я с животом мучаюсь, то все с соплями :D

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...