Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

Доброе утро) воскресный отряд с недельками )

а мы тоже с именем не можем определиться , точнее выбрали три ? и дальше не идёт ?.

Вообще я хочу носить до 39-40 как бы тяжко не было, не зря придумали 40 недель 

Девочки скажите а стульчик для кормления от 0 месяцев нужен? Например использовать как шезлонг? 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками воскресных девочек!

@ОКСАШКА Можно и такой стульчик вполне. Знаю из таких татамию пег-перего. У меня не было, только видела из, позиционируются как 0-36.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makovka18 так дело же не в переводе ) 

7 часов назад, natali2021 сказал(а):

В 35 конечно спасают... но это реанимация, ребенок может сам не дышать, долгое выхаживание... лучше пускай в животиках донашиваются !!!! И как минимум до 38, а лучше до 40 как бы нам тяжело небыло...

Так это понятно, смысл был в том что 35 лучше чем 25, в 35 кого-то выпишут через 5 дней, кого-то через 25. 
 

я так спала не очень, все мерещилось что кошка орет, она в туалете закрыта, в итоге встала в 7 отнесла ее в дальний туалет, там скребется как Крыса. Надоела со своей течкой

доброе

пузиков вс с недельками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makovka18 кто это хотел побыстрее родить? ? Я никогда не хотела?

Всем привет! Наш воскресный отряд с недельками??? Нам сегодня 33?

И кстати, приложение пишет, что если малыш родится сейчас, то уже должен дышать самостоятельно. 

Чет я пропустила момент, когда вы про имена заговорили? У нас уже давно Артемий. Ну если мне в РД что-нибудь не переклинит??? Папа периодически еще пытается шутить про Юрия Алексеевича. Но быстро замолкает от моего взгляда?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Нашу большую команду с недельками! ?????

Спала сегодня отвратительно, встала с головной болью

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 с недельками!) 

 

25 минут назад, Заветная сказал(а):

Всем привет! 

Нашу большую команду с недельками! ?????

Спала сегодня отвратительно, встала с головной болью

Я тоже с тем же встала ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 спасибо? Лйки опять через раз ставятся?

Я про нормальный сон уже забыла. Вот вчера убежала на свою квартирку. Хоть как-то удалось поспать. Нооооо..... Вот все говорят, отсыпайся, пока есть время...Хочется таким советчикам пристегнуть пузо и подарить судороги в ногах????

Кстати, вчера выпила последнюю таблетку кальция. А сегодня ноги начало сводить?

Может магний теперь попить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 с кальцием уже надо быть аккуратнее, мне говорили до 33 или 34 пить максимум, но я совсем не пила 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! С недельками девочек!

И всех ваших защитников отечества с праздником!!!

Ммм, как мне нравится эта предвесенняя погодка! ? У нас ещё снег, но уже чувствуется, что скоро весна, такое солнышко! Прям настроение поднимается! Ведь совсем скоро мы увидим наших Солнышек!!! ???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 так я поэтому и закончила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузов с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Славина74 сказал(а):

@bagema74 так я поэтому и закончила. 

Попробуй магний 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ОКСАШКА сказал(а):

Девочки скажите а стульчик для кормления от 0 месяцев нужен? Например использовать как шезлонг? 

А смысл? Шезлонг чем удобен еще? Тем, что в руку взял и за собой перенес куда надо. Стульчик таскать неудобно, как стульчик он нужен будет в 6 мес. Я бы отдельно покупала. Хотя я шезлонг и не планирую, если честно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна шезлонги не все потаскаешь. Но у меня было отдельно. Тут я думаю опять же надо смотреть от количества места в квартире и обычного места дислокации. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) воскресный отряд с недельками)))

По поводу кальция, мне разрешили до 32 только пить.

По поводу имени, у нас пока обоюднопризнанное Мелисса...у меня в запасе Элина и Сабина, у мужа Милана и Эдита?? в общем пока мы не выбрали...чувствую будет Лисичка сестричка у Дани)

Я шезлонг даже не думаю брать, нафиг он...а вот стульчик 0+ юзали с сыном с 2 мес и до 1,10 примерно точно... Поэтому и щас планирую его брать. И ещё по отзывам мам, у которых 2+ детей в сумме,оч удобная вещь качелтки электро. Дитё там отдыхает, а мамы свои дела делают и со старшими занимаются...но я ещё на счёт них думаю...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 ну вот хочу сегодня купить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были со старшим граго, отличная вещь, сейчас хочу мама.ру, они с рождения. 

А так хвалят такие шезлонги, где детки сами раскачиваются, но это не с рождения. Но так, освободить руки хотя бы на 10 минут, у меня папа сажал туда, накрывал пелёнкой и ребёнок засыпал ))

Ссылки скрыты.

 

Сецчас есть укачивающий центр граковский, но цена такая приличная 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 что-то вспомнилось, глядя на твои фотки. У меня знакомые ребенку на лицо пеленку тоненькую ложили, и ребенок засыпал сразу. Прям вот положили в кроватку, пеленку на лицо, через 2 сек отбой)) как попугай в клетке)) 

Потом подрос товарищ, сам себе лицо пеленочкой заботливо укрывал, когда уснуть не мог. Выработанный рефлекс.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш воскресный отряд с недельками. Нам сегодня 31!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MissHoney с недельками! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 у тебя, кстати, кошак твой не поплыл на пузе? А то надо мной вчера родственники ржали? Мама спрашивает, как мой  доберман, не поплыла ли морда? Я говорю, это вы мне скажите, я же его не вижу уже??? И тетка добавила: показывай, поглядим, а то может там уже ротвейлер вместо добера????

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 блиииииин))) я пока поняла про что ты ?????

думаю может примета такая, что у животных дома плывёт живот или морда ?

я не вижу )) растяжки 2 точно были на ней, пофигу, потом стянется 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С недельками и с праздником! Девочки,  смотрела таблицы, у нас вчера была именинница! Катя из Минска. С днём рождения! Беззаботной беременности и легких родов! ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Воскресные девочки, с недельками всех!!!!?

Про стульчик шезлонг - очень удобная вещь, я своему покупала с 6 месяцев ( он шол с нуля, но купила когда ребенку было 6 м) и оооочень жалела, что не купила с самого начала ( с 0)... очень удобно в том плане, когда нужно приготовить обед и ребенка с собой можешь взять, он там и поспать сможет и поиграть ( посмотреть на игрушки) и у тебя под присмотром, а не один в комноте пока ты готовишь... но это лично для меня вещь очень удобная!!!!

Катю с днем рождения!!!!????

Как я мечтаю, что бы нам скорее привезли новую кровать( начали делать ремонт, муж старую выбросил, заказали новую, а сейчас спим на ортопидическом диване) и этот диван для меня прям каторга... вечером спина болит от того, что устала, а утром от того, что поспала... пол дня расхаживаюсь...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...