Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

Я взяла шезлонг, не представляю, как без него! Это было моё спасение с обоими детьми. В этот раз взяла с вибро, посмотрим, как оно... раньше обычный был.

Сейчас рассуждаю, нужен ли мне шарф-слинг или подождать 3-4 месяца, а там у меня есть классный эргорюкзачок, от старших остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого чистился организм перед родами? Это как вобще? У меня вчера была 1 раз диарея...вот я думаю, может кишки мои сдулись и поэтому живот опустился как бы...или это очистка? Сегодня в обед решили не готовить, шаурму купили...вот думаю,может она мне не пошла...подташнивает...но она не острая была, тупо лаваш, свинина и свежая капуста(к слову от свежей меня не вздувает и вообще отлично свежую переношу)

 

Вот думаю ещё рачком постоять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже накупили и одежки и крема и мыло для дочи ) и даже ванночку) только забыла термометр для воды 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф, еле домой приползла. Сегодня ещё чуток по магазинам поездили. Покупки потом в тему с скину. 

Я за шезлонги, стульчики и прочие гаджеты, если позволяет площадь и финансы. 

На пятиметровой кухне конечно не каждый стульчик разместить. У нас в сентябрятах девочка покупала бустер или как он правильно называется. Такой стульчик, который крепится на взрослый стул. Места гораздо меньше занимает. Обычные стульчики всетаки громоздкие для маленьких кухонь. 

Шезлонг ещё удобен тем, у кого живность. Всеравно на 100% шерсть с полов не выведешь. А так хоть не на полу ребёнок. На кровати тоже ну максимум месяц два, а там как кататься начнёт, не оставишь. Даже через бурт из одеял и подушек перемахнет, не уследишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ когда организм чистится перед родами, там далеко не один раз диарея!!! 

Попыталась я заказать пиццу на дом. Мало того, что позвонили подтвердить заказ только через пол часа, так еще и ожидать сказали 2,5 часа минимум?‍♀️?‍♀️?‍♀️ один фиг пришлось топать в магазин. Вся наша каша уже успела замерзнуть. Я как корова на льду.... Пипец больно и страшно... При чем на ровных поверхностях хожу нормально почти. Дома и даже в магазине. Но просто по дороге идти невозможно... 

@?Полосатый енот❤️ вместо рачком постоять, лучше еще шаурмы поешь???? она на тебя хорошо влияет похоже?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня себе куртку лёгкую купила. Прям человеком себя почувствовала. А то пуховик уже на животе еле сходил я и то только с растегнутыми карманами. Там же в отделе попросила пуховик в пакет сложить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 да вчера ж я ее не ела? лежу жопой на подушке щас...уже вся кровь в бошку пришила, малышка бесится в пузе, видимо ей тоже не нравится...но ощущения расписания в лобке, как было при моем втором попадании в больницу...головка прям чувствую как там крутится...вот какого фига оно так произошло!? Дома вчера весь день...только что сын орал...а у меня треники были чаще...и вечером уже заметила...чето непонятное короче...хоть бы долежать до среды?и доехать до скрина? там уже на УЗИ все скажут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ ааа... Это я коряво прочитала? а вчера что ела?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 да ела что обычно..даже не пила уже дня 2-3 лактулозу...и офигела от диареи...я думаю это на нервах из-за истерик сына..блин, не могу долго лежать с подушкой под жопой, тонус сразу...вот и помоги себе..лежу, муж занимает сына...засрали всю квартиру...мне пофиг..я лежу...щас тупо переодену и через час ляжем мультик в кровать смотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ правильно! Забей на всё! Отдыхай! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё мы выбрали 3 имени..Мелисса, Эмилия и Сабина) а как родится будем видеть как назвать) 

Ой девочки, если бы малышка около 2кг была ,я б наверное расслабилась и жила спокойно...а ТК она совсем мелкая, как и см ыном было, то аж страх за душу берет от мысли преждевременных...я с сыном на том же сроке в больницу легла из-за низкого лежания головки ...правда с шейкой дела лушсе были чем щас...одна надежда на кольцо и что малышка поднимется???сыну в этом сроке дексаметазон кололи...так я успокоилась тогда...Боже долежать бы до среды спокойно...во вторник попрошу маму сына хоть на пол дня забрать...а вот завтра надо день прожить и ночь прослержаться...

Ой девочки,что-то я разнылась?? внутри очкую по жести...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ ты понимаешь что от нервов только хуже делаешь, будет плохо поедешь в больнице, нет-отлежишься. 
я отлежалась, ттт. 
Сегодня вот муж некрасиво повёл себя, я вместе конфликта, развернулась и ушла с сыном гулять, хотя тяжко. Сам пришёл к нам через 15 минут. Так как я решила думать о ребёнке. К вечеру тоже начал, через 5 минут уже прости, люблю. 
этл к тому что внимания на все меньше обращать, думать о главной задаче, сыну мультики, значит мультики, бардак значит бардак, все фигня, уже писали 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 100% так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ преждевременные роды и с нормальным весом страшно всем испытать. Но если малышка весит не меньше 1500г, то это уже хорошие шансы. Так что выдохни уже. Ну реально одними нервами своими провоцируешь свой тонус. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже бардак, приехала, еле лежу, не то что уж до уборки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесят тебя все, отписалась сюда, выпустила пар и забыла. Забей на всё. 

@Заветная я у себя на квартире сегодня пол мыла в 3 захода??? а в Лешиной уже можно плесень собирать по углам наверно?? вот пофиг вообще. Нет у меня сил. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 ну вот да,и написала и как легче...и маме написала ,она сказал,что фотрма поменялась а опущения сильного она не видит...может и правда накрутила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 респект тебе за добрый порыв к животным, сама такая и муж. 2 кошек подобрали и собаку. 

В стационаре на узи в очереди познакомилась с женщиной, 36 недель, ребенок 1500кг. Мать всю беременность курила и походу бухала. А с чего я это решила, то с того, что сегодня ее встретила, оказывается она в пятницу и родила, 1470,а шла она с улицы покурила и выпившая была, в честь праздника наверно.

 @?Полосатый енот❤️надеюсь твоя тревожность пройдёт после родов. Тут у каждой из нас проблемы. У меня, багемы и Влады и других девочек. И мужья есть не подарок. Так что побольше тебе нервных клеток?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️  держись, дорогая! Все будет хорошо! Держим кулачки за вас!!!! ???

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ ну вот и расслабься. Ты же сама знаешь, мы всех пытаемся отправить в больничку, если считаем, что есть повод паниковать??? Всё у вас нормально?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi мне всех жалко, я выросла с животными, с детства по выставкам собак, жаль что всем не помочь 

в Америке есть пункты помощи, привозишь, они лечат бесплатно и потом устраивают, у нас по факту все приюты заняты и приходится головой думать, что если в шоке, то может укусить, тут беременность, уколы не поставишь. С ребёнком ещё в машине. 
а то Мама говорит давай поймаем (позже по тел) , а она так неслась ... 

@MiSS ViKi пздц, уж извините. 

44 минуты назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@Славина74 ну вот да,и написала и как легче...и маме написала ,она сказал,что фотрма поменялась а опущения сильного она не видит...может и правда накрутила...

Конечно нужно бдить, я сама в роддом когда приехали они такие: мы не будем смотреть, так ккк сама приехала, ещё и заранее ложиться не собираешься. А я отвечаю: это же жизнь ребёнка, мне нужно проверить 

и успокоились сразу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 да понимаю твои чувства. Жаль всем не поможешь при огромном желании. 2 раза со мной был случай, что я еду, а на встречке сбивают собак, потом целый день ходишь грузишься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут палка о двух концах, и упустить нельзя и себя накрутить тоже ничего хорошего 

так, я тоже спрошу, а то что меньше шевелится это нормально? Во вт ктг

Только что, MiSS ViKi сказал(а):

@bagema74 да понимаю твои чувства. Жаль всем не поможешь при огромном желании. 2 раза со мной был случай, что я еду, а на встречке сбивают собак, потом целый день ходишь грузишься

Кошмар, я сегодня прям смотрела, успела она перебежать, но видимо дальше уже не так все хорошо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 смотреть в след, это еще больше душу рвать. У нее наверно шок был, а потом конец 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 ну тесновато ему уже. Мне приложение сегодня уже выдало, что меньше может шевелиться. А вы и старше, и крупнее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...