Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

4 минуты назад, Славина74 сказал(а):

@Зосяна @?Полосатый енот❤️ вы наверно не очень представляете себе кухню 5 кв.м. ??????

У меня вообще студия, и кухня сделана в закутке при входе, там примерно 3-3,5 метра :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 готовила на столешнице, между плитой и мойкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я забрала с WB одеяло на выпискуи всякие мелочи еще? чуть позже выложу в покупках? А еще половину вещей сейчас перевезли на мою квартиру. Чтобы потом меньше с сумками заморачиваться. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда переехали, сыну было 9 месяцев, я его на стол садила и так готовила, пока он что-нибудь грыз)))

1 минуту назад, Sветланка2812 сказал(а):

@Славина74 готовила на столешнице, между плитой и мойкой

Плюсуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 у меня между раковиной и плитой столешница сантиметров 20-30? с другой стороны стандартная, но там микроволновка стоит обычно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 тогда качели на потолок крепи )) (сначала люльку)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только для себя сорочку купила 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 микроволновку на подоконник, если широкий)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна не уверена, что провод дотянется. Но надо попробовать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна @bagema74 на нашем стульчике спинка откидывается больше чем на автолюльке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi я посмотрела описание, там на 170 градусов максимум, с рождения в такой нельзя, очень вредно для позвоночника. Вообще не нашла стульчиков с горизонтальным раскладыванием. И @ОКСАШКА стульчик выложила, там тож 170. Надо почитать еще, с какого возраста можно такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна пишут от 0, но я буду подкладывать в него матрасик для ровной спины, а вообще хорошо раскладывается 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна я планировала тоже сначала подкладывать матрасик, стульчик удобен, с ремнями безопасности, со своим мягким матрасиком. В целом я довольная. На вкус и цвет как говориться и суда нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 про 5 метров я не знала)) упустила видимо...у нас была 9,5кв) а щас у нас будет кухня совмещённая с гостиной 24кв метра, надеюсь пристроим?

@Зосяна ну типо как в автолюлька, даже больше, там 3 уровня сидения, первым пользовались до мес 5-6,тпотом начали присаживать сына и постепенно перевели во 2 положение, как сам садиться стал, и сидеть с ровно спиной, перевели в 3 положение. Когда засыпал в стуле,то в первое переводила его..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сецчас ездила по делам, собака сначала в одном месте попалась, неслась через проезжую часть, через час опять, лапы в крови, дезориентирована( ну вот как ее ловить, а жалко жуть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам привезли уже кроватку)) но она на квартире нашей, если не успеем переехать до рождения(а это вероятнее всего), то малышка будет спать в люльке от коляски 

IMG-ca98dbd94120eecad7bc80bd8495b78f-V-01.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 ну тебе то точно ловить её не стоит(((

@?Полосатый енот❤️ супер???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ смотрела такие ) красота 

@Славина74 да капец( точно сейчас насмерть собьют 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 ну ты там че смотришь то на неё? Дуй домой!!! Тебе еще нервов из-за собаки не хватало!!! Я тоже сильно их люблю. Даже больше, чем людей? Но сейчас не тот период, когда стоит об этом думать. Я даже ролики с животными не смотрю. Сразу в слезы. Даже если ролики смешные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, чето у меня тонус фигачит...и ходила не много...видимо из-за того, что низко голова...лежу щас, а надо мужиков кормить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ мужики сами не покормятся? Отдыхать бы тебе... 

Я вот сама пытаюсь собраться с силами и выйти в магзин. Жрать охото, а хожу чуть не со слезами на глазах.... Больно... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ОКСАШКА сказал(а):

Девочки скажите а стульчик для кормления от 0 месяцев нужен? Например использовать как шезлонг? 

кому как. я решила, что мне нужен, пока на кухне занята - в нем дите. взяли вот такой Tatamia

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Славина74 сказал(а):

@bagema74 ну ты там че смотришь то на неё? Дуй домой!!! Тебе еще нервов из-за собаки не хватало!!! Я тоже сильно их люблю. Даже больше, чем людей? Но сейчас не тот период, когда стоит об этом думать. Я даже ролики с животными не смотрю. Сразу в слезы. Даже если ролики смешные?

Я сфоткала и разместила везде 

@нетеряюнадежду вот это моя любовь ) 

15 минут назад, Славина74 сказал(а):

@?Полосатый енот❤️ мужики сами не покормятся? Отдыхать бы тебе... 

Я вот сама пытаюсь собраться с силами и выйти в магзин. Жрать охото, а хожу чуть не со слезами на глазах.... Больно... 

Я тоже еле хожу, но пришлось в 12 идти с сыном гулять, потом отвезла к крестной, в магазине купила продукты, подняла, надо ещё пирог сделать. Муж вроде сказал уберётся, но хз?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 у меня почти 9 кВ, но я планирую на обеденный стол ставить оба шезлонга, чтобы готовить еду. А стульчики куплю, как прикорм вводить надо будет. А то будут место занимать много на кухне. Микроволновку можно через удлинитель подключить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...