Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

@Liliya89 уже не то что поднималась )) а многие купили, посмотри в наших покупках теме, там все обсуждения 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в р/д вроде можно и свою сорочку, но я ношу местную, т.к после кс мажут зеленкой, а мне свою сорочку жалко? Хотя всегда с собой беру ее)) Надо уточнить, также зеленка осталась и что-то поменялось за 2 года. Халат свой беру, не запрещается. Для ребёнка носочки, шапочки у нас. Я вообще в р/д ребёнку подгузы через раз надеваю. Набираю пелёнок, а то детки как начинают меконием каждый час какать, подгузы летят? А пелёнки не жалко, все равно не мне стирать??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liliya89  мне нравятся классические четырёх колёсные большие люльки типа Инглезины, у второго сына была такая, мне нравятся и амортизация хорошая, едет мягко.

Мне брат в этот раз отдаёт, ещё не знаю, что за коляска у него, знаю, что голубая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите плиз, в третьем триместре СОЭ и лейкоциты в крови повышены же? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natallly даже не знаю про это, а врач что говорит? Моя мне не комментирует мои анализы, сама про гемоглобин только спрашиваю у неё. Если что не так - скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Natallly сказал(а):

Девочки, подскажите плиз, в третьем триместре СОЭ и лейкоциты в крови повышены же? 

Да, у меня 50 соэ было 

Что-то странно у меня голова болит если лежать на спине. Встаю вроде ниче

Ссылки скрыты.

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 это про меня ?

IMG-20200222-WA0002.jpg

  • Ха-ха 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makovka18 врач ещё эти анализы не видела. Мне раньше на почту приходят, чем дата приема у врача 

@bagema74 у меня соэ 40, лейкоциты 14. Эритроциты снижены. Лаборатория какое-то заключение ужастик по анализу написала. Не понятно, видели ли они что стоит галочка - беременность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин только 34-ая неделя, а уже как то тяжеловато... я как этот кот с ожирением, только с пузиком, ребенку ногтики подстригла и уже устала пипец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natali2021 я вообще себя слонихой ощущаю, которая перенашивает. Так хочется отстегнуть живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная я если честно и не представляю как ты с двойней ходишь... вообще тяжело... я бы не вставала и только ножки и ручки к верху))) а ещеж и срок то маленький...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная Свет, с какой недели тебе стало совсем тяжело?  Пытаюсь представить, что меня ждёт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с двойней, вы вообще героини!!!! Нам с одним тяжело, а вам в двойне, мне уже и жаловаться неудобно...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natallly та я даже не знаю. Когда чуть от рёбер опускается то вроде и дышать можно. Ну и вот ближе к 30 неделям видимо из-за веса детей. Живот просто уже огромный, ни наклониться, ни что-то сделать. А сынулька то просит то поиграть, то попрыгать ???. И уже даже свечки вставлять трудно ???

@natali2021 а кто с тройнями ходит ???, на один блог наткнулась с четверней ?. Я даже не представляю. 

У меня вообще вся эта беременность как то комом. Ничего не готово, я и сама не готова ещё родить если честно. Не физически, а морально. 

В первую беременность у меня уже все куплено было и ремонт забабахан. А тут даже обои в коридоре переклеить никак не можем ?‍♀️. Всё бесит ????

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже чувствую себя коровой, надоело уже в одном и том же ходить. С двойней герои 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная я морально тоже не готова. Прям пипец не готова... Это ж самая значимая часть моей жизни (на данный момент) закончттся... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы такая уже быстрее козявку родила, чтобы все устаканилось и ни каких сюрпризов 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не готова. И у меня ничего не готово... Хорошо, хоть ремонт делать не надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liliya89 я адамекс хочу. Но обзоров не смотрю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная.  Мои попрежнему очень низко лежат, ребра никто не беспокоит, только шейку ?. Левый, как начнёт руками там перебирать, нерв задевает, будто на гитаре играет... мне даже подпеть «Ааааа» от боли хочется.        Да, кстати, свечки и правда уже тяжело вставлять ? то ли ещё будет! Зато я научилась мелкие предметы с пола ногой или пальцами ног поднимать, прям шампанзе ? ?? и нагибаться не надо. 

У меня тоже мало что готово. Хорошо, что ремонт на кухне муж доделал пока я в паталогии лежала. Теперь надо шкаф для детей заказать и сделать глобальную перестановку мебели. А я лежууууу и пытаюсь с дивана что-то там подготовить к родам.

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна та ремонт как бы не горит, но охота было освежить. Но мужа вообще не могу растолкать. Он видимо думает что времени ещё до фига и я могу горы свернуть. Мне все кажется что отношение у него какое-то пофигистическое. Даже с именами. Говорю давай подумаем. Он: ну ты же уже выбрала. Я говорю, ну может ты тоже что-то предложить и мне понравится. Даже напрягаться не хочет. Вот и не пойму как на это реагировать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, MiSS ViKi сказал(а):

А я бы такая уже быстрее козявку родила, чтобы все устаканилось и ни каких сюрпризов 

Поддерживаю )) 

о, забыла 

сегожня свекра ездила поздравлять, говорю не могу уже, родить бы в 38 и он: нет, нельзя )) лёгкие слипшиеся ?я говорю все у меня будет хорошо 

недавно тоже говорил что все равно где рожать 

и что кесарнут, так кесарнут

вот мужчины даже не рожают?

С 37 то ребёнок уже считается доношенным, а не созревшим может быть и в 39, а может в 37 нормальным 

@Natallly я говорю мужу или сыну, чтобы подняли )

Так, ну вот я поняла, ложусь на спину и начинает голова болеть сильно, сажусь и норм, пережимает что ли нерв этот 

@Заветная мой сказал за все время Арсений? это не наш случай 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natallly  ага. соэ еще прыгает, а лейкоциты давно повышены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 ну насколько я знаю, та же иммунная система завершает свое развитие в 38 недель. Так что каждый день по сути может быть важен. Другой вопрос, что для жизнеспообности малыша хвтает и 25 недель. А сейчас и вовсе от 500гр выхаживают. Поэтому лично я всё - таки за 40 недель. Не с потолка эта цифра берется... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 скорее всего нерв пережимает. Я не могу на узи лежать, сразу в глазах темнеет и сознание теряю. Тоже нерв пережимает. В ту беременность тоже так было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...