Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

@?Полосатый енот❤️ убери подушку, ляг на бочок, так и тонус может отпустит, и тебе легче будет. И забивай, пофигистичнее будь. Заберут сына завтра, вообще не вставай, пельмени вон купите и муж сварит, или пиццу ту же закажите. Пофиг на всее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Славина74 сказал(а):

@bagema74 ну тесновато ему уже. Мне приложение сегодня уже выдало, что меньше может шевелиться. А вы и старше, и крупнее. 

Да, просто после нервов заметно меньше, но думаю растёт, да 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 у меня на нервах больше шевелился, наоборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 вот еще тоже читала, что и погода может действовать на них, и если мама активна, они там укачиваются больше. Ляг спокойно, полежи часок, посчитай шевелюшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 по поводу шевелюх, в день должно быть 10 заходов шевелений, когда я в третий раз попала, то через дня три малышка вобще тихушничала сутки, была суббота....а у меня паника...я врачу с утра сказала, она сказала писать все заходы шевелений , к вечеру она перед пепесменкоц подошла это было около 19 часов, посмотрела, у меня было 8 заходов ,она сказала норма, ТК ещё до отбоя успеет нашевклиться...попробуй  завтра позаписывать.

@Славина74 у меня на нервах тоже жесть твориться...щас вот успокоилась мелочь моя пузатая...написала всех таблетосов, свечей...лежу и она только лениво попку выставляет. И кажется живот повыше все же стал...ТК дышать опять сложнее стало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ хорошо

у мне сегодня сына его крестная в первый раз забирала, на 4 часа) я лежала, ну как, не все 4 часа 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

@bagema74 завьра я одна весь день буду с сыном...завтра будет день телефона и мультов? но пофиг! Лишь бы доносить!!!?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Таня! Ну вот нормальный живот!

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74  собаку жалко, но беременной надо быть осторожно. у меня была несколько лет назад история - тоже собака дезориентированная кидалась и несколько раз под колеса машинам, в крови... поведение шоковое. вызвали волонтеров - оказалось бешенство. это недалеко от окраины города было, до леса недалеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Зосяна сказал(а):

Блин, Таня! Ну вот нормальный живот!

Поддерживаю 

перечитала свои сообщения, как-то сегодня несвязно пишу))

@нетеряюнадежду здесь в самом центре города, но никто не знает(

12 минут назад, Славина74 сказал(а):

@bagema74 у меня на нервах больше шевелился, наоборот

В сам момент да, а после нет, но опять же пустырник

Эх, от апельсинов изжога ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 мнк аж апельсин захотелось...я их в эту Б столько ем...даже не ем, а жру? водой не при а апельсин дай..завтра надо мужу заказать))) изжога тоже из-за них бывает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, у меня сегодня с утра тонус. Ничего не помогает, решила отлежаться, страшно очень, но в больницу пока не хочу, вены еще не зажили даже. Выпила ношпу, папаверин, все по 2му кругу уже. Лежу. Позывы как в туалет, вот хз позывы это или предвестники.  Брыкается весь день, может на погоду, у нас ветер и снег мокрый.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ @bagema74 начиталась, ушла есть апельсин))))

Так. Всем перестать болеть быстро. Лежим, не встаем, дышим ровно, не плачем. У всех всё хорошо, временно плохое самочувствие.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шевеления, моя козявка тихушничает в пасмурную погоду, а я на измене 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, MiSS ViKi сказал(а):

Про шевеления, моя козявка тихушничает в пасмурную погоду, а я на измене 

та же история. и в дождик. я дважды чуть не истерила, по 2 дня тишины было. бегала на доплеры. и уверенна, что еще побегу, если опять та же история будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ мне кажется , что твой пузик уже больше моего) 

доброе утро красотки )

пузиков понедельника с недельками и нас тоже , нам 33 ))) 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками всех! С началом Масленницы! А у нас сегодня местный праздник - бурятский Новый год, Сагаалган называется, официальный выходной у всех))) Скоро к родителям поедем праздновать, за одно мужчин поздравлять)

@bagema74 На таких сроках меньше шевеления, как минимум менее интенсивные)

У меня вчера весь день живот схватывало, треники активно начались.. Я ещё по магазинам бегала, как каракатица, блин...

Про стульчики и шезлонги писали. Шезлонг есть, часто малыши в нем тусили, развивающий коврик тоже есть, плюс слинг ещё. То там, то там по 10-20 минут, вот и дела готовы) У нас кухня тоже 5 метров, боль моя и печаль((( Был стульчик чикко, отслужил отлично 2м детям, но сломался, выбросили. Да и места много занимал. Сейчас у младшего простой икеевский, мне нравится, но он уже после 6 месяцев. Было бы место, купила бы татамию или что-то подобное сейчас, т.к. и катать удобно и малыш наверху сидит. А так будем в шезлонге тусить, но столе кухонном?

@Зосяна Про 170 гр. Обычно и советуют не очень долго в шезлонгах/стульчиках ребёнка держать. А так, автолюлька тоже не 180гр или вы в машине не ездите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе. С недельками. Я  всю ночь глаз не сомкнула. Ждала утра, что отпустит тонус. Ни фига.5 раз ходила очищаться. Все пакеты собрала уже. Чего жду незнаю. Рассвета наверно, думаю что с первым лучом солнца отпустит. У нас сейчас 5:36. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОКСАШКА с недельками! 
и всех девочек понедельника! 
 

@Татьяна Колташова дуй в больницу, что делать, у тебя же не вампиреныш, чтобы с первыми лучами солнца отпускало 

запарило в туалет ходить, ещё ж так тяжело, прекрасное время Б

у меня сегодня у мужа др еще, первый раз я без подарка )) часть подарила, а. Часть не пришла с Америки. Ну что теперь ) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pogaha @natali2021 спасибо за поздравления?

2 дня не заходила, у вас тут все по-прежнему))

Я за любые гаджеты. Буду брать напрокат и кокон, и качели, и шезлонг.

Слинг-шарф тоже хочу купить. Попробовать.

На вайлберисе вчера целый день кидала в корзину всякие вкладыши для груди, пеленки, одежки и даже игрушку эту знаменитую Зайка Alilo. Надо закупиться основательно, пока скидка дополнительная 20% на ДР есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) сегодня я настоящий лунатик! Проснулась в час ночи в туалет и больше ни на минуту не уснула...это капец...голова как чайник..сына щас будить буду, чтоб в обед легче уложить и самой поспать...

Всех пузиков с недельками)@Desert_Rose с прошедшей днюхой))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОКСАШКА с недельками???

@Татьяна Колташова никак вам дома не сидится? Топай уже, чего ждать то... Ну его нафиг... Лучше под присмотром!!! 

 

Всем доброе утро! 

У меня тоже гулянка с 5 утра началась. В 8 вроде уснула на часок-другой?

@?Полосатый енот❤️ снилась ты мне опять сегодня??? Чет куча была у тебя "проблем", которые оказывались по итогу сущей ерундой. ????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только пирог поставила в духовку, еще сама не завтракала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочек понедельника с недельками! У нас сегодня трейтий скрин, кто со мной? Очень волнительные все эти скрининги, кто знает где холявные нервные клеточки раздают? Взяла бы себе мешочек или вогончик)))

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Desert_Rose что за игрушка? 
а кто-то с белым шумом будет брать игрушку? 

Прочитала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...