Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

@Makovka18 мне мама постоянно про это рассказывала??? это жесть? даже подвязать ничем нельзя было. Мне после чистки такую давали. Я в шоке была. Но потом разрешили и трусы свои, и прокладку. А в РД одноразовые можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я собираюсь взять памперсы для взрослых. Трусы и прокладка два в одном. Начиталась что так намного удобнее. И не боишься испачкаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Субботних с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makovka18 я первого рожала в 2005, была в трусах и с прокладкой )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за ужасы, конь, один халат, я в 14 году рожала и нормально все 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, bagema74 сказал(а):

Что за ужасы, конь, один халат, я в 14 году рожала и нормально все 

?????????

4 минуты назад, Sветланка2812 сказал(а):

@Makovka18 я первого рожала в 2005, была в трусах и с прокладкой )

Ой, у меня вообще совковый роддом был! Самый совковый в нашем городе, просто там тётя бывшего мужа работала. А напротив военкомат)) прям окна входят. У меня папа смеялся, когда пацанов выписывались - типа, ну че... теперь сюда записываться))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makovka18 нам проще, у нас один роддом в городе )), кстати тоже рядом с военкоматом ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие ужасы вы рассказываете. Я в бол если ложусь, все свое от ложки до мыла... У меня холод прлт теперь после коней и одного халата?

Доброго субботнего! И мы почти доползли до декрета) 30нед, йохуууу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 ага, только роддом тот был на другом конце города, минут 40, если без пробок, поэтому я заранее ложилась, ну и естественно начинали стимулировать после недели лежки. Сейчас роддом в 5 минутах от дома. Буду сидеть на попе ровно и никуда не сдвинусь, пока не начнётся. Хватит с меня дородового!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 у нас тоже один РД. Ну и че уж, военкомат в 5 минутах ходьбы????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Славина74 сказал(а):

@Sветланка2812 у нас тоже один РД. Ну и че уж, военкомат в 5 минутах ходьбы????

Прикоооол с военкоматом)) это че, типа, чтоб мальчики сразу понимали всю бренность бытия!?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makovka18 да просто город маленький) рядом и больничный городок, и военкомат, и администрация? а там уж кому куда повезет попасть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже 1 рд, в больничном комплексе, но военкомат на другом конце города. Я сломала теорию соседства рд и военкоматов)))

19 лет назад коллега рожала, у нас еще тоже были кони)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже не по плану )))) рд один, но военкомат совсем в другом районе.  Мне на машине минут 5-7 до роддома, правда по таким дорогам ? что и стимуляция не нужна.             В старом роддоме, кто рожал пару лет назад, мне тоже про эти коняшки рассказывали. Я так поняла, что это бзик заведующего, довольно неприятного персонажа. Надеюсь в новом перинатальном таких атавизмов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про ломающих систему скажу, я за свои 28 лет успела оформиться в военкомате, но еще не оформлялась в роддом??

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 4 роддома и новый перенатальный центр. Всего 5 получается. Мне до всех ехать больше часа. Т.к. живу не в городе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 @Зосяна , батюшки. У вас хоть что-то да дают. У нас в роддоме все свое приносила. И сорочки, и ребенку. В самой родовой не помню, может, и давали одноразовую сорочку на роды, но потом в свое все переодевались. И ребенку пеленки, чепчики все свое надо было отдавать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rey так это ж не плохо. Я вот сильно брезгливая. Мне надо всё свое. А у нас нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, на улице весна! Вот прям начало апреля, теплынь, все тает. Гулять ходила в осенней куртке. Красота:udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудоо с недельками! 
виделась я тут с бывшим мужем, подколола про сиськи, так эта курица (любовница) брала кредит на них, а бм платил 

я говорю лучше бы на сына потратил, платит 8 тр в месяц.  И ещё Говорит что я итак все для него делаю, я прям в ах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиси то важнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Заветная сказал(а):

Сиси то важнее?

Ага ))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 ?‍♀️?‍♀️?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 по мне очень похожи папа с сыном. 

У нас пеленки, рубашка и халат в рд выдают. Разрешают свое, если все в стирке и не хватило. 

 

Спасибо за поздравления ? реакции закончились 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может уже и поднималась эта темка,я однако еще раз продублирую если что.Коляски.Какую кто собирается брать,какие предпочтения к каким брендам?я уже кучу видеобзоров просмотрела,отзывы читаю,и еще больше запуталась какую же все таки брать.Хочется все таки и другие варианты посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...