Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

Мне тут посоветовали натуральное противовоспалительное, ананас. А из кожуры делать напиток, варить ее минут 15 и потом пить (я пробовала получается просто кисловатая такая водичка с ароматом ананаса). У напитка тоже противовоспалительное действие и еще мочегонное. Вот второй день пью, ем ананас надеюсь хоть немного воспаление нерва снимет.

Перед родами тоже полезно его есть, помогает выработке окситоцина 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 зашьют и будем мы с тобой как девочки ?. Ты как себя чувствуешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi  ого, такой набор препаратов и ухудшение. а гематолог не предлагал повысить дозу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду пока нет. Сказал допустимо. А так я на Клексане и Курантиле уже за 5 дней до задержки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi  да я тоже с самой овуляции. но у меня изначально были профилактические дозы, как тут вы мне подсказали.

сегодня была у гематолога. рфмк ползет вверх, уже и так в 5 раз превышение и фибриноген за ним. но гематолог говорит, что для моего срока все чудесно, даже очень замечательно :think1: и главное, что не резко растет. тоже смотрит доплер с кровотоками и плаценту. отпустил гулять на 3 недели на той же дозе. а я утром сдавала анализы на вич и остальные бяки для роддома - так мне искололи все руки. кровь сворачивалась в игле и не текла в эти вакуумные контейнеры. потом тупо по старинке - шприцом вытянули. три дырки на обеих руках :mamamia:. медсестра сказала, что такого еще не видела... видимо не очень опытная, хотя возрастная вроде.

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду у меня с кровью и пробиркой тоже так, но у нас руку опускают и заставляют кулаком работать. Напомни, какая доза у тебя? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi  0,4 клексана, а до этого был фленокс 0,2.

руку и у нас так... а потом надо расслабить кулак. как обычно, но я тоже у себя такого не видела никогда. думала мне зафигачит 0,6 дозу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexiaSp после слова "мочегонное" мне даже читать больно стало??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 ?????? почему?????? Хорошо чтоб не отекать ??

Я все надеюсь вес скинуть, надеюсь что это вода а не жирр???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexiaSp я и так из туалета не вылезаю???? ну и не отекаю, ттт

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин начиталась вас, что скоро и прочее, а теперь уснуть не могу. Кручусь вернусь. Ноги опять крутит. Время 4 часа, пойти помыться что ли ???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро болтушки )

субботних девочек с недельками )?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками субботних!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками меня и мою скромную команду ??

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! 

Всех пузиков субботы с недельками ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков с недельками??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, с недельками!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi С недельками! И всех девочек сб!!

чтл-то снится мне что спина болит   Кровь  и я во сне все думаю ехать или нет в роддом на сохранение, проснулась, реально болит поясница, крови хоть нет. Вчера папаверин помог и ношпа, а папаверин похоже кончился ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я в отряд к не спящим ))) с 5 утра двойная дискотека внутри. Субботних с недельками! ?.     

@MiSS ViKi Клексан точно рабочий препарат, а вот Курантил с недоказанной клинической эффективностью, увы. Рабочие аналоги на наш рынок не пускают. Не дают лицензию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexiaSp ты смотри сильно с ананасом не переусердвуй, мне его запретили есть из-за того, что там много какой-то кислоты содержится, которая сокращения матки даёт.нам ещё рановато , лучшее природное противовоспалительное этлтромашка с медом и обычный клюквенный морс.

@Славина74 ну мне сказали,что она ищет на нижней границе нормы...сын в 31+3 весил 1430. 

Всем трям) субботних пузов с недельками))

У меня вся ночная была...в 22:30 заснула..в 23:30 муж с бани пришел и разбудил? сходила в туалет...заснула..сын в 3 проснулся и до 6 мы не спали?потом сходили в туалет и он говорит, мультики включи?я как гавкнула на него, лег и уснул...ещё спит до сих пор?надо будить, и так дневного сна мне не видать сегодня ((( а это единственный мой отдых...

 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! С недельками и с выходными! Хотя мы и так в декрете?

Мне очень банан на ночь помогает от болей в тазу и промежности и сплю хорошо. Если не поем больно даже переворачиваться. С первым я что-то такого не припомню.

Вчера ездила в рд договариваться с врачом  у кого буду рожать. Посмотрела все анализы, побеседовала и отпустила гулять до 35 недели. Тогда будет осмотр и ктг. Отменила мне железо (сербифон кажется), я его один день только пила. Сказала что гемоглобин 107 это не так страшно, чтоб что-то принимать. 

Спросила я про ногти.Если коротенькие, аккуратные и не черные, то можно.

Клизму не делают, не бреют. На мой вопрос а если вдруг казус во время родов? сказала что казусы как раз после клизмы и бывали. Организм перед родами сам готовится, возможно даже жидкий стул как предвестники.

По цене не озвучила, давай сначала родим.Единственное я забыла уточнить список принадлежностей в роддом. Спрошу на след.приёме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pogaha в банане есть магний, видимо из-за него тебе и легче. Ты может диаспорал магния попей..мне прописали пить, но пока пью кальцемин, магний нельзя. Вот до среды пью кальций и потом на магний на 2 недели перехожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pogaha хм) как так по цене потом ))

А все берут с собой комплекты халат-сорочка? У меня халатики не для роддома )) вот думаю надо заказывать покупать или в казённом ходить, если не заранее ложиться. Хотя так никто и не угадает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 я заказала себе халат. У меня нет. У мамы взяла, но он тоже нифига не для больниц. Нам в роддоме нельзя свое. Но если в патологию сначала, то надо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 халат, 2 сорочки. На роды они свою дадут сорочку, но там такооое))) но стерильное, да)))

После родов можно в их сорочке, можно переодеться в свое. Я переоденусь, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...