Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

@Заветная мы буквально 5 минут назад кидали жребий на имя. Вроде определились наконец. Это если я через три дня не передумаю и ныть не начну)))

@bagema74 я вообще на спине лежать не могу. Вдм мерять аццкий ад. Узи - боюсь даже представить. Тут ночью, видимо, повернулась на спину, так проснулась - думала хана, помру. И всю ночь, и весь следующий день голова раскалывалась. Не лежи на спине, лежи на боку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74  так уже давно нельзя лежать нам на спине - там полая вена передавливается - кровотокам триндец, в том числе и маточном. сама в обморок можешь уплыть и дите страдает от гипоксии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду на самом деле по состоянию нужно смотреть, в первую Б ничего меня не беспокоило, сецчас вот во время болезни так проявило себя или ребёнок подрос и все уже передавливает

@Зосяна то есть жребий решил не твой вариант )

@Славина74 ну в 25 и не факт, что вытащат и непонятны последствия, а в 35 уже процентов намного больше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, здрасьте-приехали!! То все хотели родить побыстрее, то вдруг не готовы стали))) мне так тяжко последнее время было, а тут два дня скачу как горный козёл, на бодряке)) сейчас вот петух клюнул на ночь глядя вещички перегладить, погладила 25 ползунков и отлегло.

@bagema74 а что не так с Арсением?) у меня так второго сына зовут, пришло это имя недель в 20 и все! Муж тогда сказал, что форма Сеня - это отстой! Но я уже определилась. А сначала Максим был выбран. Но Арсюшка мне очень нравится, я его ласково Сюнечкой зову) или Бурундучком - его так окрестили в роддоме, когда родился, пухляш был)

И вообще мне на мальчика проще имя выбрать, а вот с девочкой сложнее - у мужа вариантов нет. У меня сначала Таисия была, Таечка, потом резко разонравилось. Потом Мирослава, Валерия. Сейчас уже несколько недель Алиса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makovka18 я написала это не наш вариант ) у подруги сын Арсений, мне это имя не отзывается 

у меня уже был старший сын два месяца  Олегом, да так что язык не поворачивался ) поэтому нужно, чтобы нравилось 

@Makovka18 зачем тебе 25 ползунков ?)))

У подруги Сюсик сын, ну вот не для нас это)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 наши врачи в рд любят роды в 38-39 недель, если есть желание на 39ой недели могут про стимулировать, кесерево на 38 недели делают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi я за то чтобы само началось, а так буду сдаваться в 40+ если что 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi меня ровно в 40 недель кесарили. 

Я бы и сейчас ходила, но думаю просто может быть большой бух ????

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная у вас совсем другие обстоятельства. ☺️

@bagema74 у меня на  40+ че-то душа не лежит. Вот 38-39 самое то

Мое 1 апреля выпадает на 38,4 прямо идеально ? с дочей договариваемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi договориться, то отлично) а стимулировать не очень 

Если без угроз 

Что-то у меня сегодня слабо шевелится товарищ, только за рулём и в бандаже чуть 

Далеко уже от дома не отойдёшь/отьедешь , на мочевой давит так, что не факт обратно доехать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 не знаю)) сколько было - столько и погладила) ничего не покупала - надавали... Ну малыши ведь часто писиются... Может не нужно будет машинку ставить стирать каждый день, буду через день, не люблю её тарахтение

@bagema74 в смысле был Олегом... А потом кем стал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makovka18 вы без памперсов? 
а потом стал Андреем )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 стимулировать роды без показаний и я против. Я переживаю за гемодинамику, главное чтобы гипоксии не было 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, bagema74 сказал(а):

ну в 25 и не факт, что вытащат и непонятны последствия, а в 35 уже процентов намного больше. 

Нам в рд на сохранении врач говорила, что после 34 недель уже можно вздохнуть спокойно, плохого ничего не должно быть. Чем больше, тем лучше, естественно, но там уже горааздо спокойнее.

42 минуты назад, bagema74 сказал(а):

то есть жребий решил не твой вариант

Да вот мой как раз, и вроде как всем троим, включая дочь, нравится. Просто я уже пару имен так делала, придумала, всех убедила, а потом самой не легло никак.

Я тож за то, чтобы само началось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, bagema74 сказал(а):

@Makovka18 вы без памперсов? 
а потом стал Андреем )

Ну почему - с памперсами, но не на постоянной основе, без фанатизма) у меня ещё многоразовые подгузов штук 10 и вкладыши к ним штук 25

Кстати, у Андрея и Арсения один перевод - "мужественный".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 35 конечно спасают... но это реанимация, ребенок может сам не дышать, долгое выхаживание... лучше пускай в животиках донашиваются !!!! И как минимум до 38, а лучше до 40 как бы нам тяжело небыло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да неее, в 35 сами дышат уже, какая реанимация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Часть вещей сложила в сумку. Вроде уже и спокойнее. Так вроде в роддом почти все купила. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natali2021 в 35 сами дышат, там вес небольшой только, а так все органы развиты по большому счету. В 40 лучше, конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю много случаев когда в 35 кесарили по покозаниям и детки лежали под аппаратами для дыхания... каждый ребенок созревает в свое время

@Зосяна теоритически да, а на практике по разному бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natali2021 на практике и в 40 откачивают.

Когда кесарят по показаниям в 35, значит, уже что-то не в порядке.

С нашими 100 процентов все хорошо будет. Дохаживаем до 38 все, а потом уже как хотите))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная какая молодец... а я после узи тоже начну собираться!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 жизь то наладилась с наличием сисек - то?) хотя, если бм платит кредит, наврятли? интересно, у нас мозги научатся наращивать?! 

Блин... Я не хочу меж ног чужого коня стиранного! 

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду значит, как говорит Малышева «это норма!» :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...