Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

Блин, только решу, что не надо мне шезлонг, опять меня в сомнения вводите:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна вещь отличная, особенно если позволяет площадь!

Они есть разные, на любой вкус... и с автоматическим укачиванием и с музыкой, положили ребенка и он болдеет там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natali2021 да площади-то у нас 60 квадратов всего, небольшая трешка. Вот хз, нужен или нет, думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, natali2021 сказал(а):

@Зосяна вещь отличная, особенно если позволяет площадь!

Они есть разные, на любой вкус... и с автоматическим укачиванием и с музыкой, положили ребенка и он болдеет там)

Поддерживаю 

На самом деле все хорошо, что даёт хотя бы 5-10-15 минут свободы ?

Только что, Зосяна сказал(а):

@natali2021 да площади-то у нас 60 квадратов всего, небольшая трешка. Вот хз, нужен или нет, думаю.

Да я бы в 24 взяла ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Воскресный отряд с недельками! ? такие уже цифры большие, здорово!                                            Может сегодня магнитные ночные бури? Спала ужасно. Ощущения такие, будто всю ночь вагоны разгружала, да меня за это ещё и били. ?.                       Шезлонги, кстати хочу покупать после роддома. Знакомая с двойней сказала, бери все, что отвлечёт их хотя бы на 10 минут. Может ещё и качель возьму.  Ещё бы лишнюю пару рук можно было бы купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natallly да какие магнитные бури? это беременность??? свыкаемся, девочки! Еще немного осталось? Спать хоть по несколько часов за ночь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 а ты как родишь- надеешься выспаться??????? Счас высыпаться самое время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natali2021 так я и говорю, что спать хотябы по несколько часов за ночь не долго осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 бывают ночи и получше ))) видимо тренировка ночных вставаний-кормлений уже началась ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо ? за ответы по поводу стульчика ))) буду брать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нашу команду с недельками??? у нас сегодня 33? 

Стульчик с 0 у меня есть, очень удобный, использовали с сыном с 0 и лет до 4, он в нем рисовал, лепил, ел. Мне удобно было с 0 что пока я свои дела на кухне делала малыш тут же сл мной в стульчике.  И удобно что он высоко, не на полу как шезлонг. Качель электронная вообще у нас не пошла, сыну в ней не нравилось. Шезлонг да, особенно который сам раскачивается, он тоже с 0. И до Года- полутора точно. Я не представляю как быть без шезлонга или стульчика, куда девать ребёнка, на руках чтоли постоянно?)) шезлонг еще удобен что с собой можно возить в гости, на дачу, и тд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стульчик у нас был пег-перего татамия, очень хороший, но вот за новый сецчас 25 отдавать не соберусь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки воскресенья с недельками ? 

По поводу шезлонга, долго была в сомненьях, вообщем купили стульчик 0+ вот такой

Screenshot_20200223_133418_com.android.gallery3d.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зайдите в галерею, у реально живот опустился...муж даже заметил(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы взяли Хенри беби что ли 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я вот не собиралась никаких стульчиков и шезлонгов покупать, а теперь вы меня смутили? Только я даже не представляю, куда его поставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi ну он же все равно не с 0, а с 3х месяцев. Я так поняла, там до конца не раскладывается спинка. Никак не разберусь я.

59 минут назад, AlexiaSp сказал(а):

Как быть без шезлонга или стульчика

У меня в кроватке просто лежала, почему на руках? 

 

@Славина74 стульчик полюбас надо будет, и прикорм, и играют они потом в них. И надолго его, и в год, и в два еще там сидеть кушать будет, а ты за столом. Вот я не думала, что они с 0 бывают, сейчас репу прям чешу. Хотела месяцев в 5,5 купить, к прикорму. 

У нас на кухне стоял, рядом со столом нашим. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi он не с рождения, кажется 
@Зосяна так кроватка с одном месте, а остальная Квартира?

Ладно ещё 5-6 кг)) а так тяжко и ничего не сделать ещё 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 это нужно очень, я без сьульчика как без рук была...у нас был четко Полли 2 в 1. На кухне положила, пристегнул а и готовь себе спокойно...а потом посадила,на столик игрушек накидала и все)) и кушали и лепили и рисовали на нем) мыть удобно) я такой же смотрю щас.

@Зосяна мы купили в 2 мес наверное...могли бы и раньше, там положение шезлонге для 0+ и ремни безопасности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ там прямо плоско спина раскладывалась? Сколько смоторю сейчас, у всех под углом.

@bagema74 когда готовила-убиралась, в кроватке лежала. Когда например в зале, с собой брала, на клеенке-пеленке на диване. Так стульчик тоже не будешь за собой таскать, неудобно. Ну это пока маленькая, потом конечно стульчик незаменим был. Опять думаю, у нас кухня-гостиная объединены были, и стульчик тут стоял  как бы и тут, и тут)) мож поэтому удобно было мне, вообще я не заморачивалась.

Сейчас просто надо решить, с 0 или с 6 мес, т.к. с 0 у нас в городе наверное не найти...

Озон, блин, паразиты. Перестали нам доставлять, я вся злюсь:bat:

@ОКСАШКА , такой?

Screenshot_20200223-145129_OZON.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна ну типо как в автолюлька, даже больше, там 3 уровня сидения, первым пользовались до мес 5-6,тпотом начали присаживать сына и постепенно перевели во 2 положение, как сам садиться стал, и сидеть с ровно спиной, перевели в 3 положение. Когда засыпал в стуле,то в первое переводила его..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю у кого как, мои дети никогда не лежали одни, мои всегда на руках)) Шезлонг, который качает нам давали, но ребенок отказался напрочь лежать в нем, может потому что ему было уже 2 месяца, может если сразу с рождения, то пошел бы.

Вообще, первые месяцы я могу готовить только когда вечером с работы приходит муж, и берет ляльку, т.к иначе никак, одни не спят, не лежат. Стульчик есть, обычный дешёвый стульчик, туда сажала месяцев с трёх, и было 10-20 минут, чтобы быстро что-то успевать готовить. 

Сейчас должно быть мне легче, т.к у меня есть двое развлекателей))) Дочь (4 года) особенно ждёт ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна @?Полосатый енот❤️ вы наверно не очень представляете себе кухню 5 кв.м. ??????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 я представляю )) я шезлонг с Гришей ставила на стол ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 видимо только так и получится. Или стол складывать. Но тогда готовить не на чем???? Видимо придется подоконник приспосабливать под рабочую поверхность???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...